Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А оранжевый/желтый? :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оранжевый/желтый? :lol2:

Предпочитают оранжевый цвет люди, которых можно назвать экстравертами, они общительны, импульсивны и инициативны.

Стремление к оранжевому может говорит об энергичности и стремлении человека к активности.

Противоположным оранжевому является синий цвет.

Экстраверты нередко предпочитают жёлтый, а также этот цвет считается цветом сангвиников.

Жёлтый цвет, наряду с другими основными цветами, означает активность, эмоциональную устойчивость и уверенность в себе, а также предпочтение его может говорить о низких показателях тревожности и ипохондрии. Этому цвету отдают предпочтение те, кто стремится к независимости, изменениям и странствиям, также жёлтый может выражать психологическую готовность к раскрытию. Этот яркий цвет говорит о живости чувств и ожидании контактов.
/>http://evza.ru//articles/orangeviy_cvet.html
/>http://evza.ru/articles/jeltiy_cvet.html

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12тысяч за 3 месяца по мне мнооогоо)

Зы и правда за 10 лет совсем не изменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, дааа, по цветам оч похоже :)

Алена, пасибо, я с удовольствием полюбопытничала! хотя и сама могла все это прочесть, но как-то об этом не задумывалась.

Катрин, а мы с тобой ваще противоположности, прикинь :dribble: поэтому-то меня к те и тянет, поэтому-то и интересно ;)

Наташ, внутренне оооч изменилась :gleam:

всем привет-привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое для меня приятнейшее событие - моя маман самым нежнейшим образом полюбила Майлундию!

А родителям много и не надо что б полюбить эти существа=) У меня отец уже по моему любит старшую больше чем меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя, привет!

читаю-читаю-читаю твою темку. никак не могу перечитать.

вчера, когда тебя увидела, чуть обниматься не бросилась (хорошо ты с мамой была :lol2: ), ты ж не знаешь, ччто я сижу и переживаю с тобой "той" все твои первые страницы темки )), а у меня ощущение, что ты такааааая хорошая и мы с тобой уже знакомы, а не один раз на улице пересеклись :lol2:

вот бы ты удивилась ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

читаю-читаю-читаю твою темку. никак не могу перечитать.

вчера, когда тебя увидела, чуть обниматься не бросилась (хорошо ты с мамой была :lol2: ), ты ж не знаешь, ччто я сижу и переживаю с тобой "той" все твои первые страницы темки )), а у меня ощущение, что ты такааааая хорошая и мы с тобой уже знакомы, а не один раз на улице пересеклись :lol2:

вот бы ты удивилась ))))))

ооо, кто здесь :)

Лена, привет :)

обниматься :thumbup: :thumbup: маман была б в шоке, ага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, Катюша и в жизни хоршоя и добрая. мне кажется твоя мама поняла бы :blush2: Хотя да..может в чем то заподозрила :hmm: Как Майлунька? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

читаю-читаю-читаю твою темку. никак не могу перечитать.

вчера, когда тебя увидела, чуть обниматься не бросилась (хорошо ты с мамой была :lol2: ), ты ж не знаешь, ччто я сижу и переживаю с тобой "той" все твои первые страницы темки )), а у меня ощущение, что ты такааааая хорошая и мы с тобой уже знакомы, а не один раз на улице пересеклись :lol2:

вот бы ты удивилась ))))))

АААА!!! А я между прочим так же читала темку! Тоже ощущение что давно давно знакомы, а потом понимаешь что и не виделись даже! Дневничок прям знатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! А я между прочим так же читала темку! Тоже ощущение что давно давно знакомы, а потом понимаешь что и не виделись даже! Дневничок прям знатный!

вотвотвот, а мы сначала увиделись, а потом я стала читать )

Катя!!! я не такая, я от избытка чувств )) и при том я только половину темы прочитала ))

а мама и правда хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маман у меня самая-самая зэ бэст!!!!!!!! самая лучшая и любимая на свете, хоть и с "чудилками", но это семейное :dribble: :dribble: и она у мя все-все понимает!! может, не с первого раза порой, но если до нее с подробностями "донести" :)

Вик, Майлунский лучше всех, как всегда, пасибо :) и я туда же ;)

девоньки, пасибо за похвалы в адрес нашей темки! это все из-за Майлы она такая интересная!! да-да :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и расскажи, как она поживавет? Зимние Майлопиксели на Майлоносу еще не появились? Сладкая блондинистая Майлопопа по прежнему сладкая и блондинистая? А Майлоушки, как там Майлоушки? :dribble:

подумала о том, что если бы я встретила Катю на улице, то удержаться от объятий и визга "ЭтожеКатякотораясМайлооооооой!!!" не смогла бы :doh: :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш :)

мы с Майлухой счас наконец-то целыми днями вместе - это радует. не радует моя болячка совсем :( заработала себе первую хроническую :( но ниче, у мя рядом маман с колоссальной поддержкой и Майлопес, родная и наилюбимейшая, и по любому поводу веселая :)

Майлонос уже начал готовиться к зиме :thumbup: Майлоушки "встают" на слово "кисточка" :lol2: Майлопопа по всему телу странным образом приобретает черную волосню :dntknw: :dntknw: хз, что такое - раньше один черный волос в год выскакивал, терь их много-много.

так и живем :)

у мя настроение грустноватое, поэтому я счас мало у кого пишу, но читаю всех. но я скоро поднаберусь активности, и все вернется на круги своя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше нос, Катя! Все наладится.

