Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вот купим мы дачку и тоже будем каждые выходные там проводить. А пока только иногда по друзьям катаемся. Но у вас просто красота! Нравятся мне те края, мы переодически в Пущино к друзьям ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне те края, мы переодически в Пущино к друзьям ездим.

Тааааааак, с этого места поподробнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы ж в Пущино и тусим всегда :) могли бы вместе скооперироваться ;)

ну, если вы с собаками приезжаете.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы ж в Пущино и тусим всегда :) могли бы вместе скооперироваться ;)

ну, если вы с собаками приезжаете.

А если без собак-то не надо :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не едем в Пущино - то выходные прошли зря :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без собак-то не надо :nono: :lol2:

да нееее :) просто если люди без собак, может они более важным чем-то занимаются!

Конечно с собаками, куда ж без них... Как соберемся сообщу.

ну а правда, моно было бы увидеться и вместе гульнуть!

в Пущино есть замечательный зеленый парк, там и за мячиками моно побегать (молодняку), и в травке в теньке полежать, и походить.

Если мы не едем в Пущино - то выходные прошли зря :lol2:

я б сказала так - если мы не тусим все вместе, то вот уж точно выхи прошли зря :lol2: а место это дело второстепенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там про воскресение говорили??? Куда кто собрался? и нас вроде звал :blush2: Фотки улет. Майлунька и так в отличной форме в на фотках мокрых- прям мышцы переливаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там про воскресение говорили??? Куда кто собрался? и нас вроде звал :blush2: Фотки улет. Майлунька и так в отличной форме в на фотках мокрых- прям мышцы переливаются :thumbup:

Может к нам? Мы Жужу ждем в гости :)

и на ушко чего-то пищать опять вчера начал :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добренького предпятничного вечера утра!!! :)

Наташ, а почему???

Я и пропустила это сообщенько. Так в Пущино же Максик голову сильно пробил, че он был в бондане то.....Месяц таблетки пьем. Мое упущение:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет :brown3:

Как дела? ;) Как там Майла? :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

Наташа, охх, а я и не знала про Макса :( надеюсь, он уже вовсю поправился или идет семимильными шагами на поправку!!! жалко ребеночка :( :( это его собака толкнула....??

Андрей, классное, ага :thumbup: ваша темка натолкнула меня разыскать у нас около Оки карьеры ;)

Дааааш, привет :) дела нормалды, Майла - курортница вовсю, спит жопцом на Катькиной подушке, когда я в 6.30 утра на работу уезжаю, вот так вот :) :)

2024592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного расскажу о нас, пока времечко есть :)

это вот Матисон-грязнуля; это мы когда карьеры искали, заехали под указатель "тупик" - я ж не поверила, поехала :dribble: оказалось и правда тупик :blush2: обратно ехала задом, и въехали в лужу, и засели днищем. я колесики передние руками пыталась откопать, лужу эту выгрести как-то - ниче не получалось :( руки по локти были грязнущие, такая ржака :lol2: нас спас мимо проезжающий квадроциклист!

2024597.jpg

это Талеж, святой источник; я стала на него заезжать, наикрутецко там :thumbup: церквушка и звонница:

2024604.jpg 2024606.jpg

это был туман на прошлой неделе; тут еще более-менее видимость присутствует, а прям около Оки - ваааааще, ежики в тумане :dribble: :dribble:

2024607.jpg

а еще я в пятницу оставалась ночевать в Мск, пот что заказывала Майло-мясо, и с работы ехала на авто через центр; как же круто в центре Мск, как красиво!!!! я пятьсот лет не гуляла уж по центру :( :( всё как-то больше в парках, да на природе; так что я, конечно, офигенско соскучилась по Арбату, Тверской, всем этим красивым старым и новым зданиям :thumbup: вот Кремль, пжлст, из окна Матисыча :)

2024609.jpg

а когда мяско доставили, я поехала кататься на велике, пот что дома делать было ваще нечего и ваще было крайне одиноко мне - Майло-пес же ночевал на дачке, я одна дома; ну я и решила открыть сезон-уж-не-помню-какой :)

2024621.jpg 2024623.jpg

покатила я на Ходынку! Ходынка, блин, становится сплошной стройкой :(

2024625.jpg

но есть строения, которые мне ну оч нравятся!

