Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюша, привет. С новым годом тебя и твою семью! Желаю тебе, чтобы самая пре-самая заветная мечта твоя сбылась :) и маленькие мечтки тоже пусть обязательно сбываются.

Пусть у Майлы в этом году будет много пуллеров и мячиков и игрушек новых - такое желание передает ее старая, вернее старшая подруга Дина :)

наши последние фотки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25617&st=40&gopid=2146407entry2146407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Майлочка! С Новым Годом, девочки! Будьте счастливыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что :blink:

У меня один живет уже год почти(на Евразии покупала, в марте значит год будет, но не важно)). и мы с Герой его перетягивали и Гера с Майей его перетягивают на прогулках что щас, что осенью и жив, зараза))только весь дырчатый и все)) вот у тебя монстрики то :ohyeah:

Фотки классные!Майлуха так с Герчи похожа все таки :dribble:

вот так, Оль, да. не умеют, значит, ваши девчонки играть от души, на 100% ;) ;)

похожи-похожи! оч хочу их вместе сфоткать :dribble: :dribble:

Катя + Майла,

Катюш, привет!

Как здорово! Ты нас новыми фотками побаловала. Классная Майла в футболке! Просто супер!

А у Чарлито и правда бородка начинает седеть. Такие они вместе трогательные :blush2:

Да ладно, все нормально.

Я духи очень люблю. Тем более у моего даже вроде есть вкус и они хорошие. :blush2: И были мне очень нужны. :blush2:

А про пуллер - жалко, блин.... У нас на лето есть тарелка и вубба. Они не тонут! Очень клевая вещь, особенно вубба. :nyam:

Вы такие молодцы, что ездите по гостям, я прям вообще, горжусь тобой. Я вот все не могу себя вытащить. Лень напала жуткая.

Вера, а я счас и еще фоток покажу ;)

да, прикинь, седеет борода :( вполне вероятно, что и у Майлы седеет, просто на ней не видно, пот что она белая.

я духи тож люблю-люблю!!

таааааакс, а что такое вубба????? делись секретом, нам стопудофф понадобится эта штука тоже :lol2: :lol2:

да лано, какая там гордость - подумаешь, в гости ходим :blush2: сами ж чаще всего напрашиваемся-то :blush2:

Кать, мыло в виде лабра суперское!!!!! :clap_1: :thumbup: а ты наговаривала на своего коллегу! :dribble:

Оль, суперское, да-да, мылить даже его рука не поднимается! стоит - украшает!

Катюша и Майлуняthumbup.gif

Так как неделю после НГ можно поздравлять,то желаю вам в Новом году ,счастья,здоровья ,успехов во всем,пусть год,будет успешным!!!!

С Новым годом!!!

facd645d1dd2.jpg

спасибки-спасибки!! и вам, девчонкам-мальчишкам, наши пздрвления!!! всех благ и всего самого хорошего!!

Катюша, привет. С новым годом тебя и твою семью! Желаю тебе, чтобы самая пре-самая заветная мечта твоя сбылась :) и маленькие мечтки тоже пусть обязательно сбываются.

Пусть у Майлы в этом году будет много пуллеров и мячиков и игрушек новых - такое желание передает ее старая, вернее старшая подруга Дина :)

наши последние фотки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25617&st=40&gopid=2146407entry2146407

Машенька, привет!!! а я счас пойду в вашу темку и там вас пздрвлю :clap_1: :clap_1:

маленькие мечтки - забавно так сказала :lol2:

Катя и Майлочка! С Новым Годом, девочки! Будьте счастливыми и здоровыми!

Даша, пасибо :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Майла привет! С Новым Годом вас, красавицы :buket1: Желаем чтобы все ваши мечты и задумки всегда сбывались, чтобы все родные и близкие были живы-здоровы!!!

Извиняй что с таким опозданием, но, как говорится, лучше поздно...

я к компу че-то даже не подхожу в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так, Оль, да. не умеют, значит, ваши девчонки играть от души, на 100% ;) ;)

похожи-похожи! оч хочу их вместе сфоткать :dribble: :dribble:

Кать, сегодня они таки научились играть и разобрали пуллер на 4 части :lol2:

вот теперь новый покупать, потому что второго нет, мы покупали на двоих один комплект)

Вот оттечем и будем вас в гости ждать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Майла привет! С Новым Годом вас, красавицы :buket1: Желаем чтобы все ваши мечты и задумки всегда сбывались, чтобы все родные и близкие были живы-здоровы!!!

Извиняй что с таким опозданием, но, как говорится, лучше поздно...

я к компу че-то даже не подхожу в выходные

Катрин, привет приветище вам :)

и вас с новым, красавицы тоже!!! :) всего вам ооооч хорошего и лучшего, чтобы всё складывалось замечательно!

Кать, как там сосед?

а ты уже съездила в Волгоград? с Ромой? все нормуль, все живы остались?? :naughty: :naughty:

Кать, сегодня они таки научились играть и разобрали пуллер на 4 части :lol2:

вот теперь новый покупать, потому что второго нет, мы покупали на двоих один комплект)

Вот оттечем и будем вас в гости ждать :nyam:

Оль, вооооооо, вот это по-нашенски :lol_2: :lol_2: ну и как те эта картина, ты-то видела, как пуллер рвется, не впечатлилась что ли???

ммммм, гости :naughty: мы ж это ооооч любим, между прочим :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вооооооо, вот это по-нашенски :lol_2: :lol_2: ну и как те эта картина, ты-то видела, как пуллер рвется, не впечатлилась что ли???

