Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

немножко дачных фоток :)

Мамины лилии - ооооооч пахучии, ароматные и наикрасивейшие!!!

d82b5fb68970.jpg

429ab74e9890.jpg

Мамина роза :)

c7aecc600ad6.jpg

Катина "роза" :)

a1028bacffbf.jpg

остатки упавшей облепихи. была в три раза больше, это уже корешок со стволом остались. эх, жалко так ее, всю жизнь росла...

402cfeca4a0f.jpg

039fce73469d.jpg

Ма + Майла :)

b8fbd89b692a.jpg

Катя + Майла :)

4c2db5eb17e9.jpg

а еще у нас все яблони погибли :( так что это красивое яблочко - соседское; соседи с радостью делятся урожаем, так что Майле ведро яблочек перепало на зиму :)

b59f2454938b.jpg

ромашки вам от мя :) люблю ромашки и подсолнухи :nyam::nyam:

29d3c2ef7544.jpg

а такие перцы выросли у мя на подоконнике дома!!! ооч люблю выращивать цветы, пофоткаю все и вам покажу :)

90f4cc1f1a1f.jpg

привет Катюша и Майла!!! :thumbup:Какие суперские фотки у вас с дачи,все такие красавишны прям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи, как всегда, была дача.

как всегда, 4 часа пути - из-за пробки. не могу не поделиться - Симферопольку с 53 по 63 км (10 !!!! км) мы ползли час пятнадцать....!!!!!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:

к съезду с шоссе мы приехали уже вовсю в темноту - это мой первый опыт вождения в темноте.

как же было красиво и свежо! офигенский месяц желтого цвета на иссиня-черном небе, кое-где звездочки, одинокие фонари - мы с маман прибалдели. ехали такие вот круто-романтические, окошки открыли, музыка, скорость 60 - балдеж :nyam:

и тут Катя теряет управление - дорога влево, Катя рулит прямо. ну и легли мы так на правый бочок, на травку, на обочину.

ужас, конечно, стыдоба такая :blush2::blush2:

прям вот ни с того, ни с сего - и мы на боку в траве :sorry:

остановилась сзади нас едущая машина. какой же красавец вытаскивал нас на тросе!!!!!!!!!!!! ммм :nyam: жаль, у него в авто была женщина. эх, не судьба... а какие плечи!!!! да и спас мя - прям герой :dribble::dribble:

все живы, даже здоровы, т.т.т. Матисыч - ни царапинки, т.т.т. маман была в шоке, да и я - мы с ней напились по приезду валерьянки (я первый раз) и спать завалились. Майло-пес бодрячком, т.т.т.

всё :dribble:

черт, боюсь, терь ко мне приклеится кликуха "Шумахер" - отец мя пару раз так назвал, надеюсь, скоро забудет :doh:

:blink: ооо! меня б наверное потом трясло еще неделю :Jumpy:

берегите себя :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы жестоко не звучали мои слова, но лучше ничего не делать если перед вами выскочил котик/кролик/ежик/белочка и др. мелкие животные, ибо последствия вашего резкого торможения и маневра могут быть печальнее, чем вам кажется.

Согласна полностью! Но это только с опытом понимаешь, а тогда все мысли передумаешь: а если бы да кабы..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки красивые))))

Кать, ехала поплавать с Мей и мамой, а у нас дорога красивая, ещё в мыслях своих. Тоже на обочину, а там в низину съехала. Знакомый потом за руль сел, вытащил машину....... Это вкратце))))))

Женя, ну совсем похоже, как у нас, ага!

тоже будь аккуратнее на дорогах!

У меня такое было. То ли кошка то ли заяц выскочил на свет фар, так даже затормозить не успела. Всю ночь потом прорыдала. С тех пор по темноте не гоняю! :nono:

Пы сы: цветочки клёвые! Я тоже занимаюсь лилиями, розами, орхидеями....

ужасно :sorry: даж слов нет...

пасибо за похвалу :) показывай свои!!

как бы жестоко не звучали мои слова, но лучше ничего не делать если перед вами выскочил котик/кролик/ежик/белочка и др. мелкие животные, ибо последствия вашего резкого торможения и маневра могут быть печальнее, чем вам кажется.

да, Кать, жестоко, но я разумом согласна. а особенно новичкам за рулем - это ж надо успеть оценить окружающую обстановку, чтоб окружающие не пострадали. либо пострадает одно животное.

оххх... буду терь медленно-медленно ездить в темноте по нашей проселочной дороге. да и ваще.

