Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

о, мне тоже тяжело все сразу покупать. Уж лучше за чем-то одним идти :blush2: А то, язык на плечо ,настроения нет, и эти сумки, сумки, сумки со всяким тряпьем, и часть из этого - окажется вовсе не нужными... :blush2:

Кать, и девочки, а духи какие выбираете? Я тут сменить хочу, пользовалась Сальвадоре Ферраганно ИНКАНТО, разные, и сладкие-цветочные и свежесть. Надоели. Тут нюхала Булгарию, незнаю... :dntknw:

Наташа, а меня даже больше толпа людей раздражает, духота.

а со многими сумками таскаться мне нравится, это как в кино :blush2: а я ж еще на Матисыче, так вот этот момент, когда закидываешь так сумки в багажник или на сиденья... мм, прям актрисой ся ощущаю :blush2:

вот тоже хотела про духи поговорить.

я оч хочу счас себя от Шакиры!! рекламу видели??? вкусные? я завтра обязательно зайду их понюхать.

а пользуюсь я ну оч многими, я названия не запоминаю, если честно :blush2:

вот один-единственный запах помню, еще из детства, пот что это единственные духи, которые я повторяла раза 2-3. называется Ozone

1287817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, и девочки, а духи какие выбираете? Я тут сменить хочу, пользовалась Сальвадоре Ферраганно ИНКАНТО, разные, и сладкие-цветочные и свежесть. Надоели. Тут нюхала Булгарию, незнаю... :dntknw:

Bvlgari Omnia Green Jade lady старый запах, но мне оч нравится

Dior J Adore чуть сладковаты

Carolina Herrera "CH" :nyam:

DKNY Be Delicious Fresh Blossom,DKNY Be Delicious

Paco Rabanne Lady Million :nyam:

Недавно подарили туалетную воду Diptyque, если не ошибаюсь VETYVERIO :thumbup: запах унисекс, пользуемся вдвоем, очень нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bvlgari Omnia Green Jade lady старый запах, но мне оч нравится

Dior J Adore чуть сладковаты

Carolina Herrera "CH" :nyam:

DKNY Be Delicious Fresh Blossom,DKNY Be Delicious

Paco Rabanne Lady Million :nyam:

Недавно подарили туалетную воду Diptyque, если не ошибаюсь VETYVERIO :thumbup: запах унисекс, пользуемся вдвоем, очень нравится :thumbup:

блин, ты вот откуда все эти названия-то помнишь?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я с тобой солидарна - терпеть ненавижу магазы. поступаем вот так: открываю сайт фирмы, где мы вещи покупаем (H&M, нравится, что все в одном месте :), кроме обуви, правда) выбираю, что надо в данный момент, от носков до куртки. составляем список и вперед в магазин. ну воопчем как то так, может я, конечно, не очень оригинальна, но если честно, наряжаться мне особо некуда :blush2: а чтобы более-менее прилично выглядеть и по бюджету - все подходит :)

ну а раз ты у нас обаятельная-привлекательная девушка в мужском коллективе, тебе по статусу положены - платьица :thumbup:

удачного тебе шоппинга! а туфли на каблуках носишь, Кать?

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты вот откуда все эти названия-то помнишь?? :dribble:

зрительно вспоминаю свою полочку :blush2:

тебе по статусу положены - платьица :thumbup:

туфли на каблуках

Вот плюс много! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че, Шакиру никто не нюхал??? :dribble:

Маша, интересный способ сначала смотреть на экране, а потом приобретать :hmm:

ну а раз ты у нас обаятельная-привлекательная девушка в мужском коллективе, тебе по статусу положены - платьица :thumbup:

удачного тебе шоппинга! а туфли на каблуках носишь, Кать?

Маш, а я наоборот на работу как раз-таки не могу носить юбки-платья, а особенно короткие. пот что когда я пару раз приходила, они смотрят и смотрят, еще и говорят че-ньть, один особенно. а я стесняюсь, а мне работать ж надо, а не мужиков на работе заманивать. ну, я вот такая, да :blush2: я ношу юбки-платья по выхам, на дачу вот даже одеваю порой - но не на работу.

