Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

а вот и мы, пропащие души :)

у нас все нормуль, безумное желание пройтись по темкам всех наших друзей :dribble: :dribble:

я на неделю в отпуске, так что впереди куча балдежных дней!

а еще мне на работе подарили смартфончик за хорошее отношение к работе :blush2:

а еще мы гуляли с нашим братиком по папе - с Машей и Коби :) Коби - умняша, в Майлу не влюбился.

а фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефон у мя - смартфон. Нокиа Люмиа.

вот не понимаю. телефон = смартфон? или смартфон это типа следующее поколение?

т.е. логически верно говорить "телефон Нокиа Люмиа"? или все-таки он смартфон?

подскажите, кто знает.

и еще. с чего ваще нужно начинать, чтобы подключить себе интернет на телефон? какой самый дешевый? и чтоб на даче работал? куда обращаться-то? подскажите, пжлст :blush2:

:hi:

Смартфон.

Там вроде бы сразу интернет стоит, автоматом.

У меня тариф билайновский все включено L , у мтс такого плана - maxi, и мегафона тоже как-то называются s, m, l, xl

На даче чтоб работал, жт нужно смотреть, какой из операторов лучше ловит. У меня вот на участке ничего не ловит :angry2:

А за участком все ловит :lol_2:

Фотки вот сегодня постараюсь, коэшно они не супер-пупер, я там вообще :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуйчики

c111d2ec8095t.jpg

Майла, я так рад знакомству! :happydance:

8b033af596f3t.jpg

летим-летим

6df903a1ff3et.jpg

древолаз

291bd423f893t.jpg

подозрительно все это

0d6ae3a41ee3t.jpg

Дай, чего скажу :nyam:

89ef560d7210t.jpg

попки :blush2:

ddee172e5bbdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да-да, мы стопудофф встретимся с собанями раньше!

то, что я на тусе буду без Майлы, не означает, что я жопа такая-растакая, собаку свою дома держу.

я для ся сделала такое типа разделение: с Майлой мы гуляем в мини-компашках, а я в одиночестве езжу на большие тусы. мне так спокойнее за мою девоньку, да и я сама отдохну по полной, а не в слежке за собакой.

Маша, вот пасибо! и за фотки, и за разъяснения по смартфонским делам!!

значит, чтобы поставить инет, нужно обратиться к своему оператору? и если у мя мтс, то инет у мя может быть токо от мтс, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да-да, мы стопудофф встретимся с собанями раньше!

то, что я на тусе буду без Майлы, не означает, что я жопа такая-растакая, собаку свою дома держу.

я для ся сделала такое типа разделение: с Майлой мы гуляем в мини-компашках, а я в одиночестве езжу на большие тусы. мне так спокойнее за мою девоньку, да и я сама отдохну по полной, а не в слежке за собакой.

Маша, вот пасибо! и за фотки, и за разъяснения по смартфонским делам!!

значит, чтобы поставить инет, нужно обратиться к своему оператору? и если у мя мтс, то инет у мя может быть токо от мтс, так?

Ну да, просто тариф можно поменять, чтобы много не платить за него, либо через вайфай сидеть можно.

Вроде обращаться не надо даже никуда, он автоматом подключается. Но если честно, я в нокиах неоч разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну у вас и новость... у вас там свой конец света... бедняжечка ты

от нас когда м.ч. ушел, Майла где-то неделю ходила нюхала место стоянки его авто...

а с мамой вы где живете, тоже в Климовске?

а горку в Соколях не знаю, она ж наверняка ближе к главному входу, а мы все лесами да огородами гуляем, чтоб не так многолюдно.

Привет, да мама прям рядышком живет, через дом можно сказать. Чу поначалу чуть шею не сворачивала когда мимо проходили, а сейчас все, забыла что ли так быстро?! Два кота у мамы переехали жить на шкафы и всяческие другие возвышенности, там еще собака есть, такая трусиха, вечно лает, короче дурдом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пасибо :)

а когда мы с вами бум гулять? давайте тоже договариваться, а?

Привет пропашим!!!!

Отпуск и лень - это святое дело! А вот как же без елочки на НГ я не понимаю?! Хоть меня особо и не поддерживают дома, но я всегда наряжаю :nyam: Праздничное настроение нужно обеспечивать себе самой )))

По поводу интернете в телефоне, у меня безлимитный от Мегафона за 5 руб. в день, там есть ограничение по скорости, если превышен объем трафика, но мне хватает, проблем не возникает. Подключить можно в салоне или отправив специальный код. Думаю в МТСе примерно такое же предложение есть.

