Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя, хоть и с опозданием, от все души поздравляем тебя с Днем Варения!

4963857.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вернулась, а тут такое...

КатЯ! Поздравляю с Днем варенья :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! как прошел шоппинг! ждем хвастики обновками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюх, я согласна со всеми, что есть же еще дорога от дома до работы и обратно! ;)

Пожарные ммммм :blush2: У меня одна девочка знакомая замужем за пожарным. Часто он в командровках, ночные смены и т.д. - может поэтому многие жены не выдерживают

Ксати никогда не называете пожарных пожарниками при них, для них это чуть ли не оскорбление :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не важно какая у мужика профессия, ИМХО. Если он настоящий мужик, то он и дворником будет работать, а при этом человеком останется. А если душонка гнилая, то хоть космонавт... толку-то?

есть у меня пожарный близкий друг, на работе начальник уже (хоть и молодой) на хорошем счету, работу свою обожает, недавно женился. Жену бьёт, сидит целыми днями за компом, деьги прогуливает с друзьями и мне регулярно предлагает встретиться (кстати уверена, что не мне одной)

А папа у меня всю жизнь водилой работает, при этом он для меня идеал мужчины. И не потому, что отец, а по поступкам и жизненной позиции. :gleam:

Есть ещё знакомый-в охране президента, такой герой знаете ли и з.п. очень хорошая и весь такой симпатичный... и что? По всему району бегает по 200 руб. сшибает, игрок-с знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-привет!!!!!

мы че-то пропали, "аллергия" на осень началась, если вы понимаете, о чем я :( глаза на мокром месте :(

такое ощущение, что весь мир вокруг нас обижает :(

ну из самого мерзопакостного - снова нам "везет" на дурацких бросающихся собак. блин, вот какой же это реальный, неподдельный страх, на самом животном уровне, когда ноги подкашиваются, руки трясутся, голос срывается.....

в субботу поехали забирать кое-чего для приюта. так подошли к подъезду, там стая. погнали нас ого-го. мы так и не вошли в подъезд - естессно, не из-за чего на свете я не буду рисковать ни Майлой, ни собой.

ну и сеня утром. вот вроде утро, вроде все должны быстренько-быстренько погулять, да домой, чтоб на работу собраться... а на лавочке в скверике тусовались местные алкодяди (в 7 утра!), у которых и собаки имеются. один дядя не удержал своего волкодава (алабай)... естессно, без намордника. выкусил у Майлы на спине клок шерсти и след от зубов остался.

ну блин......... ну что за хрень??????????????\

ну мы ваще никого не трогаем, никого не обижаем, всех боимся уже....... блин, я вечерами с шокером включенным в обминку уже гуляю - так теперь еще и утром.....!!!!

ну почему так несправедливо??????

ну почему мирные собаки дохнут, а такие монстры живут??????

почему у одиноких людей гибнут не за что питомцы, а алкаши, выгуливающие своих кусающих псов без намордников, без поводков, и неимеющие силы удержать свою псину, рядом с детской площадкой - вот почему они живут?????

где эта гребаная справедливость???

с другой стороны.... слава Богу, что токо клок и царапина. а в субботу удалось смотаться.

* * * * * * *

всем опаздунам спасибки за пздрвления :) :) Оля, Маша, Катя !!! мне оч оч радостно принять ваши пздрвления!!

Маш, зебра радостная, поднимающая настроение, спасиб :)

Наташа-Найт, пожарные - крутые потому, что они кажутся сильными, смелыми, уверенными, рискованными, мужественными, ну и плюс форма у них симпатичная, и машины красивые, большие. вот :blush2:

полицейские тоже крутые :gleam:

очень хочется каждым в отдельности полицейским восхищаться, но много негатива про них ходит в новостях, к сожалению.

радует, что все-таки, конечно, есть хорошие. ну, как наверное в любом жизненном сегменте - есть хорошее, есть плохое.

и, конечно, не в профессии дело.

про мои обновы :)

лучше мне тут много не говорить, а то вы будете ругаться :blush2:

да блин, еще и цены такие - ого-го, оказывается. мне денег хватило токо на три наименования: ботинки, джинсы и подарки четырем детишкам своих подруг. это все было крайне необходимо, поэтому на всякие красивости просто не хватило денег :blush2:

а еще мы в субботу в реале познакомились с Леной-Лялей :)

правда, пройдя 10 минут по парку мы промокли, поэтому пришлось разойтись.

