Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ооо, так уже в эту пятницу тусовка? Катя, пиши тогда в личку последнюю информацию )))

а джао да действительно неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем наш привет :)

моей звездулечке сегодня 4 года!!!

ждем - не дождемся ваших поздравлений ;) ;) :dribble:

Майлуха моя, совсем взрослая тетя Майла уже. любимка сладкая :) будь здорова!!!

я авансом (вчера) сделала ей подарок. мы поехали гулять на Поклонку. Майло-пес там ни разу не была, т.ч. для нее место новое, следовательно куча эмоций :) но т.к. было сильно жарко, пройти всю насквозь Поклонку не удалось, дошли токо до монумента и обратно. даже нескоко раз в тенечке останавливались, Майлуха как паровоз дышала. если туда мы шли по асфальтовым дорожкам, то обратно всю тень собрали - всё больше под деревьями и по газонам.

а домой приехали и пол-вскр проспали :blush2:

а в пятницу я-таки была (попрошу это запротоколировать ;)) на дискаче :happydance: :happydance: компанию мне составила смелая Оля-Olenka. Оль, пасиб, что взяла такая и пошла, я до сих пор приятно удивлена, если честно :)

ну я танцевала, танцевала, танцевала, танцевала.... попила Колы и всё :)

а еще мы уже неделю прожили в Мск. я оч скучала по нашему городскому дому!!!! я оч устала от каждодневной дороги на работу и обратно :( если точнее - от хамства на дорогах :( я ж восприимчивый человек, нервенный, эмоциональный. меня оч выматывало поведение других водителей на дороге :(

а дома хорошо!!! мой любимый дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Майлочку с 4х летием и ее хозяйку с именинницей :thumbup:Здоровья и всего самого лучшего вам, девочки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Катя :) спасибо!!!!

а нам вот такую смску прислала хозяйка нашей собако-подружки:

поздравляем вас с Майлой! ведь она первый твой ребенок и очень удачный, вы с ней как одно целое и будьте девочки здоровы

вооооот :blush2: приятно таааак!

хоть я и не отношусь к тем людям, которые своих собак детьми считают и не называю себя мамой, а Майлуху дочей - но порадовало то, что ребенок-то удачный!!!!!! :)

а за это огромные благодарности нашим настоящим мамочке Лёле и папочке Бобу :) и их хозяевам Наташе и Елене. эх, как же жаль, что мы вообще с ними не общаемся :( Майлуха такая классная, она бы порадовала их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем красавицу Майлу, с таким Вашим днем. Здоровья вам, долгой и супер счастливой жизни, хотя у вас по другому и не может быть. С праздником Вас девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e756a2837a92ff85a2da6f3b59d343a5.gif

1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gifПоздравляем Майлушечку-Майлунечку-Майлундию-Майлунскую-Майлусеньку!!!45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif

34d6b91eca19c9f2e62b1a2bfa442101.gifПоздравляем ее замечательного человека Катеньку!34d6b91eca19c9f2e62b1a2bfa442101.gif

Дорогие наши девочки, желаем вам всего самого хорошего, живите счастливо и радуйте друг друга много-много лет!!!

93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

я просто первый раз Майлу с Днем Рождения поздравляю, поэтому меня чувства переполняют, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыыыыыыыы как я вовремя вернулась на форум) Поздравляем очаровашку белоснежную Майлуньку с Днем рождения!!! Она очень очаровательная, веселая и позитивная собака!!! Нам всегда приятно ваше общество :nyam: Муйлуньке все самого вкусного, сочного, грызучего!!! Настроения прыгучева, лизучева, с мамойвместеспучева))) ЧМОК от нас всех ВАС обеих!!! :thumbup:

09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, я не умею выражать на "бумаге" все свои мысли и эмоции :doh: Но поверь я очень очень сильно хочу чтобы у вас с Майлой все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рожденья Майла :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Майлу с 4 летием! Главное, здоровья! А отличная хозяйка и дом у нее есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вауууууууууууууууууууууууу :)

скоко много людей нас пздрвляют :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПАСИБИЩЕ :) :)

прям с вами настроение хоть налаживается. а то вроде др, праздник детства, а стоко новостей сеня, да не особо замечательных, что впору погрустить, если честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустить НЕЛЬЗЯ!!! Мы не разрешаем!!! Ты нам расскажи- тебе легче станет- и мы мож чего посоветуем- нас много :good: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша-Ричч, пасибо :)

а у вас тоже недавно днюшка была!!!! ой, счас мы к вам заглянем!

короче, работа сегодня у Кати встала :doh:

Ксюша-Корица, пасибо! так ярко :thumbup:

а почему первый раз? разве? мы ж уже лет сто дружим... :hmm:

Андрей, пасибо! ништяков - это нам надо, это мы любим :nyam:

Викуля, ну ты вся в эмоциях, как это классно :) пасибо!!

че это за слово такое, че означает... даже не могу сама его вспомнить, пошла скопировала, во - с мамойвместеспучева????? :lol2:

нам тоже приятны вы оч-оч, наши хорошие соседи :)

Оленька, пасибо тебе, у нас все будет просто отменно, точно-точно :) у нас и счас-то в принципе все лучше всех, но и будет, будет еще лучше, да :)

Вера, пасибо!!! оооч приятно от тебя!

я паззл привезла в Мск, так что ждем в гости!

Наташ, ну картинка прям про Майлу - в кругу кавалеров :) пасибо, повеселила :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамойвместеспучего- пишу отдельно-..с мамой вместе спучего(ну в смысле настроения с мамой вместе засыпучего :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамойвместеспучего- пишу отдельно-..с мамой вместе спучего(ну в смысле настроения с мамой вместе засыпучего :lol2: )

блииин, это ж надо такое слово придумать, Викаааааа :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, это ж надо такое слово придумать, Викаааааа :doh: :doh:

Ну Катююююнь, я ж смотрю- вы всегда на диванчике так уютно спите- вот и пожелала вам почаще такого настроения, чтоб вместе получалось поспать :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения Майлунский!!!!

Будь умницей и продолжай радовать мамуКатю! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Да сегодня деньрожденькобелоснежномайлуденского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау! Катюш! Поздравляю твою красоточку с днем рождения!

15164124b76e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Красавицу и Умницу Майлу с Днем Рождения!!!

45623767465e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачненько так заглянула к вам, Катюш)))

Майлу с днем рождения!Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!Пусть ваши совместно-прожитые долгие-долгие годы будут самыми-самыми счастливыми! :baby: :weasel1:

Целуем Майлунского в носопырку! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тетю Майлу с Днем Рождения!

Желаем, чтобы ушки были такие же нежные, а шерстка такая беленка, как сладкая глазурь! Ура!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, это ж надо такое слово придумать, Викаааааа :doh: :doh:

пппппппппп ппппппппппппуууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...