Майлоуши думают, что не "кисточка", а "кОсточка", какмнекажеца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Давай не грусти, это все осень-гаденькая и хмурая..и все болячки эти проявляются и обостряются в осень :thumbdown: но ничего, хвост пистолетом и все будет ОК!

А про черные волосы, знакомо))У Герчи их с возрастом все больше и больше. Вот я и смеюсь, что черные и кошоладные седеют с возрастом, а палевые-чернеют :lol2: хотя мордень то седеет..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас черные волосы иногда проскакивают. Хотя и папа и мама палевые. А еще у нас есть ОДИН ЧЕРНЫЙ УС=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!!! вы такие хорошие и красивые с Майлушей, вам нельзя грустить!!!

я вон с работы еду, а вы возвращаетесь с прогулки, я никак не успеваю приткнуть машину и потрогать сладенькую девочку :blush2:

а то с Рэйкой я тоже это сделать не могу - за ним пока глаз да глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, не грусти!!!

:buket1: :buket1: :buket1:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, не грусти- приезжай к нам!!! У нас весело :thumbup:

a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш :)

мы с Майлухой счас наконец-то целыми днями вместе - это радует. не радует моя болячка совсем :( заработала себе первую хроническую :( но ниче, у мя рядом маман с колоссальной поддержкой и Майлопес, родная и наилюбимейшая, и по любому поводу веселая :)

Майлонос уже начал готовиться к зиме :thumbup: Майлоушки "встают" на слово "кисточка" :lol2: Майлопопа по всему телу странным образом приобретает черную волосню :dntknw: :dntknw: хз, что такое - раньше один черный волос в год выскакивал, терь их много-много.

так и живем :)

у мя настроение грустноватое, поэтому я счас мало у кого пишу, но читаю всех. но я скоро поднаберусь активности, и все вернется на круги своя :)

ппппппппп ппппппппппппууууххххххххх, не грустите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо, мои хорошие :) я даже из грустняшки чуток превратилась в улыбаху ;)

хотя еще сеня было мега-ржачно, аж за пузо хваталась, когда Майла демонстрировала свою вселенскую нежность и любофф к маман :dribble: легла прям так сверху, придавила ее своими тридцатью тремя с половиной :blush2: килограммами и ну давай лицо вылизывать! маман ржет, от этого сил нет ее спихнуть, я тоже ржу, а Майла еще больше раззадоривается :dribble: :dribble: дурдом ;)

Даша, Оля, Таня, Лена, Катрин, Ира, Викуля, Виталий - пасибо еще раз :) :)

ммм, кстати, еще Ксюше забыла ответить про обнимашки :)

я б тож наверняка разобнималась, хотя могла б и стесняться - тут зависит от ситуации, наверное.

ну а ваще я обнимашечки ооообожаю!!!! :nyam: это прям мега-душевно!

Даша, а Майлундия не знает слова "кОсточка" :dntknw: мне кааатся, что ей сочетание букв ушки "режет" - "ст" и "чк".

Оль, да уж, эта осень.... я б даже сказала - погода. уж наскоко я терпима к любому времени года - но сентябрь счас просто ужас ужас.

а у Геры видна седина уже????? мамочки мои, как же все быстро :(

Тань, черный ус это крутотенюшка :thumbup: это даже особая примета на всякий случай ;)

Лена, да какие мы хорошие, ты че :) мы обычные и иногда чок-чок ;)

а мы тя не видели, возвращавшуюся с работы. я боюсь, что без Рэя я тя еще пока не узнаю :blush2:

ахаххх, а Рэйка еще тот разбойник, ага, мелочь в самом соку :thumbup: не торопитесь взрослеть!!

Кать, урегулировала вопрос с Ричулей???

:( :( :(

Ира, я хрущу теперь каждый вечер сухарями, как бабуленция у самовара ;)

Викуль, пасиб за приглашение!! терь до след года.... мы закрыли дачный сезон, эххх.

но какая у вас там веселуха - уж каааак я се представляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась представить себе картину с мамой твоей и Майлой....во ржака-то :thumbup: у меня Гера аморфия, взрыва чувств до ржаки от нее не дождешься, а вот когда дружеские лабрики так начинают проявлять всю свою любовь тоже такая ржака нападает и сил нет спихнуть, особенно когда это 3 кобеля лабра, очень любящие тетушку-Олю :lol2:

А про седину...видна-не то слово..очень за год последний видно стало( быстро, очень быстро...

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Майла демонстрировала свою вселенскую нежность и любофф к маман :dribble: легла прям так сверху, придавила ее своими тридцатью тремя с половиной :blush2: килограммами и ну давай лицо вылизывать! маман ржет, от этого сил нет ее спихнуть, я тоже ржу, а Майла еще больше раззадоривается :dribble: :dribble: дурдом ;)

Ахаха, мой все время так над мамой измывается :) Особенно если сказать "Иди буди маму" :lol2:

Кать, урегулировала вопрос с Ричулей???

:( :( :(

Да, поедет гостить к Васятке с Сэмиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Красотки))

Кать, ты чего там печалишься? Не надо печааалится)))a6cb5095b87103fd4a843bba43f6ff44.gif

Мы скоро встанем в очередь на гульки с Вами :blush2:

Все забываю спросить, а ты давно водишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...