Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

и снова дарова :dribble:

Даш, даа, учеба это важно! но, я уверена, ты сможешь находить время на отдых в виде прогулок с собакой ;)

а ты только в школу обычную ходишь или у тя еще есть вечерние занятия, репетиторы?

Ирин, я нашлась-нашлась :dribble:

все номано! и с родителями, самое главное! это тогда были грустнецкие мысли. были - да сплыли, Ир. всё пучком ;)

Лина, спасибо :) мы в отличном порядке ;)

Ксюш, ну мы в субботу на Оке не были :blush2: ну во-первых мы оч ленились :dribble: а во-вторых красили ворота, два дня по полдня красили-красили, и, о счастье, докрасили! Майло-пес оч помогала (лежала жопой ворота подпирала), поэтому она местами в краске теперь :blush2:

а вы были на Оке?

а вот в вскр мы вечером были! видели проезжающий мимо катер, я была уверена, что это вы были ;) ;) :lol2:

а у вас катер сидячий или стоячий??? какого цвета?

Ань, :ok: на связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * * * * * *

а че еще расскажу-то :dribble:

ну во-первых выяснилось на днях, что я еду на корпоратив в Германию :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

надеюсь, в визе, как незамужней-почти-тридцатилетней мне не откажут ;)

нафига мне Германия с их Германцами, когда у мя тут Майло-пес, верно ;) ;)

вот, а еще мы вчера вечером купались на Оке. и порезали Майло-пес лапу, а я ногу :(

так получилось, что Майла выходила на берег, смотрю, она скачет с поджатой лапой, кровь льется ого-го...! ох, я испугалась, как рвану из реки, и видимо по пути порезала ногу. но! заметила я это, когда мы уже были в Матисыче, пот что оч разнервничалась за Майлунского, лапку порезала, прЫнцессулечка моя :helpsmilie: :helpsmilie: а я одна, поэтому нервы ни к черту. нужно быть сильной, всемогущей, ответственной. я-то на себя и внимания не обратила.

закрутила лапу своей футболкой :doh: (домой ехала в мокром купальнике и джинсовом комбезе, сухие лифчик с трусами переодеть в суматохе забыла-не успела, комбез весь промок, я вся такая с мокрыми следами на причинных местах из авто выходила... мда...)

а после того, как моя футболка пропиталась кровью, я сообразила, что у Майлухи имеется бандана (временный наш обережек), футболку нафиг, замотала лапу банданой, и такая-вся-растакая-косящая-под-самую-несчастную-собаку-на-Свете Майло-пес ковыляла до Матисыча, а по дороге все люди ее жалели "ути-пути-песик-лапку-порезал" :) а Катя свою рану даже не заметила!!! :doh:

Матисыч нас поджидал, о счастье и Катино благоразумие (!), с аптечкой :clap_1: промыли-промазали-забинтовали и даже одели носок на резинке, и "поплыли" домой. ну на свою рану я забила, думаю, дома посмотрю, ну и да, рана как рана, не страшная, токо щипет оч :blush2:

дома у всех все оказалось совсем не страшно, т.т.т. :clap_1:

воооот, такие маленькие раночки - и скоко много букв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :nyam:

ну во-первых выяснилось на днях, что я еду на корпоратив в Германию

Ух ты! Здорово! :thumbup:

вот, а еще мы вчера вечером купались на Оке. и порезали Майло-пес лапу, а я ногу

Ну ничего, заживет! Пусть скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова дарова :dribble:

Ксюш, ну мы в субботу на Оке не были :blush2: ну во-первых мы оч ленились :dribble: а во-вторых красили ворота, два дня по полдня красили-красили, и, о счастье, докрасили! Майло-пес оч помогала (лежала жопой ворота подпирала), поэтому она местами в краске теперь :blush2:

а вы были на Оке?

а вот в вскр мы вечером были! видели проезжающий мимо катер, я была уверена, что это вы были ;) ;) :lol2:

а у вас катер сидячий или стоячий??? какого цвета?

Привет, пропащая Катерина!

я рада, что вижу тебя :lol2:

ну ты морковка, я тебе скажу. я всю субботу бегала от телефона к воде.и так смску долгожданную не получила.

Ku-co_VQZ68.jpg

вот такой.

да мы в воскресенье с утра отчалили. у бабули ДР же было.

поздравления передала, очень растрогалась она.

