Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А у моего мужа на это ответ простой- потолстешь- у меня есть трос- привяжу к машине и поедем с тобой до Москвы и обратно :lol2:

вооооот, это затейник :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир-зато какой потом сюрприз- БАЦ и шоколадка :dribble: Муж у тебя затейник :lol2:

Дааа!Мне очень это нравится )))

не затейник! это он блюдёт, чтоб жена не толстела :lol2:

:lol2: неее..С этим у нас проблем нет :lol2: Он блюдет,чтоб я не похудела :lol2:

вооооот, это затейник :lol2: :lol2: :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооот, это затейник :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: И не говори- зато лишний раз подумаю- а стоит ли мне вечером бутербродик скушать :lol2:

Дааа!Мне очень это нравится )))

d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх привет тебе от практичного американо :thumbup:

А я люблю горький шоколад :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Оль :) а ты, наверное, ответила "да, и с платьем" ?????? да?? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Оль :) а ты, наверное, ответила "да, и с платьем" ?????? да?? :dribble: :dribble:

нееее

"Да, и с молоком" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.... а как же "платюшко" ??? :dribble: ;) ;)

а я даже не заметила тот ответ, как увидела с молоком так и все... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи и сегодня только приятных снов!

а у меня тоже прямолинейный эксперессо получился...хотя не люблю я кофе, лучше зеленый чай :dribble: гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

вот забавно, яндекс на запрос Майломобиль выдает ссылки на наши фотки; а на запрос Mailomobile выдает третьим ответом ссылку на лаброфорум (причем на темку Ани и Дуси) :)

в августе решила пойти в ночной клуб :dribble: :dribble: надо-надо потрястись, особенно мозг :dribble:

пишу здесь, чтоб точно пойти. а то я ж все собираюсь, но то одно, то другое, но обычно лень и страх :blush2:

помню, мой крайний поход в клуб был таким. около дома выбрала, чтоб пешком дойти. сумку никакую не взяла, токо деньги в карман и ключи от дома в карман. шла исключительно танцевать. так меня не пустили :( попросили документы, типа мне нет 18, а мне было лет 27, пару лет назад это было :( ну или это их отмазы такие, вполне вероятно, что заметив, что у меня нет сумки, то у меня нет денег на бар, и я не принесу клуба дополнительного дохода. ну и я ушла спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать)))

пишу здесь, чтобы точно пойти - это чтобы тебя тут в августе погнали в клуб? :lol2:

Дополнительного дохода не принесешь, а то что вдруг пара десятков мужиков захочет угостить тебя коктейлем это не дополнительный доход клубу? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать)))

пишу здесь, чтобы точно пойти - это чтобы тебя тут в августе погнали в клуб? :lol2:

Дополнительного дохода не принесешь, а то что вдруг пара десятков мужиков захочет угостить тебя коктейлем это не дополнительный доход клубу? :hmm:

Ксюш, привет :)

ну типа да, чтоб погнали :blush2: :blush2: ну или раз уж дала слово письменно, то надо его сдерживать.

ну про коктейли не знаю, я обычно в джинсах и футболке, меня пара десятков мужиков не угощают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

ну типа да, чтоб погнали :blush2: :blush2: ну или раз уж дала слово письменно, то надо его сдерживать.

ну про коктейли не знаю, я обычно в джинсах и футболке, меня пара десятков мужиков не угощают :dntknw:

ппппппппп пппппппппппппппуууууууууууууууууухххх, хотя бы оди н? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

ну типа да, чтоб погнали :blush2: :blush2: ну или раз уж дала слово письменно, то надо его сдерживать.

ну про коктейли не знаю, я обычно в джинсах и футболке, меня пара десятков мужиков не угощают :dntknw:

это я к тому что они реально подумали что тебе 18 нет)))

так, записываю в ежедневник "в августе погнать Катю в клуб")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе решила пойти в ночной клуб :dribble: :dribble: надо-надо потрястись, особенно мозг :dribble:

пишу здесь, чтоб точно пойти. а то я ж все собираюсь, но то одно, то другое, но обычно лень и страх :blush2:

