Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя + Майла, :blink: Кать, сегодня сунулась проверить - ВЫПАЛ УС! Вот это да...

А я сама что то этой осенью кисну. Вообще осень люблю, даже очень люблю, но эта какая то ну очень противная. Вон бабье лето один день только было. Но мы еще подождем, может еще хоть чуть чуть погода порадует. Но все равно, давай не грустить! Впереди зима! Снежная, солнечная, с искрящемся снегом, веселыми снежками и снежными розовыми носами наших пес! Давай думать об этом, так позитивнее!

Мы скоро встанем в очередь на гульки с Вами :blush2:

Мы вот кстати тоже об этом думаем очень усиленно! Я кстати видела у тебя фотки в сокольниках, так мы до них пешком ходим, так что мы бы оооочень хотели!!!!

Изменено пользователем Sagittaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветище большущий всем-всем :) :)

эххх, я че-та совсем забрасываю наш форум, такой родной и славный :(

но меня странным образом на него не тянет :( :blush2:

я почитываю темки, слежу за форумской жизнью - но как-то виртуальность достает, если по-честному, вот :blush2:

в эти выхи мы открыли сезон ;) выходных выездных гулялок ;) первый раз после лета съездили в Соколя - иииииии! опупенно прогулялись, даже дошли до пруда! и с погодой уж повезло так повезло - даже солнышку порадовались!

так что, мы готовы к выходным гулялкам (а потом к нам в гости или не к нам ;)) :dribble: :dribble:

Маша, Таня - да-да-да :)

А про седину...видна-не то слово..очень за год последний видно стало( быстро, очень быстро...

эххх, как... вроде Герочка не намного старше Майлундии - но у Майлы седины пока нет. зато вот у нашего черного дружка Чарлика седина уже вовсю, а он младше Майлухи на месяца три.

Привет, Красотки))

Кать, ты чего там печалишься? Не надо печааалится)))a6cb5095b87103fd4a843bba43f6ff44.gif

Мы скоро встанем в очередь на гульки с Вами :blush2:

Все забываю спросить, а ты давно водишь?

привет и вам, красотунам ;)

а я уж не печалюсь, Маш, я отпечалилась всю прошлую неделю, а вчера вышла на работу и решила каждый день радоваться-радоваться ;)

я вожу два с половиной года. а что такое?

Катя + Майла, :blink: Кать, сегодня сунулась проверить - ВЫПАЛ УС! Вот это да...

А я сама что то этой осенью кисну. Вообще осень люблю, даже очень люблю, но эта какая то ну очень противная. Вон бабье лето один день только было. Но мы еще подождем, может еще хоть чуть чуть погода порадует. Но все равно, давай не грустить! Впереди зима! Снежная, солнечная, с искрящемся снегом, веселыми снежками и снежными розовыми носами наших пес! Давай думать об этом, так позитивнее!

Мы вот кстати тоже об этом думаем очень усиленно! Я кстати видела у тебя фотки в сокольниках, так мы до них пешком ходим, так что мы бы оооочень хотели!!!!

у нас усы так редко выпадают, что я всегда на это тоже внимание обращаю :)

эта осень даааааа, сплошные водопады, оч удручает. зиму я жду еще с июля - ток меня никто не поддерживает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, я че-та совсем забрасываю наш форум, такой родной и славный :(

но меня странным образом на него не тянет :( :blush2:

Кхм...ЗнакОмо очень..

Привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, Ир, так небось у каждого более-менее постоянного форумчанина складывается.

жизнь-то штука реальная, как ни крути.

привет тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, Ир, так небось у каждого более-менее постоянного форумчанина складывается.

жизнь-то штука реальная, как ни крути.

привет тебе ;)

Чего там у тя еще хорошего в реальной жизни,м?Порадуй.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в автошколу пошла, завтра первое занятие на площадке... Стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у мя каждый день хороший, замечательный ;)

вот переболела тут, стремно было :( счас иду на поправку.

зато со мной маман долго была, поддерживала меня!

зато я стала крестной мамой во второй раз уж - и у меня сын :gleam: :gleam: :gleam:

Маш, это ты молодец, что пошла учиться! там не стремно, не волнуйся ;)

я вот в автошколы два раза ходила, так и не окончив до конца. зато на третий раз пошла сдаваться на мото-права, сдала все везде с первого раза, а когда пришла пора сдавать на В категорию, уже в 4 раз в школу не пошла :lol2: теорию сама вспомнила, уроки взяла нескоко - и сдалась с 8 раза (город), никому ниче не платив :gleam:

не боись, все через это проходят :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже сама собираюсь сдавать, платить не хочу) целый год можно сдавать, потом снова можно подать доки и сдавать)

Мне кажется, инструктор повесится)) когда Вася меня учил трогаться в горку, я сожгла ему сцепление :blush2: он тактично промолчал, но и водить меня больше не учил :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже сама собираюсь сдавать, платить не хочу) целый год можно сдавать, потом снова можно подать доки и сдавать)

Мне кажется, инструктор повесится)) когда Вася меня учил трогаться в горку, я сожгла ему сцепление :blush2: он тактично промолчал, но и водить меня больше не учил :hmm:

ахаххх :lol2: сожгла цепление, ну ты даешь :)

ну на то он и Вася, чтоб по этому поводу на Машу любимую не обижаться!