привет Катюша и Майла!!! :thumbup:Какие суперские фотки у вас с дачи,все такие красавишны прям :thumbup:

привет!! пасибо-пасибо :)

Маша, пасибо! бережем, оч стараемся!

Катя, пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К;атя, классные фото!!! Радостные такие! А вот на счёт яблони... плохо дело :sorry: У меня уже от яблок, честно говоря, тошнить начинает, также и от слив (я их не ем, зато приходится собирать :ranting:) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я яблоки уже тоже видеть не могу, а уж есть... беее... :angry2: мы их токо для Майло-пса и собираем, она вроде пока лопает с удовольствием.

________________________

такая погода осенняя, грустнющая... даж хотца чуток поболеть ;)

в эти выхи прервем наш дачный марафон - на дачу не едем. зато высплюсь дома, мммммммммм, наконец-то!!! на даче выспаться не дают - соседи шумят, газонокосилки косят и жужжат :angry2:

стоко планов на эти выхи в мск - даж не знаю, за что взяться, что сделать, а что отложить; ну и как всегда, не сумев выбрать, я останусь ни с чем - стопудоф проторчу дома, занимаясь дураковалянием :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я яблоки уже тоже видеть не могу, а уж есть... беее... :angry2: мы их токо для Майло-пса и собираем, она вроде пока лопает с удовольствием.

________________________

такая погода осенняя, грустнющая... даж хотца чуток поболеть ;)

в эти выхи прервем наш дачный марафон - на дачу не едем. зато высплюсь дома, мммммммммм, наконец-то!!! на даче выспаться не дают - соседи шумят, газонокосилки косят и жужжат :angry2:

стоко планов на эти выхи в мск - даж не знаю, за что взяться, что сделать, а что отложить; ну и как всегда, не сумев выбрать, я останусь ни с чем - стопудоф проторчу дома, занимаясь дураковалянием :doh::doh:

Привет девчонки,как поживаете? :nyam:

Катюш,ну ты уж постарайся выбрать так,чтобы остаться С ЧЕМ! :lol2:

А про погодку.ты верно подметила,у меня Оливер до сих пор спит,я его еще даже не выгуливала,а у нас уже 13:13 :doh:А он все дрыхнет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! мы нормуль! живем - не тужим :) радуемся затянувшемусь дождику, давненько его не было, даж соскучились, шлепаем с удовольствием по лужам и оделись в осеннюю одежду, я в куртку с капюшоном и флиску, а Майло-пес в комбезик (ваще не люблю комбезы, ага, но у нас в этот раз есть причины: дома отключили горячую воду, а мыть ее всю холодной я боюсь; и мы ток недавно обработались от ползучих тварей, надо ся поберечь).

ну вот такие у нас пироги :dribble:

как вы там, погуляли уж?

____________

в выхи приготовлю се на завтрак блинчики, благо вареньем маман мя снабдила ухх, ставить некуда! а на ужин пиццу сварганю - она у мя оч-оч-оч получается :nyam::nyam::nyam:

а еще у нас подъезд красят в розовый (!!!!) цвет. гламурненько :doh: а был зеленый - представляете, какой контраст?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! мы нормуль! живем - не тужим :) радуемся затянувшемусь дождику, давненько его не было, даж соскучились, шлепаем с удовольствием по лужам и оделись в осеннюю одежду, я в куртку с капюшоном и флиску, а Майло-пес в комбезик (ваще не люблю комбезы, ага, но у нас в этот раз есть причины: дома отключили горячую воду, а мыть ее всю холодной я боюсь; и мы ток недавно обработались от ползучих тварей, надо ся поберечь).

ну вот такие у нас пироги :dribble:

как вы там, погуляли уж?

____________

в выхи приготовлю се на завтрак блинчики, благо вареньем маман мя снабдила ухх, ставить некуда! а на ужин пиццу сварганю - она у мя оч-оч-оч получается :nyam::nyam::nyam:

а еще у нас подъезд красят в розовый (!!!!) цвет. гламурненько :doh: а был зеленый - представляете, какой контраст?????

нУ и молодцы,что не тужите!)))

Ни фига се с подъездом загнули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюша!

Про погоду ты верно подметила. А столько дел, некогда по идее болеть и дуракаваляньем заниматься. Вот сегодня мне полегче после интенсивной терапии, надо по делам ехать, а мне лееень :doh: Чем бы себя с мотивировать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюша!

