Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ира, че такое? :) не поняла, что означают все эти смайлы??

Аче?А че?Мне вот,например,ты не писАла,что ОСОБЕННО МОИМ поздравлениям рада.. :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аче?А че?Мне вот,например,ты не писАла,что ОСОБЕННО МОИМ поздравлениям рада.. :nonono: :lol2:

таааак-с, ну-ка мне тут, разобидничалась она! :lol2:

я всем пздрвлениям рада :) я просто каждый раз по-разному выражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пасибо, Даш :)

да, ты заметила, на подушке лежит.... она ее от стенки отгребла, чтоб свою головушку положить - умнаааая, куда деваться :dribble:

Конечно заметила:) Как не заметить :blush2: Красотулька :nyam:

Кать, а когда мы можем встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, оооо даааа :) пасибо :)

Вик, ну конечно на вас. сидит такая Катя и дуется-дуется на Вику и ее семейство, вся уже надулась - счас взлетит ;)

ну тогда в субботу мы к вам приедем, ближе к вечеру, как обычно, да? часам к 6?

давай утречком спишемся и договоримся поконкретней...Главное чтоб планы не изменились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак-с, ну-ка мне тут, разобидничалась она! :lol2:

я всем пздрвлениям рада :) я просто каждый раз по-разному выражаюсь.

мы всегда поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, да, обязательно!

Ира, я не знаю, каким смайлом тебе ответить :lol2:

а где, кстати, Алена наша?????

Даш, давай обязательно погуляем вместе осенью! а то мы после твоего нахождения в больничке так и не гуляли :(

Виталий, ну наконец-то, я уж думала, не поздравите Майлуху мою :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, да, обязательно!

Ира, я не знаю, каким смайлом тебе ответить :lol2:

а где, кстати, Алена наша?????

Даш, давай обязательно погуляем вместе осенью! а то мы после твоего нахождения в больничке так и не гуляли :(

Виталий, ну наконец-то, я уж думала, не поздравите Майлуху мою :dribble:

поздравляю :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки поздравляют леди Майлу с днем рождения! Целуют в уши и носик! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ну вот, я все пропустила

но я исправляюсь и поздравляю сладкую Майлушу с Днем Варения!

Желаю большого собачьего счастья, вкусных погрызух, веселых поигрух с сотоварищами, увлекательных прогулок с обязательным открытием новых мест и частого времяпрепровождения с любимой хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с нам , и с нами погулять! Гулять с тетей Майлой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрейшего всем утречка :)

вот счас лазаю по контакту, наткнулась на столь знакомую фразу из "Маленького принца": - А где же люди? В пустыне так одиноко... - Среди людей тоже одиноко.

сначала хотела "повесить" на свою страницу, а потом ужаснулась - более трех тысяч людей ее лайкнули :( полезла смотреть - кто. крайне удивилась - стоко мужчин!!!! и второе удивление, просто мега-удивление - почему такую фразу характеризуют с собой люди, которые на аватарке в обнимку со своими любимыми???? ведь они не должны быть одинокими, раз есть свой человек рядом...

это были утренние мысли вслух, а чуть попозже я отвечу Виталию, Насте, Оле и Даше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, просто не всегда тот, кого ты обнимаешь на аватарке в контакте - это именно свой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, пасибо :)

Настя, пасибо! поцелуи уже переданны ;)

Оль, ниче ты не пропустила, Майло-пес готова принимать пздрвления ваще каждый день ;)

Даш, погуляем :dribble:

Ира, привет :)

да я ж просто кладезь позитива ;)

Ксюш, а зачем тогда обнимать, если не твой :dntknw: фоткаться с ним и выставлять на обозрение всех людей с припиской "я и мой любимый". это вранье тогда. наверное, я сужу по себе - я б так не сделала.

ну ладно :)

новостей у нас особо никаких, ну разве что мне сон приснился (как я люблю - плавно переходящий в жизнь, т.е. оч эмоциональный), что я водила белый Мерс шикарнейший :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, Кать, для некоторых людей лучше уж какой-никакой, но хоть кто то рядом пусть лишь для аватарных объятий, чем одиночество... я бы тоже так не стала делать, но знаю человека, которая вцепилась в первого попавшегося (не смотря на мои мягкие намеки) именно потому что до одури боялась остаться одна... молодая, симпатичная, с мозгами... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Катющ- я последние 3 месяца во сне так уверенно каталас на машине..причем даже и не думала тогда, что поойду на права сдавать..И вот уже учусь..в принципе уже езжу...Так что еще чуть чуть и буду уверенно одна кататься....Я к чему :dribble: Скоро- вот прям полюбому скоро и у тебя БУДЕТ белый мерс :thumbup: А по поводу фразы...может и быть человек...даже и в обнимку..но не Тот...ну что то да не так.. и очень одиноко с ним...Мы же не вот таки сразу бац...и своих роднулечек находим...Чтоб понять, что он тооот..РОДНОЙ...может некоторым и надо поскучать и быть одиноким с кем то...И будешь больше ценить того, с кем ты Счастлив :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы, про аватарки вконтакте)) Катюш ты же видешь какая у меня совсем не со второй половинкой(есть с ним же и в обнимку))) а вот допустим не былоб у меня одьки и я б одинока была, хоть и не одна на аватарке))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы даже не про аватарки говорила - это все ерундистика, на самом-то деле.

я даж больше о том, что люди вот вроде вместе, а про одиночество мысли лезут... жаль, что так :(

Вик, неее, Мерс нам не нужен. мне за такие финансы что-то другое лучше :dribble: или даже денег останется еще, которые можно было бы пустить на благие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы даже не про аватарки говорила - это все ерундистика, на самом-то деле.

я даж больше о том, что люди вот вроде вместе, а про одиночество мысли лезут... жаль, что так :(

Вик, неее, Мерс нам не нужен. мне за такие финансы что-то другое лучше :dribble: или даже денег останется еще, которые можно было бы пустить на благие цели.

Так Кать- нука не отказывайся от Мерса- а вдруг "прилитит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплаааатно покажет кино подарит мерсик.." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка привет)))))))) А я тут все пропустила - у блондинки Майлы оказывается днюха была :blush2: Поздравляем вас с этим праздником!!!! Здоровья и много-много вкусностей ей, а тебе удачи во всем)))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

какое настроение замечательнейшее сеня у мя :) прям с утра! хорошая новость на мя свалилась, и я так рада, так рада! т.т.т.

да уж, Вик, от Мерса в подарок я, конечно, не откажусь :) но потом его продам и дам правильный ход денежным средствам :dribble:

Алина, пасибо :)

вот хорошо, что у меня Майлуха есть - благодаря ее др я тож получаю всяческие пожелания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее настроение - это хорошо! :nyam: Хорошая новость - еще лучше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, новость не моя, поэтому я поделилась с вами хорошим настроением, а новостью поделюсь другой (своей), тож замечательной :)

мы с Матисычем как-то потеряли колпак по дороге. а через какое-то время я нашла висевшим на дереве другой колпак. я его приложила к колесу - ну вроде норм, подходит. забрала себе :blush2: и вот в эти выхи наконец-то попросила отца, он его одел - и прям как наш родненький, тютельку-в-тютельку!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...