Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вот мне кажется,что мы все Катю уже..замумукали всякими намеками и мужиками.. :blush2: :dntknw: Мне кажется,что такое давление не оч приятно для девушки..Вот.Я никому не в обиду!Просто ИМХО.

Твои предложения? МогЕм слово "мужики" сменить...ну....на....ээээ...например,вязание?

Тогда так: Катюш, тебе какое вязание нравится? Шерстистое или лысоватенькое?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предложения? МогЕм вместо намеков говорить прямо, а слово "мужики" сменить...ну....на....ээээ...например,вязание?

Тогда так: Катюш, тебе какое вязание нравится? Шертистое или лысователькое?

Не..Насчет мужиков..Думаю,когда что-то будет,Катя нам сама скажет.Если посчитает нужным :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Насчет мужиков..Думаю,когда что-то будет,Катя нам сама скажет.Если посчитает нужным :blush2:

Считаю, что об этом лучше молчать:)

Интересно, а если с собой на парапалане? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что об этом лучше молчать:)

Интересно, а если с собой на парапалане? :hmm:

Моя обоссыццо сразу..Даже раньше.Как только параплан увидит :lol2:

Катя уже из-за наших подколов в темку свою не заходит (((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу-захожу!!!

я оч вас люблю, чес слово!

мне так радостно, что у меня есть общение, хоть и виртуальное :) ну, мне и в жизни хватает более-менее общения, но с вами прям ваще-ващенско, ооооч нравится :thumbup: :thumbup:

болтайте-болтайте, пжлст!!!!

я человек малообидчивый, я просто ну на самом деле кое-где может не договариваю порой, но вы меня поймете, я уверена. все таки всю жизнь вот так вот не стоит выкладывать, ну я ж не знаю, кто тут лазает по моей темке, мало ли гады какие... мне кажется, я и так много рассказываю и тем более показываю.

воооот :)

с парапланом в Мск не полетаешь особо, эт надо в горы. я в Турции летала! вот это крутяк!!!

Аня-Дуся, мне мой коллега подарил на нг мыло в виде лабрадора, оч клевое!! но мы друг другу не нравимся, так что это даже как-то глупо :blush2: просто номаный чувак, вот и все :)

Наташ, ну а ты, ваще конечно, надо ж так познакомиться со звездой!! а как это у тя получилось?

а я, кстати, в детстве фанатела от одной группы, и тоже немного была знакома с солистом :blush2:

и про кабинки. я к тем присоединяюсь, кто закрытых боится именно по причине закрытости. из открытой легче спастись, ага! я вот лифтов боюсь еще.

Маша, вот как тесен мир, кстати!

а у меня тут коллега в отпуск в Доминикану тож полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно вылезти на высоте этого вот колеса на ВВЦ?? :dribble: Вы че,девоньки,с ума посходили??? :dribble: А в закрытой хоть можно на крыше валяццо,или на боку,пока спасатели лезут.. :dntknw:

А седня в Египте,слышали,воздушный шар загорелся :doh: 19 человек погибло! :helpsmilie:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че,девоньки,с ума посходили??? :dribble: А в закрытой хоть можно на крыше валяццо,или на боку,пока спасатели лезут..

На каком, простите, боку? :hmm:

Нормально все девоньки пишут. Вылез из открытой кабинки - и ползешь себе спокойненько вниз по спицам Колеса этого, супротив ветра/снега/дождя, злорадно так взирая на всех, кто в закрытых кабинках на вертру раскачивается... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком, простите, боку? :hmm:

Нормально все девоньки пишут. Вылез из открытой кабинки - и ползешь себе спокойненько вниз по спицам Колеса этого, супротив ветра/снега/дождя, злорадно так взирая на всех, кто в закрытых кабинках на вертру раскачивается... :naughty:

Гыыыы,Аленка!!То у тя с собакой на параплане,то лезть по спицам... :dribble: Ты страшная женщина!!! :dribble: Ууух!С тобой можно на разведку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты страшная женщина!!! :dribble: Ууух!С тобой можно на разведку :hmm:

Эх....Иришка...Вот она - правда жизни: со страшными женщинами - в разведку, а с красивыми - в ресторан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа девы, ну вы капец)))))))))) я сейчас со стула грохнусь от смеха)))) Лучше на разведку в ресторан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на разведку в ресторан)

История уже знавала объединение "разведки" и "ресторана".

