Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

неее, новость не моя, поэтому я поделилась с вами хорошим настроением, а новостью поделюсь другой (своей), тож замечательной :)

мы с Матисычем как-то потеряли колпак по дороге. а через какое-то время я нашла висевшим на дереве другой колпак. я его приложила к колесу - ну вроде норм, подходит. забрала себе :blush2: и вот в эти выхи наконец-то попросила отца, он его одел - и прям как наш родненький, тютельку-в-тютельку!!!!! :thumbup:

прям матисовский нашли?) может ваш?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Наташ, не матисовский, какой-то другой, там марка не указана, просто колпак. но подошел же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, новость не моя,

Ясно :doh: Опять кто-то беременный и рассказал Кате :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно :doh: Опять кто-то беременный и рассказал Кате :lol2:

Тоооооочно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вроде не беременный :dntknw: :dntknw:

а раньше че, кто-то был беременный? я уж не помню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ;)

Майлуша собирается на вечернюю прогулку :) даже можно сказать - собирает Катьку на прогулку ;)
/>http://youtu.be/4sAR49vdAFc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибооооо :blush2: :blush2: :blush2:

моя собака офигенская, самая-самая любимая моя!!!! быстрее бы вечер, так к ней хочу, домой! из-за этого видео еще больше по ней скучаю, уже пятьсот раз пересмотрела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа!!!!Катя,я первый раз твой голос слышу :dribble: И голос Майлы - тоже :dribble:

Что там у тя в волшебной баночке,м???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, Ира, так слушай, слушай :dribble: наслаждайся ;)

Майлуша вот токо научилась говорить по команде в этом году. после того, как у нас товарищ Плюшкин гостил, мы на нем учились :dribble:

в баночке ништяки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая прелестная баночка с ништячками)) специально для Майлочки стоит на тумбочке, щас лопну от умиления)))))) блин, Кать, я где внутри себя так и слышала твой голос... именно таким))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибооооо :blush2: :blush2: :blush2:

моя собака офигенская, самая-самая любимая моя!!!! быстрее бы вечер, так к ней хочу, домой! из-за этого видео еще больше по ней скучаю, уже пятьсот раз пересмотрела :dribble:

ппппппппппп пппппппппппппппппппууууууухххххххххххх, даааааааааааааааа :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау))) вот это помощница!))) и носки и кеды))) и шкафчик открывает сама!))) Мои прилетели посмотреть что за гав такой!) я им видео показала как ведут себя порядочные собаки)))

Зы Майлуха то в какой классной форме) на выставку вам надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренашечки себе :doh: :doh: 14 человек :doh: да Майло-пес реально звездуленция ;) ;)

2162642.jpg

* * * *

Ксюш, дааа, у нас вот так :blush2: да и у вас стопудофф дома тоже имеются всякие умилительные собакоштуки :good:

голос у мя дибильный, так что не стоит его тут лишний раз обсуждать :sorry: если токо с сарказмом, эт я люблю ;)

Виталий, даааа :) пасибо :)

Наташ, пасибо за оцененную форму! нам многие говорят, что Майла, т.т.т., вся такая в соку сука :gleam: прям по ней видно, что она девочкинского пола, вот как ни крути - прЫнцесса, да :)

помощница эт да! причем шкафчик она открывает токо по команде, т.е. одна дома вроде не лазает в него, т.т.т. единственные пару раз были во время ложки, я домой прихожу, а она в шкафу на моей обуви лежит, типа в домике :blush2:

ахаххх, порядочные собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился твой голос. :dntknw: Без сарказма :dntknw: Не знаю,чего это ты на него взъелась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тоже понравился голос. Я вроде так и написала, нет? Ну имела я в виду именно это)) и без сарказма)) просто у меня знакомая есть Катя, вот Крисик это ее лабр, и у нее голос чем то похож на твой... интонацией чтоли... воть или мож мне так кажется, потому что вы Кати с палевыми лабрами :lol2: чет я после трудового дня всякую чушь пишу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Малуша такая хорошая! Она на прогулке казалось немножко замкнутой, как будто сама в себе. А тут она вся с тобой! Такая хорошая! И мощная такая, хватательная! Эх, хочется погладить Майлушу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Майла у тебя просто супер пес! :thumbup: У меня тут, похоже, опять Дерматозис лишний образовался, для "Егорки". Может, увидимся в ближайшее время?

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео суперское! и Майла себя просто потрясающе ведет, такие полезные команды разучили :thumbup:

А еще мне очень понравилось у тебя в прихожей...правильный интерьер очень, в цвет Майлиной шерсти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-привет :)

Ира, Ксюша :) я рада, что вам мой голос показался ниче так :) ну а мне он беееее, не нраится и все тут :dntknw:

Даша, замкнутой - ахахаххх :) она просто у меня серьезная!

и да, Майлушу всегда хотца трогать :nyam:

Инна, а у вас есть где погулять без поводка недалеко от дома? мы могли бы в будний вечерок к вам как-ньть подъехать! а то ж сто лет уж собираемся собаками встретиться :) и для Егорки с удовольствием заберу!

Оль, пасибо! даааа, мега-полезная команда - доставать Катькины носки из шкафа :lol2: в жизни ой как пригодится :lol2: :lol2:

интерьер у меня не такой уж под-собаку-подходящий, как, например, у Ксюши и Корицы, но мне главное, что Майлухе удобно. а пуфик коридорный уже старенький у нас. Майлуха на него прыгает периодически, да и я грязной задницей сажусь - так что он из персикового стал каким-то гадким :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...такая невеста нужна самому....(с) :lol2:

Сколько вы с Майлунтием тренировались открывать дверь носом?

я грязной задницей сажусь - так что он из персикового стал каким-то гадким :(

я изо всех сил стараюсь сдерживаться,чтобы это не прокомментировать :lol2:

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет Катюш!!! Какой видео у тебя тут классное!!! Майлунька и правда у тебя всегда в отличной форме :thumbup: Мне она очень нравится и на ощупь и на поведение и Бошкааааа :dribble: А голос я и так твой помню...но все равно - классно снова вас с Майлунькой услышать :thumbup: У нас теперь в 2 раза веселей- приезжай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а у вас есть где погулять без поводка недалеко от дома? мы могли бы в будний вечерок к вам как-ньть подъехать! а то ж сто лет уж собираемся собаками встретиться :) и для Егорки с удовольствием заберу!

Катюш, около дома у нас есть большая собачья площадка, но вечером там сложно время выбрать, чтоб никого не было... Мы обычно со своими туда после 11 вечера ходим. А маленького пока только там с поводка и спускаем, вот сейчас начнем на занятия ходить, глядишь, поумнеем и можно будет в других местах отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...