Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

васаби)

Потрясающе написано. Восхищаюсь людьми, которые могут вот так выражать свои мысли и чувства. :blush2::thumbup:

оо, да, она самая :)

ух ты, пасибо за комплимент, Оль :)

а те есть что-ньть близкое из моих любимостей??

:lol2::lol2::lol2:Я её много на ролл положила-чуть не сдох :doh::doh:

Ань, ага, понимаю!!!! а я вот, извращенка, оооч люблю с самым первый ролом наложить ее побольше, так чтоб до слез из глаз, чтоб нос прошибло... :doh::doh: потом уж уменьшаю порцию васаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче в прошлый год сделали ооооооооооооч много суш + ролл, дык я никогда не ела с васаби на тот момент, и как положила её! через несколько секунд меня видели летящей на террасу (с подругой в комнате ели) + я обожралась их, что потом ещё долго их не ела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе день!=)

Какая Майла, красавица=)

Вся в маму))

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству!Заходите в гости, будем дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы с Майло-псом открыли для себя фризби :dribble:

6776ecb979a0.jpg

я всегда знала, что моя девонька мега-крутой ловец мячиков! ей на прогулке не надо ничего, кроме мячиков :dribble::dribble: она готова носиться колбасой и ловить их на протяжении долгих-долгих часов.

поэтому у мя давно зрела идея попробовать с ней фризби.

конечно, я и сама покупала как-то тарелочку, в которую мы играли в нашей тусе: и люди, и собаки... но это был, конечно, экспромт и скорее баловство, пот что никто ваще не знал, как кидать тарелочку толково и по правилам.

вчера мне преподнесли азы по киданию тарелочки. я всё поняла и оч старательно училась - не для себя же, для собаки стараюсь :doh:

в итоге мы купили себе нашу первую собачью тарелочку, красивую, белую. вот в эти выхи бум оттачивать мастерство на даче и на реке Оке :gleam::gleam:

на занятии был один момент, из-за которого я, наверное, больше на него не пойду (ну и плюс, я ж не на конкурсы свою собаку этому обучаю, а для души, а т.к. я врубилась, как кидать, то развиваться дальше буду сама): Майла сидела привязанная к дереву часа полтора... первый раз в жизни.

дело в том, что я ж полнейший ноль была в тарелочке, поэтому чуваку сначала пришлось обучать меня. а Майла, вы понимаете, мешала - она ж лабрадор "дай-ка я тя поцаааалую!! дай-ка я тя пообнимаю!! и давай уж играть! бегать! прыгать! колбасой носиться давать!! ну пооообежали за мной! все, всем парком!" :doh::doh:

спускала ее всего лишь два раза по пять минут - несколько раз пробовала кидать ей тарелочку. у Майлы все получается здоровско. она никогда не ошибалась, не отвлекалась. ошибки допускала токо я, лох деревенский :doh:

так вот. когда я к ней, привязанной к дереву, подходила, она как-то странно дергалась - такого никогда не было... хотя я училась в пяти метрах от нее, она мя все время видела. она даж гавкала несколько раз, что тоже бывает крайне редко.

ну, никогда я не отходила от нее на улице. никогда я без нее не играла - вот это даже самое важное!

понимаю, что собака должна по команде ждать хозяина. вот, например, собака чувака, который мя обучал, лежала се приспокойно в теньке ваще без поводка и ожидала его команды... но та собака не лабрадор и не моя... я ж предпочитаю, чтоб моя Майла была всегда и во всем со мной. мы, простите, засыпаем на одной подушке и кашу из кастрюли раскладываем одной ложкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.gif

а у мя такая чашка в реале есть! всю жизнь она с нашей семьей, блюдце уже с отколотым краем.

Доброе день!=)

Какая Майла, красавица=)

Вся в маму))

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству!Заходите в гости, будем дружить)

добрый-бобрый :)

а мы к вам заглядываем, ага! :)

пасибо за комплимент :blush2:

Мы на даче в прошлый год сделали ооооооооооооч много суш + ролл, дык я никогда не ела с васаби на тот момент, и как положила её! через несколько секунд меня видели летящей на террасу (с подругой в комнате ели) + я обожралась их, что потом ещё долго их не ела :dribble:

Ань, прям оч отчетливо представляю! васаби - щтука прошибная, уххх! чего ж тя не предупредили, что это за херня такая?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла у Вас - Красавица!!!! Очень милая собака!!! :sm38:

Изменено пользователем Катрин & Патрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понедельничком :dribble:

еще одни замечательные выхи позади!