Краткое содержание смотреть тут:
/>http://kvnbest.ru/online/parma-vstrecha-shtirlica-s-jenoy-bez-slov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....Иришка...Вот она - правда жизни: со страшными женщинами - в разведку, а с красивыми - в ресторан :lol2:

:lol2: :lol2: Эх,Аленка :doh: (я и с красивыми женщинами в ресторан не хожу :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, а я помню этот выпуск КВН! а ваще мне больше всего в КВНе нраится Гадя Петрович Хренова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут жжоте, девицы мои)) чувствуется, 8 марта близко-близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже потеряла нить :doh: мужики, колесо,прыжки :hmm:

Я вот с парашюта хочу. Но! мне кажется, что я сдрефлю в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, а я помню этот выпуск КВН! а ваще мне больше всего в КВНе нраится Гадя Петрович Хренова :thumbup:

А у меня дома дела стоят))) Прилипла на Катину страницу и КВН)))) ааааааааааааааааааааааааа пошла ребенка спать укладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже потеряла нить :doh: мужики, колесо,прыжки :hmm:

Я вот с парашюта хочу. Но! мне кажется, что я сдрефлю в последний момент.

А у меня в юности друг разбился ((( Парашют не раскрылся,вот.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, весна ощущается всеми фибрами :dribble:

я нить даже не находила :lol2:

я с парашютом боюсь, а с парапланом нет. с парашютом планировала, даж поехала на поле, но перед посадкой в вертолет сдрефила.

ох, и у нас в той парапланеристической тусе один мальчик тож разбился :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, кстати, в детстве фанатела от одной группы, и тоже немного была знакома с солистом :blush2:

А я была знакома с Никитой малининым :blush2:

А куда можно вылезти на высоте этого вот колеса на ВВЦ?? :dribble: Вы че,девоньки,с ума посходили??? :dribble: А в закрытой хоть можно на крыше валяццо,или на боку,пока спасатели лезут.. :dntknw:

Я в самолете могу летать только на месте рядом с окошком, и не потому, что люблю смотреть в него, а потому что если вдруг что, можно за стеночку удержаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, приколистка :) будет при крушении за стенку держаться :lol2: :lol2: ну если упадешь в океан, у тя будет плот - так что где-то, местами, это логично, да :thumbup:

Никита Малинин... это сын Малинина?? а чем он известен?? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Малинин... это сын Малинина?? а чем он известен??

ты мой котенко-флэш ин зе найт... какая-то такая песня у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, да-да, я уж пояндексила. лицо знакомое, ну он же с Фабрики. а вот песен его не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, приколистка :) будет при крушении за стенку держаться :lol2: :lol2: ну если упадешь в океан, у тя будет плот - так что где-то, местами, это логично, да :thumbup:

Никита Малинин... это сын Малинина?? а чем он известен?? :blush2: :blush2:

А я и спасательный жилет проверяю лежит ли под креслом или нет :blush2: он тогда в группе охо-хо пел :thumbup: а их аранжировщик жил в доме на против :blush2: я и сама по молодости в одной группе делала вид что пою :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и спасательный жилет проверяю лежит ли под креслом или нет :blush2: он тогда в группе охо-хо пел :thumbup: а их аранжировщик жил в доме на против :blush2: я и сама по молодости в одной группе делала вид что пою :blush2:

жилет я тож проверяю! а еще пакетик блевательный проверяю, чтоб был! и чтоб все инструкции были! все должно быть в поряде - это ж самолет :gleam: вдруг че :dribble:

ой, а расскажи-ка и покажи, где и как ты пела?????? оооч любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет же "делала вид"))))))))))))))) Даешь видео!) У меня сестра 14 летняя в группу подалась. Интересно я как старая кляча подойду слушать ее песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...