Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем!! :)

ахаха :lol2: чего только не придумают :lol2: Имя сама спрашивать будешь? Они ж только фамилию говорят...

Я своего первого гаишника оч хорошо помню :gleam: ехала в сумерках с габаритами (без ближнего света) Останавливает, спрашивает с каким светом нужно ездить в темное время суток? Отвечаю и параллельно включаю фары :lol2: Пошли протокол оформлять, взял мои права, долго их крутил высматривал, говорю: ну верните права то уже! А он: верну, после того, как мы в кино сходим, мы же пойдем? И мило так улыбается :blush2: (симпатиШный молоденький мальчик был) Обманула, сказала что пойдем :blush2: он права вернул, я села в свою машинку и уехала :blush2:

вот ты обманщица, Ань :angry2:

а я сама спрошу, конечно, мне ж любопытно!!

а тебя когда первый раз остановил? ну, скоко ты уже за рулем была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня с первым гаишником такой смех вышел, я про все забыла. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня с первым гаишником такой смех вышел, я про все забыла. :lol2: :lol2: :lol2:

а че не рассказываешь???? :( давай, поделись! интересно ж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки такие классные! Майлочка-дачница молодец, лежит в бассике и балдеет, а моя дубинушка залезет туда и начинает под себя передними лапами воду загребать и прыгать как сумашедший, максимум сесть может, я его пробывала уложить, так он из бассейна выпрыгивает и рядом с ним ложиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя когда первый раз остановил? ну, скоко ты уже за рулем была?

года наверно два уже)))

гы...как то еще один остановил для проверки документов, а я только прикурила :blush2: ну думаю наверно не удобно разговаривать с гаишником и курить и не долго думаю выкинула сигарету из окна прям ему под ноги :blush2: Говорит: ну пройдемте, будем административный протокол составлять...я: а чего я нарушила то? он: ну вообще то мы тут только убрались! (останавливали меня на посту) а вы тут мусорите :blush2: Извинилась за свинство, меня отпустили B)

Кать, а бассейн специально для Майлы покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя-Васаби, пасибо :) а Майла и поскакать тоже может - ты думаешь, что она всегда так лежит??? нееее, эти фотки сделаны за одну-две минуты; минуты тишины и спокойствия :dribble:

Настя-Доро, да уж, она у мя и бегемотик, и коровка, и стрекоза, и коза :dribble: короче, не собака - а зоопарк :dribble:

Ань, ну и истории ты рассказываешь, смешные!!!! :lol2: :lol2: запомню твои ошибки - не буду так делать :lol2: ;)

басик не для Майлунского. покупали для моего крестника, он как-то у нас гостил на даче. мама крестника решила басик не забирать, оставила нам. ну они к нам пока в гости не собираются, вот мы и пользуемся :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, бассейн долго держится такой? Наши бы быстро его убили, кажется =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, бассейн долго держится такой? Наши бы быстро его убили, кажется =)))

Андрей,

у нас вот басик этот сезон продержался, лишь одна малипусенькая дырочка появилась, но это не в счет.

а у тебя одна токо Ева-копатель такой бы басик за пару минут перекопала бы, уж точно :dribble:

* * * * * *

всем пятничный привет :)

эти выхи, наступающие, оказались первыми за всё лето, что мы проведем в Мск :dribble: я токо вот недавно это осознала, что мы всё лето, ВСЁЁЁЁ, безвылазно промотались на дачку :blush2: :blush2: блин, вот ведь дачницы :doh: засосало :blush2:

мы б и в эти поехали, да-да, но - красные дни календаря :blush2: так что торчим в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пятничный привет :)

эти выхи, наступающие, оказались первыми за всё лето, что мы проведем в Мск :dribble: я токо вот недавно это осознала, что мы всё лето, ВСЁЁЁЁ, безвылазно промотались на дачку :blush2: :blush2: блин, вот ведь дачницы :doh: засосало :blush2:

мы б и в эти поехали, да-да, но - красные дни календаря :blush2: так что торчим в городе.

