Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Была в Митоно на радиорынке, так вот там спец. перчатки продают к смартфонам))) Сейчас попробую найти. Даже цену забыла, помню были черные самые дешевые, серые и белые.

Я т9 и как его там отключила и все сама пишу давно. Тоже мне все и вся коверкает. А фотки скидываю через флешку иной раз.

Во нашла) http://www.speed-link-russia.ru/goods.php?id=324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааааа, это люмия себя так ведет? А мне так ее хотелось, но купила LG и не желею, она у меня беленькая, красивинькая и не глючит, но тихая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну нее, специальные перчатки я не буду покупать. мне мои деревенские варежки оч нра, они пушистые! а там скутотища серая :(

Наташ, а через флэшку это как?

Вика, ага, Люмиа такая. а, и тоже тихая, кстати, мой прежний аппарат так орет, особо будильник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну нее, специальные перчатки я не буду покупать. мне мои деревенские варежки оч нра, они пушистые! а там скутотища серая :(

Наташ, а через флэшку это как?

mini sd мне в телефон подходит, с телефона копирую и в картридер. И фотки на компе)

а перчатки есть разного цвета)))) и даже с полосками уже смотрю)

Я носом беру трубку))

ржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отличнейшая идея! я непременно ей воспользуюсь, моно?? :nyam: :nyam:

у мя 610 :blush2:

Наташ, ну я уж потом сама допёрла про флешку.

счас фоты покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отличнейшая идея! я непременно ей воспользуюсь, моно?? :nyam: :nyam:

у мя 610 :blush2:

Наташ, ну я уж потом сама допёрла про флешку.

счас фоты покажу :)

ну слава богу что доперло, а то потом еще объясняй полночи)))) а то и так и бывает порой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди собаку средь одеяла :dribble:

1613639.jpg

а это я вчерашнюю метель зафоткала :)

1613645.jpg

а еще у нас же товарищ Плюшкин :dribble:

и чья-то рыжая попень не помещается на лежаке :haha: :haha: :haha:

1613651.jpg 1613659.jpg

1613662.jpg 1613666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихих свисает)))

фотка с метелью как открытка смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а Майлуха из под одеяла не вылазиет? прям вот спать под ним может? просто мои после секунд 30 вылазят...жарко им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отличнейшая идея! я непременно ей воспользуюсь, моно?? :nyam: :nyam:

у мя 610 :blush2:

Наташ, ну я уж потом сама допёрла про флешку.

счас фоты покажу :)

А он с перчатками не дружит, другая какая-то люмия дружит.

А носом оч удобно :thumbup:

Плюша-пЭрсик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он с перчатками не дружит, другая какая-то люмия дружит.

А носом оч удобно :thumbup:

Плюша-пЭрсик :dribble:

а может в тех перчатках и была реклама?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, какая Плюшкинпопа))) Кать, у тебя классные попофотки получаются! :thumbup: :nyam:

а я приловчилась в этот проклятущий сенсорный экран тыкать языком, чтобы трубку взять :lol2: на нос он не реагирует, сволочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный нос :blink:

а может в тех перчатках и была реклама?)))))))))))))

Точно!

Кать, а ты когда ночью спишь, они с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, какая Плюшкинпопа))) Кать, у тебя классные попофотки получаются! :thumbup: :nyam:

а я приловчилась в этот проклятущий сенсорный экран тыкать языком, чтобы трубку взять :lol2: на нос он не реагирует, сволочь)

Точно, точно!!! У меня все носом на ответ нажимают, а мой чудо-телефон на нос не реагирует!!!!!

Фотографии, как всегда, бесподобны!!!!

А эти две лабромоси - просто мечта) заглядываю и любуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко :)

а уже среда :thumbup: еще чуток, и снова выхи :thumbup:

Наташа-Чана, а точно, прям свисает попень-то, вот отъел, да?? :haha: :haha:

Наташа-мальчики, моя может вполне себе поспать под одеялом, ну там час, например, а потом вылезает. ну т.е. ей прям сразу не жарко. может это от того, Наташ, что я предпочитаю спать в прохладце, с открытым окошком, чтоб было свежо в комнате, а одеяло в то же время большое и мега-теплое.

