Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя + Майла,

Кать,че,я тебя вчера..озадачила в личке? :blush2:

мммм, Ир, не озадачила, порадовала :) или я должна была чем-то озадачиться?? :dntknw:

Ну вещай тогда с дерева, че уж...

Когда у тебя Майла течь будет?

Вер, а Майла, кста, вовсю течет. мы уж где-то дней через две недели сможем вовсю тусить, если че :thumbup: так что вы там планируйте все-таки к нам в гости :dribble:

Интриганты)))) Я все сижу жду жду себе тихонько) Ан нет, не помогает, секреты не раскрываются)))

даааа, вот кстати, тут все сами интриганты! Катька вот ваще тут не при чем :angel: кто-то че-то ляпнул, кто-то подхватил, а кто-то еще че-то добавил сверху :dribble: вот вам и получилось, а Катьку еще и обвиняли. это все они :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:naughty: :naughty: :naughty: :yeahrite: :ohyeah: :mf_popcorn:

Скандалы/интриги/расследования...

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще :gleam: сплошной деффектифф :gleam: :gleam:

во че есть :) можно проводить всяческие эксперименты психологические ;)

забыла, кстати, о своих увлечениях, ну буду думать, что они относятся с кружочку "херня всякая" :blush2:

1655745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа :) ух ты :) я пойду спрошу сначала художника, если она согласная, то я те дам ее контактик!

Спроси если не сложно) :blush2:

да ваще :gleam: сплошной деффектифф :gleam: :gleam:

во че есть :) можно проводить всяческие эксперименты психологические ;)

забыла, кстати, о своих увлечениях, ну буду думать, что они относятся с кружочку "херня всякая" :blush2:

1655745.jpg

У тебя прическа новая?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия и Томас, :lol2: :lol2: я валяюсь

а-ля "Свобода Анджеле Дэвис" причесочка.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а Майла, кста, вовсю течет. мы уж где-то дней через две недели сможем вовсю тусить, если че так что вы там планируйте все-таки к нам в гости

Мы тоже течем вовсю. Уже дней 12 точно.

У тебя прическа новая?))))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!!! смеетесь тут надо мной!! :lol2: :lol2:

Спроси если не сложно) :blush2:

У тебя прическа новая?))))

Наташ, я спросила, она согласная, я тебе ее контакт пришлю попозже. или телефон, или контакт в контакте :)

прическа, прическа..... нет чтоб спросить "Катька, а чей-то ты как дрищ??" :lol2:

Мы тоже течем вовсю. Уже дней 12 точно.

вот вместе оттечем и ждем вас в гости. и Аню тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,я хотела спросить,че это ты как дрищ..А потом решила,что ты просто мега-мозг и мега-мысль по-сравнению с тельцем :doh: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы наших мальчиков поздравили :thumbup:

у меня давно зрела мысль о творческом подходе! но я не умею сочинять и рисовать :blush2: но тут пришла новенькая замечательная девушка! и она сочинила стихотворения для каждого нашего мужчины, я подыскала их фотки, картинки (по их увлечениям или просто тематические), смастерила коллажи и отправила на принтер :gleam: и вуаля, зацените :)

1657865.jpg 1657866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вместе оттечем и ждем вас в гости. и Аню тоже.

Договорились!

а вот мы наших мальчиков поздравили

у меня давно зрела мысль о творческом подходе! но я не умею сочинять и рисовать но тут пришла новенькая замечательная девушка! и она сочинила стихотворения для каждого нашего мужчины, я подыскала их фотки, картинки (по их увлечениям или просто тематические), смастерила коллажи и отправила на принтер и вуаля, зацените

Супер просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,я хотела спросить,че это ты как дрищ..А потом решила,что ты просто мега-мозг и мега-мысль по-сравнению с тельцем :doh: :lol2: :blush2:

Ира, ты умора :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное поздравление!!!!!

