Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

КАтюш, а я хочу сказать что нет не досегаемых, вот честно честно))) Главное хотеть воплотить в жизнь, ты ж видела на моем вк, я ж познакомилась и мы общались/общаемся, но я то замужем и на общение все и остается, а у тебя все горизонты открыты) главное только захотеть)

Ух тыыыыыыы :jawdrop:

А подробности расскажите? Кто такой? Жуть, как интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в самолете могу летать только на месте рядом с окошком, и не потому, что люблю смотреть в него, а потому что если вдруг что, можно за стеночку удержаться :lol2:

А я раньше боялась летать,а за последние почти 5 лет стооооока налеталась,что маманегорюй!!! Пришлось..А куда деваццо? :dntknw:

Все время стараюсь сесть у прохода в хвосте :doh: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и у нас в той парапланеристической тусе один мальчик тож разбился :( :(

И девочка у нас форума недавно в Подольске разбилась... Ой страшное эт дело, как и чёртово колесо ( вот не зря его так назвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет же "делала вид"))))))))))))))) Даешь видео!)

Нету видео :sorry: уже как только не искала((((( случайно году в 2001 :hmm: познакомилась с директором группы макси. Песни уже были записаны, а одна из девочек уходила в декрет, ну мне и предложили "петь" правда "пела" я один раз на открытии перекрестка в горках2)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня-то - крайний день зимы, йййййааааххххуууухххххаааа :dribble:

с завтрашнего дня официально положено сверкать коленками носить короткие юбки :thumbup:

Боженьки, как я жду-жду эту весну, а за ней и лето!!!! мне так муторно одной, я сдохну скоро. хочу за руль :dribble: невероятно, но факт - хочу жить на даче и каждый день ездить по 250 км :dribble: просто крайне необходимо, чтоб моя жизнь поменялась - хотя б на весенне-летний период! а то сплошной день сурка вокруг :pilot: :pilot:

1674335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать,эка у тя кошки на открытке по небу летают :dribble:

Я бы даже сказала,что седня ПОСЛЕДНИЙ день ЭТОЙ зимы :nyam:

По 250 км мотать - это нереально :nono: Помрешь в пробках ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прям не люблю говорить "последний", ну ни в каком контексте :blush2: :blush2: хотя и коряво порой получается с этим "крайним", ну и фиг :dribble: аа, мне еще реакция людей нраится, так вылупляются на меня :lol2:

даааа, у мя и кошки летают, и ваще дурдом :dribble:

а там вроде пробок не должно быть, ну максимум перед мкадом. ооооооч надеюсь!!!!!

250 км - это туда и обратно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прям не люблю говорить "последний", ну ни в каком контексте :blush2: :blush2: хотя и коряво порой получается с этим "крайним", ну и фиг :dribble: аа, мне еще реакция людей нраится, так вылупляются на меня :lol2:

даааа, у мя и кошки летают, и ваще дурдом :dribble:

а там вроде пробок не должно быть, ну максимум перед мкадом. ооооооч надеюсь!!!!!

250 км - это туда и обратно вместе.

Ага,я знаю про твое КРАЙНИЙ.Сама такая же :doh:

Все равно,250 кэмэ - геморно это..А прикинь если жара...?А?А комары? :lol2:

А че у тя там за дурдом,м?Поделись дурдомом с ближним своим :gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну жару я люблю, окошко открыла и балдею!

ну комары тож фигня, похлопаю.

я вот ос и слепней скорее боюсь, они ж в окна залетают, так я орать начинаю, и руками махать, и, что самое мерзкое, глаза от страха закрываю, а так оч незя делать :ranting:

мне с моим гемором нынешним хотца гемора дополнительного, так что я все прально планирую :thumbup: гемор на гемор получается НЕгемор.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну жару я люблю, окошко открыла и балдею!

ну комары тож фигня, похлопаю.

я вот ос и слепней скорее боюсь, они ж в окна залетают, так я орать начинаю, и руками махать, и, что самое мерзкое, глаза от страха закрываю, а так оч незя делать :ranting:

мне с моим гемором нынешним хотца гемора дополнительного, так что я все прально планирую :thumbup: гемор на гемор получается НЕгемор.

Все ты,Катерина,загадками какими-то говоришь..Прям хуже меня,ага.. :hmm:

Блин,я вспомнила,как мы с мужем летом ходили на Оби купаться,а слепней там была тьма!!И как мы их Асюне скармливали :doh: :lol2: А она прям требовала и требовала..Так и хрумкала их :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись дурдомом с ближним своим :gleam:

я поняла! Катя теперь действует по принципу: Научитесь никому, ничего не рассказывать.

Вот тогда все будет хорошо.

Прально!!! Так и надо!

Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о кошках летающих рассказала, о дачке рассказала, как жару любишь рассказала, что слепней боишься рассказала, как компот варить(в др темке) рассказала- ну ка рассказывай до конца все, сказала а... говори я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы там эгегей, не надо вот так вот говорить, что я ниче не рассказываю, что я загадочная, да ну вы че :doh:

я просто не знаю, как мне весь мой гемор преобразить в слова. ну попробую....

ваще, гемор, скорее всего, просто у меня в душе: недовольство погодой (солнца нет), недовольство собой (толстею, а не худею), недовольство однообразными днями (проснулись - собаки меня выгуляли - помылись - накормились - Катька на работу - Катька выгуляла собак - помылись - накормились - отбой)... ведь все перемены в моих силах - а вот токо сил как-то нетушки :dntknw: :dntknw: откуда брать????? а, и еще желания...

