Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Привет!

к нам в гости приезжали Вера и Сильвия.

кому как, а мне понравилось; и хотелось бы еще таких встреч

Вер, а я скоро еду ж на дачу - я про паззл помню

Не вопрос! Забивайте стрелку, доставайте резиновую утку - мы подтянемся!

А мы тут с пириком "завязались" :sorry:

Пазл - жду!

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, с вами обязательно повидаемся и потусим, а как же :) пойду те в личку счас все скажу :)

Оля :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :aggressive: :aggressive: :bangin: :bangin: :bangin: :shok: :shok: :yeahrite: короче, я так не играю :(

Вера, какой такой пирик, ну блин... пойду тож в личку к те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у нас в теме где-то затусовались ссылки на фото с Шри-Ланки, первые части, ты спрашивала же =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет снова :)

я вот иногда оооч настроена что-ньть о нас рассказать и даже пересиливаю свою лень печатать на клавиатуре со сломанной туквой "Т"... и даже дома, лёжа в кровати под одеялом, когда совсем уж лееееень, я всё хочу пообщаться на форуме... воооот, просто Майло-пёс каждый раз забирается ко мне под бочок, ложится мне моськой на правую руку - и хрен тут чё напечатаешь :dribble: мне кажется, моя Майла дружит с моей ленью, если вы понимаете, о чем я :dribble: :dribble:

мы в майские открыли дачный сезон, йййййааахххуухххххаааа! я перекопала теплицу маме под помидоры-огурцы, Майлундия между прочим активно мне помогала, от чего соседи были в приятном удивлении - собака копает теплицу :dribble:

купальный сезон мы открыли еще пару недель назад, в Соколях.

а как-то ездили с друганом нашим, мальчиком кане-корсо, безумно красивым и галантным. Майла его учила плавать, но плохая из нее училка, так он и не поплыл.

я съездила в собачкин приют Егорку, отвезла всяческие нужности им, ну и в очередной раз поломала свое сердце :(

так и живем :)

Катя, у нас в теме где-то затусовались ссылки на фото с Шри-Ланки, первые части, ты спрашивала же =).

Андрей, а я видела-видела!!! уже давно! я твой жж поизучала, но ты там оч много пишешь о всяких каких-то штуках технических, мне это не особо любопытно, если честно, а вот фотки ваши с удовольствием поглядела! и молодец, что с комментами пишешь - интересно! Оля твоя красивая, улыбается много!!!

а какие шикарные фотки новые в вашей темке :thumbup: :thumbup: с вами оч интересно наблюдать смену времени года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием дачного сезона :thumbup: Молодечик Майла- и теплицу покапала , и плавать поучила и сама вдоволь наплавалась :thumbup: Да и мамке помагает не бороться с леенью :lol2: Ну ты уж про нас не забывай, хрия в последние дни и ко мне в гости лень приходила- еле уговорила уйти- так она в окошко подсматривает нахалка- вдруг опять нужно прийти :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забыла еще рассказать, что у меня случился мой первый раз ;) меня остановил мент :dribble: :dribble: ну, если уж по правде, я сама стояла, а он подъехал. мы с Майло-псом делаем контрольный пит-стоп перед выездом на шоссе, когда с дачи едем. ну и пока обратно усаживались в Матисыч, тут подъезжают они, и подходит он - раскрасивый, молооооденький, козырнул мне, ну я и растаяла :blush2: спрашивает, че стоим, че случилось. я сразу балду включила, говорю, забыла, где Мск, вот стою вспоминаю. он мне - ну вспомнили? я - ага, вспомнила, уезжаю уже. вот даже доки не проверил. а я и имя-то его спросить забыла :sorry: :sorry: терь буду второго ждать - но чтоб обязательно с проверкой доков, чтоб уж все по правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

а я забыла еще рассказать, что у меня случился мой первый раз

Прочитав эту фразу, я поперхнулась чаем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забыла еще рассказать, что у меня случился мой первый раз ;) меня остановил мент :dribble: :dribble: ну, если уж по правде, я сама стояла, а он подъехал. мы с Майло-псом делаем контрольный пит-стоп перед выездом на шоссе, когда с дачи едем. ну и пока обратно усаживались в Матисыч, тут подъезжают они, и подходит он - раскрасивый, молооооденький, козырнул мне, ну я и растаяла :blush2: спрашивает, че стоим, че случилось. я сразу балду включила, говорю, забыла, где Мск, вот стою вспоминаю. он мне - ну вспомнили? я - ага, вспомнила, уезжаю уже. вот даже доки не проверил. а я и имя-то его спросить забыла :sorry: :sorry: терь буду второго ждать - но чтоб обязательно с проверкой доков, чтоб уж все по правилам!

поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, посмешили :lol2:

Маш, ну все-таки нееет, я не останавливала, я сама ж стояла, не нарывалась. так что он сам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут расходилась по всем дружественным темкам и ваще разболталась активно - такое ощущение, что я была в спячке, а счас вот проснулась :) у многих новые фотки, истории - так всем рада :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием дачного сезона=) Копать не люблю, мужа заставляю. А всё равно много в земле ковыряться приходится, сейчас посадки. Ждём майские заморозки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с "первым разом" :lol2: :lol2: Ну что ж ты растерялась то? Ежели красивый да и молоденький :dribble: ЕЕЕЕЕЕеееех. Я помню только поступила в Москву в Универ... Мой 2ой день в общагееее- захоу в лифт и тут паренек забегает- такой еще выше меня :dribble: (а во мне то 187 а в нем 190) такой прикольный волейболист(это потом узнала)- закрыватеся дверь в лифт-

он- какой этаж -

я- 9...(смотрю ну оч симпотявый) А тебе какой??

ОН - 12 :dntknw:

Я- А комната какая? :dribble:

ОН = 1203 :dntknw:

Я- а зовут тебя как???

ОН :jawdrop: Гриша

Я- хорошо Гриш, я вечерком забегу, познакомимся

ОН :bangin: в ступоре

И так мы 2 года встречались... А мне тогда было вообще 16 лет и я была божим одуванчиком- но своего счастья не упустила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас новая аватарка - зевательная :kacheli:

Лиля, а мне вот копать из всех дачных дел, пожалуй, больше всего нравится. еще поливать из шланга обожаю - стоишь себе, водица льется, думы думаются :)

Вика, ой не могу :ohyeah: :ohyeah: да я тож могу быть напористой - вот токо с возрастом всё менее и менее, и не знаю, почему так. боюсь что ли всех, не верю почти никому :yeahrite: :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а мне вот копать из всех дачных дел, пожалуй, больше всего нравится. еще поливать из шланга обожаю - стоишь себе, водица льется, думы думаются :)

Хорошая работка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой их шланга- даааа , вообще люблю. И пополивать себя из него в жару... детей обрызгать- шум, визг, смех- ЗДОООООООРово!!!

А про уменьшение напора наглости с возрастом- тоже заметила. Тоже поспокойней стала, но я думала это из-за детей, ан нет, оказывается я не одна такая :thumbup:

П С аватарка у тебя пока старая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечная история с аватаркой продолжается ;) нужно нажать вместе шифт и ф5, тогда страничка обновится! я уже ученая, благодаря Даше Шулеко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно нажать вместе шифт и ф5, тогда страничка обновится!

Нифига не работает :gleam:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с дебютом!=) Помнится, обсуждали мы уже тему про первых гаишников... :hmm:

ПыСЫ - смотрю на аватарку и зеееваааааюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...