Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

:gleam::lol2: ДОЧКИНА ПОДРУЖКА

Это подружка Майлы? ))

ахахаххх :lol2: :lol2: ну я протупила :lol2: :lol2: это я от того, что пашу ;)

эта девочка - Ксюша, ПОДРУЖКИНА ДОЧКА :)

ну а Майлы не то, чтобы подружка, но первый ребенок, с которым у Майло-пса был опыт общения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх :lol2: :lol2: ну я протупила :lol2: :lol2: это я от того, что пашу ;)

эта девочка - Ксюша, ПОДРУЖКИНА ДОЧКА :)

ну а Майлы не то, чтобы подружка, но первый ребенок, с которым у Майло-пса был опыт общения :)

Вот )) Теперь все встало на свои места )) Видишь,я тоже могу всякие вредные вопросы задавать :lol2:

Ну,раз ты ко мне не приходишь,то я буду у тя тут сидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш обещанный торт на трехлетие :dribble:

говорила же раньше - не торт, а умора ;) так что строго не судите. ну и фоткала на телефон, пот что кое-кто белобрысый требовал торт на сожрать и не пускал сбегать за фотиком :dribble:

4588e2a7868bb47c3dc48fd827c771ad.jpg

d151fa87f867a05af287ac381a028fa6.jpg

ух ты какой торт :dribble: а в каком тазике то :thumbup: вот сразу видно ничего не жалко для именинницы :clap_1:

Кать привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно про торт поподробней? :nyam:

Во! у меня рецепт есть, печенка+гречневая мука+яйца, испеч большие коржи 3 шт., между ними тертая морковка с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот )) Теперь все встало на свои места )) Видишь,я тоже могу всякие вредные вопросы задавать :lol2:

Ну,раз ты ко мне не приходишь,то я буду у тя тут сидеть ))

Ир, да у тя ваще :doh: я не успеваю там за вами :sorry:

вы все ваще что ли не работаете, детей не нянчите, мужей не ублажаете...??? токо болтаете :lol2:

я тож хочу так :dribble: вот зимой возьму отпуск на неделю, никуда не уеду, буду спать, жрать и зависать на форуме - набооооолтаюсь, ааааааах :dribble: :dribble:

а я люблю всяческие вопросы :blush2::dribble:

ух ты какой торт :dribble: а в каком тазике то :thumbup: вот сразу видно ничего не жалко для именинницы :clap_1:

Кать привет!!!!

ага :dribble: да уж - НИЧЕГО не жалко, что было под рукой ;) ;)

привет :) и уже почти пока, т.к. рабочий день заканчивается :)

Кать, а можно про торт поподробней? :nyam:

Во! у меня рецепт есть, печенка+гречневая мука+яйца, испеч большие коржи 3 шт., между ними тертая морковка с маслом.

конечно, можно! токо не знаю, какие такие подробности интересуют :dntknw: я выше говорила: блины (без сахара-соли) 5 штук, греча - слоями уложили; три огурца - это свечки ; а малинка - украшение.

твой рецепт тоже вкусён, но лично у нас: печенки нет - не едим; гречневая мука даж не знаю, чё такое; ну а масло - если только оливковое, да, не сливочное ж.

ну, этот рецепт для меня не из простых, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, да у тя ваще :doh: я не успеваю там за вами :sorry:

вы все ваще что ли не работаете, детей не нянчите, мужей не ублажаете...??? токо болтаете :lol2:

я тож хочу так :dribble: вот зимой возьму отпуск на неделю, никуда не уеду, буду спать, жрать и зависать на форуме - набооооолтаюсь, ааааааах :dribble: :dribble:

а я люблю всяческие вопросы :blush2::dribble:

А у мя муж работает 2 через 2.И вот когда он на работе,то я тут :lol2: Тока это секрет :gleam:

А детей пока гн нарожала.. :dntknw: А вот у Тане трое,и то она поболтать успевает :thumbup: А ты,Катюха,поменьше в Контакте сиди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, да у тя ваще :doh: я не успеваю там за вами :sorry:

вы все ваще что ли не работаете, детей не нянчите, мужей не ублажаете...??? токо болтаете :lol2:

я тож хочу так :dribble: вот зимой возьму отпуск на неделю, никуда не уеду, буду спать, жрать и зависать на форуме - набооооолтаюсь, ааааааах :dribble: :dribble:

а я люблю всяческие вопросы :blush2::dribble:

ага :dribble: да уж - НИЧЕГО не жалко, что было под рукой ;) ;)

привет :) и уже почти пока, т.к. рабочий день заканчивается :)

Кать не работаем, детей нянчим, мужа ублажаем :lol2: но и поболтать успеваем :lol2:

вот и сейчас рыба в духовке, огурцы в стадии замачивания, дети в ванной а я тут, болтаю :lol2: всё успеваем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать не работаем, детей нянчим, мужа ублажаем :lol2: но и поболтать успеваем :lol2:

вот и сейчас рыба в духовке, огурцы в стадии замачивания, дети в ванной а я тут, болтаю :lol2: всё успеваем :ok:

Во!!Молодца!! :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет)))

Майла на фотке думает, ,,мам, ну хорош меня мучать. красивый тортик,красивый.дай съесть только. форумским потом про мой аппетит расскажешь,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

