Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ань, а я вот счас уже наоборот отошла, успокоилась. так что и ты давай похнычь чуток и снова радуйся жизни!!!

Сейчас я уже отошла;) просто неделя была какая-то ужасная :) Мы сегодня кстати выступали на ррк blush2.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я знаю, что выступали, я оч активно слежу за темкой Команды. вот жду ваших впечатлений в темке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахх, любители пожрать :lol2: :lol2:

смотрите в лямки рюкзака поместитесь достойно :lol2:

Ну на диете то посидела уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз шлем Кате и Майле большое привет от развеселой Ранце-семейки :)

Кать, Майла - просто чудо-собака. Чудо-человечек! Такая любовь у вас, такой взгляд в душу - ух! Ну и, конечно, покорила команда "где хвостик?" ))))

Еще-еще хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в спорт группу по ОКД ходит МЧ с ВЕО - Альмой :)

эхх, Альма оч популярное собачье имя. ну а у меня оно в сердце высечено.

Еще раз шлем Кате и Майле большое привет от развеселой Ранце-семейки :)

Кать, Майла - просто чудо-собака. Чудо-человечек! Такая любовь у вас, такой взгляд в душу - ух! Ну и, конечно, покорила команда "где хвостик?" ))))

Еще-еще хочется :)

еще раз Даше и маленькому звездному портфельчику ответный привет :)

спасибо, что ты тоже заметила, что Майла именно человечек - даа, она у мя такая :blush2: :gleam:

учите команды - это оч забавно и затейно :thumbup:

* * * * * *

всем привет!!!!

вчера состоялись две мои можно сказать первые поездки в метро в часы пик - я не ездила на работу в метро уже лет 6-7.

сказать, что я была в шоке, - ну сами понимаете... другая планета :doh:

начала слушать плеер, дабы оградиться от людской массы, - любимые ЧАЙФы и 5nizza, мммм, вот по кому я оч скучала, оказывается!!

зато мама у нас теперь частенько дневнует, веселит Майло-пса :lol2: и готовит дочке любимой (мне) супец-вкуснец :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и готовит дочке любимой (мне) супец-вкуснец :nyam:

ох и везуха тебе! я б тож от маминого супца не отказалась... эээх...=(

зато у нас есть вкуснячее варенье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя от мамы ваще всякие вкусности - токо ешь и толстей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Майлочка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как настроение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, добрый-бобрый :)

дела нормуль, делаются :thumbup:

настроение - ждущее зиму, предновогоднее!

рада тебя вновь видеть на форуме, вашу темку почитываем! наши пздрвления с чернышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а сколько времени ты в метро проводишь? :)

А то некоторый в москве чуть ли не 2 часа на дорогу тратят, так время жалко :doh: это ж пол жизни пролетает.

Хотя Кать, теперь у тебя больше возможностей познакомиться с молодым человеком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня минус 6 часов ывало уходило, а стандарт точно С Зелика учлилась на Чертановской, а потом работала в Царицино:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * * * * *

всем привет!!!!

вчера состоялись две мои можно сказать первые поездки в метро в часы пик - я не ездила на работу в метро уже лет 6-7.

сказать, что я была в шоке, - ну сами понимаете... другая планета :doh:

начала слушать плеер, дабы оградиться от людской массы, - любимые ЧАЙФы и 5nizza, мммм, вот по кому я оч скучала, оказывается!!

зато мама у нас теперь частенько дневнует, веселит Майло-пса :lol2: и готовит дочке любимой (мне) супец-вкуснец :nyam:

Катюш, привет!

оо..метроо..а я вот с таким же ужасом как ты метро воспринимаю стояние в пробках :doh: хотя быть килькой в консервной банке тоже плоховато)) да и люди там такие озлобленные все, спешащие..не люблю их(

я уже надумала, что лучше всего ездить на велике :lol2:

И вот что мне прислали вчера: "Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны."

так что точно велик :lol2:

А то, что мама у вас дневнует это круто :thumbup:

Кать а сколько времени ты в метро проводишь? :)

А то некоторый в москве чуть ли не 2 часа на дорогу тратят, так время жалко :doh: это ж пол жизни пролетает.

Хотя Кать, теперь у тебя больше возможностей познакомиться с молодым человеком :blush2:

2 часа это мало еще.. пол жизни, а что делать..жертвы жизни в "большом городе"(

А по поводу молодых людей там в основном такиие экземпляры ездят :helpsmilie: в обсчем разные..хотя где угодно можно встретить хорошего человека и свою судьбу, главное верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнчо,привет:)

Как у вас с Майло-псом дела?