туфли у меня есть, и сапоги бежевые высокие - живут себе преспокойненько в шкапчике, не портятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Катюх ты даёёёёёёшь

Платье мини - на дачу :dribble: туфли в шкаф,

а на работу то в чем ходишь тогда? )))

Я конечно тоже на работу хожу в полуспортивном виде, но мне тут ловить нечего :) А вот когда иду с друзьями или с Борей кудато то уже красиво одеваюсь

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шакир не нюхала, у меня вопче от духов голова болит после двух берем-тей. :blush2:

таксс...а твой подход к платьем и каблукам.....я протестую :) :dribble:

может надо тебя перевоспитывать??? :dribble: сильно короткие то не надо, надо просто чтобы были женственные :)) Катя, да у тебя отличная фигура.

Платья и юбки как раз и надо носить на работу, оденешь и твоя жизнь перевернется! :)

ну почти как в моем любимом фильме "Девчата" : " они штабелями так и падают, так и падают..."

п.с. интересно,что ты в платье и на каблуках делаешь на даче :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. интересно,что ты в платье и на каблуках делаешь на даче :gleam:

соседских пЭнсионЭров соблазняет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседских пЭнсионЭров соблазняет :blush2:

наша Катя не такая!!!

:)

Катюшка, ты же не обижаешься? мы любя :)) хороших тебе выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша Катя не такая!!!

:)

Катюшка, ты же не обижаешься? мы любя :)) хороших тебе выходных!

я знаю :nyam: я ж тоже шучу :nyam:

Но в платьях и на каблуках все же лучше на работу, а не на дачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в платьях и на каблуках все же лучше на работу, а не на дачу!

Согласна, но вот я лично не могу на работу ходить на каблуках и платьях. Правда, раньше ходила :doh: когда свиданка после работы намечалась :nyam: А сейчас я люблю балеточки, джинсики, рубашечки или свитерочки.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх :lol2: :lol2:

я на работу хожу в джинсах и прочих полуспортивных одеждах, и в кедах.

на дачу я езжу в платьях-юбках, но не с каблуками - а в босоножках.

когда я куда-то выхожу в обществе МЧ, я могу одеться понаряднее, естессно :)

Оль, мне на работе тоже ловить нечего. я крайне против служебных романов. мммм, ну даже так. если б меня вдруг кто-то зацепил, я б может и плюнула на культурные рамки. но мне никто по-мужски не нравится - так че мне наряжаться? они ко мне к такой привыкли - и мне так спокойнее.

Маша, а я тоже оооч люблю "Девчат"!! ммм, особенно момент, когда она разрезает батон вдоль, мажет вареньем и ест :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за юбки/платья/костюмы на работе, туфли на высоком каблуке! :thumbup: :dribble:

Вот, какие мы кокетки :lol2: Да, ловить, мне тоже особо нечего да и не надо, но как-то, для себя, пусть смотрят :blush2: мужики :nyam:

А если Кате удобнее ходить, в чем привыкла и комфортнее, то и не надо ломать...Это морально тяжело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б меня вдруг кто-то зацепил, я б может и плюнула на культурные рамки. но мне никто по-мужски не нравится - так че мне наряжаться? они ко мне к такой привыкли - и мне так спокойнее.

а как же дорога от/до работы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Кате удобнее ходить, в чем привыкла и комфортнее, то и не надо ломать...Это морально тяжело будет

вот да-да, + я и моя собака.

я ж когда наряжаюсь на работу, ну редко бывает, ну там в связи с чем-ньть, так работать не могу.

а как же дорога от/до работы? ;)

ну вот это да....

моя дорога пролегает мимо ментов, мимо пожарников и симпатичных охранников в нашем б/ц. а также мимо школы кадетов.