вот видите, какой я лох :blush2:

а про рассказывать другим. я вот оч стремлюсь так поступать - не рассказывать. но не могу! пот что ну как так?? а о чем тогда разговаривать? у меня планов, мыслей громадьё; и у меня абсолютная потребность вываливать их чаще всего на малознакомых людей, что крайне глупо. я уж тааак обжигалась - ого-го, но ниче не могу поделать :sorry: прям хоть кляп в рот вставляй.

уфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..Обозвала нас всех "малознакомыми людьми".. :helpsmilie: :hmm:

Кать,это авитаминоз!!А солнца-то нет всего лишь второй день!!А до этого скока солнечных деньков было!!! :nyam:

И вообще!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!Главное-не накручивать себя и не ждать чуда с утра до вечера..Оно ж,обычно,как пыльным мешком из-за угла..,само на тебя свалится :dribble: :gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего бы не поискать в этом однообразии многообразие?

Гуляешь с собаками - ищи компанию. Полно интересных людей гуляет со своими собаками.

Работа вообще кладезь нового. Предложи какие-то новые проекты, собери своих коллег и сходите вместе пообедать.

Ели все время думать :" какая хреновая у меня жизнь", - то просто не останется ни сил, ни желания что-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда выше мысль свою не закончила.

вот договариваю.

я абсолютно в данный момент не вижу всех радостей, которые на самом-то деле меня окружают! хотела тут про них всех рассказать, но не буду. пусть будут со мной :)

настолько серо в мире.... брррр. приходится эту серость раздирать, разводить руками, чтоб разглядеть яркие пятна своего счастья.

этот город.... как достал.... одни дома, камни, черный снег, серые люди.... я себе обязательно на следующий сезон куплю яркую - оранжевую или салатовую - куртку!!! каждый день иду от Белки до трёхи - дома, дома, дома..... ни кустика, ни деревца..... оч хотца найти клочок мягкой земли, лечь пузом и обнять планету, и нюхать, и к себе прижимать.

у меня все оч замечательно!!! т.т.т. просто в данный момент я это потеряла.

всех с весной :)

Ир, не, малознакомые это не к форумчанам относилось. я имела в виду встречи в реальности с людьми, которых видишь первый-второй раз в жизни, делишься с ними планами, а планы потом рушатся. и мне кажется, что если чем меньше вот так вот рассказывать, тем больше планов будут сбываться.

Ален, я это все понимаю, знаю; проходили :) тут скорее мозг надо приструнить, а не что-то делать. ну не знаю, как сказать, запуталась я :doh:

потерялася я :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делишься с ними планами, а планы потом рушатся. и мне кажется, что если чем меньше вот так вот рассказывать, тем больше планов будут сбываться.

Кать,а вот это мной проверено на горьком опыте :thumbdown: Так что я молчок,ты ж видишь :blush2: :lol2:

Катюш,и тебя тоже с КАЛЕНДАРНОЙ ВЕСНОЙ!!!

082c45c27a645f0da188079f100eb2a1.jpg

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот надо все говорить, конкретизировать и всем надоесть со своими желаниями, тогда ТАМ на верху услышат и все материализуется и еще, в конце зимы надо хоть на недельку надо уехать и поменять климат и обстановку и тогда все поменяется в лучшую сторону и лето быстрее наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот надо все говорить, конкретизировать и всем надоесть со своими желаниями, тогда ТАМ на верху услышат и все материализуется и еще, в конце зимы надо хоть на недельку надо уехать и поменять климат и обстановку и тогда все поменяется в лучшую сторону и лето быстрее наступит.

Нет.Не согласна.Правильно кто-то здесь раньше написАл:Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах..

А еще есть такая штука,как..сглаз..И вот тока не надо хихикать..Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты это, сама с собой не разговаривай :)

я че-та в других темках заболталась, там че токо не обсуждают :thumbup:

ооч клевая весенняя картинка, я обожаю ландыши, но мне жаль их срывать в букеты :helpsmilie:

эх, сглаз точно существует, из личного опыта это узнала, к сожалению :( но чтоб все сбывалось нужно, наверное, не то чтобы вслух конкретизировать, а просто оч сильно мечтать и все-таки делать определенные шаги к достижению своих планов, во :)

* * * *

и ваще, сеня пятницццццца :thumbup: уж скоро выхи!!! планов - громадье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Ща,погоди..Исправлюсь! :ok:

Так лучше? :dribble:

ab9a2f5c06a8ec66dd0ae8c9cecba084.jpg

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КРАСОТАА :dribble: :dribble: :dribble: А я вот тоже бегаю бегаю, суечусь и думаю. что все какое то однообразное :blush2: а тут бац, в больницу положили. И начала в больнице радоваться как ненормальная, когда у ребенка просто не болит ушко. нет температуры... В обычные дни- ну бегает рядом и зддорово, а тут счастье, что прогло ушко....Домой после больницы пришла-СЧАСТЬЕ то какое- дочка рядом, начмокивает, муж рядом, ночью пристает, Джеська - так та вообще безума от возвращения и ни на шаг не отходит. А в обычный бы день сказала- блин, опять дома сижу с детьми, никуда не выхожу.... Радости надо уметь видеть :blush2:

весна уже стучится

239557789.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, Так у Вас вон скока радостей..И муж приставучий,и дети :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...