смотри там, с мамочкиными супцами в колобка не превратись :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а сколько времени ты в метро проводишь? :)

А то некоторый в москве чуть ли не 2 часа на дорогу тратят, так время жалко :doh: это ж пол жизни пролетает.

Хотя Кать, теперь у тебя больше возможностей познакомиться с молодым человеком :blush2:

Оль, час туда, час обратно, так что это по московским меркам даже совсем немного считается. некоторые в пробках у нас едут по 3-4 часа :doh:

о да, вот возможность познакомиться увеличилась, однако ж я всё больше как-то не стремлюсь уже знакомиться :blush2: боюсь всех и не верю никому :blush2: ну нафиг, одной лучше, комфортно; да и голой можно ходить по всей квартире; и ноги на подушку класть, пот что там нет другой головы; ой, да и ваще уйма причин положительных есть :doh:

у меня минус 6 часов ывало уходило, а стандарт точно С Зелика учлилась на Чертановской, а потом работала в Царицино:nonono:

ну 6 часов это ваще уж, это вместо сна что ли - в дороге...?

Катюш, привет!

велик это оч оч круто!!!!! отличные слова про велосипедистов :thumbup:

а в метро знакомиться я не против, мне важно, чтоб человек был хороший, и пофиг, есть у него авто или как. я и Матисычем готова поделиться, мне не жалко :)

Катюнчо,привет:)

Как у вас с Майло-псом дела?

смотри там, с мамочкиными супцами в колобка не превратись :dribble:

Ксюш, привет :)

дела нормаха, делаются ;) оххх, это вот ты оч прально мя осаждаешь относительно маминых вкусностей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я много пропустила :doh: а почему ты сейчас в команде не танцуешь? И куда ты на метро так далеко ездишь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я много пропустила :doh: а почему ты сейчас в команде не танцуешь? И куда ты на метро так далеко ездишь? :blush2:

ооо да :) че-то ты и правда упустила слегка!

мы с Командой уже весной попрощались :( ну там почти что одни мальчишки, и уж оч они любят Майлуху :blush2: мое заботливое сердце не выдержало такой крепкой любви.

на метро стала ездить на работу. раньше-то рядом с домом работала, терь вот офис поменяли, вот и езжу. ну не далеко это все-таки по московским меркам, номано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя и сестра Майла :nyam:

Ваше предложенице по поводу рубца в силе?d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет, Маша и братишка ;)

о да, вполне!! токо на след неделе, ок? как раз буду делать заказ. можем в выхи встретиться, попробовать гульнуть вместе, если Коби не влюбится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм не уверена в нем, вообще он любит агрессивных дам и их достает, ему нравится когда они на него рырыры делают.

Ты тогда предупреди меня, я сегодня соображу скок влезет лоточков в морозилку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и голой можно ходить по всей квартире; и ноги на подушку класть, пот что там нет другой головы;

А меня вот не останавливает наличие другой головы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, советую начать с одного лотка, вдруг не пойдет у вас. а дальше сможешь через меня заказывать, если пойдет.

А меня вот не останавливает наличие другой головы :lol2:

ну и молодец :lol2: так и подмывает спросить: а голой ходишь, так чтоб из комнаты в комнату, не прячясь и не сгибаясь?? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голой ходишь, так чтоб из комнаты в комнату, не прячясь и не сгибаясь?? :naughty:

а от кого прятаться то, муж за 7 лет все разглядел, а мальчуганов своих я не стесняюсь :lol2:

А что за массовые поставки рубца? Может нам тоже надо :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,щас со смеху сдохну,темку читая...Бу-га-га!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Катерина,привет тебе огроменный!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие тут темки обсуждаются :gleam: я вообще абажаю заходит к Кате, даже если не пишу, вот просто прочитаю, и как-то настроение даже улучшается.

А по поводу того, что когда с мужжчиной живешь нужно в каких-то привычках себе отказывать не согласна, ну или я какая-то неправильная :rolleyes: я иногда че-нибудь отчебучу, подумаю потом и даже как-то неудобно, но Серега наверное меня за это и любит :blush2:

А голышом я тож обажаю ходить :blush2: а спать в одежде вообще не могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...