Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Странно,а он сам что не представился? Они ж обычно представляются) Заботливый) надо было брать))) ехай обратно стой и жди)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не работает :gleam:

И у меня :blush2:

а вы не путаете шифт с контролом случайно? :blush2:

Катюш, с дебютом!=) Помнится, обсуждали мы уже тему про первых гаишников... :hmm:

ПыСЫ - смотрю на аватарку и зеееваааааюююю

Насть, ну мы обсуждали, что когда у мя случится первый раз, я спрошу имя, и значит так будут звать моего суженого :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и у меня обновилась.

Вот Катька-лопух. Надо было сказать:"Ой, я тут совершенно в педалях запуталась. Помогите до дома добраться? А у меня дома чай.... с блины с дырочками....а по выходным сырники с бананами..."

а вы не путаете шифт с контролом случайно? :blush2:

Насть, ну мы обсуждали, что когда у мя случится первый раз, я спрошу имя, и значит так будут звать моего суженого :lol2: :lol2:

Кать, ну ты чего? Как их можно перепутать? :nono: На Шифте же написано "Сaps lock" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, насмешила до слез с гаишником :lol2: Надо было все же познакомиться ;)

Вспомнила случай, когда на свое день рождения еду на работу. Красивая такая, накрасилась, прическа, все дела. И останавливает меня на посту перед работой гаишник. Подошел, документики взял, читает. И так протяжно "чтоооо-тооо Вы на фотографию свою не похоооожииии". Ну я не растерялась. Говорю "так у меня сегодня день рождения, поэтому я сегодня особенно красивая" :blush2: Он так на дату в правах глянул и точно, говорит, день рождения))) Поздравил, позвал на обратном пути к ним отмечать заехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче, кто не видит счас - увидит потом, ниче глобального в этом нет ;)

Наташ, неа, не представился, что мя тож удивило, пот что вроде должны. токо козырнул так козырненько :gleam: агамс, надо было брать!! он маленький, худенький, чипок-чипок, упаковала и повезла :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он маленький, худенький, чипок-чипок, упаковала и повезла :lol2: :lol2:

а Майлочку сверху посадить, чтоб не сбежал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну ты чего? Как их можно перепутать? :nono: На Шифте же написано "Сaps lock" :hmm:

ахахахх, это ты счас прикалываешься? :lol2: :lol2:

если да, то удачно :thumbup:

если нет, то на шифте стрелка вверх нарисована (но это не клавиша со стрелкой).

я просто раньше сама путала шифт и контрол - ну не по надписям или картинкам, а по пальцевой находимости :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агамс, надо было брать!! он маленький, худенький, чипок-чипок, упаковала и повезла :lol2: :lol2:

Круть. А мы бы потом погоню за тобой по телеку во все глаза смотрели. И в тюрьме бы тебя навещали...За похищение-то человека да ещё и при исполнении меньше четверки не дадуть... :gleam:

ахахахх, это ты счас прикалываешься? :lol2: :lol2:

Я? Прикалываюсь? Никогда! Я ж не булавка. Я - юрист. Я - приклеиваюсь. :crazy:

а по пальцевой находимости :blush2:

Мозг вытек через левое ухо от попыток представить себе эту "необходимость". :swoon:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче, кто не видит счас - увидит потом, ниче глобального в этом нет ;)

Наташ, неа, не представился, что мя тож удивило, пот что вроде должны. токо козырнул так козырненько :gleam: агамс, надо было брать!! он маленький, худенький, чипок-чипок, упаковала и повезла :lol2: :lol2:

Дааа, судя по тому сколько и что ты на матисыче возишь, можно и парочку было упаковать и взять)) дома б рассмотрела и получше выбрала)))))))

Круть. А мы бы потом погоню за тобой по телеку бы во все глаза смотрели. И в тюрьме бы тебя навещали...За похищение-то человека да ещё и при исполнении меньше четверки не надуть... :gleam:

А может она в лучших кавказких традициях жениха себе украла))) там правда невест крадут себе, но у нас и не кавказ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Катька-лопух. Надо было сказать:"Ой, я тут совершенно в педалях запуталась. Помогите до дома добраться? А у меня дома чай.... с блины с дырочками....а по выходным сырники с бананами..."

