Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Гы гы. А я выплевываю шкурки от винограда и косточки тоже. Яблоки тоже люблю без кожуры :)ато люблю картошку в мундире.ем прям с мундиром ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, девчонки, скоко подробностей открылось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а Кобикастому, кстати, 4 года ж исполнилось :dribble: уже 17 дней назад :dribble: :dribble:

а ты зажала :nono: :nono:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

так они взрослеют, эти собаки :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

здоровья мужику!! :gleam:

хотела пздрвить в вашей темке, ну чую я, искать ее долго ;) поэтому здесь, пока ты тут у нас появляешься ;)

Пасиба :blush2: я ему тортец слепила http://instagram.com/p/hc3yOkude8/

А у Вас я всегда тут тусю втихую :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдеть сколько слюней, бедныыый :dribble: С прошедшей днюхой мужичка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще из винограда выплевываю.

ну арбуз это уж ваще, неужели кто-то с косточками ест - не поверю, пока не увижу :dribble:

я :blush2: летом покажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фига се, скоко у тя фоток в инстаграмме!!

Лен, это невероятно :dribble: :dribble: это у тя пузень тогда должен быть, от косточек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фига се, скоко у тя фоток в инстаграмме!!

Лен, это невероятно :dribble: :dribble: это у тя пузень тогда должен быть, от косточек :lol2:

Кстати, нифига.

Косточки очищают организм. Так вот почему Ленка такая стройная и красивая, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нифига.

Косточки очищают организм. Так вот почему Ленка такая стройная и красивая, да:)

А кто сказал, что я стройная и красивая? :dribble: Я толстая и страшная :helpsmilie:

Вот-вот, есть все эти вышеописанные продукты, КРАЙНЕ полезно именно с косточками, максимально можно глотать те которые в оливках, но честно сказать я не пробовала, это даже для меня перебор :lol2: Они когда проходят по кишечнику, чет там массируют, ещё в них что-то много всего важнополезного сожержится и прально Алёна сказала, очищают :dribble:

Лен, это невероятно :dribble: :dribble: это у тя пузень тогда должен быть, от косточек :lol2:

Пузень есть, но не от косточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то с косточками, что то без. Разницы в очищении не заметила))) Наверно все плохо у меня:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Майла, дорогие мои, с Наступающим вас Новым годом!!! Всего вам самого доброго и чудесного в грядущем году))))

4798223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то зимняя лень меня постепенно покидает ;) и появляется желание бить по кнопочкам. а то мы тут практически в спячке были все дни :blush2:

на нг-ночь спали, дааа :blush2: зато потом, прям с утра 1-го января, начались поездки по друзьям и знакомым :dribble: и продолжаются!!

с наступившим!! пойду по всем дружеским темкам, наконец-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! С прошедшими вас с Майлой и с наступающими! Пусть в этом году все-все о чем мечталось сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааать, у нас снег идет!!!!

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то зимняя лень меня постепенно покидает ;) и появляется желание бить по кнопочкам. а то мы тут практически в спячке были все дни :blush2:

на нг-ночь спали, дааа :blush2: зато потом, прям с утра 1-го января, начались поездки по друзьям и знакомым :dribble: и продолжаются!!

с наступившим!! пойду по всем дружеским темкам, наконец-то ;)

Катюнь а к нам нахалкам заедешь? У меня у мужа 6го днюха..так что стол будет- приезжайте!

Каааать, у нас снег идет!!!!

И у нас днем был! А мы сейчас с мужем накатались на ледяных горках- все наотбивпли:( снега мало нападало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк! Я наконец то добралась до компа, а то все с планшета только заходила! Так что приглашаю к нам в гости на нашу страничку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ,ПРИВЕТ)))))

С рождеством вас)clap_1.gif

Всего самого наилучшего!!!!

Успехов во всех делах,побольше тусовских поездок,все как ты любишьdribble.gifthumbup.gif Побольше друзей и ярких моментов!!!!!

ab308f16697d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем со всеми прошедшими праздниками :clap_1:

Стучат снежинки по окну,

И Новый год в дома заходит.

Он растворяет тишину,

И каждый в нем мечту находит.

Так пусть тебе сей год Лошадки

Подарит волшебство, как в сказке.

Мечтанья воплотит твои,

Окутает теплом и лаской.

6352d970ce7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда тормоз, но все равно

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

9bad80d42d384abcab92b642ec6af84c.gif

41da14edcd1b495d8b994940fc15b0b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

аллоха :)

я тут почти что просто так, зашла вот из темки про бабушек скопировать свои слова про моих бабушек в нашу темку.

а у меня были вот именно такие бабулечки - не современные, а старенькие, но чрезвычайно любимые! правда, тогда я может еще не понимала, но вот счас безумно скучаю :(

папина мама ваще родилась в самом начале 20 века, 1901 год вроде; и ей в юности подарили царскую швейную машинку, всамделишную царскую! она прожила лет 90. и звали ее бабушка Феня (Феодосия).

а мамину маму я помню уже сильнее, пот что она со мной подольше была. у нее самые вкуснейшие пирожки с капустой, она их еще сверху желтком смазывала, чтоб красивые получались; а еще у нее сухая кожа на руках, морщинистая такая, и она их (руки) мажет подсолнечным маслом, и они воняют этим маслом; а еще она меня приучила, что кожу головы нужно мыть не ногтями, а подушечками пальцев. она вся седая и оч худенькая. а звали ее бабушка Тося (Антонина).

и про дедов.

папиного папу я не застала :(

а мамин папа был крутым и красивым :gleam: добрым и высоким! но почему-то вот собралась о нем рассказать немного, а в памяти всплывают токо те времена, когда он болел и покидал нас :( даж не понимаю - почему так :dntknw: я ж его безумно обожала! звали его, кстати, дедушка Юлий.

а счас у нас в подъезде живет дед, который по внешнему виду ну оч похож на моего деда - и я заочно этого своего соседа уважаю и всегда с ним здороваюсь громко и глядя в глаза, пот что он плоховато слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я поставила 4-ую спасибку, а что сказать и не знаю даже...

:)

спасибо, Кать, за твои слова тёплые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ бабушки это такая теплая тема :nyam: Я очень при очень люблю свою бабушку по маме! ОНа слава богу еще жива и до сих пор стараеться нам помогать чем может. Она очень сильная и волевая женщина!

Катюш как делишки? Куда пропала? СКоро весна, лето! Скоро опять бум видеться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...