Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электронная сигарета


Орька

Рекомендуемые сообщения

Теперь бросаю курить при помощи таблеток Чампикс - вроде помогет.

У меня друг с помощью этих таблеток тоже бросил :)

в описании к таблеткам такая пугающая побочка :bad:

:hmm: честно говоря, я бы хорошо задумалась перед тем как их принимать. но мне рассуждать легко, не курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это надумано, придумано и выдумано. Я бросала разными способами, уменьшала кол-во выкуриваемых сигарет, потом какие-то в аптеке сигареты с травами покупала..бестолку! Меня ломало, как тОрча, максимум час без сигареты могла выдержать. Потом я скачала книгу, полгода откладывала чтение, знала что брошу и от этой мысли было страшно. В один прекрасный день, когда я решилась, свои лёгкие я ощущала как 2 камня, я пришла с работы, за смачным курением я проглотила 1/3 книги, отложила её и пошла вздремнуть..... больше с тех пор я не курила. Ни ломок, ни желания закурить ...только чувство свободы, это счастье.. (пишу как сектант какой-то :lol2: ). От запаха сигарет меня ТОШНИТ. Потом проверки в нетрезвых компаниях, где дым коромыслом... я прошла. не тянуло. А уж как я собой горда была, провожая взглядом несчастную толпу курильщиков-сотрудников, бегающих на перекур.

Всё в голове. И ломки - в нашей голове...не более. :gleam:

ЗЫ

Засим откланиваюсь, проповедовать больше не буду в этой теме=))))))))))))

+100500!!!

Тоже бросила по Карру после 12 лет активного курения. Я ооочень любила курить. Скоро два года, как я счаслива от того, что НЕкурящая. А муж бросил год назад, посмотрев фильм по этой же книге. Дома нет табачной вони, грязных пепельниц, нам не нужно дрожать на морозе около офиса, чтобы покурить, не тратятся деньги на сигареты - раньше на двоих порядка трех тысяч в месяц уходило. Родственники наши счасливы, даже семилетний сын оч за нас радуется))) И еще миллион плюсов, в первую очередь гораздо улучшившееся самочувствие, капитально уменьшевшееся количество респираторных заболеваний, я забыла, что такое приступы кашля по ночам, когда чуть не плачешь от того, что невозможно спать..

тоже бесконечно могу об этом говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз пыталась, бросить курить то с таблетками, то с какой то жвачкой - фигня всё это,тогда ещё электронных не было. А потом просто сказала сама себе, "всё, хватит, и если ты возьмёшь ещё сигарету, я перестану уважать саму себя" и всё 6 лет не курю, сначала ломало, ночью снилось, что курю много,много, просыпалась от привкуса никотона на губах.

Стаж курилки был 22 года.А теперь, смотрю на курящих(особенно подростков), и думаю, как можно собственными руками травить свой организм в угоду табачным баронам.

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ - ЭТО ОТРАВА!!!Бросайте сами, без всяких таблеток, пластырей и электронных сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мнения о пользе и вреде электронных сигарет расходятся... но большинство противников электронных сигарет это те, кто даже никогда их не пробовал!!!

на своем личном опыте могу подвердить, мне помогли

мне женушка подарила электронную сигарету, а потом и сама перешла на них! вреда то ведь намного меньше, да и нет этого противного дыма! а то у нас весь салон в машине был прокурен!

пользуюсь сигаретой eGo-C ( http://www.alt-cigaret.ru/category/elektronnye-sigarety-joyetech-ego-c/ ). удобная, тратиться на расходники почти не надо, только жидкость 1-2 раза в месяц заказываю (пользуюсь Dekang)

совет: не покупайте одноразовых за 100=200р, полное Г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...