мне кажется, если б про педали сказать, он бы ваще всё проверять стал, в том числе и мозг :lol2:

а сырники мои никого че-та не прикармливают :sorry:

ой, я не успеваю за вами отвечать :doh:

Насть, ага, Майла пусть охраняет пойманных мужчин! она как шокернёт, так хрен кто убежит :lol2:

а ваще, наверное, они приколисты, эти менты. особенно-то над девушками - вот где простор фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну мы обсуждали, что когда у мя случится первый раз, я спрошу имя, и значит так будут звать моего суженого :lol2: :lol2:

ну вот и я говорю - так давно обсуждали, так долго готовилась, а в нужный момент растерялась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, это ты счас прикалываешься? :lol2: :lol2:

если да, то удачно :thumbup:

если нет, то на шифте стрелка вверх нарисована (но это не клавиша со стрелкой).

я просто раньше сама путала шифт и контрол - ну не по надписям или картинкам, а по пальцевой находимости :blush2:

Да Аленка ж прикааааааалывается- это вечный двигатель улыбок!!! Она и собаку так же назвала :thumbup: А так- конечно не путаем :blush2: Но уже само обновилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг вытек через левое ухо от попыток представить себе эту "необходимость". :swoon:

и все-таки нАходимость, я не ошиблась :)

не знаю, как выразить момент действия, когда пальцы помнят расположение клавиш, т.е. их нахождение на определенном месте. пальцы, а не глаза. ну вот и подобрала такое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я говорю - так давно обсуждали, так долго готовилась, а в нужный момент растерялась=)

Вот я и говорю надо ехать назад и ждать его опять))) всеж первый он единственный и не повтаримый))) Так и сказать ему вы у меня первый были, а имя не спросила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки нАходимость, я не ошиблась :)

не знаю, как выразить момент действия, когда пальцы помнят расположение клавиш, т.е. их нахождение на определенном месте. пальцы, а не глаза. ну вот и подобрала такое слово.

Ага- согласно- пальцы помнят :thumbup: Я когда долго не играю на пианино- закрываю глаза- и пальцы играют... помнят- а если открыть глазки и посмотреть на клавиши- все все забывается- как будто в жизни не играла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если б про педали сказать, он бы ваще всё проверять стал, в том числе и мозг :lol2:

Катюшк, так пока бы он ВСЕ проверил (и мозг, и прочие органы) - уже бы и к свадьбе дело бы шло.

а сырники мои никого че-та не прикармливают :sorry:

Это все неквалифицированный пиар. Фото сырников в студию.

а ваще, наверное, они приколисты, эти менты. особенно-то над девушками - вот где простор фантазии!

Будем реалистами: девушки не только у ментов простор для фантазии. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж, блин, самый настоящий Катько-лопух, это верно :sorry: и двоих не взяла, и ваще растерялась. так что мы с Майлой обе тетери те еще!

оооо, фото сырников имеется, счас будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж, блин, самый настоящий Катько-лопух, это верно :sorry: и двоих не взяла, и ваще растерялась. так что мы с Майлой обе тетери те еще!

оооо, фото сырников имеется, счас будет :)

Катька, не печалься. Давай координаты их засады в студию - будем там дежурить по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж, блин, самый настоящий Катько-лопух, это верно :sorry: и двоих не взяла, и ваще растерялась. так что мы с Майлой обе тетери те еще!

оооо, фото сырников имеется, счас будет :)

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- согласно- пальцы помнят :thumbup: Я когда долго не играю на пианино- закрываю глаза- и пальцы играют... помнят- а если открыть глазки и посмотреть на клавиши- все все забывается- как будто в жизни не играла :doh:

Ты ещё и на пианино играешь? С ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и на пианино играешь? С ума сойти.

Уже наверно нет :blush2: Это я по детсву муз школу закончила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и на пианино играешь? С ума сойти.

Пока ждем фоточек сырников- скажу, что я еще и 3 взрослый разряд по академ гребле имею, КМС по армреслингу, и 3ий взрослый по стрельбе из лука... Крестиком вышиваю...МУРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...