Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор у памятника Блока.


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Тема с пика:

Лабрадор, кобель, бегает с утра на Гранатном, Спиридоновке, Бронных, сейчас у памятника Блоку.

Взять не смогла, ошейник не смотрела, НЕ ПОДХОДИТ, НАПУГАН, не берет еду.

Чистый, ухоженный, взрослый.

Из Москвы уезжаю, голодным его не оставят, но и вряд ли возьмут.

Посмотрите, кто может, ищут его?

И, пожалуйста, разместите на их форуме


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169351

d71417b74cc7.jpg

6eaa30545c4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подъехать туда посмотреть, попытаться его поймать, только что дальше с ним делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что с кобелем? Нашли? Наверно потерялся, вид то у него вроде ухоженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Гранатном. В доме №11 есть похожий парень, его хоз привязывает на поводке во дворе дома, мог вырваться.

Еще видела женщину с похожим парнем, она как-то очень неуверенно с собакой обращалась.

Вечером смогу пойти посмотреть, но даже на 5 минут домой взять не смогу- мои сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегала сейчас час по всем дворам - не нашла:( сижу в машине греюсь. На пике пишут что он с местным двориком бегает дворика видела но одного. Опять же говорят что дворика у памятника в три подкармливают. Посижу подожду, но если не прийдет то наверное поеду обратно на работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот местный дворик Дик вечно прячется, днем часто вижу, что он пролезает в дырку в заборе школы и тусит там. Дик жуткий трусишка, если лабрик бегает за ним, то искать можно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегала сейчас час по всем дворам - не нашла:( сижу в машине греюсь. На пике пишут что он с местным двориком бегает дворика видела но одного. Опять же говорят что дворика у памятника в три подкармливают. Посижу подожду, но если не прийдет то наверное поеду обратно на работу :(

Маш ну ты молодец! Если рядом есть какие-нить торговые точки и т.п. то можно оставить им свой телефон чтоб они позвонили если увидят парня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Дика я видела. Но он один поел и пошел к себе. Обошла еще раз ближайшие дворы но увы :( оставила телефон местным милиционерам которые видели лабра с утра. Девушки я вымерзла ибо совсем не по погоде одета поэтому поеду на работу отмораживаться :( вечером мимо поеду - еще раз загляну. Может он таки домой пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла. Вечером с Барни пойду гулять, еще посмотрю.

ну как? если нет то я завтра с утра опять мимо поеду - загляну... вообще у меня такое ощущение что его таки кто-то забрал домой, может хозяин может еще кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 13.00 у меня тоже пусто. Собаки нет. Обошла все окрестные дворы, Патриаршие, Тверской бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это все таки тот, которого привязывают? Ромка?

надо ли завтра продолжать поиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему на ПИКе я открывала, и фото мои.

А кобель как бегал, так и бегает. Летучий голландец.

Он из дома Политбюро на Гранатном, охранники открывают ворота, он выходит; прибегает обратно, смотрит в камеру - его запускают.

Еду, действительно, не берёт, обучен видимо жестко; и не погладить, не подойти к нему.

А ДИКА убили, если кому интересно. Загрызла собака. Один укус в шею справа, снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему на ПИКе я открывала, и фото мои.

А кобель как бегал, так и бегает. Летучий голландец.

Он из дома Политбюро на Гранатном, охранники открывают ворота, он выходит; прибегает обратно, смотрит в камеру - его запускают.

Еду, действительно, не берёт, обучен видимо жестко; и не погладить, не подойти к нему.

А ДИКА убили, если кому интересно. Загрызла собака. Один укус в шею справа, снизу.

Я правильно понимаю, что кобель таки не бесхозный, просто у хозяина определенные понятия о том как должна существовать собака?

Дика жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...