Маш, а я думала, все Люмии дружат с варежками :blush2: :blush2: эх, печалька. буду учиться тыкать носом :signthankspin:

Маш, ночью Майла всегда со мной, а гостей я не пускаю на кровать; гостям разрешено токо на диван во второй комнате, когда мы телек смотрим и вместе с этим занимаемся всяческими приятными нежностями :)

Ксюш, пасибо :) Плюшко-попе комплимент вечером передам ;)

даа, видишь, какой я мастер по фотожопам :crazy:

ну, блин, языком в экран - это уже из рода фантастики :noway:

Таня, а я ждала твоего ответа, когда Плюшко-фотки размещала :secret: а вторая лабромося, которая твоя мечта, это Майло-пес что ли?? я думала, ты поклонница товарища Плюшкина и прочих мальчишек :blush-anim-cl:

про Плюшика забавная история :)

он любитель примостить свою попень куда-ньть где помягче. а лежак у нас один. а для второго просто-напросто даже места нет в комнате :dntknw:, а в коридоре у двери на коврике Катька спит (где любит Чарлик спать) Плюшкину не нра :thumbdown:

и вот если лежак занят Майло-псом, Плюша ходит-ходит вокруг, топчется как слонопотам, вздыхает :lol2: :lol2: но на пол рядом не ложится :lol2: мне приходится в срочном порядке расстилать кровать, чтоб Майла завалилась спать и уступила Плюшкину лежак; либо вот укладывать их вдвоем, но это Плюшкину надо показать, сам он к Майле пока не наловчился внаглую пристраиваться.

так и живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нежные фотографии! :nyam: Сразу хочется под одеялко забраться и уснуть)))

А Плюшкин вообще очарователен, так аккуратненько сбоку примостился, чтобы Майлу-хозяйку не тревожить) прям кавалер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а я ждала твоего ответа, когда Плюшко-фотки размещала :secret: а вторая лабромося, которая твоя мечта, это Майло-пес что ли?? я думала, ты поклонница товарища Плюшкина и прочих мальчишек :blush-anim-cl:

про Плюшика забавная история :)

он любитель примостить свою попень куда-ньть где помягче. а лежак у нас один. а для второго просто-напросто даже места нет в комнате :dntknw:, а в коридоре у двери на коврике Катька спит (где любит Чарлик спать) Плюшкину не нра :thumbdown:

и вот если лежак занят Майло-псом, Плюша ходит-ходит вокруг, топчется как слонопотам, вздыхает :lol2: :lol2: но на пол рядом не ложится :lol2: мне приходится в срочном порядке расстилать кровать, чтоб Майла завалилась спать и уступила Плюшкину лежак; либо вот укладывать их вдвоем, но это Плюшкину надо показать, сам он к Майле пока не наловчился внаглую пристраиваться.

так и живем :)

Мальчишки - это любовь на всю жизнь! А девочки) девочек я всех нежно люблю))

Я с кобелями лучше управляюсь) а Плюшкин - он мне практически как крестный мой)

Плюшкин скромняга) мои слоны друг по другу ходят и попами двигают, освобождая себе место) а заодно и по мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я носом беру трубку))

Тоже делаю на улице так:-) Но трудность вот в чем- на новых блин надо слева на право зеленую кнопочку провести, чтоб взять трубку- вот весело- на морозе, холодным носом из которого от холода текут сопли еще пооводить слева на право эту зеленую Ответить:-)

А фоточки очень милые, такая попень свисает! Отпад!

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Майла хорошенькая спит под одеялом, и как после таких фотографий говорят, что собакам спать с людьми нельзя?? Вам Катя точно в рекламу надо или в модели с ней, на фотографиях она получается очень классно :thumbup: :gleam: . Я уже это вам говорила :blush2:

Изменено пользователем Ксюша и Риччч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики :)

Плюшкин даа, в сравнении с его братцем Чарликом - и кавалер, и скромняга! но в меру, в меру. бывает, что и пнёт, и толкнёт, и врежется... а еще он тапки носит :dribble: :dribble:

я когда домой прихожу, снимаю ботинки, и он на радостях ботинок в пасть и давай по квартире носиться-жопой-вилять-и-хрюкать :dribble: а с ботинка грязь капает по всему полу :doh: :doh:

так вот, я типа умная стала :dribble: прихожу, ботинки убираю в шкаф и токо потом захожу к Плюшкину. он выскакивает в коридор, ботинок нет.... и бежит хватает с кресла свернутое покрывало :dribble: и уже с ним - давай по квартире носиться-жопой-вилять-и-хрюкать :dribble: :dribble:

т.е. ему сам факт важен - взять в рот и принести-показать-отдать мне :dribble: это реально круто!! и ведь не игрушки свои, собачьи, берет, а мои вещи, человеческие. Майла сразу игрули тащит.

Ксюш, кто такую фигню говорит :lol2: :lol2: :lol2: официально доказано (нашими фотками), что с собаками спать можно и нужно :thumbup: мы в модели пойдем, даааа :gleam: у нас тут свое модельное агентство, нам бОльшего не надо :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа какой классный Плюшкин. Да еще и хрюкает :nyam: Наша тоже, только свои игрульки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой Плюшкин забавный :thumbup: Хрюкает и ботинки носит )))

Я все надеюсь, что Ника начнет поактивнее свои эмоции проявлять. Она конечно меня радостно встречает и попой своей виляет и игрухи тащит, но...мне кажется ей и так общения хватает днем с мамой. Она не успевает соскучится по вниманию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...