Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

вот и тем более, раз хозяин должен быть навсегда, ну как так можно с такой породой серьезной поступать... эхххх ,как несправедливо :( :(

а в детстве они из-за ушей свисающих на лабров похожи, ну чуток совсем, токо ушами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1542579.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Смешной поезд, дети в д/с такие рисуют, мне показалось колеса поцифистские, а к дяде в 1ом вагоне надо тетю подрисовать для комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блинский блин! номаные колеса :gleam: :gleam: это, между прочим, спицы на колесах, а не то что вы тут все думаете, вот.

ну а тетя - это подразумеваюсь я, а раз поезд мой, то я как бы в каждой частичке этого поезда, во.

мне вот интересно, а всем всё логично-понятно в моем рисунке? я ж токо собаку объяснила, пот что она крайне похожа на утку, но не утка она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я все тебя искала, думала там где мальчик и девочка - это ты и твой мужчина, а потом задумалась кто ж там тогда из мужчин в отдельном вагоне едет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что сначала мужчинку, потом детишки, а там и домик на природе с собачкой, лошадкой))) и все это будет всеобщая лУбофь)

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла как буд-то вагоны это разные этапы в жизни :blush2: т.е. сначала чел один, потом в паре, потом общий быт и собака, а с последним вагончиком заминка чессказать :hmm: по моей теории коляску бы туда, но там космос какой-то)) наверное эйфория от предыдущих этапов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айайай :lol2: :lol2: ну насмешили, ну спасибо :clap_1: :clap_1:

самое верное мнение у Наташи-Чаны :blush2: даже про последний вагон додумалась :thumbup:

про космос ну оооч смешно :lol2: ну всеобщая любофф и есть космос, наверное, да :thumbup:

а мальчик и девочка - я ж их специально поменьше ростом сделала, чтоб понятно было, что детишки.

ну, вот так и живем, с поездом :thumbup: :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где там что у вас договаривалось, за подравлялку и подарку выражаю благодарность от Оли. Была рада, понравилось магнитике, повесили! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогой Кате и белобрысому оленю Майле :thumbup: :thumbup: за классное поздравление с Новым годом!! Катя! Нет слов! :thumbup: Подробности в хвасталке!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку туда -)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64401&st=600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя у вас как всегда очень классные фотки, Майла вообще модель уже наряды демонстрирует, с очень гордым выражением. К вам всегда заходишь и настроение поднимается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где там что у вас договаривалось, за подравлялку и подарку выражаю благодарность от Оли. Была рада, понравилось магнитике, повесили! =)

Андрей, оч рада, что и Оле понравилось :) приятно, приятно!

Спасибо дорогой Кате и белобрысому оленю Майле :thumbup: :thumbup: за классное поздравление с Новым годом!! Катя! Нет слов! :thumbup: Подробности в хвасталке!! :blush2:

Лена, уррррра :thumbup: и до Вас дошло!!

Катя у вас как всегда очень классные фотки, Майла вообще модель уже наряды демонстрирует, с очень гордым выражением. К вам всегда заходишь и настроение поднимается :thumbup:

Ксюш, ну пасибо за такие комплименты в наш адрес!! а у мя у самой настроение поднимается всегда, когда я Майлуху вижу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлуша такааааааая милая на фото!

В полотенце сначала прямо так смущается - ой, ну чтовы-чтовы, я не в форме. А потом так - хм, да, пожалуйста фоткайте, я само совершеноство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! С прошедшим тебя Рождеством Христовым! Доброго тебе и Майле здравия) счастья ,любви бескорыстной , чтоб на руках носили тебя..а не только ты Майлу)) из ванны или в ванну..но я думаю ты её и через лужи таскаешь..свою принцесску..шучу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ага, точно точно, так и есть :lol2: :lol2:

Катя, спасибо за пздрвления и пожелания!! и тебя с наступившим Рождеством, а сегодня еще и со старым НГ :) желаю собаку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с истинно русским праздником тебя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, где-то я уже сеня слышала это выражение.... "истинно русский праздник".... хммм, по телеку по-моему.

ну дал ладно :) тебя тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет! :)

Мне прислали пока только маленькую часть фотографий, выкладываю, как и обещала, несколько штучек) Не нашла, как тут их под кат засунуть, немножко засорю твой дневничок :rolleyes:

193769569b80.jpg

e05666ccbde2.jpg

442f18545128.jpg

303a659bc4b8.jpg

fb3e3325273a.jpg

676ab0a48fb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Шанти клевый :clap_1: Маш, пасибо, что поделилась красотой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

лета уж тааааак хотца, прям сил нет как :dribble: :dribble:

1559070.jpg

1225894.jpg

1559088.jpg

1267149.jpg

1559105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на удивление хорошо эту зиму переношу, пока нет такого ощущения что хочется лета, думаю оно появится гденить в марте-апреле :) когда будет близиться мотосезон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю поддержу :blush2: как-то пока по лету тоже не скучаю, даже не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю поддержу :blush2: как-то пока по лету тоже не скучаю, даже не знаю почему...

у меня наверно потомучто не надо мыть собаку каждый день по 2 раза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :( все сговорились че-та :hmm: :hmm:

Оль, а почему не надо мыть Рокки? это у вас так чисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...