Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кстаи, обычно в разговоре (будь то реал и вирт) выражают крайнюю степень преМИлости, знаете говорят, ой, он такой мимишечка прям))) миленький одним словом :)

А!Въехала...Просто я подумала,после ну-ну и на-на какой уж там ми-ми.. :doh: :lol2:

А я против служебных романов.Вот. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какое дело: "ни-ни" оно же ш разное бывает...И легко трансформируется сначала в "ну-ну", а затем в "на-на". Или в обратной последовательности, но тут уж от Объекта зависит :blush2:

а там уж и до "ми-ми" недалеко...

Это когда кто-то рисовать умеет. А то мы ттут попытались изобразить наших "Правящих" мужчин в образе могучих животных:

так тот,кого мы запланировали львом благополучно трансформировался в верблюда с торсом уткообразного выхухоля, а тот, кто видился нам гепардом вдруг предстал страусом с мордочкой пекинеса... :blush2:

Так можно что попроще придумать=) Танк и парашют намного проще рисовать, чем животных. Я бы тоже орла, как гуся изобразила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взрослая жЭнСчина ужО,но от вышесказанного аж покраснела.Прям смутилась я че-то :hmm:

Я жираф..(а ми-ми то че такЭ? :mf_bookread: :secret: )

:dntknw: Тут как раз все прилично: я отдельно пишу про "ну-ну", а потом отдельно же пишу про "картинки".

Вот если бы я все сказанное картинками подкрепляла - тот тут да, была бы причина зардеться :nyam:

Ой, я тоже против служебных романов. А вот если Роман уже отслужил - это другое дело :lol2:

Елена Павловна, теперь Вы заставили уже меня зардеться аки маков цвет. :blush2: :blush2: :blush2:

Кать, а ты в каком районе живешь?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Тут как раз все прилично: я отдельно пишу про "ну-ну", а потом отдельно же пишу про "картинки".

Вот если бы я все сказанное картинками подкрепляла - тот тут да, была бы причина зардеться :nyam:

Ой, я тоже против служебных романов. А вот если Роман уже отслужил - это другое дело :lol2:

Елена Павловна, теперь Вы заставили уже меня зардеться аки маков цвет. :blush2: :blush2: :blush2:

Кать, а ты в каком районе живешь?

Алена долго подбиралась к главному :lol2: Катя,где ты живешь? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена долго подбиралась к главному :lol2: Катя,где ты живешь? :gleam:

Разве ж это главное (С) :lol2:

И видишь, как я издалека начала: в каком районе, через некоторое время задам излюбленный вопрос квартирный воров, разыскивающих жертв в инете:"А что ты видишь из своего окна", потом срошу как часто ломается в доме лифт и тяжело ли подниматься Кате на её этаж (это шоп выяснить, на каком этаже она живет)...и т.п. :gleam:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки,

Ты будешь Майлу воровать? :gleam: :lol2:

Не, мне пока без надобности. Моей причине для воровства всего 7 месяцев - у него пока другие интересы:blush2:

соррри за многочисленные офффы.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, Пардоньте, не хотела смутить :blush2: ( поставила этот смайлик и думаю, кикие мы тут у Катьки в теме красные жирафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, может, Алена интересуется моим местожительством с целью предоставить мне незамужнего брутального брюнета????? :dribble: :dribble: :dribble: ну а вдруг :blush2:

а вы тут болтайте, болтайте, жирафики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, может, Алена интересуется моим местожительством с целью предоставить мне незамужнего брутального брюнета????? :dribble: :dribble: :dribble: ну а вдруг :blush2:

А брутальный брюнет это как? Я сугубо для уточнения критериев.

Такой?

