Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

клаааааааааааасссссссссссссс:good::dribble:а предпоследняя фотка убила:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1347611.jpg

Катюша, привет! Какая ты на этом фото чудесная веселая красавица! Тебе надо чаще так улыбаться ;)

Майлуша как всегда тоже красавица, в отличной форме! Передаем поцелуйчики в носики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого :)

1347584.jpg

1347585.jpg

Мама + Майла

1347587.jpg

ну и мы, много раз :)

1347589.jpg

1347592.jpg

1347594.jpg

1347595.jpg

1347597.jpg

1347601.jpg

1347603.jpg

обожаю такие фотки типа "разговор по душам"

1347607.jpg

1347611.jpg

1347612.jpg

1347615.jpg

а это вот мама застукала после прогулки как мы с Майло-псом дрыхли без задних ног и лап, в обнимку, так же теплее :blush2:

1347616.jpg

какие вы клеееевыыыееее=)

последняя фотка прям потянула домой под бочок к своей "грелке"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет!

У меня тут племяшка ходила в гости и вернулась с подарком :)

Теперь у нас на полке твоя Майла живет :) и бдит за Ричиком :thumbup:

img1316ho.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх привет!

Фотки классные, правдо я в первую секунду, глядя на первую фотографию, подумала что Майла сумку у прохожей женщины отнимает :lol2: :blush2: хотела написать какая Майла хозяйственная :lol2:

Кать, на митинг ходила? как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки всем за комменты :) отвечаю!

Инесса, и вам с Лисой добрый день!

а как вам такая гармошечка? :dribble:

1347797.jpg

Наташа, ну по фоткам 2 пикселя разглядеть все-таки сложно :( рада, что фотки понравились, мы ж старались :)

Настя и мальчики, привет-привет!! пасибо! пасибо за комплимент мне!! и пасибо за отличную форму Майлунской - она, ура-ура, чуток набрала, я всегда радуюсь, когда она не худеет :blush2:

Настя и Дор, даааа, такого насмотришься, с работы потом бегом-бегом, чтоб любимку затискать от души :dribble: :dribble:

Вера, пасибо :)

ваще про фотки хочу сказать, что мы наконец-то дорвались до золотой солнечной осени! я так мечтала об этом сезоне в этом году, пот что в прошлом у нас же операция была, нам было совсем не до гуляний :( и эту субботу мы урвали - тепло, солнышко, яркие краски вокруг! пот что потом в вскр всё посерело и затянулось, бррррка.

Кать, привет :) ух ты, какая Майла - статУя :lol2: ногти что ли у нее накрашены, не пойму :lol2: а ты Ричу объяснила, что это именно Майла???? :dribble:

Оль, ахахаххх, ну насмешила :lol2: :lol2:

я стараюсь Майлуху от прохожих подальше держать, если серьезно :(

ага, была на митинге, от начала до конца. прошло всё цивильно. дай Бог, чтобы этот митинг действительно был первым звоночком в отношении людей к животным. ну а прочие свои мысли относительно митинга и ситуации в целом я пока предпочитаю держать при себе. может, конечно, меня "прорвет" и я тут поделюсь, но пока делиться не спешу.

но в целом - грустно. грустно от окружающего мира :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :) ух ты, какая Майла - статУя :lol2: ногти что ли у нее накрашены, не пойму :lol2: а ты Ричу объяснила, что это именно Майла???? :dribble:

Это не ногти, это автор почему-то подушечки лап розовые сделал. А Рич подходит нюхать и я ему "Это Майла! Она следит за тобой!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут у Майлы появилось новое подпольное имечко :naughty:

звала я ее, звала Майлуськой - и как-то получилось в итоге.... Маруська :naughty: а мне-то так понравилось, как-то по-человечески :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: но она ж у меня даже лучше человека, она - со ба ка :baby:

Кать, ясно :) ждем - не дождемся встречи, когда тетя Майла сможет реально побегать за Ричем ;)

Оля, пасибо :) а Ваша Николь такая лохматушка забавная, мы к вам уже заходили :) растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какая у вас шикарная была фотосессия!!! Красавицы!!!)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, мы такие :gleam: :gleam: розовопипкины :dribble:

Даш, дааа, Майла мастерица на рожицы :thumbup: вы тоже, небось, уже начали коллекцию Ранцевых выражений морд, мм??