замуж за мента не хочу, мне кажется, они нечестные :blush2:

за пожарника можно, и даже хотца, но они такие все крутые, что я обычно у пожарки шаг прибавляю, чтоб не соблазняться :blush2:

охранники и так пристают, но за таких тоже замуж не повыходишь.

ну а кадеты хоть и симпатичные, но сами понимаете - детсад уж для меня :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замуж за мента не хочу, мне кажется, они нечестные :blush2:

ну...не все же нечестные :blush2:

за пожарника можно, и даже хотца, но они такие все крутые, что я обычно у пожарки шаг прибавляю, чтоб не соблазняться :blush2:

эх, Катя Катя, шаг то зачем прибавляешь?

нет, я конечно не говорю, что надо одеть короткое платье и высоченные каблуки и зайти поэксперементировать на шесте по которому они на выезд съезжают :blush2: , но....можно зайти узнать...что-нибудь :blush2: (что то вспомнилась сцена из Секса в большом городе, где Саманта с пожарным развлекается :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...не все же нечестные :blush2:

эх, Катя Катя, шаг то зачем прибавляешь?

нет, я конечно не говорю, что надо одеть короткое платье и высоченные каблуки и зайти поэксперементировать на шесте по которому они на выезд съезжают :blush2: , но....можно зайти узнать...что-нибудь :blush2: (что то вспомнилась сцена из Секса в большом городе, где Саманта с пожарным развлекается :blush2: )

ахаххх, я каждый день эту серию вспоминаю, Ань!!!

ну пот что я дурилка, поэтому шаг и прибавляю. у них таких глаза, такие руки и попы, что аааахххх, я стесняюсь и лечу вперед.

а про ментов я так думаю, конечно, не про всех, наверняка есть хорошие, честные. но оч их боюсь, не доверяю им, мне кажется, от них помощи никогда не дождешься. ну тут я видимо поддалась общественном мнению, на самом деле. вроде вот они должны быть нашими защитниками, а они насилуют, взятки берут... брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. как же тут позитивно. надо бросить ходить в другие темы и тусить только у тебя тут. Кать!

а мне про шест у пожарников вспоминается только Брдижит Джонс, как она круглой ..опой в труселях съезжает вниз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ментов я так думаю, конечно, не про всех, наверняка есть хорошие, честные. но оч их боюсь, не доверяю им, мне кажется, от них помощи никогда не дождешься. ну тут я видимо поддалась общественном мнению, на самом деле. вроде вот они должны быть нашими защитниками, а они насилуют, взятки берут... брррр.

Ну Кать, а как же недавняя тема, про то как мент вернул флета украденного?)) Не все продажные Катюш, не все :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, у Катюшки сборище куча мужчин, а она мимо них бегает в полуспортивной одежде, вместо того чтоб красиво дефелировать мимо, в платишках и на шпиличках. Катюш, а чего мешает женственно одеваться? а то бегаешь ты мимо них в одежах замужней женщины, и красавцы мужики и не воспринимают, думают пристроена)

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, почему пожарные - крутые? :blush2: Интересно...

У меня есть знакомый, раньше общались, я так поняла, что там много холостых или разведенных, так, может какие-то у них - запросы, или проблемы, или что???

Типа, герои? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, почему пожарные - крутые? :blush2: Интересно...

У меня есть знакомый, раньше общались, я так поняла, что там много холостых или разведенных, так, может какие-то у них - запросы, или проблемы, или что???

Типа, герои? :hmm:

а у кого их нет? проблем в смысле;)

на самом деле в любой профессии есть как холостые, так и разведенные

вот прям огромнейший плюс к посту Натальи и Томас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, опаздуны - это мы)) тут чета стока всего навалилось...

короче - лучше поздно, чем никогда - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! сердцем и душой не старей, а возраст - это только цифры в паспорте. я вот намедни вообще забыла, скока мне лет, потому что забыла, какой год на дворе))) так и жила три дня без возраста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...