надеюсь, наверстаем зимой ;)

а фотик у мя все-таки тож промок и заболел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотик у мя все-таки тож промок и заболел :(

Кать, так и не отошёл фотик? Жалко конечно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ужасти какие-то рассказываешь :sorry: На нас тоже вчера алабай бросился, его хозяин спиной стоял, а его собака бешеная сразу нас узрела, я сразу поняла что щас будет, остановилась, и прям перед броском как заору, держи собаку , он у него на поводке был, но хоз в задумчивости стоял, и когда псина бешеная бросилась чуть не свалился, в общем если б я не заорала, хоз бы свалился, а нам была бы хана. Вот я с тобой согласна ну зачем зачем таких собак держать в городе, да еще и гулять без намордника, хорошо, что хоть на поводке был, но он же его хрен удержит если он вовсю свою мощь попрет. И еще очень я была удивлена, его собака кидалась на нас пока мы не убежали из виду, а мужик ну ни одного замечания ему не сделал, вот если б у меня такое было ТТТ, я б своего так отхреначила бы, что пасть свою на веки вечные бы прикрыл.

Майлочка бедная нежная девочка. Передавай ей привет от Васюна. И аккуратнее будте.

Вообще я тут на днях думала будни собаковода это какой-то стресс сплошной, не наслаждаешься на улице общением со своей собакой, а идешь и трясешься, чтоб не отравили, чтоб какой-нибудь псих не встретился и ничего не сдалал с тобой и с собакой, чтобы собаки агрессивные на твоем пути не попались итп. Грустно как-то.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я тут на днях думала будни собаковода это какой-то стресс сплошной, не наслаждаешься на улице общением со своей собакой, а идешь и трясешься, чтоб не отравили, чтоб какой-нибудь псих не встретился и ничего не сдалал с тобой и с собакой, чтобы собаки агрессивные на твоем пути не попались итп. Грустно как-то.

вот это точно! :sorry: + клещи и всякие там болезни, ветеринарки и врачи, которые, в большинстве... :thumbdown:

Кать, кошмар с алабаем...Нда :(

КАк-то нужно успокоится и отвлечься, забыть эти стрессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

с другой стороны.... слава Богу, что токо клок и царапина. а в субботу удалось смотаться.

Не гневайся. Собаки ни в чем не виноваты, их такими сделали их хозяева. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо за поддержку!! ооооч нужна она.

я ж такая впечатлительная...

Лен, да, фотику хана :( :( надеюсь, что его можно будет починить.

это ж ваще подарок бывшего, я поэтому по-особенному к нему прикипела.

Настя, вы там тоже аккуратнее!

как же ты мега-права про сплошной стресс, Насть!!

Наташа, дааа, я себя, если честно, уговариваю отвлечься от этих кошмаров, из окружающего мира стараюсь впитывать только самое положительное. а отрицательное - ну его лесом. попарюсь какое-то время - по важному ли поводу, по мелкому ли - и нужно это отпускать, любым способом.

Ир, а мы тя всё оч ждем, если честно :blush2:

Вера, а тебе отдельное спасибо за мега-верное наставление - "не гневайся". я ж оч понимаю, что собаки не виноваты. что если не хозяева, то их такими сделала природа. люди ж тоже есть беззащитные, а есть убийцы. ну это мир такой.

Вер, но все таки в тот момент, когда он на нас бежал и потом цапнул..... я оч хотела именно собаке вмазать. не убить. нет. а именно вот так же, как он мою Майлу - покорябал. ну не знаю. по башке ему дать, за хвост дернуть.

он же сначала ее укусил, потом такой (мысли читались во взгляде) "ооо, это ж сука, оооо, какая красивая, сладкая".

ну твою-то мать, ну нахрен кусать было??? вот я прям его спросить хочу :doh: :doh: а если б у меня был кобель, тогда б было хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати никогда не называете пожарных пожарниками при них, для них это чуть ли не оскорбление :doh:

Полностью согласна! Причем пожарники это и есть поджигатели мне сказали.

Катюха держись! Майле чмок в майлонос. Сама осень не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарники - это жуки такие :doh: а пожарные - это люди.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки!

Кать, а я читаю комменты и не могу понять про какого алабая речь-то вообще... только сейчас опять перечитала твой пост предыдущий и дошло. :doh:

А то вчера начала читать, понимаю, что это я уже слышала и в полной уверенности, что там дальше ничего для меня нового нет всю нижнюю часть благополучно пропускаю и начинаю читать уже после звёздочек.

А у вас оказывается там такое страшное продолжение... вот уж правда не везёт так не везёт :sorry: Передавай Майлушке приветики, целуй в носик, пусть шкурка быстрее заживает.

