Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кстати да! Аватарка суперская! И у меня сразу сменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Читала какую-то другую тему и видела там какой-то твой ответ. И там та самая аватарка, которую я уж хвалила! И решила я зайти к тебе, чтобы еще раз отдельно похвалить твой распрекрасную зимне-красно-Майло-Катя-снежную аватарку.

Хвалю - расперкрасная у тебя зимне-красно-Майло-Катя-снежная аватарка! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер :)

Лен, а я тогда еще Олю так близко :lol2: :lol2: не знала. а тут, видишь, она стала с нами больше общаться и как-то вот так получилось, что возможность познакомиться с Герой стала всё более реальной :)

так уж нам надо будет тогда всем вместе собраться, мм?

а про зиму. мне, кстати, больше бы понравилось, если б крайние осенние недельки-денечки пусть будут холодными - но лишь бы не мокрыми, чтоб потом слякоти не было. и чтоб потом сразу ррррраз, и засыпало б снегом. вот ж красота :)

Наташа, а вы откуда и куда переезжаете? а мы на работе тоже вот переезжаем. с Белорусской на Варшавскую :( :( :(

и зарплаточку нам тоже в этот раз задержут :( пот что бухгалтер ушел в отпуск :( предупредил, что переведет позже и ушел. ууууууууу, такой-сякой :ranting: а у мя как назло..... дома мини-ремонт, фотик отремонтирован, но блин за 3 тыщи рэ, на бензин в эти и след выхи растрачусь по полной.... короче, в срочном порядке разыскиваю денежко-печатальный станок :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ира, привет!!!! ты вот, как морозы в Москве "ударяют", сразу как-то рраз и появляешься :thumbup: ну как ты там????

Даш, это, наверное, эта фотка была в какой-ньть пздрвительной темке, пот что я в том году фотку эту для НГ-открыток использовала.

аа, и прикиньте, я дома вижу новую аву, а на работе так и сегодня, уже второй день, она не меняется :( чудеса такие :dntknw: :dntknw: это, наверное, девятиклассники колдуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер :)

Лен, а я тогда еще Олю так близко :lol2: :lol2: не знала. а тут, видишь, она стала с нами больше общаться и как-то вот так получилось, что возможность познакомиться с Герой стала всё более реальной :)

так уж нам надо будет тогда всем вместе собраться, мм?

а про зиму. мне, кстати, больше бы понравилось, если б крайние осенние недельки-денечки пусть будут холодными - но лишь бы не мокрыми, чтоб потом слякоти не было. и чтоб потом сразу ррррраз, и засыпало б снегом. вот ж красота :)

Наташа, а вы откуда и куда переезжаете? а мы на работе тоже вот переезжаем. с Белорусской на Варшавскую :( :( :(

и зарплаточку нам тоже в этот раз задержут :( пот что бухгалтер ушел в отпуск :( предупредил, что переведет позже и ушел. ууууууууу, такой-сякой :ranting: а у мя как назло..... дома мини-ремонт, фотик отремонтирован, но блин за 3 тыщи рэ, на бензин в эти и след выхи растрачусь по полной.... короче, в срочном порядке разыскиваю денежко-печатальный станок :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ира, привет!!!! ты вот, как морозы в Москве "ударяют", сразу как-то рраз и появляешься :thumbup: ну как ты там????

Даш, это, наверное, эта фотка была в какой-ньть пздрвительной темке, пот что я в том году фотку эту для НГ-открыток использовала.

аа, и прикиньте, я дома вижу новую аву, а на работе так и сегодня, уже второй день, она не меняется :( чудеса такие :dntknw: :dntknw: это, наверное, девятиклассники колдуют ;)

Собраться Оля за;) А Гера уж точно за любой кипиш :thumbup: конечно же кромя голодовки!))

На Варшавке зато рядом со нами и Ленком будешь :gleam:

Вот про без слякоти и рраз снежо это ты хорошо говоришь...поддерживаю :nyam: и еще хотелось бы химии зимой поменьше(лучше вообще без)...я только за это ненавижу это время года..хотя и холодрыга тож плохо, но от холодрыги можно одеться, а вот от химии спастись сложнее :thumbdown:

колдующие девятиклассники- :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колдующие девятиклассники- :lol2: :lol2: :lol2:

Ога... мне сразу Гарри Поттер вспомнился....

уха-ха-ха)) жжёте девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер :)

Наташа, а вы откуда и куда переезжаете? а мы на работе тоже вот переезжаем. с Белорусской на Варшавскую :( :( :(

и зарплаточку нам тоже в этот раз задержут :( пот что бухгалтер ушел в отпуск :( предупредил, что переведет позже и ушел. ууууууууу, такой-сякой :ranting: а у мя как назло..... дома мини-ремонт, фотик отремонтирован, но блин за 3 тыщи рэ, на бензин в эти и след выхи растрачусь по полной.... короче, в срочном порядке разыскиваю денежко-печатальный станок :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Не поверишь) Из Химок в Химки))))) Только на другую сорону и намного дальше от станции, а раньше так на работу было просто ездить...на электричке и 15 минут пешком, а теперь или на машине ехать или маршрутки/автобусы:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С первым снегом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех кстати да)))))

Люди скажите а вот этот снежок может быть тоже самое что грязь? Или летней резине все равно скользко? Ведь льда сейчас нет.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех кстати да)))))

Люди скажите а вот этот снежок может быть тоже самое что грязь? Или летней резине все равно скользко? Ведь льда сейчас нет.:hmm:

летней наверно уже скользко, но и при этом на шипах сейчас тоже не айс по лужам гонять :thumbdown: Вот если ночью подморозит, будет...каток :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех кстати да)))))

Люди скажите а вот этот снежок может быть тоже самое что грязь? Или летней резине все равно скользко? Ведь льда сейчас нет.

