Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

где-то выше у мя был "опус" про то, что такое мое одиночество :)

началось в колхозе утро :doh:

Кать, вот честно, тебе самой не надоело постоянно думать о НЕМ? Ну сколько времени уже прошло, а ты все забиваешь свою голову думами о нем, его вещах, фильмах и т.д.

Ну если б он вернулся, неужели ты бы его приняла назад? И забыла про свои обиды и боль которую он тебе причинил? Сколько можно загонять себя в угол???? Ну он что единственный мужчина на этой планете?!

Радуйся, что вы спокойно растались, без оров, криков, оскорблений, угроз и т.д.

Забей ящики СВОИМИ шмотками! Купи какую-нибудь пусть даже не нужную хрень и положи туда! Не хош покупать, приходи, я тебе отдам что-нибудь, положишь на полочку и будешь обо мне думать :lol2::thumbup:

Не обижайся друг, прости что так резко, но Катрин, ты красивая интересная девушка! Иди вперед, не оглядывайся назад. Отпусти это прошлое.

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в колхозе утро :doh:

Кать, вот честно, тебе самой не надоело постоянно думать о НЕМ? Ну сколько времени уже прошло, а ты все забиваешь свою голову думами о нем, его вещах, фильмах и т.д.

Ну если б он вернулся, неужели ты бы его приняла назад? И забыла про свои обиды и боль которую он тебе причинил? Сколько можно загонять себя в угол???? Ну он что единственный мужчина на этой планете?!

Радуйся, что вы спокойно растались, без оров, криков, оскорблений, угроз и т.д.

Забей ящики СВОИМИ шмотками! Купи какую-нибудь пусть даже не нужную хрень и положи туда! Не хош покупать, приходи, я тебе отдам что-нибудь, положишь на полочку и будешь обо мне думать :lol2::thumbup:

Не обижайся друг, прости что так резко, но Катрин, ты красивая интересная девушка! Иди вперед, не оглядывайся назад. Отпусти это прошлое.

Присоединяюсь ко всему сказанному :)

И еще, Кать, я в сентябре планирую пойти по магазинам, пошли вместе?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б он вернулся, неужели ты бы его приняла назад? И забыла про свои обиды и боль которую он тебе причинил? Сколько можно загонять себя в угол???? Ну он что единственный мужчина на этой планете?!

Забей ящики СВОИМИ шмотками! Купи какую-нибудь пусть даже не нужную хрень и положи туда! Не хош покупать, приходи, я тебе отдам что-нибудь, положишь на полочку и будешь обо мне думать :lol2::thumbup:

Не обижайся друг, прости что так резко, но Катрин, ты красивая интересная девушка! Иди вперед, не оглядывайся назад. Отпусти это прошлое.

И принимаем...и забываем (или стараемся забыть)! :angry: Уж так мы устроены, когда, действительно, многое связывает с человеком <_<

Но, Катюш, поверь в то, что всё происходит не просто так в жизни! Значит Судьбе ТАК надо! Значит ОБЯЗАТЕЛЬНО в твое жизни появится ДОСТОЙНЫЙ ТЕБЯ Человек, который сделает тебя счастливой (кто знает КТО будет ЭТИМ Человеком.....) :huh:

А пока следуй всем советам! Покупай вещи, проводи ВСЁ свое свободное время с Любимкой и друзьями! Совершай "безрассудные" поступки (в хорошем смысле)! Будь СОБОЙ!!! :Jumpy: И всё встанет на свои места и твоё сердечко будет биться с "утроенной" (а потом и более) силой!!! :yes: Ты прекрасный позитивный Человечек!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принимаем...и забываем (или стараемся забыть)! :angry: Уж так мы устроены, когда, действительно, многое связывает с человеком dry.gif

Но, Катюш, поверь в то, что всё происходит не просто так в жизни! Значит Судьбе ТАК надо! Значит ОБЯЗАТЕЛЬНО в твое жизни появится ДОСТОЙНЫЙ ТЕБЯ Человек, который сделает тебя счастливой (кто знает КТО будет ЭТИМ Человеком.....) :huh:

А пока следуй всем советам! Покупай вещи, проводи ВСЁ свое свободное время с Любимкой и друзьями! Совершай "безрассудные" поступки (в хорошем смысле)! Будь СОБОЙ!!! :Jumpy: И всё встанет на свои места и твоё сердечко будет биться с "утроенной" (а потом и более) силой!!! :yes: Ты прекрасный позитивный Человечек!!! :nyam:

Вот это золотые слова... стоит задуматься :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасный позитивный Человечек!!! :nyam:

вот плюс много много!

просто м...как сказать то...не обижайтесь за резкость:

понимаете, если Катя будет постоянно думать о человеке, который ее обидел, жить мыслями только о нем, надеятья что он вернется,она с ума сойдет. Жизнь то продолжается! А то получается он там живет в свое удовольствие, а позитивный Человечек (с) загоняет себя в угол. Если вернется, там уже будет ясно прощать или нет, но не надо жить надеждой на это возвращение.

