Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Фотки Плюхина посмотрела и прям уткнуться в его шерсть захотелось))) соскучилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понедельничный привет :)

вот немного фоток. ну и пусть они почти что стандартные, мне нраится их по сто тыщ раз пересматривать и вспоминать моих сладких псяков, когда я без них торчу в офисе, вот :)

Плюхин уже с каждым днем все меньше и меньше стесняется, все больше и больше знает все в нашей квартире, короче - освоился :) это вот он не сдает попытки спать там, где помягче - даже воспользовался белобрысой Майло-попой :)

1627693.jpg 1627708.jpg

это он научился ложиться так, чтоб не свисало :)

1627709.jpg 1627713.jpg

это просто Плюша - Майла - Плюша, в ночи :)

1627717.jpg 1627725.jpg 1627727.jpg

а это! это я среди ночи проснулась кое-куда сходить, смотрю - Плюшкин вот так вот лежит (рот открыт, глаза закатил) и странно хрипит... ну думаю, всё, капец :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: зову его, шепотом, пот что ночь же... "Плюша, Плюша"... он не реагирует. потыкала пальцем, вроде проснулся, всё как обычно - давай скакать, радоваться, за тапками побежал. но я, конечно, простите, пересрала. ну кто нахрен спит вот так и в таких умопомрачительных позах???? :doh: :doh: как-то следует немного подсобраться что ли, а то ишь развалился :angry2: а еще лежак :lol2: по утру я обычно нахожу лежак перекопанный и сдвинутый в середину комнаты :lol2: :lol2:

1627729.jpg 1627731.jpg

воооот такая у нас веселуха :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ахаха

Рокки тоже так спит и при этом храпит, сопит, пыхтит, хрипит и стонет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лулу в такой позе спит))

Так здорово двое разных палевых рядом смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это! это я среди ночи проснулась кое-куда сходить, смотрю - Плюшкин вот так вот лежит (рот открыт, глаза закатил) и странно хрипит... ну думаю, всё, капец зову его, шепотом, пот что ночь же... "Плюша, Плюша"... он не реагирует. потыкала пальцем, вроде проснулся, всё как обычно - давай скакать, радоваться, за тапками побежал. но я, конечно, простите, пересрала. ну кто нахрен спит вот так и в таких умопомрачительных позах???? как-то следует немного подсобраться что ли, а то ишь развалился

Катя, привет!

У меня Силя только так и спит, и никак иначе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, пасибо :)

Оля-Ники, пасибо :)

все комплименты товарищу Плюшкину регулярно передаются :gleam:

Оль, не хочу тя расстраивать, но мне кажется, что ты права относительно того, что Нике достаточно внимания со стороны мамы :blush2: у вас все-таки получается как бы семейная собака, а не твоя личная. я-то у Майлы - токо я.

Оля и мальчики, скучай скучай :dribble: :dribble:

Оль, мне Плюшкин по характеру становится всё ближе и ближе, Оль :helpsmilie: он дома - абсолютно моя собака! прикинь??

вот я обожаю таких собак (да и людей таких), которые не с первого взгляда в себя влюбляют, а к которым нужно привыкать, искать подход, призадумываться...

это я все к тому, Оль, что как мне в дальнейшем выбирать из твоих двух пацанов, кого брать погостить?? :lol2:

* * * * *

оооххх, ну дурдом тут у вас, раз все так спят :lol2: :lol2:

моя нежнейшая прЫнцесса спит исключительно на пузике вытянув лапочки, порой переворачиваясь на бочок; но чтоб вот так вот развалившись и показав всем все свои прелести???? нет уж, воспитание не позволяет :blush2: :lol2: :lol2: :lol2:

но - спасибо, успокоили :dribble:

Лиза, ага-ага :nyam: двое палевых мне в новинку, я ж привыкла к черному Чарли.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, пасибо :)

Оля-Ники, пасибо :)

все комплименты товарищу Плюшкину регулярно передаются :gleam:

Оль, не хочу тя расстраивать, но мне кажется, что ты права относительно того, что Нике достаточно внимания со стороны мамы :blush2: у вас все-таки получается как бы семейная собака, а не твоя личная. я-то у Майлы - токо я.