Давай договариваться по поводу гулянки, главное что на улице должно потеплеть. Тебе когда удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пасибо :)

помнится мне, что ты для Егорки кое-чего передать хотела? давай договариваться о точной дате, когда мне приехать, а?

Кать, приветик!

Да, хотела! У меня корма есть немного, вкусняхи и амуниция всякая разная (не знаю нужна ли она там). А нам пофиг, когда скажешь, тогда и пойдем! Мы дома все равно будем тусить! Так что дата за тобой :gleam:

Елки говоришь у тебя не будет, а вот и будет :gleam: , мы тебе свою дарим, вот она, пока полунаряженная правда.

a3f7c99c6bf8.jpg

И ВАсенька очень просил Вам с Майлухой в темку вот эту фотку вставить :lol2: :lol2: и поздравить Майлочку с наступающим НГ!!

c447e67508e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отпускникам.

Поздравляю с телефоном! Он реально клевый-клевый.

НАсчет инета, по-моему сейчас любой инет на телефоне недорогой.

Но если тебе надо что-то читать или писать, то лучше GPRS модем на ноут. Я вот на телефоне реально не смогла даже инетом пользоваться, неудобно.

Я вот сейчас сижу в салоне Фордовском, с маминым ноутом и общаюсь с тобой по этому модему.

Вера, приветище!!!! дачницы ну вы в Мск уж или где? увидимся в эти праздники или как? может, вы на НГ-елку в Соколя приедете, а? я там, правда, без Майлухи буду.

ДАчницы, ага. Не, мы все еще на дачке живем. Но на какой-нибудь день можем договориться и приехать в Москву, погулять с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин какой телефон подарили то? я туплю?))) напишите мне еще раз)))) хочу тоже супер оценить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

блин, как-то на форуме-то торчу часто, а общаться со всеми полноценно не получается - какая-то суматоха вокруг ,чокнуться можно, блин :doh:

в смартфоне уже потихоньку разобралась. там, блин, стоко всего - закачаешься. инет, оказывается, есть, но пользоваться им как-то побаиваюсь, да и реально не удобно, такой мелкий экран, нифига не видно. так что пусть так будет, как есть, на всякий пожарный. а ближе к даче подумаю серьезно над этим вопросом.

Наташ, смартфон Нокиа Люмиа у меня :)

Вера, да я уж снова на работе :lol2: а ты мя отпускником назвала, я даж не сразу врубилась :lol2: ну ниче, тут пару-тройку деньков осталась, и я вновь буду отдыхающей - уже по закону вместе со всеми :)

нее, специально из-за нас не притесь в Мск. просто я как-ньть к предкам в Отрадное поеду. если б вы были дома, мы б зашли. а так ладно, засосала вас дачка ;) но это клево-клево, рады за вас!!!

Настя, ты такая добрая :blush2: спасибище за елку :clap_1: :clap_1: :clap_1: мега-приятно!

и Васеньке пасибо отдельное за фотку, раскрасивый такой мачо-мен, куда там :gleam: и какой у него заметный платочек на шее :naughty: :naughty:

тааак, а нам к вам с Майлой приезжать? на погулять? или мне одной токо забрать корм? как решаем? в любом случае, предлагаю вам третье число, днем.

Оля :) а у мя настроение не праздничное, а...... выходное и каникулярное, воо :dribble:

Кать, ясно. а вы с Ромой ваще не общаетесь или как??

если не хочешь говорить на эту тему, так и скажи мне, я отстану :blush2:

* * * * * * * *

тут такая штука еще со мной произошла.

у нас на работе с коллегами замечательнейшая традиция - на нг мы друг другу дарим милые сувенирчики, путем вытягивания из шапки бумажки с именем одариваемого (ну чтоб не специально человека выбирать, а случайно).

вот меня "вытянул" один парень и сразу же "о, я знаю, что тебе дарить - у тебя же собака!!!!" :doh: :doh: :doh: :doh:

на след день уточнил у меня крайне милую для несобачника подробность - "а у тебя лабрадор-ретривер или голден-ретривер?" :doh: :doh:

ну блин :doh: :doh: если он мне подарит мячик для Майло...... я просто в него запульну и расплачусь, мне кажется :( :(

я, может, и эгоистка, и ваще "дареному коню в зубы не смотрят"...... но черт возьми, я ж не токо собачница, я еще и коллега, и девушка, и "свой пацан". есть из чего выбирать-то. а он сразу "собачница".

посмотрим, что будет в пятницу :hmm:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать надо сказать мч, что подарок хочешь ты, а не Майлунский, причем сказать настойчиво, а Майла, тута не работает и подарков от Катиных коллег не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Майла, тута не работает и подарков от Катиных коллег не ждет.

