Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже грязи такой нет, мы лапы редко так моем, в основном протираем мокрой тряпочкой и все. А вот после той прогулки Чанка приехала полубелой. Это был ужас...мыли ее с час наверно. Грязи немерено с реагентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, везука вам, правда!

мы вот когда в парке погуляем, туда на авто, обратно приезжаем, и эти пять метров от авто до подъезда - опачки, вот вам и грязное пузо :doh: :doh: а в парке - в снегу по уши, чисто-пречисто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это у вас там в Москве грязюка :), а за МКАДом снег беленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, прям хоть зимовать за мкадом что ли, в сугробе поближе к Подольску?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда поближе к Серпухову - там ваще ляпота!!! даже песка нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :( все сговорились че-та :hmm: :hmm:

Оль, а почему не надо мыть Рокки? это у вас так чисто?

чисто :) у нас не реагенты а соль и песочек и то не всегда :lol2: есть и минусы, ездить у нас на авто зимой очень сложно :( заносит, застрять нефиг делать, 4х полосные дороги становятся 1,5полосными :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я конечно санки стерла об асфальт))) но и то от того что вечно лопатами скребут. А так снежок идет смело санки. В Москве себе такой роскоши я бы не позволила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не занесла в Майло-паспорт, когда у нее была предыдущая течка :(

хорошо, что я веду эту темку :clap_1: ррраз, "архивы подняла" и нашла предыдущую течку! дело нескольких минут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не занесла в Майло-паспорт, когда у нее была предыдущая течка :(

хорошо, что я веду эту темку :clap_1: ррраз, "архивы подняла" и нашла предыдущую течку! дело нескольких минут ;)

ой а надо? плин....я тоже ничего не писала, и не знала и не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу, чтобы потом планировать поездки, передержки, отпуск. ну у нас еще что хорошо, у нас практически день в день красные дни приходят, чётко и по плану, т.т.т. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто :) у нас не реагенты а соль и песочек и то не всегда :lol2: есть и минусы, ездить у нас на авто зимой очень сложно :( заносит, застрять нефиг делать, 4х полосные дороги становятся 1,5полосными :lol2:

вот это , конечно, красота! Для собачек и пешеходов.

Авто - безобразие. Сильно аварийная обставновка :nonono:

Так нельзя! Почему не сделать золотую середину? Это когда поливают только автодороги, а пешеходные дорожки посыпают песком или ЧИСТЯТ? вот чистит почему-то никто не может додуматься. Или как у нас - засыпят все нафиг реагентом, кругом лужи по колено, а чистить никто не чистит. Или вот ваш вариант, региональный - посыпали песочком и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу, чтобы потом планировать поездки, передержки, отпуск. ну у нас еще что хорошо, у нас практически день в день красные дни приходят, чётко и по плану, т.т.т. :gleam:

аааа у меня дневничок есть Чанкин. Я там все все все пишу, вес, рост, что умеет, болячки и тд.

вот это , конечно, красота! Для собачек и пешеходов.

Авто - безобразие. Сильно аварийная обставновка :nonono:

Так нельзя! Почему не сделать золотую середину? Это когда поливают только автодороги, а пешеходные дорожки посыпают песком или ЧИСТЯТ? вот чистит почему-то никто не может додуматься. Или как у нас - засыпят все нафиг реагентом, кругом лужи по колено, а чистить никто не чистит. Или вот ваш вариант, региональный - посыпали песочком и ладно

в Орле вообще лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это , конечно, красота! Для собачек и пешеходов.Авто - безобразие. Сильно аварийная обставновка :nonono: Так нельзя! Почему не сделать золотую середину? Это когда поливают только автодороги, а пешеходные дорожки посыпают песком или ЧИСТЯТ? вот чистит почему-то никто не может додуматься. Или как у нас - засыпят все нафиг реагентом, кругом лужи по колено, а чистить никто не чистит. Или вот ваш вариант, региональный - посыпали песочком и ладно

У нас большие дороги заливают реагентами, а во дворах и пешеходных дорожках песок с крошкой сыпят. Ну и таджики стараются - лопатами машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это , конечно, красота! Для собачек и пешеходов.

