Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натусик (Natalia_LV) поздравляем!


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, от все души, все большой семьей, поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем здоровья, испонения всех желаний и всего, всего, всего!!!

983069749.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, от всей души еще раз поздравляю тебя с ягодкой. Цвети, расцветай, никогда не увядай! Пусть тебе во всем сопутствует удача и радость. Здоровья, успехов во всем. И чтоб окружающие - и двуногие и четвероногие - всегда радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя! Все сказав тебе по телефону, считаю не лишним еще раз признаться тебе, что ты - лучшая!

Повезло твоей дочери, потому что ты - ЛУЧШАЯ мать, повезло твоему мужу, потому, что такое женское начало в доме - ПОДАРОК судьбы, повезло Бонечке и Лючке, потому, что ты - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ !!!

Как же повезло мне, что ты появилась в моей судьбе неожиданно, благодаря нашим собакам...

Желаю тебе (как врач) только здоровья! Со свойственным тебе энтузиазмом, потрясающим потенциалом и силой,- все, чего ты только захочешь - достижимо...

Я пошла бы с тобой в разведку, я мечтаю, чтобы ты была не так далеко, я получаю необыкновенный заряд, просто поговорив с тобой! Спасибо тебе за это!

С днем рождения! Будь счастлива!

8ba865fac346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!

Мы поздравляем Вас с днём рождения!

Желаем здоровья, счастья, всяческого благополучия, вечного солнышка над головой, пусть все, все мечты и задумки сбудутся!И пусть всё-всё будет только хорошо! :clap_1:

Любим очень-очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашина! Какая же замечательня у тебя фамилия, сразу в голове:

"...Начнет выпытывать купе курящее,

Про мое прошлое и настоящее,

Навру с три короба...пусь удивляются...

С кем распрощалась я, с кем распрщалсь я...

С кем распрощалась я - вас не касается!.."

01e455889d80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!

Мы с мамой поздравляем вас с Днём Рождения!!!!

Желаем быть счастливой!Пусть в жизни будет всё,что делает вас такой!Желаем только радости и только позитива!Пусть сбудутся ваши самые сокровенные мечты!!Пусть дом будет наполнен теплом,любовью и светом!Пусть в жизни случаются чудеса!Пусть происходят самые потрясающие и яркие события!Пусть всё у вас будет замечательно!

Наташ,вы такая чудесная!Я вас ОБОЖАЮ!!!!и ОЧЕНЬ сильно люблю!

Вы светитесь добротой и искренностью!каждая наша встреча - пусть и мимоходная - всегда праздник!

Вы потрясающая!нам очень-очень повезло,что мы однажды познакомились!

Будьте всегда любимы и окружены добротой и заботой близких,дорогих людей!Будьте самой-самой во всём!Будьте счастливы и хранимы Богом!!

8c1e2527bae1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья поздравляю! Счастья, радости, здоровья вам желаю :clap_1:

005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Мне так приятно все это читать!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: Я знаю всех Вас лично!!!!!! И понимаю,что это не простые слова!!! А именно то,что я заслужила в :)нашем общении!!!!!:thumbup: :thumbup: И самое главное.....ЭТО НАШИ ЛАБРАДОРЫ!!!!!!!Которые сумели нас свести вместе!!!!! Подружить!!!!Научить ласке! :dribble: Любви! :) :) Взаимопониманию!!!!:nyam: :nyam: ЗДОРОВОЙ конкуренции!!!:1st: :1st: Конечно в массе своей.....мы все "сучьи""мамы!!!!!:blush2: Но среди моих друзей,есть и особи мужского пола!!!!!!:thumbup: Ордик!!! Мои любимые,дружные!!!Матьдочь,брат и ладрадор!!!!:blush2::clap_1: Лера!!!! Два наших брата!!( по Боне):doh: Красавец на красавце!!!!Ричик! Наш "маленький" брат из Перми (Лючин) Он уже папа 10-ти деток!:doh: А остольные мы сучьи мамы!!!!:doh: Будем плодиться и размножаться!!!!!!:ok: :ok: :ok: Девочки! Родные мои! Любимые! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!:clap_1: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...