А мы с Лерой в Коломенском гуляли когда, к нам алабаиха тоже пристала, но слава Богу!!! не агрессор, а такая мирная игруля. Выкрутилась у хозяина из ошейника на наших глазах и несётся к нам. Я думала умру... телёночек такой, жуть. Это она ссука, а какие там кобели из помёта выросли даже наверное Кингу не снилось. Или какой у неё папаня был... :helpsmilie: жу-у-у-уть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот так вот у нас, даа, непрушка небольшая :(

я сеня утром чёт даже струхнула в тот сквер идти, пошли в другое место. вдруг они каждое утро теперь там бухать с собаками своими будут :dntknw:

там же алабай этот и еще один кобелек - интересно, почему они не грызутся..?

дааа, размерчики у них ого-го, теленочки и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще красивые они, мне нравятся)) но это из серии ... вот львы, тигры, ягуары, медведи тоже красивые, но уж больно опасные :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще красивые они, мне нравятся)) но это из серии ... вот львы, тигры, ягуары, медведи тоже красивые, но уж больно опасные :nonono:

ну а кто б спорил, еще какие красивые!!!

но моя Майла - красивее :gleam: самая раскрасивая :gleam: :gleam:

* * * * *

для Маши :)

1297940.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, алабаи - страшные товарищи=( хоть и красивые "лошадки"

у моей бабушки в деревне у двух соседей были алабаи (уж не знаю, откуда они там взялись).

Один Бим - злющая зараза на свете. Сидел на цепи в будке. Так железный каркас его будки вкапывали на метр в землю, т.к. он неоднократно вырывал будку и вместе с ней перемахивал через забор.

А второй, Синдбад - как только видел, что кто-то идет к дому, летел со страшной силой (брыльки развиваются, морда "красииивая"), подбегал, подпрыгивал и клал свои "лапки" на плечи идущему. Есесьно, от такого веса падаешь назад (благо, там мягкий газон). Стоя над валяющимся гостем, прижимая его лапами к земле, Синдбад начинал проявлять свои "чувства" путем вылизывания лица. Если объект "чувств" пытался вырваться, Синдбад делал улыбку крокодила и слегка порыкивал - все желание сопротивляться отпадало. Пока ему не надоест,или его не отзовут, будет вылизывать, виляя хвостом до второго пришествия.

Вот такие разные алабаи...Эт я к чему...все, наверное, от хозяев зависит...

Хотя, собашки, не для городских условий, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть алабай и алабаиха - такие миляги... но они живут в частных домах, на участках, гуляют в поле)) видимо, условия содержания соответствуют породе и они прям мимишечки и наши друзья)) ну и хозяева у них дядечки такие крепкие пенсионеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Маши :)

1297940.jpg

гы гы---гы! иииииии! :)

настроение прям поднялось! Кать, а что Девчат в цвете сделали? а я регулярно только в чб варианте просматриваю.

спасибо-спасибо-спасибо!

хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

не хотца вновь начинать день с думами о злющих алабаях. поэтому отвечу токо Маше ;)

Маш, а в цвете многие старые фильмы сделали, не слышала? и даже такие вот, цветные, по телику показывают. я лично против :nonono:

ааа!! и еще!!!

я ж тут только с вами поделилась, что мне подарили окружающие мужчины, каааааак.....

мой хороший дружок подарил мне.... спальный мешок :thumbup: вот ж подарок, дааа??? подарище!!!!! я не то, чтоб мечтала, но оч-оч хотела, это мега-вещь, на всю жизнь! еще б палатку - и можно смело в поход ;)

теплый и синий мешок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в мешок можно гостей на полу укладывать))) ну тех, кто упившись пивасом на ДР, уже домой добраться не состоянии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

не хотца вновь начинать день с думами о злющих алабаях. поэтому отвечу токо Маше ;)

Маш, а в цвете многие старые фильмы сделали, не слышала? и даже такие вот, цветные, по телику показывают. я лично против :nonono:

ааа!! и еще!!!

я ж тут только с вами поделилась, что мне подарили окружающие мужчины, каааааак.....

мой хороший дружок подарил мне.... спальный мешок :thumbup: вот ж подарок, дааа??? подарище!!!!! я не то, чтоб мечтала, но оч-оч хотела, это мега-вещь, на всю жизнь! еще б палатку - и можно смело в поход ;)

теплый и синий мешок :thumbup:

неа , не слышала. знаю только про Золушку. а телек я не смотрю :)

мешок это круто, очень полезная и нужная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в мешок можно гостей на полу укладывать))) ну тех, кто упившись пивасом на ДР, уже домой добраться не состоянии :lol2:

ахаха :lol2:

представила картину: Катя така вся в красивой пижамке звездочкой спит на кровати, а под кроватью, в одном мешке спят -дцать человек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...