клево мы поколбасились! и на Оке, и на даче - а уж как мы "колбасились" дома в мск, лежа на диване и сопя в четыре носопыры в вскр вечером, отходя от дачного отдыха :dribble::dribble:

наверное, от жары, но мы с Майло-псом вчера перед вечерней прогулкой дали тааакого сладкого хропака, часа на три :nyam::nyam:

зато потом ночью мне приснился страшный сон :angry2:

как будто у мя украли Майлу и Матисыча :ranting:

сон был оч реальный, я проснулась в 3.16 с колотящимся сердцем, свесилась с дивана, нащупала Майло-пса, потискала ее, потом в окошко выглянула, взглядом проверила Матисыча - все здесь, все со мной, любимки мои!!! уф, было б это токо во сне и никогда-никогда наяву!!!!!!! поэтому и рассказываю сон, чтоб он не сбылся!

Майла у Вас - Красавица!!!! Очень милая собака!!! :sm38:

пасибо, оочо приятно словить еще один комплимент - обязательно передам его Майле-красавице :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, чудовища и привидения - не живут в доме с собакой. Собака всегда сумеет их отпугнуть. :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, коллаж обалденский, а про одеяло, я теперь вообще без него сплю. А так ещё раньше привычка была - с головой накрыться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :) а я верю в чудищ и привидения :blush2:

Ань, пасибо. токо этот коллаж делается за три минуты и никакой фантазии, всё делает программа :doh:

а с головой, это ж вспотеешь..! а без него - чудища атакуют. поэтому летом я вытаскиваю одеяло и замуровываюсь в пододеяльник :blush2:

Оль, пасибо :) вижу-вижу вашу подпись, цвет удачный выбрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :) а я верю в чудищ и привидения :blush2:

Я тоже. Верить не верю, но боюсь. :) Поэтому собака необходима! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пасибо. токо этот коллаж делается за три минуты и никакой фантазии, всё делает программа :doh:

а с головой, это ж вспотеешь..! а без него - чудища атакуют. поэтому летом я вытаскиваю одеяло и замуровываюсь в пододеяльник :blush2:

И я :nyam: а с какой программой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч я люблю ходить в кино одна, да еще и на первый ряд :doh:

вот вчера сходила на Поттера. ну да, я фанатка поттерских волшебств :blush2: всё прочитала, всё посмотрела. конечно, я не ночевала перед кинотеатром и не в премьерный день погнала в киношку, видимо, излишки возраста ;) но сагу эту полюбила.

а после кино вышла в город и поняла, что всё волшебство там, по ту сторону экрана. а в реальной жизни волшебству не место. ах как жаль :sorry:

а с какой программой? :blush2:

в Пикасе делала.

Я тоже. Верить не верю, но боюсь. :) Поэтому собака необходима! :ok:

собака необходима по-любому, Даш!!!! токо моя чудищ не прогонит - она скорее ко мне под одеяло залезет, еще и мя выпихнет, мол, иди защищай нас :doh: прЫнцесса жжж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо моя чудищ не прогонит - она скорее ко мне под одеяло залезет, еще и мя выпихнет, мол, иди защищай нас :doh: прЫнцесса жжж.

Ты ее недооцениваешь, вот что скажу. :)

По крайней мере, учует и подаст сигнал. Нет сигнала - значит нет и чудовищ. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тоже люблю Гарри Поттера))) только в кино ходить не люблю.. вот жду, когда вторую часть на двд выпустят, чтоб сразу обе посмотреть - дома, на диванчике, с семками, с кошками, с Петькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе :)

Даша, все понятно :ok: бум выискивать ночных чудищ и заводить с ними полезные знакомства :lol2:

Катя, пасибо :) в вашей темке появилось что-то подобное ;)

Оля, а я первую половину посмотрела дома, в ужасном качестве... и мне даж не понравилось!! поэтому решила на вторую часть сходить в киношку. пот что я вот оооч люблю ходить в кино.

сама атмосфера радует: первый ряд посередине - моно развалиться, ноги вперед, обувку скинуть; соседей чаще всего - никого; попкорн и пепси; прохлада кондея; темнота и практически одиночество; да еще чаще всего погружаюсь в фильм полностью, так что после выхожу в город какая-то зачарованная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу кинотеатры))) всегда найдется мудак, который будет смситься с кем-то или телка, которой все время звонят... :ranting: или подростки, которые пришли пообжиматься, а еще всегда есть "комментатор" - это просто убийство :ranting: я купила какую-то мега-лицензионную копию первой части, думаю, качество должно быть хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...