Майло-пес, пусть лапка поскорее заживает.

Германия-это круто! Удачно оттянуться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...Катя!!! :dribble: Оооо..Германия!!!Йа-йа!!! :gleam::lol2:

Поздравляю с отличными новостями(это я о корпоратиВчике..),с тем,что ранки оказались махонькими,с тем,что у Матисыча была аптечка,что с родителями все хорошо и...с тем,что ты наконец-то снова с нами )))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ни минуты и не сомневалась, что тут за мной шпиЁнят ;) ;)

мы, как всегда, лучше всех :gleam: :gleam:

Майло-лапа заживает. Катько-ступня тоже.

я получила визу, так что точно еду в Германию :)

сегодня приснился сон, что мой Матисыч вандалы-хулиганы весь разобрали, остался только кузов, искорябанный гвоздями и исписанный фломастерами, ну и написано на нем "на таком г*вне ездить стыдно" :thumbup:

а еще в метро сегодня подумалось - где покупают такие цветные платья бабулечки восьмидесятилетние??? есть специальные магазы для бабушек или они их шьют? оч красивые у них платья, я в 80 лет тоже хочу себе такие вот платья.

Ксюш, ну вот я прям терь ну оч точно уверена, что именно этот катер мы и видели :doh: :doh: блин, они прям такие все похожие, наверное!!!

а ты вся такая-растакая перед катером-то встала в позу, ну прям катерная звезда :thumbup:

Вера, спасибо-спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать :gleam: Аха.. :gleam:

Матисыч у тя крутецкая машинка )))

Вы с Майлой молодцы и быстрозаживаки ))) ТТТ!

Виза-это оч хорошо ))) Скоро едешь?

Мне тоже всякая бяка снится в последнее время.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя :baby: Зашла тут я в вашу темку и зависла) Все фото очень крутые, Майла собака-модель+ послушная=мечтаааа... Ровная противоположнотсь моему балбесу)

И тебе дреды очень шли...:blush-anim-cl:

Так вот, буду рада пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло-лапа заживает. Катько-ступня тоже.

я получила визу, так что точно еду в Германию

Поздравляю!

А Матисыч клевый! Для первой машины - отлично. А многие дядьки просто забывают. с чего начинали сами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, еду в сентябре :nyam:

Маша, привет :) мы тоже те рады!! оч знаем тебя как подружку Аньчоуса ;) вы вместе такие замечательные, ну и по отдельности, конечно, тоже! :)

Майла у мя даааааа, собака-мечта ;) спасибо!!!

мм, это у меня не дреды были, косички называют брейды ;) а то я уж дернулась от страха, когда это я в дредах ходила :doh:

Вера, спасибо :)

Матисыч клевый-клевый, я-то это точно знаю. это ж сон был, Вер :lol2: так что дядьки там виртуальные ;)

* * * * * *

вчера вечером у меня погибла Анна Каренина... это оказалось в конце седьмой главы, а всего глав восемь :doh: для меня это странно, вроде как должны погибать совсем в конце книги, а там еще читать и читать :doh:

мм, еще вспомнила смешной момент.

в соседнем дворе стоит старенькая Ауди А-100. ее владелец, старенький дедуля, на ней не ездит, а выходит в трусах семейных и шлепках (летом), садится и слушает радио и читает газетку :dribble: зимой тоже, токо в тренировочном костюме с, естессно, вытянутыми коленками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Хаммером решили нанести ответный визит!) :thumbup:

Катя, Майла такая красотка!)) Просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Майлу с третьей большой косточкой!!!!! :dribble:

be27984cedfd.jpg

Катюша,от всей души вас поздравляю!!!! :clap_1: Майла - чудесное чудо и обалденно красивая девчонка! )))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет:)

Отвечу про учебу: в этом году я буду заниматься с репетитором англ яз 2 раза в неделю по 1,5 часа + буду ходить на курсы русского языка (не, с языком все ок, просто очень мне преподаватель нравится:) )

Теперь к праздничной теме! Хотела быть первой, но пока промоталась по магазинам, уже буду не первой.

Майлуша, беляночка сладкая, мы с Диной поздравляемтебя от двух сердец: собачьего и человеческого:) Желаем вам офигительного счастья, для вас двоих. Вы вместе бесподоны, вы одно целое;)

А что Майлуша получила от Кати в честь праздника?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка, девочка наша любимая!!!