Про погоду ты верно подметила. А столько дел, некогда по идее болеть и дуракаваляньем заниматься. Вот сегодня мне полегче после интенсивной терапии, надо по делам ехать, а мне лееень :doh: Чем бы себя с мотивировать :hmm:

Настя, привет-привет!!

ну как ты можешь лениться перед свадьбой, ну не понимаю :doh: это ж такое волшебное событие!

давай уже возьми ся в руки (и ноги)! а то будешь голая замуж выходить и торта не поешь, ужас какой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у любимого Яндекса есть такая штука забавная: визуальный поиск страны по картинкам.

мне было предложено много-много картинок всяческих стран, я выбирала, которые мне нравятся, а потом Яндекс выбрал страну, которая мне больше всего подходит.

ну, короче, вот :)

Французская Полинезия — ваша страна!

…около 120 островов Полинезии (обитаемых менее 100) в архипелагах Туамоту, Общества, Маркизские, Тубу-аи, Манга-рева, Макатеа, Муруруа, Клиппертон и др. вулканического и кораллового происхождения (крупнейший остров — Таити в группе островов Общества) общей площадью 4,2 тыс. кв. км (из них суша — 3,4 тыс.кв.км.)

эхххх, зажила б я где-ньть на Муруруа!!! выращивала б папайю с бананами, ну и малину. заплела б брейды. :helpsmilie:

вот вам фотка необитаемого ;) острова, который ждет меня :)

1fad5e4bc6c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, возьми нас к себе на необитаемый остров, не могу уже - от города тошнит :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вас обязательно! вы классные :thumbup: бум вместе выращивать папайю и малину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о яблоках - приезжай собирай :) мы их не едим - пропадают :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы тоже в Москве остаёмся, дуракавалянием :lol2: И меня с собой возьми на остров, а то Москва совсем надоела, одно разочарование тут :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я себя переборола :) и о чудо, купила платье! :dribble:

Я как-то текст проходила, в каком городе мне надо жить. Получилось Прага :nyam: И на самом деле я бы не отказалась там пожить.

И вообще хочу гулять по дождливой Москве по центру в теплой компании :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем!!

НОВОСТЬ ДНЯ!!!

самому наилюбимейшому, самому зацелованному в попу, в брыльки, в глазки, в ушки, в носик, в хвостик, самому драгоценному, самому-пресамому, самому наисамейшему Майло-псу - 2 ГОДИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел мой, Душа моя - будь здорова и счастлива со мной, а всем остальным я в лепешку разобьюсь, но тя обеспечу!!!!

___________

Катя, ммм, пасибище за предложение!!!

я ваще, как уже писала выше, от яблок схожу с ума -в смысле поднадоели они мне! но к соседям хожу собираю, у них много, для Майлы.

а вчера пришла мне в голову МЕГА-идея! я вспомнила, что где-то завалялась у мя соковыжималка. нашла ее и надавила сока. использовала почти все насобранные яблоки, чему оч рада - хоть в дело пошли. Майло-то, конечно, все съесть не успела бы.

ну, сок, конечно, получился няшка :nyam::nyam::nyam::nyam: это дело я люблю!!!!

так что если у соседей к след выхам яблоки закончатся, мы к вам заглянем (если можно будет...) :)

Ань, такая молодая, а уже в Мск разочаровалась... ну ты чего??? везде хорошо, стоит токо повнимательнее приглядеться!!

а так, конечно, заберем с собой - если Чес не влюбится в Майлу :blush2:

Настя, ура-ура, рада за тя, пздрвляю с такой нужной покупкой! :)

а гулять по Мск - что те мешает?? это ж даже не Прага, от Климовска вполне се недалеко :)

взяла фотик (я почему-то уверена, что ты больше из-за красивых фоток хочешь гулять по Мск), друзей и вперед!!

вот я, например, сеня поздним вечером поеду по Мск кататься на авто с другом. тож фотик возьму! :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательную Майлу с Днём рождения! Желаем ЗДОРОВЬЯ, красоты и счастья!

Искренне Ваши, Алексей И Ляля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексе и Ляля, пасибо большущее!! :)

я в обед обязательно передам Майло-псу все форумские пздрвления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пасибо :) очаровательный слоник, повеселила ;)

Майлочке передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шикарную девушку Майлу с днем рождения!

aa82336c6c78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пасибо-пасибо :) передам Майлухе!

ух ты, так приятно, так радостно получать пздрвления :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...