здорово сказали :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму здорово если для Майлухи чего нить подарит))) за что ж в него сразу швырятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты такая добрая :blush2: спасибище за елку :clap_1: :clap_1: :clap_1: мега-приятно!

и Васеньке пасибо отдельное за фотку, раскрасивый такой мачо-мен, куда там :gleam: и какой у него заметный платочек на шее :naughty: :naughty:

тааак, а нам к вам с Майлой приезжать? на погулять? или мне одной токо забрать корм? как решаем? в любом случае, предлагаю вам третье число, днем.

Не за что! Рады, что тебе понравились наши фото подарки! :nyam:

Мы ж вроде уже договорились, что ты с Майлочкой приедешь :hmm: Давай 3его :nyam: 2го созвонимся и договоримся на точное время. Кинь мне плз свой телефон в личку, а то у меня новый телефон и все номера пропали. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а у тебя лабрадор-ретривер или голден-ретривер?"

Кааать, хорошо хоть что он не спросил "а у тебя лабрадор или ретривер?" :lol2:

А вопще Кать, мне бы приятно было если бы мне для рокки подарок подарили :blush2: Ну это ж значит что человек хоть немного но знает про твою жизнь, про то что собака для тебя много значит, ну и вопще подарить гель для душа с мылом легче всего! А тут же пойдет в необычный для себя магазин, выбирать будет :clap_1: Вопщем зря ты так Катюш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой надо было сказать:"конечно собачница" но все подарки для собаки уже есть"))) намек типа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я на дачу ноут таскаю и через телефон в инете сижу. Но у меня билайн, и горка.

Че там у тебя в твоей яме ловит хз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааать, хорошо хоть что он не спросил "а у тебя лабрадор или ретривер?" :lol2:

А вопще Кать, мне бы приятно было если бы мне для рокки подарок подарили :blush2: Ну это ж значит что человек хоть немного но знает про твою жизнь, про то что собака для тебя много значит, ну и вопще подарить гель для душа с мылом легче всего! А тут же пойдет в необычный для себя магазин, выбирать будет :clap_1: Вопщем зря ты так Катюш ;)

вот прямо мои мысли озвучили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, что будет в пятницу

Расскажи обязательно. Интересно прям, что подарит. Но обижаться на парня в любом случае не надо, он ведь от всего сердца подарит.

Вера, да я уж снова на работе а ты мя отпускником назвала, я даж не сразу врубилась ну ниче, тут пару-тройку деньков осталась, и я вновь буду отдыхающей - уже по закону вместе со всеми

нее, специально из-за нас не притесь в Мск. просто я как-ньть к предкам в Отрадное поеду. если б вы были дома, мы б зашли. а так ладно, засосала вас дачка но это клево-клево, рады за вас!!!

А я теперь отпускница. Готовлюсь вовсю к НГ.

Как НГ будешь отмечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы чуточку меня не так поняли, особенно Наташа-мальчики, Оля-Рокки и Вера :blush2:

меня задевает сам факт, что человек первое, что обо мне знает - что у меня собака. а что я, например, сноуборд люблю или чай вечером пить, да и ваще, что я в первую очередь для него коллега и, блин, женщина - он не знает. ведь можно и на рабочий стол какую-ньть феньку подарить. и цветочек можно. а он сразу - собака.

не, вы все равно и дальше со мной не согласны???? :dntknw: :dntknw:

вот еще как могу обосновать.

получать собачьи подарки от собачьего окружения - это одно; это всегда радостно, это можно обсуждать пятьсот часов, рассматривать и с Майло-псом играться!

гель для душа от коллег это, конечно, тоже, кхм, отдельная песня, которая как-то уже была спета :blush2:

блин, ну они все таки коллеги, да мужского пола. блин, я у них одна.

а они ко мне как к своему пацану :( :(

хотя так работать легче :blush2:

Лена, мне тоже понравилось, что "Майла тута не работает" :lol2: вот так ему и скажу, если он мне собачий мячик подарит.

Насть, ок, на 3-е договорились! мобилу кидаю в личку. у мя твоя есть, если че.

аа, слушай, скинь еще адрес - у вас же новый? я пока работаю, распечатаю его!

Кать, кстати, да, у мя же там беда со связью из-за этой, прально ты сказала, ямы :( :( ну значит обойдусь.