Оля и мальчики, скучай скучай :dribble: :dribble:

Оль, мне Плюшкин по характеру становится всё ближе и ближе, Оль :helpsmilie: он дома - абсолютно моя собака! прикинь??

вот я обожаю таких собак (да и людей таких), которые не с первого взгляда в себя влюбляют, а к которым нужно привыкать, искать подход, призадумываться...

это я все к тому, Оль, что как мне в дальнейшем выбирать из твоих двух пацанов, кого брать погостить?? :lol2:

оооххх, ну дурдом тут у вас, раз все так спят :lol2: :lol2:

моя нежнейшая прЫнцесса спит исключительно на пузике вытянув лапочки, порой переворачиваясь на бочок; но чтоб вот так вот развалившись и показав всем все свои прелести???? нет уж, воспитание не позволяет :blush2: :lol2: :lol2: :lol2:

но - спасибо, успокоили :dribble:

Лиза, ага-ага :nyam: двое палевых мне в новинку, я ж привыкла к черному Чарли.

блин сколько Оль, и кому ты что писала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сколько Оль, и кому ты что писала :lol2: :lol2: :lol2:

и не говори, я когда отвечала, сама об этом подумала :lol2: :lol2: ну вы тут сами разгребайтесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Коба тожа так спит, еще и глазами что-то там моргает

z_d5cc19b6.jpg

Ток его тыкай, не тыкай - не проснется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пасиб за фотку :thumbup:

хочется сказать, что это всё кобелиные замашки, токо вот Верина Силя картину портит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понедельничный привет :)

1627693.jpg

1627729.jpg 1627731.jpg

воооот такая у нас веселуха :lol2: :lol2: :lol2:

Просто не могу пройти мимо)))) :clap_1:

Они прекрасны!!)

Мои слоники спят так же) ну когда друг друга вместо подушки используют, это не так интересно) зато ночью можно наблюдать картину с последних фото, только они так спят оба и на полу около моей кровати) если захочется пойти например на кухню, можно либо попытаться разбудить, либо прыгать) :dribble: потому что наступить просто некуда) эти две тушки в такой позе занимают все свободное пространство на полу) а если они еще разговаривают во сне, то вообще не добудишься)))) пинаются иногда) бооольно))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пасибо :)

какая замечательная история про твоих слоников :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пасибо :)

какая замечательная история про твоих слоников :thumbup:

:thumbup: не за что) это ты нас такими чудесными фотографиями балуешь)

Мне вот никак не запечатлеть такие позы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие псяки расчудесные! Такие домашние и уютные :nyam:

Моя так редко спит...наверно в минуты наивысшего блаженства...переворачивается на спину и издает сладко-сопящие звуки...выглядит оч смешно :dribble:

А у меня мама тут на 3 недельки уезжает и будем скоро мы вдвоем с Никой, вот и проверю как она меня будет с работы встречать :blush2: и какой погром меня будет дома ждать :gleam:

А ты почему в феврале никуда на прогулки не выезжаешь? Течка что ли у Майлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня Герчи тоже так спит...причем на кровати, рядом со мной и, пардон, задницей ко мне...ну точнее мне в бока(хорошо не выше) её раскоряченные ноги пинаются :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот никак не запечатлеть такие позы)

а это ж почему??? :(

Эх, какие псяки расчудесные! Такие домашние и уютные :nyam:

Моя так редко спит...наверно в минуты наивысшего блаженства...переворачивается на спину и издает сладко-сопящие звуки...выглядит оч смешно :dribble:

А у меня мама тут на 3 недельки уезжает и будем скоро мы вдвоем с Никой, вот и проверю как она меня будет с работы встречать :blush2: и какой погром меня будет дома ждать :gleam:

А ты почему в феврале никуда на прогулки не выезжаешь? Течка что ли у Майлы?