Он таит, но летней уже скользко, потому как снег и -был ночью, сама резина замерзла.

Завтра забираю резину, и переобуваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех тоже с первым снегом :dribble: :dribble: который падает и тает :( падет и тает :(

я сеня фотик забрала, всё работает :clap_1:

вот зевательно-цветочный привет от Майло-пса :)

1341126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катюш,я те в личку напишу в выхи )))) Морозы наступают! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех тоже с первым снегом :dribble: :dribble: который падает и тает :( падет и тает :(

я сеня фотик забрала, всё работает :clap_1:

вот зевательно-цветочный привет от Майло-пса :)

1341126.jpg

какой классны яяяязззззиииииик=)

у нас уже от утреннего снега ничего не осталось=( везде грязюка=(

а Дуська такой счастливый утром был - вспомнил, что такое снежок, радовался...эээхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой привет от Майлунского сладкий! :nyam:

Розовому носу от розового носа розовоносый привет!! :thumbup:

Фотик с возвращением! :clap_1:

Про снег ничего не говори...это жесть жесткая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лежииит) Чанка наковырялась вдоволь. И еще снег падает до сих пор, вся травка покрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем :dribble:

а вот и мы!

Ира, давай давай уже :dribble: :dribble:

Насть, у помиДОРины новое имя? :dribble: :dribble:

или я туплю и не помню, что у вас есть животное по имени Дуська...?

язык дааа, классный, теплый, мягкий и розовый :nyam: :nyam:

Оль, как ты клево всё про розовое сказала :thumbup:

а про снег всем сразу скажу, что совсем скоро выпадет настоящий долгий снег! и вот тут-то мы все бум балдеть :dribble:

я вот оч обожаю зимние прогулки!! на морозце! проморозишься хорошенечко, а потом в теплый любимый дом приходишь - и оттаиваешь :thumbup:

мы наконец-то дома установили водные счетчики. ну-с, посмотрим, посмотрим, скоко мы воды тратим :hmm:

а сеня гуляли втроем (я, мама и Майла) в Соколях.

оч красиво, осень ж!! пофоткались! счас покажу!

встретили одного нашего лабро-друга из танц-Команды. ухх, стоко радости, стоко радости :dribble: :dribble:

и прикиньте, моя маман испугалась, что он в Майлуху пару раз пытался влюбиться; она забыла, что когда нет течки, ниче не произойдет :doh: :doh: и такая сразу "уходим, уходим" :lol2: :lol2: ну блин, ну как такое можно забыть-то? :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как я его только не называю=) и Дорка, и помиДОРка, и Дуська, и Дунька, и Додуська, и Дудонька, и Дорюська, а еще попа с ручкой=)В общем, страдает, ребенок от маминой фантазии=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Майла, добрый вечер, наши дорогие!)

Как ваши дела? Как настроение?)))

Майлочке передаём сто поцелуев в чудесный носик и большой привет...:nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла прищуривается так залихватски )))

Привет вам, Катя и Майла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-привет :)

Насть, ясно :) тут уж как ни назови, главное, что он любим и в попу целуем ;)

Андрей, дааааа, мы такие :gleam: :gleam: розовопипкины :dribble:

а нос же наоборот темнеет (если темнеет) по весне, ближе к лету, когда солнца много. а к зиме светлеет. вот у нас летом был несколько потемнее, а осенью снова весь посветлел; однако, если приглядеться, на правой половине носа есть 2 черных пикселя :gleam:

Лина, привет :) мы нормаха, пасибо! считаем пиксели на носу, размышляем о смысле жизни и нестерпимо ждем снега :dribble:

Даш, дааа, Майла мастерица на рожицы :thumbup: вы тоже, небось, уже начали коллекцию Ранцевых выражений морд, мм??

* * * * * * *

фотки счас покажу, а то в прошлый раз активно заленилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовые носы)) трогательно)) песня сразу вспомнилась) про розовые розы)) оооо )))

язык то как)) гармошечка)) :lol2:

Добрый день Вам от нас с Лиской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого :)

1347584.jpg

1347585.jpg

Мама + Майла

1347587.jpg

ну и мы, много раз :)

1347589.jpg

1347592.jpg

1347594.jpg

1347595.jpg

1347597.jpg

1347601.jpg

1347603.jpg

обожаю такие фотки типа "разговор по душам"

1347607.jpg

1347611.jpg

1347612.jpg

1347615.jpg

а это вот мама застукала после прогулки как мы с Майло-псом дрыхли без задних ног и лап, в обнимку, так же теплее :blush2:

1347616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...