Катюш, привет!

А что на дачу нельзя в эти мерзкие деньки ездить? Потому что купаться незя в пруду, на земле лежать? Или почему? Я просто не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, пот что в эти деньки (ну не называй их мерзкими - это ж природой дано, это норма; и в принципе сильных неудобств не вызывают, честнА-пречестнА, это я те как заядлая сучья хозяйка говорю :)) моя Майла хочет влюбляться :blush2: :blush2: да-да!! вчера почти влюбились в мега-монстра кане-корсо - еле спрятала жопу белобрысую в Матисыч, прям пихала как мешок с картошкой, не хотела запрыгивать сама, представляешь???? коза :ranting: мы счас с ней оч похожи, хах, покажи мне мужика здорового-сильного, я тож буду стоять и ждать любви :lol2: :lol2: тоже коза :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, пот что в эти деньки (ну не называй их мерзкими - это ж природой дано, это норма; и в принципе сильных неудобств не вызывают, честнА-пречестнА, это я те как заядлая сучья хозяйка говорю :)) моя Майла хочет влюбляться :blush2: :blush2: да-да!! вчера почти влюбились в мега-монстра кане-корсо - еле спрятала жопу белобрысую в Матисыч, прям пихала как мешок с картошкой, не хотела запрыгивать сама, представляешь???? коза :ranting: мы счас с ней оч похожи, хах, покажи мне мужика здорового-сильного, я тож буду стоять и ждать любви :lol2: :lol2: тоже коза :doh:

Эммм так на даче вроде меньше саблазнов, ну по крайней мере у нас собаки 4 на все улицы, а в Москве в одном дворе штук по 10 гуляют. И там ж она за забором и можно уйти где никто не гуляет, а в городе нет по-моему такого места где никто не гуляет... :lol2::lol2::lol2: Представила Вас двоих запихивающих друг друга в Матисыч, Майлочка тебя от красивущего мужжчины, а ты ее от красивущего кобелюки :lol2::lol2: ржууу Денечки эти я не могу назвать приятными ну никак :sorry: , я лично, их терпеть не могу.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так забор влёгкую может снестись под натиском особо влюбчивого кобеля... скоко я слышала историй, что сука убежала, несмотря ни на какой забор, эхх :( неееее, в жизни так не рискну!!! пару недель без дачи - с нас не убудет. зато потом в отпуск с чистой совестью ;) всё же спланировано под Майло-течку, в смысле отпуск. у нас еще течки, т.т.т., короткие, по две недели.

ну а в Мск все-таки на поводке - ну тут я ее жестко контролирую.

дааа,я как иногда че-ньть ляпну, так потом поразмыслю и за сердце хватаюсь :doh:

а я денечки воспринимаю как данное природой - не отвертишься. :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

дааа,я как иногда че-ньть ляпну, так потом поразмыслю и за сердце хватаюсь :doh:

Ага, ага я тут прочитала в одной темке, как ты тетеньку дяденькой назвала :lol2: :lol2: :lol2: Но я кстати тоже когда фото увидела подумала, что на фото мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага я тут прочитала в одной темке, как ты тетеньку дяденькой назвала :lol2: :lol2: :lol2: Но я кстати тоже когда фото увидела подумала, что на фото мужчина.

На руки смотрите, сразу видно, кто это - М ии Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руки смотрите, сразу видно, кто это - М ии Ж)

Лиза, ты видела те 2 фотки? :blush2: Там и руки мужские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ты видела те 2 фотки? :blush2: Там и руки мужские.

Видела, потому и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе боброе понедельничное :)

решила начать свой форумский день в своей темке, хотя уже по многим пробежалась, новости узнала, но оставила без ответа :dribble:

Настя и Лиза, пжлст пжлст, давайте уж закроем эту тему???? :blush2: :blush2: ваще не хочу это обсуждать, даже думать и вспоминать. мне было реально стыдно за виртуально сказанные слова. к сожалению, я всё воспринимаю через призму своей души и своего сердца, и тут не смогла плюнуть и размазать - думала, думала... ну хватит уже. не помер же никто от этого. ну просто я чушка, и всё. порой стоит помалкивать, не ляпать, оставлять при себе. короче, все, стоп.

