Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

сейчас вода прогреется и можно наверное даже детям купаться будет, на карьерах классно, там песочек, барханы. но я не поеду, боюся далеко от дома ехать теперь :blush2:

а дача, да, от квартиры до забора минут 20 нам. + или минус на заезд за разливным квасом. Вы, девочки, в курсе, что у нас продают очень классный разливной квас!!!

т.к. я не увижу скорее всего ответ, то это место напротив зайчика, где остановка, прям в кафешке в "электричке", Вика должна знать :)

Я не знала- теперь буду знать :dribble: Надо зайти ..купить, попробовать :blush2:

А машины да..на ходу..но папа наш тяжел на подъем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в наших краях, прям рекомендую этот квас, Кать, если любишь конечно. а еще у нас продают оооочень вкусный хлеб, домашний такой, 8 злаков, пекут в кафе Феникс, обалденный хлеб, особенно если теплым купить, но правда, его можно приобрести :) в теплом состоянии только в первой половине дня.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааааааа....рассказывай нам где квас дают :)

Клеветаааааааа, Вика не знает..Маша все рассказала- тепереча пойду пробовать там :blush2: а я то в электричке токо шаурму пробовала..а там квас оказывается есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же и пиво разливное дают, если ЧО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в наших краях, прям рекомендую этот квас, Кать, если любишь конечно. а еще у нас продают оооочень вкусный хлеб, домашний такой, 8 злаков, пекут в кафе Феникс, обалденный хлеб, особенно если теплым купить, но правда, его можно в теплом состоянии только в первой половине дня.

Вот Машунь сколько всего нового узнаю о родном городе..Это надо на второй этаж подняться???или в магазине внизу.. Или феникс..это у 3ей школы? там да? :blush2:

там же и пиво разливное дают, если ЧО :)

не люблю я его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура видео! Только сейчас я его посмотреть не могууууууууууууууу))))))) я на работееее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Машунь сколько всего нового узнаю о родном городе..Это надо на второй этаж подняться???или в магазине внизу.. Или феникс..это у 3ей школы? там да? :blush2:

не люблю я его :blush2:

не, это в кулинарке прям при кафе, у третьей школы - правильно. Туда можно часиков в 11-12 прийти и если еще не будет, спросить, когда будет. классный такой, мы половину только до дома доносим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это в кулинарке прям при кафе, у третьей школы - правильно. Туда можно часиков в 11-12 прийти и если еще не будет, спросить, когда будет. классный такой, мы половину только до дома доносим :)

я туда вообще не хожу..там такие запахи..блин столько денежек нет... :lol2: но буду знать..что и хлеб там есть вкуснючий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда вообще не хожу..там такие запахи..блин столько денежек нет... :lol2: но буду знать..что и хлеб там есть вкуснючий :dribble:

мы там один раз были, на мой др. пару лет назад, запахи можи вкусные, а пол в кафе такой же как 25 лет назад, когда я была в третьем классе, т.е у меня стойкие ассоциации, что там продают мороженки в железных розетках и желе :)

клава западает :)

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут решила, что когда доживу до пенсии, я продам всё своё московское, куплю квартирку, а лучше домик, в Пущино и буду жить-поживать, во :dribble: :dribble: :dribble:

дразнитесь тут квасом с хлебушком, совести нет у вас, товарищи.

А машины да..на ходу..но папа наш тяжел на подъем :sorry:

ну вот, мне всегда как-то наоборот казалось, что Володя рад нашим совместным прогулкам. во всяком случае, он из себя буку не строит, даже улыбается, приятный такой. никогда б не подумала по его виду, что он тяжел на подъем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречи он любит... он в выходной не любит за руль.. :blush2:

итог...кому то надо получать права)))))))) И муж будет доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог...кому то надо получать права)))))))) И муж будет доволен)

неее я ж на него детей буду оставлять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее я ж на него детей буду оставлять :lol2:

ой да лан! они чем старше, тем с ними проще)))) все вместе забуритесь в авто и поехалииии))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да лан! они чем старше, тем с ними проще)))) все вместе забуритесь в авто и поехалииии))))))

а жить то сейчас хотца.. без прав и с маленькими детками :blush2: Так что бум нашего папу уговаривать куда нибудь поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте к нам с ночуем :)

И на машине и отдохнуть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет, привет;)

Думаю все упущенные страницы твоей большущей темы я не осилю, поэтому спрашиваю, как дела и что нового??? ;)

Расскажи вкратце;)

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро :)

счас еще будут фотки :dribble: :dribble:

Даш, привет :)

дела нормалды, нового всего понемножку; вот живем летом на дачке!! а так - Майла по-прежнему самая красивая, а я веду борьбу с ранним просыпанием по будням :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала у себя про ватрушку и решила с Катей поделиться

98a9373a4cc9.jpg

Кать, а как борьбу ведешь? С ранним просыпанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, когда за рулем, музыку включаю и потягиваюсь. а ваще мне утром всегда сонливо, я ж сова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, когда за рулем, музыку включаю и потягиваюсь. а ваще мне утром всегда сонливо, я ж сова.

А я жаворонок :dribble: Выношу мозК прямо с утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, когда за рулем, музыку включаю и потягиваюсь. а ваще мне утром всегда сонливо, я ж сова.

ой, Кать, как мне сонливо с утра, ты бы знала :doh: я себе стопицот тыщ будильников завожу, чтобы встать, отключаю их все и дрыхну дальше <_< и на работе только к десяти часам начинаю более менее чего то соображать, а не просто сидеть и тупить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жаворонок :dribble: Выношу мозК прямо с утра :lol2:

ахахаххххх :lol2: :lol2:

ой, Кать, как мне сонливо с утра, ты бы знала :doh: я себе стопицот тыщ будильников завожу, чтобы встать, отключаю их все и дрыхну дальше <_< и на работе только к десяти часам начинаю более менее чего то соображать, а не просто сидеть и тупить))

а я на работе своим сказала - ко мне до 11 не подходить, не говорить и лучше ваще на мя не смотреть :angry2: а то как рявкну :angry2: меня все поняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло-пес ооооч любит играть с людьми! эти игры ей важны гораздо больше, чем возня с себе подобными - что меня всегда слегка огорчало, если честно.

а также Майла позволяет людям играть в "надури Майлу" :) и я наконец-то засняла этот процесс, эти Майло-эмоции :dribble:

2007783.jpg 2007784.jpg

2007785.jpg 2007787.jpg

2007788.jpg 2007790.jpg

2007793.jpg 2007794.jpg

ну вот :) а в итоге ниче не кинули :P

2007795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот получилась смешная фотка :)

ребенок играет в перегонки с собаками :)

2007861.jpg

и еще забавные фотки :)

я пыталась сфоткать возвращающуюся Майлу, а мне дорогу перешли сначала Рич, потом Вадимка; вот что вышло :)

2007865.jpg 2007866.jpg

а вот и Майла моя :)

2007867.jpg

а вот Джесси и Рич :)

2007869.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...