восьмая глава Карениной оказалась пффффф... т.к. она погибла в седьмой, я рассчитывала, что в восьмой будут переживания героев... ну такой облом. сплошные размышления о карьере, жизни, вере и проч.; и парой абзацев переживаний одного только Вронского - и больше ничьих переживаний. ну я в расстройствах от Толстого - так замять конец истории :thumbdown:

пока в раздумьях - че почитать дальше....?? :hmm:

А у мя муж работает 2 через 2.И вот когда он на работе,то я тут :lol2: Тока это секрет :gleam:

А ты,Катюха,поменьше в Контакте сиди :lol2:

да эти секреты я уж знаю :gleam:

ахахаххх, а чёй-то это поменьше в контакте? там бывает интересно :thumbup:

Кать не работаем, детей нянчим, мужа ублажаем :lol2: но и поболтать успеваем :lol2:

вот и сейчас рыба в духовке, огурцы в стадии замачивания, дети в ванной а я тут, болтаю :lol2: всё успеваем :ok:

Таня, умняшки какие :clap_1:

если так на самом деле, то это оч круто!!!! если везде успеваешь - жизнь не мимо проходит ;)

ну просто я тож оч хочу вот так вот, чтоб семья, сынуля, собака, мужжжчина.... :blush2::sorry: :sorry:

Кать,привет)))

Майла на фотке думает, ,,мам, ну хорош меня мучать. красивый тортик,красивый.дай съесть только. форумским потом про мой аппетит расскажешь,,

Ксюш, ага, она стопудофф так и думала! практически мне это вслух сказала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,дальше Достоевского читай ))) Раз уж задумалась,то продолжай в том же духе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Ира, буду иметь в виду :)

Оксана, пасибо :)

у нас в Мск прям-таки осень... дождик, сапоги резиновые, серо вокруг...

а мне нравится :blush2:

сразу дома становится еще больше уютно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Катюшкин)

Как Майло-друг?

какая осень? нам нужно ЛЕТО! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Майлунский жопка такая-растакая :dribble: находит на нее порой, крайне редко (но метко), измочить слюной пожевать да помусолить угол ковра в большой комнате :doh: :doh: типо Майло-дизайн ;)

хах, причем, я когда домой вхожу, она ведь заранее знает, чё натворила. ну и сидит такая, уши прижала, вся в себя вжалась, глазюки вытаращенные - Божечки мои, ну кааааааак тут ругаться-то........ :sorry: :sorry: :sorry: плакать от жалости хотца :sorry: :sorry: просто обычно она встречает меня тгдымским конем, а тут такая шкода :lol2: сразу ж понятно, что дома че-то не так. блин, не собака, а открытая книга. другая б и виду не подала - я б и не заметила, что угол ковра мокрый и чуток отгрызаный :doh: а моя - честная-пречестная :blush2: девонька моя сладкая, как же я ее люблюююююююююююююююююююю-прям-не-могуууууууууууу :blush2: :blush2: :blush2:

а у нас снова лето - прочь резиновые сапоги и зонтик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло дизайн

:lol2: :lol2: :lol2:

а у нас самая настоящая осень. холодрыга и ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Ира, буду иметь в виду :)

Оксана, пасибо :)

у нас в Мск прям-таки осень... дождик, сапоги резиновые, серо вокруг...

а мне нравится :blush2:

сразу дома становится еще больше уютно :blush2:

Привет Катя! А у нас сегодня после жары и духоты вечером полил ливень ! Гром и молния! :doh: Так и сверкает и гремит! С улицы повеяло свежестью :thumbup:

Хоть ночью спать будет свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Майла,приветики!!!!

Кать,я вот сейчас тоже вопросом литературы загружена... Но решила всё просто - Пушкина вслух читаю))))))Кстати, мне очень "Белые ночи" Достоевсткого нравится произведение...

По поводу честности,то моя,например точняк такая же - всё по глазищам видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Майла,приветики!!!!

Кать,я вот сейчас тоже вопросом литературы загружена... Но решила всё просто - Пушкина вслух читаю))))))Кстати, мне очень "Белые ночи" Достоевсткого нравится произведение...

По поводу честности,то моя,например точняк такая же - всё по глазищам видно))))

а мне "Белые ночи" совсем не понравились.

да и Настенька эта дурища :thumbdown:

Кать, сорри за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне "Белые ночи" совсем не понравились.

да и Настенька эта дурища :thumbdown:

Кать, сорри за ОФФ

Ну, на вкус и цвет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет))))))

ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет )))

Че-то быстро вы там в столице от сапог резиновых отказались :gleam::lol2: А опять лето - это плюс скока на улице? :dribble:

Небось в выходные сюда нос и не покажешь..Зря я тут строчу.. :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш))))))Осень от вас ушла к нам((((((( Так пакостно на улице, холодрыга, дожди брррррр лето мне больше нравится :blush2:

Ахаха,про Майлу почитала и поулыбалась ну один в один как Тори делает "сидит такая, уши прижала, вся в себя вжалась, глазюки вытаращенные ", ты так точно описала это :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а Кать..А ты к себе-то не собираешься зайти? :hmm: Будешь обитать у Веры? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а Кать..А ты к себе-то не собираешься зайти? :hmm: Будешь обитать у Веры? :lol2:

уже здесь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...