091e338633c1.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неее. счас какого-ньть найду самого симпатишшшшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неее. счас какого-ньть найду самого симпатишшшшного :)

Нафига тебе самый симпатишный? Надыть же ш с богатым внутренним :nyam:

Моя мечта - глухонемой сирота - капитан дальнего плаванья.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, ежики, скоко их красивых-то :dribble: :dribble:

ну вот, например, из известных, раскрасавцы для Катьки :)

1659597.jpg 1659600.jpg

1659602.jpg

пойду спать и пусть мне приснятся все эти красавцы :dribble:

симпатишшшный нафига?? это чтоб на картинке любоваться!!! а в жизни пусть будет просто добрым и хорошим :thumbup: и капитана нам не нать, мы хотим, чтоб рядом, да каждый день, ведь мы ж любить будем :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить-колотить...А я из трех твоих картинок тока второго знаю.. :hmm: А первый-то хто?Чего эт он так набычился,м? :blush2:

Кать,а Кать..Ты там долго-то не спи...... :dribble:

А насчет капитанов..Нееееее!! :nono: Я вот без мужа долго не могу..Ваще нискока не могу! :doh: Надо,чтоб рядом все время был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить-колотить...А я из трех твоих картинок тока второго знаю.. :hmm: А первый-то хто?Чего эт он так набычился,м? :blush2:

Кать,а Кать..Ты там долго-то не спи...... :dribble:

А насчет капитанов..Нееееее!! :nono: Я вот без мужа долго не могу..Ваще нискока не могу! :doh: Надо,чтоб рядом все время был...

Вот всё, что написали, всё с языка сняли :lol2:

из всех троих только Ромку знаю, хотя первый и знаком :hmm: какой-то известный актёр :hmm: но вот так по фото не могу вспомнить :doh:

и мужа я тоже люблю и очень скучаю, даже когда он с работы задерживается :blush2: Его тут неделю не было, я оооооочень кайфовала без него :lol2: но всё равно скучала, такое двойственное чувство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в жизни пусть будет просто добрым и хорошим :thumbup: и капитана нам не нать, мы хотим, чтоб рядом, да каждый день, ведь мы ж любить будем :blush2:

Катюш, я поняла, кто нам нужен:

1. Он добрый и справедливый.

2. Однозначно Хороший.

3. Работает всего 1 ночь в году - зато остальное время денно и нощщщно дома!

4. Любит животных.

5. Знает толк в подарках.

Фото претендента смотреть здесь:
/>https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSfu0FhFyZ8bCxXhDY-fiWnGJSu0vcITB4m0mOA8X-zW73oSraJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше понра портрет на сером фоне :thumbup: но в жизни Майла приятнее, тоньше, легче, легкомысленнее и как-то моложе :)

Катюш, привет :) Портреты хорошие, если не знать, что рисовали Майлу :blush2: Согласна с девочками... на рисунках кобель какой-то, но не Майла :blush2: Уж прости :baby:

А в остальном суть разговора так и не смогла поймать))) Но вижу весело у вас тут.

Целуем Майлу в ушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас весело)) :thumbup: Забежала на 5 минут, почитала, посмеялась и побежала дальше :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емое-фига тема пошла))) Кать, беги скорее ищи себе мужа))) а то тут тебе сейчас выберут!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ничего что я тебе темку фотками позасоряю?))) :rolleyes: :lol:

0c573e3c6701.jpg

32fa2fece6e0.jpg

236144d06fd2.jpg

5f1b1a1504b8.jpg

e0c63e618965.jpg

3b34553470fe.jpg

9556f6beb8f4.jpg

e046eeab573e.jpg

ff3883dd3015.jpg

8ef027d42aa4.jpg

aa81833d65e2.jpg

67f27e876d9a.jpg

1e07362ed2c1.jpg

Скучаю по пацанам((( :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю по пацанам((( :walk-2:

лопоухий тоже твой? :dribble:

а ты сама то где? :blush2: а Чарлитос где? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопоухий тоже твой? :dribble:

а ты сама то где? :blush2: а Чарлитос где? :blush2:

Неее, лопоухаЯ, это соседка наша. :) Я замуж выходила, :blush2: в отпуск ездила и сейчас еду в родной город фамилию менять. Плюхин у Кати гостит, а Чарлитос у сестры мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...