Авто - безобразие. Сильно аварийная обставновка :nonono:

Так нельзя! Почему не сделать золотую середину? Это когда поливают только автодороги, а пешеходные дорожки посыпают песком или ЧИСТЯТ? вот чистит почему-то никто не может додуматься. Или как у нас - засыпят все нафиг реагентом, кругом лужи по колено, а чистить никто не чистит. Или вот ваш вариант, региональный - посыпали песочком и ладно

К нам тут в пятницу медведев приезжал, так накануне у нас не только все дороги почистили, но даже дырки в асфальте заделали в 20 градусный мороз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моем Ранца несмотря ни на что - потому что из-за снега шерсть воняет кислотой, снег ведь не 100% чистый. До аткой степени воняет, что гладишь-мутузишь его - и потом идешь мыть руки, бе :(

Очень мне понравилась летняя КатяМайлофотка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моем Ранца несмотря ни на что - потому что из-за снега шерсть воняет кислотой, снег ведь не 100% чистый. До аткой степени воняет, что гладишь-мутузишь его - и потом идешь мыть руки, бе :(

Очень мне понравилась летняя КатяМайлофотка :)

какой воздух такой и снег :) у нас норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой воздух такой и снег :) у нас норм )

Видимо, в мск еще и от района зависит))) у нас тоже норм))

Оль про Медведева насмешила, не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль про Медведева насмешила, не могу :lol2:

Лен, и смех и грех :doh: такое ощущение что мы живем для правительства а не они для нас...

Путин с Медведевым к нам часто приезжают, у них дачи на волге в нашей области. У нас весь город перекрывают чтобы они проехали, пофиг что люди на работу опаздывают и их за опоздание могут и премии лишить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и смех и грех :doh: такое ощущение что мы живем для правительства а не они для нас...

Путин с Медведевым к нам часто приезжают, у них дачи на волге в нашей области. У нас весь город перекрывают чтобы они проехали, пофиг что люди на работу опаздывают и их за опоздание могут и премии лишить :angry2:

Хы)) а как у нас пол мск перекрывают? Я тут полчаса(вообщем-то совсем ничего по нашим меркам) как-то стояла просто вообще на одном месте, думала описаюсь :blush2: ой, все эти политические темы... Нескончаемы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы)) а как у нас пол мск перекрывают? Я тут полчаса(вообщем-то совсем ничего по нашим меркам) как-то стояла просто вообще на одном месте, думала описаюсь :blush2: ой, все эти политические темы... Нескончаемы :doh:

В москве люди уже привыкшие к пробкам, заранее выезжают на работу и т.д.

А у нас город то... все выезжают на работу за 15-20 минут, а тут на тебе и все перекрыли и стоишь пол часа просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тут в пятницу медведев приезжал, так накануне у нас не только все дороги почистили, но даже дырки в асфальте заделали в 20 градусный мороз :lol2:

а к нам сегодня приезжал, в соседние с нашей работой здание, так нам даже на балкон запретили выходить, не говоря о том, что все движение в округе перекрыли. Спасибо что с флажками вдоль дороги не выставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем болтающим :)

ну про реагенты и дороги мне добавить нечего особо, со всеми согласна :)

но я просто в восторге от такого количества снега, как сегодня!! :thumbup: :thumbup: дайте еще, еще и еще!!

зырю в окно, мне как раз трёха видна, Беговая улица в обе сторону - стоит. просто стоит. даже не едут. вот ведь бедняги :( :( мне кажется, меня счас поехать сподвигла бы токо какая-то острая необходимость. а вот те (наверняка, большинство), кто едят на работу - с работу, меня поражают - но охота что ли им домой "стоять", тратить 3-4 часа?? ну вот хоть убей, не понимаю. лучше потолкаться в метро да пройтись пешочком, или электричка там... ну ведь реально быстрее :dntknw: :dntknw:

а счас к нам в гости кое-кто как раз приедет, несмотря на сугробы и заторы :dribble: :dribble: ждем-ждем-ждем!!!!!!

Аня, т.Нюра, привет :) ниче се, ты тут у нас появляешься, оказывается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прекрасные дамы :clap_1:

Кать, вот не помню, говорила я тебе спасибо или нет) скажу на всякий случай СПАСИБИЩЕ за подарочек :signthankspin: оч крутой магнит) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш :) и вам привет, прекрасная дама и красивые мужчинки :)

говорила :yes: но фотку холодильника не показывала :no: :no: ;)

Маш, а почему ты в подпись первым поставила папу Боба, а мамку следом??? мне кажется, мамочка важнее :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а почему ты в подпись первым поставила папу Боба, а мамку следом??? мне кажется, мамочка важнее :blush2: :blush2:

Катя, привет!

Позволю себе вклиниться :blush2: : это стандарт, в племенных всяких текстах, в родословной - сначала отец, потом мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...