(ммм, это я счас уже более себе говорила; не отвечайте на всё это, пжлст.)

наши наконец-то московские (а не приокские) выхи прошли пассивно :blush2: хотя намечалась некая активность - но облом. ну и ладно :) зато я посмотрела фильмы! двух "Бетховенов" и "Три метра - 2", и еще вспомнила сериал из детства "Грейс в огне", посмотрела первую серию. хмм, счас-то конечно гораздо понятнее все эти взрослые приколы ;)

Насть, а ты покрасилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты покрасилась?

Покрасилась :nyam: Только я заболела и никак не могу сфоткаться :sorry: Но мне оооочень нравится и всем-всем понравилось тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Я не знаю как начинать "дружить" на форуме )

Мы - новенькие!...:blush2:

Хотела спросить, насколько практичный такого типа бассейн как у вас?

Сколько он продержался?

У нас стояла нереальная жара... Хотела преобрести такой бассейн, но

подумала, что и часу не протянет..

Как на деле?

Извините, что так вот "сплеча..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, клево, что покрасилась; клево, что нравится; хреново, что болеешь. ну, это осень, осенью многие болеют. я тож чуток поболеть успела, но уже все нормуль! так что и ты поправляйся давай!!

но фотку все-таки жду-жду, оч любопытно именно на тя взглянуть.

привет, новенькие :dribble: а как начали, так и пойдет!

а вы так давно на форуме, как и я примерно, а я вас и не знаю вовсе...

а басик всё еще держится :gleam: вот первый сезон его прошел, пока убрали, пот что уже нет жары. по размеру - для одной лаброморды вполне, но не на поплыть, а на поплескаться и помочить пузень.

обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет вам с Майлочкой из далёких сибирских краёв...:blush2:

Как поживаете, мои дорогие?

P.S. Катюш, я тут тебя в ВК нашла, никак не могу отправить запрос на добавление в друзья почему-то...:dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мя гайцы еще и не останавливали... т.т.т. а я-то всё жду и жду своего единственного-неповторимого гайчёнка :blush2: чтоб он мне мужа предрёк :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

Кать, ну вот и я к тебе в гости добралась :blush2:

Чё сказать хочу, как в своём блоге (не на этом ресурсе :blush2: ) сделала такую запись...

... Ездила я и думала... каков он будет... мой первый...

первый инспектор ДПС)))

остановят ли меня за нарушение... или же просто проверка документов... было очень интересно. И зря..

мой первый инспектор ДПС был... ВЫЗВАН МНОЮ... увы и ах... на место ДТП...

вот так друзья мои)) спустя год, я как последняя лохушка, притёрла чужую тачку!!!

обидно...

конечно страховка и все дела... но не в этом дело...

просто обидно...

по всем статьям виновата я, притёрла стоящую, никого не трогающую тачку))

вот блин!...

Так что ну его, Кать, первого-то. Вот честно-четно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тоже вспомнила смешную историю))) Правда не первая встреча с гаишником, но все же) Еду...ночь...до дома осталось буквально километр. На кругу стоит машина-они, сидят меня единственную ждут))) Я...на стааааааааааарой ОКЕ))), купила за 300 баксов по доверенности на работу ездить), конечно же ТО нет). Останавливают и я выбегая в панике : "ааааа у меня на колесе какие то проводочки висят!" Естественно крыло то сгнило) оттуда и висят. Он вручив мне свой жезл(блин а молодой, красивый был мальчишка то))) давай заправлять мне эти проводочки). Ковырялся минут 5 заправил. Я сказала спасибо и пошла уже в машину, он мне :"а кино сходим?" Говорю: "замужем". Расстроился, а я...уехала так и не показав ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...