Мы всей наше семьей поздравляем тебя с третьей косточкой!! Расти здоровой, красиииивой, послушной, умной, БЕСПОДОБНОЙ!!!

Мы тебя любим и ооочень очень скучаем!!! Чарлитос цАлует Майлюшу в нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, да у вас варенье сегодня, оказывается=)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими и веселенькими! на радость маме=) :clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла, зая, беляночка наша любимая! Поздравляем с 3 косточкой! Ты уже совсем совсем взрослая :nyam: Желаем хорошей погоды на прогулках, интересных занятий и простого лабрадорского счастья :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так как Аня на даче, то мы поздравляем за них:) от Чеса и Ани;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлик-Смайлик, с 3 косточкой тебя!

Будь всегда здоровенькой и слушайся Катю!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще :blush2: :blush2: :blush2:

ну пасибо :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

на минутку забежала, одним глазом поглядеть! позже всем-всем отвечу!!!!!!!

:dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то есть минутка ;)

всем понедельничный привет :)

Мы с Хаммером решили нанести ответный визит!) :thumbup:

Катя, Майла такая красотка!)) Просто загляденье!

Таня, оч рады вас видеть у нас! спасибо за комплименты Майло-псу :)

Катюша,от всей души вас поздравляю!!!! :clap_1: Майла - чудесное чудо и обалденно красивая девчонка! )))

Иринка, пасибо!! за чудо чудесное в особенности :thumbup:

Катюш, привет:)

Отвечу про учебу: в этом году я буду заниматься с репетитором англ яз 2 раза в неделю по 1,5 часа + буду ходить на курсы русского языка (не, с языком все ок, просто очень мне преподаватель нравится:) )

Теперь к праздничной теме! Хотела быть первой, но пока промоталась по магазинам, уже буду не первой.

Майлуша, беляночка сладкая, мы с Диной поздравляемтебя от двух сердец: собачьего и человеческого:) Желаем вам офигительного счастья, для вас двоих. Вы вместе бесподоны, вы одно целое;)

А что Майлуша получила от Кати в честь праздника?))

Дашенька, привет!!!

ну ты и учищься :doh: Вуууумная вырастешь ;) смотри там с молодым преподом поаккуратнее :blush2:

ооохх, и за пздрвления пасибище!!! а мы ведь и правда одно целое :blush2:

ммммм, Майлунский получила в свой день варенья торт, вооооот :nyam: мы вам его покажем, завтра :nyam:

69d8bdd86422.jpg

Наташа и мальчики :) спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлу с третьей косточкой :clap_1:

Оленька, пасибо!!!

Майлочка, девочка наша любимая!!!

Мы всей наше семьей поздравляем тебя с третьей косточкой!! Расти здоровой, красиииивой, послушной, умной, БЕСПОДОБНОЙ!!!

Мы тебя любим и ооочень очень скучаем!!! Чарлитос цАлует Майлюшу в нос :blush2:

Ооооля, пааасибооооо!! кричу тебе в твою сторону ;)

а мы тож оооооч скучаем по позитивному песику Чарлитосу!!

ооой, да у вас варенье сегодня, оказывается=)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими и веселенькими! на радость маме=) :clap_1::baby:

Настя, даааа, вот так вот оказалось ;) что 12 августа 2009 года родилась маленькая Бобо-Луняшка :nyam:

Майла, зая, беляночка наша любимая! Поздравляем с 3 косточкой! Ты уже совсем совсем взрослая :nyam: Желаем хорошей погоды на прогулках, интересных занятий и простого лабрадорского счастья :clap_1:

Настенька, пасибо!!! хмм, и правда, совсем взрослая у меня девица-то :gleam:

Катя, так как Аня на даче, то мы поздравляем за них:) от Чеса и Ани;)

Аня-Чес, отдаленное и вам спасибо ;)

Майлик-Смайлик, с 3 косточкой тебя!

Будь всегда здоровенькой и слушайся Катю!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вера, пасибо!! особенно за Майлик-Смайлик - я так иногда Майлу называю, ага :)

С прошедшим Майлика праздником! Привет ей! Как отпраздновали?

Андрей, пасибо-пасибо :)

праздновали на даче, был торжественный торт по собственному рецепту :gleam: также был миллиард поцелуев, во ;)

* * * * * *

уффф :) как это клево, когда праздник :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...