У тебя на работе мотоциклист есть да? вроде рассказывала ты, я чет забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ага, есть один, а неделю назад еще один новенький вышел, тоже мотоциклист :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ага, есть один, а неделю назад еще один новенький вышел, тоже мотоциклист :thumbup:

АААА!!!!НОВЕНЬКИЙ!!!! :dribble: (это из-за него ты уже неделю..на дереве сидишь-глядишь,м? ) :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!НОВЕНЬКИЙ!!!! :dribble: (это из-за него ты уже неделю..на дереве сидишь-глядишь,м? ) :pilot:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ааааа, нееееееа :)

во-первых, на работе ни-ни. во-вторых, там детсад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со своим "на работе ни-ни" меня бесишь :ranting: :lol2:

Оль, ага, есть один, а неделю назад еще один новенький вышел, тоже мотоциклист :thumbup:

ммм у тебя там рассадник мотоциклистов, а они летом на работу на 2х колесах ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со своим "на работе ни-ни" меня бесишь :ranting: :lol2:

ммм у тебя там рассадник мотоциклистов, а они летом на работу на 2х колесах ездят?

ахахахххх :thumbup: :thumbup: на самом деле такое "ни-ни" до первого стоящего кандидата, наверное :blush2:

оч люблю мудрые слова "никогда не говори никогда". всегда всякое может случиться.

но просто пока у меня установка такая ;)

ну вот первый мальчик да, ездил летом на моце. а второй как будет - не знаю, мы пока мало с ним общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, классные картинки продумала :thumbup: Люблю такие поздравлялки=) Мы один раз тоже так делали на 23е. Нарисовали от руки фломастерами картину (типа директор на танке, впереди его водитель, на парашюте один менеджер спускался и всё в таком духе, а головы из фото вырезали - очень ржачно получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со своим "на работе ни-ни" меня бесишь :ranting: :lol2:

Тут вот какое дело: "ни-ни" оно же ш разное бывает...И легко трансформируется сначала в "ну-ну", а затем в "на-на". Или в обратной последовательности, но тут уж от Объекта зависит :blush2:

а там уж и до "ми-ми" недалеко...

Нарисовали от руки фломастерами картину (типа директор на танке, впереди его водитель, на парашюте один менеджер спускался и всё в таком духе, а головы из фото вырезали - очень ржачно получилось)

Это когда кто-то рисовать умеет. А то мы ттут попытались изобразить наших "Правящих" мужчин в образе могучих животных:

так тот,кого мы запланировали львом благополучно трансформировался в верблюда с торсом уткообразного выхухоля, а тот, кто видился нам гепардом вдруг предстал страусом с мордочкой пекинеса... :blush2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, умирланафиг

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Но к смыслу сказанного плюсуюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, умирланафиг

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Но к смыслу сказанного плюсуюсь :nyam:

А я взрослая жЭнСчина ужО,но от вышесказанного аж покраснела.Прям смутилась я че-то :hmm:

Я жираф..(а ми-ми то че такЭ? :mf_bookread: :secret: )

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взрослая жЭнСчина ужО,но от вышесказанного аж покраснела.Прям смутилась я че-то :hmm:

Я жираф..(а ми-ми то че такЭ? :mf_bookread: :secret: )

Это то самое, от чего Вы покраснели :lol2:

Я просто несколько иначе отношусь к служебным романам. Мой перерос в почти десятилетний брак и семилетнюю дочь :)

А смеялась я над второй частью Алениного поста, хотя всё то, что пишет Алена, в любой теме я читаю исключительно с идиотской улыбкой в лучшем случае, в худшем ( бывает чаще) хохочу как раненый жираф :lol2:

Чет фсех на жирафов потянуло :hmm:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, А!Ой..Я вторую часть тока щас прочитала :doh:

Жирафы рулят! :gleam: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи, обычно в разговоре (будь то реал и вирт) выражают крайнюю степень преМИлости, знаете говорят, ой, он такой мимишечка прям))) миленький одним словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...