Опять же, если все дружно начнут жалеть девушку, которая по каким то причинам осталась одна, ей самой себя станет жалко=> слезы, мысли, конфеты, глупые поступки и т.д. У меня есть подруга, которая мне вправляет мозг, порой грубыми и резкими словами, но честно, после разговора с ней понимаю, что жизнь продолжается!

встала, отрехнулась от этого дерьма и пошла дальше, делать своими руками свою жизнь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плюс много много!

просто м...как сказать то...не обижайтесь за резкость:

понимаете, если Катя будет постоянно думать о человеке, который ее обидел, жить мыслями только о нем, надеятья что он вернется,она с ума сойдет. Жизнь то продолжается! А то получается он там живет в свое удовольствие, а позитивный Человечек (с) загоняет себя в угол. Если вернется, там уже будет ясно прощать или нет, но не надо жить надеждой на это возвращение.

Опять же, если все дружно начнут жалеть девушку, которая по каким то причинам осталась одна, ей самой себя станет жалко=> слезы, мысли, конфеты, глупые поступки и т.д. У меня есть подруга, которая мне вправляет мозг, порой грубыми и резкими словами, но честно, после разговора с ней понимаю, что жизнь продолжается!

встала, отрехнулась от этого дерьма и пошла дальше, делать своими руками свою жизнь (с)

Да и я за это! Только ведь не всегда возможно себя "заставить" не думать! Надо конечно к этому стремиться и работать над собой, но.... сердцу то не прикажешь! :sorry: Сказать то всегда легче, чем исполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока следуй всем советам! Покупай вещи, проводи ВСЁ свое свободное время с Любимкой и друзьями! Совершай "безрассудные" поступки (в хорошем смысле)! Будь СОБОЙ!!! :Jumpy: И всё встанет на свои места и твоё сердечко будет биться с "утроенной" (а потом и более) силой!!! :yes: Ты прекрасный позитивный Человечек!!! :nyam:

Плюсуюсь :yes::yes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххххх... ну вы и даёте :dribble::dribble::dribble:

такая насыщенная промывка мозга - пасибище :thumbup::thumbup::thumbup:

всё читаю, всё мотаю на ус - счас пойду на обед, все "переварю", а после отпишусь каждому лично :dribble:

прям бы вот всех вас тааак обняла б, сжала б сильно-сильно, чтоб до хруста, и да расцеловала!!!!!!!!! :blush2::blush2: - не знаю почему, но у мя такое вот счас ощущение на все ваши слова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххххх... ну вы и даёте :dribble::dribble::dribble:

такая насыщенная промывка мозга - пасибище :thumbup::thumbup::thumbup:

всё читаю, всё мотаю на ус - счас пойду на обед, все "переварю", а после отпишусь каждому лично :dribble:

прям бы вот всех вас тааак обняла б, сжала б сильно-сильно, чтоб до хруста, и да расцеловала!!!!!!!!! :blush2::blush2: - не знаю почему, но у мя такое вот счас ощущение на все ваши слова :blush2:

Молодец Катюш, мотай, мотай :lol2: Такие умные речи тут высказали, что тоже себе мотаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала :lol2:
/>http://media.ifun.ru/b/0/b0m3n5cu.jpg

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Jeanne, твои посты № 701 и № 702 - фурор :thumbup: можно цитировать каждую фразу :gleam: и пасибо за комплименты в мой адрес :blush2:

Настя, а в какие магазы ты обычно ходишь? и куда планируешь в сентябре?

я обычно в магазы хожу одна, если честно :blush2: и мой любимый торговый центр на Войковской.

Люба, твой пост тоже впечатляет :thumbup: и пасиб за красочные комплименты, я аж прям ся не узнаю ;)

розочка - красавица! выращена твоими руками??

Алексей, вот и Вы, оч приятно :dribble:

вы мужчина с жизненным опытом, со многими Вашими постами на форуме я согласна - называется, сама б так написала, да словов не хватило ;) и мне порой так не хватает Вашего вразумительного и всё-раскладывающего-на-полочки поста в моей темке :blush2: ну появляйтесь что ли почаще, мм?? и не просто плюсуйтесь - а излагайте словами Ваши мысли. они жить помогают :gleam:

Аня (которая с Честером), счас тя молоденькую тут жизни-то научат :ok: ;) ;) не парься, пока можешь - вот мой те совет :dribble:

____________

ну и обо мне

да я б с радостью выкинула из головы и его, и почти 3 года нашей совместной жизни - уж без этих мыслей (с пустой головой) жилось бы точно легче и проще... но интереснее ли???? мне кажется, эти мысли показывают то, что я действительно ЧУВСТВУЮ, а не просто живу-существую.

Как вообще кто-то выживает в этом мире, в этих телах, чья память не желает оставаться в прошлом? (с) С.Майер "Гостья"

конечно, я тут страдаю не пот, что хочу, чтоб он вернулся - я почти уверена, что не смогу простить этот его поступок.