ммммм, гости :naughty: мы ж это ооооч любим, между прочим :naughty: :naughty:

Я вспоминала вас :lol2: и впечатлялась, конечно же))но для меня это было уже ожидаемо, так что шок был не сильным)))

вот и договорились тогда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш, ого вы пуллер рвать! А сколько он стоит заказать и где его можно купить. А тоже подумывала такой купить, но в связи с НГ и кучей уже подарков Чанке решила сделать это попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

таааааакс, а что такое вубба????? делись секретом, нам стопудофф понадобится эта штука тоже

да лано, какая там гордость - подумаешь, в гости ходим сами ж чаще всего напрашиваемся-то

Вубба - это вот такая классная штука!

Вубба

Она не тонет на воде, да и так просто с ней очень здорово играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С рождеством! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы гуляем в Соколях :)

1535584.jpg 1535586.jpg

1535587.jpg 1535589.jpg

а вот так мы после Соколей отдыхаем дома :)

1535593.jpg

и вот так еще отдыхаем :dribble: Оль, прости :blush2:

1535594.jpg 1535595.jpg

Вера, Лина, пасибо за поздравления! и вас, и всех тоже с Рождеством!!

Вер, ага, посмотрела игрулю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

п.с: Катюш,спасибо за поздравлениеblush2.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша с Майлочкой, поздравляем Вас с наступившими праздниками

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождеством вас, девочки и мальчики тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы гуляем в Соколях

Отлично гуляете!

Кать, а как вообще в Соколях с потравой? Нормально все? Или твои ничего не подбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, привет приветище вам

и вас с новым, красавицы тоже!!! всего вам ооооч хорошего и лучшего, чтобы всё складывалось замечательно!

Кать, как там сосед?

а ты уже съездила в Волгоград? с Ромой? все нормуль, все живы остались??

Спасибо! В Волгоград так и не поехали, Рома соскочил в последний момент :ranting: В итоге НГ я встречала с соседом, Чу и его собакой :blush2: а сосед-то так и есть пока просто сосед, такой он скромняга :lol2: , Чу от него с ума сходит, прям обожает его! Тут недавно стоим с ней у подъезда, с одной стороны Рома идет, с другой он, так Чуча Рому даже не узнала(!), а соседушку увидела, чуть шею не свернула, потом обильно облизала его. Рома дар речи потерял :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем рабочий привет :)

спасибо за пздрвления! мы тоже еще разок всех пздрвляем с наступившими уже наконец окончательно зимними праздниками!

Вера, да были случаи, конечно. но я чрезвычайно бдю!!! ну а че ж терь не гулять вовсе??

блин, у нас тут около дома ваще особо не разгуляешься: тоже и потравы, говорят, были, и собаки злые, и соседки орут "тут не гуляй, и тут не гуляй", авто везде стоят... скоро ваще дышать запретят :doh: :doh: блин, просто жесть, одним словом :( :( оч тяжело полноценно владеть собакой.

Катрин, хххде дают таких соседов????? я тож такого хочу, дайте двух :( :(

и удобно, и сам первый начал, и скромный, и собаку любит, и у самого собака есть....

эээхх, Кать, я б не упустила.

хотя ты ж молодая, это мне уже мамочки-мои-скоко, уже поезд ушел, я уже смирилась :(

если еще не пьет, то ваще умняха!

как зовут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседки орут "тут не гуляй, и тут не гуляй

О, на нас орут прямо из окна! А т.к. я всегда после Ранца убираю, я в ответ этим теткам призывно машу какашкопакетиком - они сразу прячутся. Видимо боятся, что пакет улетит случайно в их сторону :lol2:

А тут Сереже недавно орали за то, что Ранец какал напротив нашего подъезда. А Сережа был без очков, в шапке и в капюшоне - "не понял, откуда шел голос, потряс пакетом - голос пропал" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, хххде дают таких соседов????? я тож такого хочу, дайте двух

и удобно, и сам первый начал, и скромный, и собаку любит, и у самого собака есть....

эээхх, Кать, я б не упустила.

хотя ты ж молодая, это мне уже мамочки-мои-скоко, уже поезд ушел, я уже смирилась

если еще не пьет, то ваще умняха!

как зовут-то?

Да уж, лучше б пил наверно, нюхает всякие порошки со своими непутевыми друзьями, вот взялась за перевоспитание, говорит бросил, типа только ради меня, уже недели 3 ни-ни, х.з. верить или нет, но дружков разогнал, если и правда бросит, себе заберу :blush2: Андрюшей зовут. А вообще я пока наслаждаюсь свободой. А его собака вообще гроза района! Питбулиха 13 лет, лучшая Чучина подруга, а у нее Чуча вообще единственная подруга. Чтоб какая-то собака к ней в дом зашла! порвала бы наверно, а с Чу из одной миски пьют, вместе спят, никого к Чу на улице не подпускает!

А ты на пенсию никак уже собралась? :lol2: и поезд у нее ушел и смирилась :doh:

А ну прекращай! все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну ты вообще уже чтоль... наверное много отдыхать вредно :doh:

я аж как прочитала, так чуть кофеём не поперхнулась (эт я про поезд) :doh: :ranting: больше так не говори :nono:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне уже мамочки-мои-скоко, уже поезд ушел, я уже смирилась :(

509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...