помню, мой крайний поход в клуб был таким. около дома выбрала, чтоб пешком дойти. сумку никакую не взяла, токо деньги в карман и ключи от дома в карман. шла исключительно танцевать. так меня не пустили :( попросили документы, типа мне нет 18, а мне было лет 27, пару лет назад это было :( ну или это их отмазы такие, вполне вероятно, что заметив, что у меня нет сумки, то у меня нет денег на бар, и я не принесу клуба дополнительного дохода. ну и я ушла спать :)

Быыыы...Ненавижу ночные клубыыыы :thumbdown: :thumbdown:

так, записываю в ежедневник "в августе погнать Катю в клуб")))

а я записАла в свою амбарную книгу :mf_pcwhack: :mf_bookread: :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быыыы...Ненавижу ночные клубыыыы :thumbdown: :thumbdown:

оооо, многодетная мать-ворчунья пришла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, многодетная мать-ворчунья пришла :lol2:

не,ваще я оч против клубов..Прям с юности не люблю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! про клуб это прикольно :) а я вот вообще никогда в клубах не была. по молодости на дискотеку ходили, ну там как раньше на улице в клетке или где то типа дома культура :dribble: потрястись , но чтобы прям клуб клуб - никогда :)расскажешь потом :good:

у нас наконец то вылезло солнце, и стало даже жарко в кофте гулять! завтра обещают плюс 23! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите-пишите :) я клубы обожаю!! в молодости оооч много тусила. но не по многим клубам, а выбирала себе один-два и уж на много лет. я почти что однолюб, хех ;)

Маш, это как это - в клетке ????????? :dribble: :dribble:

да-да, тут у меня около офиса тоже небо заголубело, солнышко светит! хорошо, что и в околодачных краях тоже распогодилось! пасибо за радостное известие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в клетке, это когда огораживают просто место забором таким,в поселках, деревнях, ииии :) в Пущино. у нас даже место такое есть, называется КЛЕТКА,там раньше дискотека была. у кого были деньги на билетик - проходили внутрь, а кого нет - стояли по другую сторону забора - наблюдали, тусили, мол.челы высматривали девчонок, а девчонки стайками собирались и завистливо смотрели, кто танцевал внутри :dribble: вот так оно было - можно сказать, что тоже клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наконец то вылезло солнце, и стало даже жарко в кофте гулять! завтра обещают плюс 23! :thumbup:

Маш а ты в Пущино сейчас??? А то мои мерзнут в кофтах :dntknw: Ветер жуть. А так говорили что в четверг уже 28 обещали :dribble:

Я как то 1 раз в Москве сходила в клуб- больше не охота- нас в 3 утра выгнали на улицу и все метро еще закрыто..а холодно было...ужжжжжжас- ели дотерпели до 5.30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш а ты в Пущино сейчас??? А то мои мерзнут в кофтах :dntknw: Ветер жуть. А так говорили что в четверг уже 28 обещали :dribble:

Я как то 1 раз в Москве сходила в клуб- больше не охота- нас в 3 утра выгнали на улицу и все метро еще закрыто..а холодно было...ужжжжжжас- ели дотерпели до 5.30...

ну да я в Пу, может это над вашим домом тучи? :)или ты давно не ходила. утром ваще дубак, конечно, я выхожу с зимней куртке :doh:

мы в три часа ходили, проводили Олежку на айкидо и пошли гулять в зеленку. Юлька каталась на роликах как раз около "клетки", ну на нашем ролердроме, а я сидела на лавке и кидала Динке тарелку. тепло же, можно гулять в футболке. не, 28 мне жарко, а вот 23 самое оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я в Пу, может это над вашим домом тучи? :)или ты давно не ходила. утром ваще дубак, конечно, я выхожу с зимней куртке :doh:

мы в три часа ходили, проводили Олежку на айкидо и пошли гулять в зеленку. Юлька каталась на роликах как раз около "клетки", ну на нашем ролердроме, а я сидела на лавке и кидала Динке тарелку. тепло же, можно гулять в футболке. не, 28 мне жарко, а вот 23 самое оно :)

Вот мои в 10 ходили...все холоднююючие пришли :dntknw: А сейчас даже солнышко светит :dribble: Может и правда вернется летушко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо клуб поддерживаю! :thumbup: люблю танцевать, но у меня это почему-то случается редко (((

Кать, захвати с собой за компанию? :blush2: с кем-нибудь я может соберусь раньше чем через год :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...