Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Майлочку с Днем Рождения! :clap_1:

Совсем взрослая стала девочка!

Здоровья и долгих лет счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что заберёте, ну если влюбиться, по ушам ему :lol2: Хотя как можно не влюбиться в такую очаровательную леди?? :hmm::lol2:

И так, поздравляю Майлочку, очаровательную, милую, красивую Душу с Днём Рождения!!! Желаем огромнейшего здоровья, счастья, побольше вкусняшек, море тепла (которое есть), бесконечно хорошую погоду, а остальное у неё есть - это ты, очаровательная хозяйка, которая так беспокоиться, так любит свою собаку и это очень здорово, ведь редко встретишь хозяев, которые настолько любят свою собаку и показывают это, с чего надо брать пример!

Сегодня день рожденья у тебя,

А сколько лет – значенья не имеет.

Так оставайся бодрой, как всегда,

И сердце пусть, подруга, не стареет!

Желаю тебе бодрости душевной,

Успехов разных в жизни повседневной,

Здоровья тебе крепкого всегда,

Не унывать, не падать духом никогда!

696054234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, ух ты :dribble::dribble::dribble::dribble:

пришла с обеда (передав Майло-псу утренние пздрвления), а тут еще радостные пздрвления! они будут переданы Майлухе уже вечерком!

Даша, пасибо :) скоро и вы нас догоните ;)

как жеж быстро время летит - просто сумасшествие какое-то!!

Аня, пасибо :) какое большое пздрвление! боюсь, дословно не запомню его, чтоб Майле передать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, как быстро летит время, вот только-только был малыыым... а сейчас кабан :dribble: А ты ей прочти, не запоминай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший написал смску с пздрвлением Майле.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего делать то???????????

:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :blink: :blink: :blink: :blink: :sport_boxing:

так отвыкла уж от него, что прям выбил мя из колеи :crazy::crazy:

ведь помнит жеж про ее др.... во дает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший написал смску с пздрвлением Майле.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего делать то???????????

:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :blink: :blink: :blink: :blink: :sport_boxing:

так отвыкла уж от него, что прям выбил мя из колеи :crazy::crazy:

ведь помнит жеж про ее др.... во дает :doh:

:jawdrop:Фига се! Спасибо от Майлы передай :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!)))

1235483473__33.jpg

Зы от Томаса отдельные поздравления передавай :kiss1: , даме его сердца)))) :dribble::blush2::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да уж, Ваша стая знатная :) пасибо-пасибо!

Аня, а Чес тож уже вовсю нас догоняет ;)

я просто не знаю даж, отвечать бывшему или проигнорировать :dntknw: гордость говорит не отвечать, а сердце оооч хочет хоть смску послать... :blush2:

Наташа, пасибо :) картинка прям моя мечта - я б пожила в таком райском уголке :nyam: да уж, особо активных женихов я помню оооч хорошо! надеюсь, осенью увидимся в Соколях? может, Томас разлюбил Майло-пса...? *с тихой надеждой в голосе :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидимся конечно)))) Заодно и узнаем)))) Он мальчик у нас скрытный ничего не говорит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ответит, какая разница, ничего с этого "спасибо" не будет же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы об укутывании в одеялко от ночных врагов :dribble:

18cfe7202637.jpg

Ань, а я уж ответила, а смска не отправляется с телефона... вот ведь подстава... глюк, может, у мтс...

хотела повести ся вежливо и культурно, а получается через ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, были ж времена...

29026696c5da.jpg603d5c018ea5.jpg

нафиг он сеня "всплыл", терь его из головы не выкинуть :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг он сеня "всплыл", терь его из головы не выкинуть :doh::doh:

Кать, выйдет сам из головы, через пару деньков :) Любят эти скелетики из шкафов выпадать в самые интересные моменты :dribble: Я вот каждый раз тоже начинаю прямо думать-думать "а зачем он написал, а почему, а что он хочет, а что он думает" и тд и тп. Ответов так и не нашла. :doh: Ну выпадают и фик с ними :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, выйдет сам из головы, через пару деньков :) Любят эти скелетики из шкафов выпадать в самые интересные моменты :dribble: Я вот каждый раз тоже начинаю прямо думать-думать "а зачем он написал, а почему, а что он хочет, а что он думает" и тд и тп. Ответов так и не нашла. :doh: Ну выпадают и фик с ними :gleam:

+ мильён. Та же фигня, а потом уже и забивается нафиг :ok: Ну если не отправилось, может к лучшему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а вы будете в команде продолжать?

А куда ж они денутся))) Я ж их водитель и воодушевитель))) А я буду за вами чекирить как обычно)))

Зы А бывшие очень любят всплывать когда совсем не ожидаешь, и окончательно про них забываешь))) Чуйка у них чтоль) Меня один бывший с годовщинами нашей с Одькой свадьбы все время поздравляет, больше вообще не общаемся))) зачем это делает не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка-красавица!Поздравляем тебя со 2й ответственной взрослой костачкой! :thumbup:

Желаем тебе счастья солнышко!Радости,здоровья и долгих,счастливых лет жизни,вместе со своей замечательной хозяйкой Катюшей,радуй ее каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло-псу - ДОРОГАЯ МАЙЛУШКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ СО ВТОРОЙ ВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКОЙ! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСАВИШНОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ВСЕМ НАМ!

Кате - ВЫКИНЬ ИЗ БАШКИ, ОН МОЖТ ПРОСТО В КАФЕ СИДЕЛ, ТЕЛКУ ЖДАЛ И НАХЛЫНУЛО ЕМУ, СМСНУЛ И ЗАБЫЛ УЖЕ ДАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Оля, пасибо за пздрвления! Майле передала еще вчера :)

доброго дня всем!

686808a98cd6.jpg

и хорошей новой недели!

все дурости остались в прошлой неделе, так что мне снова радостно и свободно :thumbup:

попробовала сделать пиццу в выхи стопроцентый хэндмэйд, т.е. и тесто самостоятельно намешала, до этого тесто покупала всегда. ну так... не супер-пупер, но ошибки свои поняла, в след раз уж точно вкуснецко получится!

а вот блины получились, мммммм, няшка :nyam::nyam: со сметанкой и малиновым вареньем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям сегодня так заговорила приятно! Тебе того же :nyam: А вот едой не нужно тут соблазнять, а то читаю и слюнки текут :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дурости остались в прошлой неделе, так что мне снова радостно и свободно :thumbup:

попробовала сделать пиццу в выхи стопроцентый хэндмэйд, т.е. и тесто самостоятельно намешала, до этого тесто покупала всегда. ну так... не супер-пупер, но ошибки свои поняла, в след раз уж точно вкуснецко получится!

а вот блины получились, мммммм, няшка :nyam::nyam: со сметанкой и малиновым вареньем :nyam:

Приветики :) Что-то так блинчики захотелось :nyam: А я их совсем готовить разучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой, прошу прощение за опоздание :blush2:

Поздравляю Майлушу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! А вот что пожелать не знаю :hmm: Ведь она на 100% счастлива, у нее есть игрушки, вкусняшки и целовашки :thumbup:

Катя! Нос по ветру хвост пистолетом!!!

Я тебя на последней фотке не узнала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...