фотки счас покажу, а то в прошлый раз активно заленилась :blush2:

У нас в семье пипкой называется... Хм, пипка ))) То есть то самое местечко, которой у Майлы нету, а у Ранца очень даже есть! Поэтому читаю "розовопипкины" - думаю, пипка? У Майлы? Розовая? Все сходится, даже цвет, но у Майлы??? Потом поняла, о чем речь :lol2:

Не, мы коллекцию смешных морд не собираем, я наоборот гоняюсь за цивильными мордами пока. Чтобы заснять, какая у меня расчудесная собака! Настоящая, блестящая! Собака-собака! До сих пор не верится :)

Вы с Майлой красотуньи! И ты, Кать, такая румяная! свежая! развеселая! Ух!!! Ну и Майла, конечно же, снежный белый человечек, очень-очень красивая собакина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,фотки супер ))))))) Обожаю твои клетчатые штаны :nyam:

И ваще...Все не так плохо,как ты думаешь.. :nono: ттт! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя! И Майла тоже привет :)

Здоровские фото! В Сокольниках, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету - Рич уже носиться ппц как, с теми кто не лезет на его попу :) так чтоооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, пасибо :) Дельвигу привет от нам и чмоки в носопыру от Майлунской :)

Даша, блин блинский, надо ж на такие темы рассуждать :lol2: :lol2: :blush2: мы, как девочки, активно застеснялись :blush2: пипка - она у всех своя!

Майла - человечек :blush2: :blush2: :blush2: ммммммммм, как мега-приятно :clap_1: пасибо!!

Ира, ну а кто не обожает мои клетчатые штанцы, мм?? :dribble:

я оч оч рада слышать, что не так плохо!!!!!! т.т.т.

Ань, привет, молодежь :dribble: и Честер привет ;)

ага, Соколя.

Каааатя, ну ты скрытница :) так мы пошли тапки упаковывать???? :dribble: :dribble: для визита в ваши районы??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки всем за комменты :) отвечаю!

Инесса, и вам с Лисой добрый день!

а как вам такая гармошечка? :dribble:

1347797.jpg

ыы)) обалденная гармошка))))) :clap_1:

Прям мастер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш!!! Какие у вас фотки замечательные)))) Супер. Так осенью прям от них веет. Ух, я бы с таким удовольствием со своей лабродочкой побегала, погуляла.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи я так поняла, хапнул яда, который сосед для крыс разбросал. :dntknw:

За Умку не могу промолчать...

Неизвестно по сей день... он отходил от меня на 5 минут, но мог ничего и не есть. Все остальное время он был со мной на участке и без меня на участке. Думаю, здесь как с людьми, которые погибают молодыми - почему именно они выбраны судьбой - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Умку не могу промолчать...

Неизвестно по сей день... он отходил от меня на 5 минут, но мог ничего и не есть. Все остальное время он был со мной на участке и без меня на участке. Думаю, здесь как с людьми, которые погибают молодыми - почему именно они выбраны судьбой - неизвестно.

Наташа, Умку очень жалко.

Судьба, ничего не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Умку не могу промолчать...

Неизвестно по сей день... он отходил от меня на 5 минут, но мог ничего и не есть. Все остальное время он был со мной на участке и без меня на участке. Думаю, здесь как с людьми, которые погибают молодыми - почему именно они выбраны судьбой - неизвестно.

Вот и с Шоном так же... у них частный дом, они вышли на прогулку с нами за пределы участка первый раз за очень долгое время. В том месте где мы гуляли, мы с Лялькой без них гуляли три дня до этого... где, что, когда... ничего не понятно, а собаки уже нет. :sorry:

Правда, у Ани очень острое подозрение, что отравили соседи перекинув отраву через забор... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, у Ани очень острое подозрение, что отравили соседи перекинув отраву через забор... :hmm:

Да кто? Собаки мои никогда никому не мешали, не лаяли, не разрушали ничего, на прохожих не прыгали, у калиток не справлялись... Все меня в поселке знают и очень давно. Да, многих порой приводило в недоумение количество собак, что было у меня на передержке. Но отравить? ... специально?... хотя за калиткой все тот же вопрос... КТО мог? А уж Умку-то любили все!!!

Может быть он поймал отравленную мышь, уже думаю я....

Катя! (Катя и Майла), простите - мало того что в вашей темке, да еще и о грустном... Но не могла промолчать. Извините.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, пришла я!) Разбавлять грустные темы!) Мало того что ко мне никто не заходит! Я понимаешь там уже говорю сама с собой! Так еще пришла сюда флудить и грусть разводить! Плин, а снег то у нас растаял:cray:(невесело что-то я начала). Девочки сама в шоке об этих отравах, похоже "эти" тупо от того что руки развязаны решили мстить. Понимают что не накажут. Гуляем на слухах так сказать-туда ходи-сюда не ходи. В поле? Да боже упаси! Россию всю развалили, стыдно уже тут жить, правда. Был бы вариант взяла всех бы в охапку и.... Пусть строго, но по правилам. Надоел уже бардак.

Эх..влилась в ряды взгрустнувших....а еще переживаю за завтра.....аааааа...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто?

Наташа, это подозрение Ани насчет Шона.

У нас тоже кавказку отравили. Ну лаяла на прохожих, потому что на охране дома, но вот помешала. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...