а может у нас все таки когда-ньть связь улучшится, ведь Мск к нам терь тоже ближе :)

Вер, ого, как ты к праздникам отпуск приплюсовала. а я так не стала, получается ведь чуть ли не месяц - эдак и от работы совсем отвыкнешь ;)

отмечать буду дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже плюсуюсь к девочкам из отряда " ты не права" и именно в таком контексте, т. К. Подсознательно ты все же смотришь на них (коллег) как на мужиков и соответственно ждешь внимания как к женщине, вот и обижаешься, а сама между прочим все сделала для того чтобы они не видели в тебе эту самую женщину. Ну и чт прикажешь после этого дарить тебе? Гель для бритья? :lol2: очень-очень согласна с Олей, он ДУМАЕТ что подарить, а не просто отделывается финтифлюшкой на стол рабочий, это же все дарят, как и гель для душа, а вот подарить что-то из разряда важного и интересного это надо как минимум хотеть сделать приятное а не просто для галочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ясно. а вы с Ромой ваще не общаетесь или как??

если не хочешь говорить на эту тему, так и скажи мне, я отстану

Та неее,можешь не отставать, усё пучком :thumbup:))) Не общались неделю наверно, вчера случайно в электричке встретились и я прям поняла, что я не скучаю ни фига :dntknw: да и он походу тоже

В Волгоград правда вместе поедем на НГ, уже гостиницу забронировали, чуднЫе мы, да? :lol2:

Жду новогодних каникул теперь, буду сноуборд осваивать, а то прошлой зимой так и не удалось из-за НЕГО :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, Лен, ну ты прям так жестко меня вразумила, дааа; прям так резанула тесаком.

я даж днем ответить не могла - так впечатлилась. правдой.

спасибо :)

а я люблю ваще все подарки: и гели, и финтифлюшки; лично мне финтифлюшки напоминают человека. стоят себе на столе или полке - и напоминают.

просто ну как бы некоторые люди не сочетаются с некоторыми подарками.

* вот много чего хотела сказать, нескоко раз писала-стирала-писала-стирала; ниче не скажу. *

ну, завтра мы все узнаем :)

* * * * * *

а еще у мя еще одна штука произошла. грустная :( хотела предкам замутить всяко-разные подарки новогодние. и сама думала, и у них чуток советовалась... в итоге разговор свелся к "Кать, а давай ты нас денежкой поздравишь, мы тя обратно тоже денежкой, а то что ты будешь время свое тратить" :doh: :doh: :doh: ну ежкины моталки :( вот ведь ввели систему... еще тогда, когда я была подростком. тогда-то это было круто - когда предки дарят деньги; ведь я ж лучше их знаю, какие именно мне джинсы или туфли нужны. а терь вон во что все превратилось... взаимообмен деньгами. вот вам и новогодние поздравлялки :(

никакого праздника на душе. как хорошо, что я елку не наряжала.

мне так хотелось как-то романтично все устроить. а в итоге хрень.

каждый день и так говна вокруг хватает, а тут еще от самых ближайших и единственных на свете такую хрень получаешь.

мало радости вокруг. я в каждом мельчайшем проявлении добра-радости-веселья, что происходит вокруг меня, разыскиваю крупинку, пропускаю ее в себя и стараюсь сохранить в памяти или в сердце на как можно дольше. чтоб этим самым прикрыть говно, которое тоже вокруг происходит, причем часто.

т.е. получается так: говно. радость. говно. говно. радость. говно. радость.радость. говно.радость. и т.д.

а хочется, чтоб вот так: радость. радость. радость. говняшечка. радость. радость.

:dribble: :dribble: :dribble: немного нерадости все-таки необходимо, чтобы радость чувствовалась сильнее.

* * * *

Кать, а где кататься планируешь на доске?

да уж, в чудности вам не занимать ;) вдвоем что ли или хоть с друзьями общими будете в Волгограде?

Кать, а как вы Чу "делили"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а где кататься планируешь на доске?

да уж, в чудности вам не занимать вдвоем что ли или хоть с друзьями общими будете в Волгограде?

Кать, а как вы Чу "делили"?

Блин, я еще даже не знаю где, еще нигде не была :blush2:

У нас там в Волгограде знакомые есть, мы летом в Крыму познакомились, будут нас развлекать :nyam: а поедем вдвоем

А Чу и не пришлось делить, это даже не обсуждалось :aggressive: вот еще я дочь свою мохнатую оставлю, ага, щаззз! Рома уже полгода наверно с ней не гулял :angry2: Она ж у меня теперь единственное существо, которое я прям люблю-люблю-нимагу-и-скучаю-каждый-день :blush2:

Зато нам теперь спать так удобно стало)))

Про деньги в подарок на НГ. У меня предки такие же, бесит прям :ranting: никакого волшебства. Я поэтому наверно только Чученьке подарки буду делать, тыщу лет в зоомаге не была, вот и оторвусь сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...