Оль, даааа, мне б счас к ним, под их теплые бочочки :nyam: :nyam:

ух ты, вам без мамы и правда будет проверка устроена :)

у Майлы товарищ Плюшкин гостит :dribble: я с Плюшкиным пока не оч уверенно могу с кем-то тусить, к тому же к кобелям он не ласков. и в конце февраля ожидаются красные деньки, да. так что мы временно совсем одни гуляем.

Кать, у меня Герчи тоже так спит...причем на кровати, рядом со мной и, пардон, задницей ко мне...ну точнее мне в бока(хорошо не выше) её раскоряченные ноги пинаются :lol2: :doh:

Оль, ну вот есть же девки :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополню компанию неприличных, плоховоспитаных девочек, Лялька тоже так спит))) более того, где -то на форуме читала, что если собака регулярно спит на спине то значит она здорова и ее ничего не беспокоит :gleam:

Даже недавно в этом убедилась на соседке. Стерилизовали не очень удачно, три раза потом чистили, короче вся эпопея заняла почти полгода и вот все эти полгода она не спала на спине, хотя до стерилизации очень даже любила такие позы :thumbup: а тут опять начала и тогда уже хозяйка поняла, что все, больше проблем быть не должно. Пока все хорошо(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну вот есть же девки :aggressive:

Я бы даже сказала сссуки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополню компанию неприличных, плоховоспитаных девочек, Лялька тоже так спит))) более того, где -то на форуме читала, что если собака регулярно спит на спине то значит она здорова и ее ничего не беспокоит :gleam:

Даже недавно в этом убедилась на соседке. Стерилизовали не очень удачно, три раза потом чистили, короче вся эпопея заняла почти полгода и вот все эти полгода она не спала на спине, хотя до стерилизации очень даже любила такие позы :thumbup: а тут опять начала и тогда уже хозяйка поняла, что все, больше проблем быть не должно. Пока все хорошо(ттт)

а я еще слышала, что у тех, кто спит на пузике, вытянув ножки, тоже все ок!

а самое главное, что наши псяки, предпочитая такие вот полные расслабона и доверия позы, абсолютно счастливы, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще слышала, что у тех, кто спит на пузике, вытянув ножки, тоже все ок!

а самое главное, что наши псяки, предпочитая такие вот полные расслабона и доверия позы, абсолютно счастливы, мне кажется :)

Про пузо это вроде бы 100% гарантия, что у собаки нет дисплаза :ok:

Со второй частью согласна на мильен процентов :thumbup:

Я бы даже сказала сссуки :lol2:

Рррррредкостные :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пузо это вроде бы 100% гарантия, что у собаки нет дисплаза :ok:

Со второй частью согласна на мильен процентов :thumbup:

Рррррредкостные :lol2: :lol2: :lol2:

По поводу дисплаза это из разряда мифов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мы тож бесстыдные)) на кровати кверху пузом, пятками и хвостом папе в нос - самая любимая поза))) а рядом со мной - на пузе, вытянувшись сосисочкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ж почему??? :(

Фотоаппарат далеко зарыт и в ночи искать его не сподручно) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и мальчики, скучай скучай :dribble: :dribble:

Оль, мне Плюшкин по характеру становится всё ближе и ближе, Оль :helpsmilie: он дома - абсолютно моя собака! прикинь??

вот я обожаю таких собак (да и людей таких), которые не с первого взгляда в себя влюбляют, а к которым нужно привыкать, искать подход, призадумываться...

это я все к тому, Оль, что как мне в дальнейшем выбирать из твоих двух пацанов, кого брать погостить.

Я тебе обоих привозить буду :lol2: :lol2: :dribble: вот у тебя дурдом начнется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...