2024628.jpg 2024630.jpg

а Сити видна даж с Ходынки :doh:

2024636.jpg

ну и Майлушенька-душенька; это мы в вскр, когда был ураган, у нас электричество отключили и мы весь вечер читали; вот так мы читали:

2024640.jpg 2024641.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, у вас даж электричество отключили. У нас тока поливало ... и громыхало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2024592.jpg

ооооооох, как я завидую всегда этим раскинутым по мягкой кроватке окорочкам, которые остаются дома дрыыыыыхнуть и видеть сладкие сны, когда мне надо пилить на работу

квадроциклист, да? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка на кровате тоже прям покорила :dribble: Такая она уютная :nyam: А уроган то да.... жаль в воскресение не увидились..В субботу у меня мелкий приболел..в воскресение вроде норм.. а щас как то опять соплючки..Надеюсь до выходных заживем..и встретимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу жить в деревне :dribble: вот никакого интернета и телека не надо, чесна чесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, у вас даж электричество отключили. У нас тока поливало ... и громыхало...

ага, Кать, прикинь. а у нас так почти при каждом сильном дожде :( то ли ломается, то ли специально отключают, чтоб не сломалось :doh:

ооооооох, как я завидую всегда этим раскинутым по мягкой кроватке окорочкам, которые остаются дома дрыыыыыхнуть и видеть сладкие сны, когда мне надо пилить на работу

квадроциклист, да? :naughty:

ага-ага, я тож завидууууууую каждое утро, а потом еще сидя на работе завидую!!!!

квадроциклист, да :gleam: лет 16 с брательником младшеньким и цигаркой во рту :lol2: :lol2:

Эта фотка на кровате тоже прям покорила :dribble: Такая она уютная :nyam: А уроган то да.... жаль в воскресение не увидились..В субботу у меня мелкий приболел..в воскресение вроде норм.. а щас как то опять соплючки..Надеюсь до выходных заживем..и встретимся :dribble:

агамс, мне тож так жаль, что не потусили :( надо было на утро вскр договариваться, а не на вторую половину - ну, кабы знать, где подстрелит, соломку б подстелили ;) мы зато вот провели уютный вечер без света, но с книгой ;)

ну а эти выхи дааа, уж точно надо б! а то что ж это за выхи без совместной тусы ;) ;)

хочу жить в деревне :dribble: вот никакого интернета и телека не надо, чесна чесна

я с тобой!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш- мы все утро воскресения провели на речке.. все укупались :dribble: Будет жарко- опят на выхах туда ж пойдем :blush2: Правда я думаю если там с собачей тусой- могут попросить вежливо...Если знаешь какой нибудь место общекупательное и не ругаетльное на собак- с удовольствием присоединимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш- мы все утро воскресения провели на речке.. все укупались :dribble: Будет жарко- опят на выхах туда ж пойдем :blush2: Правда я думаю если там с собачей тусой- могут попросить вежливо...Если знаешь какой нибудь место общекупательное и не ругаетльное на собак- с удовольствием присоединимся :blush2:

КАРЬЕРЫ

КАРЬЕРЫ

КАРЬЕРЫ

!!!!!!!!!!!!!

я уже пятьсот миллионов раз всех тоже пытаюсь сагитировать :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

аааа, хотя если ОБЩЕкупательное.... я в карьерах плавать че-та побаиваюсь. тут как Катина мама скажет, она оч смелая относительно плаванья :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, мы можт туда слезть не сможем или вылезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, мы можт туда слезть не сможем или вылезти :)

мы - это люди?

Рич точно сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - это люди и дети в частности.

Собаки то рррррраз и там :) в один прыжок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...