интсруктор не повесится, он уже привычный, я так думаю ;)

целый год сдавать - это, может, в школе? пот что в гибдд сдавать можно три месяца, потом по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, через три месяца теорию обновить надо, потом снова в бой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему автошкол...слышали новость что гаи не будет принимать в скором времени после самоподготовки? только после автошколы и сданными там экзаменами...+увеличится время обучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже сама собираюсь сдавать, платить не хочу) целый год можно сдавать, потом снова можно подать доки и сдавать)

Мне кажется, инструктор повесится)) когда Вася меня учил трогаться в горку, я сожгла ему сцепление :blush2: он тактично промолчал, но и водить меня больше не учил :hmm:

А можно тоже напишу.я пока только учусь. В понедельник уже внутренниц экзамен. Просто хотела написать- меня иструктор научил в горку трогаться, чтоб не глохнуть- машина на ручнике, нажимаешь сцепление- включаешь 1ую передачу. Делаешь сцепление в рабочую зону...как поймала эту зону нажимаешь газ чтоб на тахометре было 2 тыс оборотов,держишь..совсеем немного отпускаешь сцепление и в этот момент снимаешь с ручника и вперед(это на площадке, на горке-мне оч помогло- не глохну и сразу въезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тоже напишу.я пока только учусь. В понедельник уже внутренниц экзамен. Просто хотела написать- меня иструктор научил в горку трогаться, чтоб не глохнуть- машина на ручнике, нажимаешь сцепление- включаешь 1ую передачу. Делаешь сцепление в рабочую зону...как поймала эту зону нажимаешь газ чтоб на тахометре было 2 тыс оборотов,держишь..совсеем немного отпускаешь сцепление и в этот момент снимаешь с ручника и вперед(это на площадке, на горке-мне оч помогло- не глохну и сразу въезжаю)

ого как сложно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как сложно...)

Да наборот..если понять-очень легко.этого просто написано так. Попробуй смысл понять и будет легко.а у нас самое первое занятие было за городом-сразу посадил и сказал ехать..и пофиг ему было что я не умею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наборот..если понять-очень легко.этого просто написано так. Попробуй смысл понять и будет легко.а у нас самое первое занятие было за городом-сразу посадил и сказал ехать..и пофиг ему было что я не умею:)

Спасибо)

:dribble: посмотрим, что мне завтра скажут и покажут :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наборот..если понять-очень легко.этого просто написано так. Попробуй смысл понять и будет легко.а у нас самое первое занятие было за городом-сразу посадил и сказал ехать..и пофиг ему было что я не умею:)

Мне вообще кажется что я на механике ездить не смогу.. последний раз 7 лет назад на экзамене в гаи рулила... до сих пор вспоминаю как ловила сцепление на расхлебаной 8ке..и как руки болели после змеек (усилителя руля не было)... После экзамена только на автомате и езжу..и в пробках всегда радуюсь что у меня автомат)

Мой инструктор тоже сразу меня посадил в городе правда за руль...страшно было ужасно...

Сейчас фотки разбираю с моря, не могу не поделится позитивчиком не понятной породы зверь Лунь)

-88693455.jpg

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя! Катенька! Катюшка!!!

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif Поздравляем тебя с Днем Рождения!!! c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Желаем только позитвных и солнечных дней! Побольше поводов для улыбок и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо пасибо :)

нереально волшебный день у меня сегодня! ТАКИХ душевных пздрвлений у меня давно не было!

я ЗА др каждый день - пот что у меня сеня стоко обнимашек уже было, а еще ж весь день впереди ;)

вот мне и четвертый десяток "пошел" ;) звучит-то как, ммм, устрашающе, ахахаххххххх :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Катюш! Ты уж не хандри и не болей! Чмокаем в носик вас всех!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка с Днем Рожденья тебя!!!!!!!! Всего тебе самого светлого,позитивного)))Почаще улыбайся,никогда не болей и счастья тебе огроменного!!!!!! Во как))) А еще ты супер человечек, чмоки чмоки от нас:-)

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо-пасибо :)

возраст у мя счас дааааа, самый сок!!! да я ж и сама балдею, такие эмоции, такие впечатления, прям из крайности в крайность, токо время оч быстро летит, не успеваю я по полной мере наслаждаться.

в 20 лет так время не летело.

в 10 ваще еле-еле ползло. счас осознаю, что тогда мне казалось, что школа - это на всю жизнь :doh:

а маман моя говорит, что у нее время ваще не то что летит, а со скоростью света мелькает-мелькает-мелькает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин,с днем торта тебя!!! Всего самого наилучшего и доброго !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Катьки такой голос премилый:) И трогательный :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...