наверное, я страдаю больше от того, что я по жизни такой человек, который живет для кого-то - а уж во вторую очередь для себя.

ну что поделать, я такая. мне необходимо любить, заботиться.

счас у мя Майла - но все таки Майла не мужчина, это понятно.

и больше всего на свете я бы хотела, чтоб это был он, тот кто ушел, таким вот нужным мне человеком.

пот что для мя он тогда был самым-пресамым-наисамейшим.

я безумно хочу отпустить свое прошлое - честно-пречестно!!!!! но я даже сама удивляюсь, поч это так сложно сделать... может, я правда люблю... любила??? ну, как-то серьезно, искренне.

не получается вот так вот взять - и отцепить, взять и вырвать целую часть жизни.

я ваще сумасшедший человек - ооооч долго парюсь, черт побери :doh::doh::doh:

и еще вы молодцы, что мя не жалеете - это мне оч нужно, чтоб НЕ жалели. не люблю жалость по отношению к себе - хотя сама жалею всех!!!! вот сеня пожалела полудохлого жука в тубзике - не спустила в унитаз, а подобрала и выкинула в окошко, авось очухается :blush2:

Плакала :lol2:
/>http://media.ifun.ru/b/0/b0m3n5cu.jpg

:lol2::lol2::lol2:

Ира (Тинатин), Наташа (и Томас) - скоро на полках места свободного не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и обо мне

да я б с радостью выкинула из головы и его, и почти 3 года нашей совместной жизни - уж без этих мыслей (с пустой головой) жилось бы точно легче и проще... но интереснее ли???? мне кажется, эти мысли показывают то, что я действительно ЧУВСТВУЮ, а не просто живу-существую.

Как вообще кто-то выживает в этом мире, в этих телах, чья память не желает оставаться в прошлом? (с) С.Майер "Гостья"

конечно, я тут страдаю не пот, что хочу, чтоб он вернулся - я почти уверена, что не смогу простить этот его поступок.

наверное, я страдаю больше от того, что я по жизни такой человек, который живет для кого-то - а уж во вторую очередь для себя.

ну что поделать, я такая. мне необходимо любить, заботиться.

счас у мя Майла - но все таки Майла не мужчина, это понятно.

и больше всего на свете я бы хотела, чтоб это был он, тот кто ушел, таким вот нужным мне человеком.

пот что для мя он тогда был самым-пресамым-наисамейшим.

я безумно хочу отпустить свое прошлое - честно-пречестно!!!!! но я даже сама удивляюсь, поч это так сложно сделать... может, я правда люблю... любила??? ну, как-то серьезно, искренне.

не получается вот так вот взять - и отцепить, взять и вырвать целую часть жизни.

я ваще сумасшедший человек - ооооч долго парюсь, черт побери :doh::doh::doh:

и еще вы молодцы, что мя не жалеете - это мне оч нужно, чтоб НЕ жалели. не люблю жалость по отношению к себе - хотя сама жалею всех!!!! вот сеня пожалела полудохлого жука в тубзике - не спустила в унитаз, а подобрала и выкинула в окошко, авось очухается :blush2:

+1. Это всем необходимо :dntknw:

Но, Катя, значит это к лучшему, что больше не вместе. Значит тебя ждёт человек лучше, чем он, который будет лучше, будет любить и быть любимым тобой.

Значит, это был некий опыт в этой жизни. Постарайся отвлечься от мыслей, сходи куда-нибудь.

Я вот только-только поняла, что в жизни случайностей в жизни не бывает, значит это было нужно, значит пошлют человека намного лучше прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пошлют человека намного лучше прежнего.

"а пошел-ка ты, человек, к Кате!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а пошел-ка ты, человек, к Кате!!" :lol2:

а ваще ДА - пусть уж пошлют какого-ньть адского раскрасавца и умницу :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

как там наверху запрограммировать, чтоб послали, мм?? Ань, ты знаешь секретный код???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще ДА - пусть уж пошлют какого-ньть адского раскрасавца и умницу :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

как там наверху запрограммировать, чтоб послали, мм?? Ань, ты знаешь секретный код???

Думаю Бог сам пошлёт, кого надо и с кем будешь счастлива. Главное верить и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я обычно еду в Мегу на Белую дачу. По пути заезжаю в новый "Вегас", очень люблю там гулять даже просто так. Обалденно красиво внутри :thumbup: Есть восточный базарчик, мое любимое место :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розочка - красавица! выращена твоими руками??

Моими - посажена. А уход в основном мамин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, Кать, давно очень были такие же чувства, как у тебя. Память, боль, грусть... Замкнулась в себе, сидела безвылазно дома. Но я не была несчастна при этом. Просто я много думала и пыталась в чувствах разобраться.

И однажды взяла в руки книгу ОшО "Любовь. Свобода. Одиночество." Там все мои чувства и мысли были оформлены в словах. Особенно эта цитата.

"Твоя грусть, безусловно, более реальна, потому что она твоя, она подлинна. Твое счастье мелко; оно не твое, оно зависит от чего-то, от кого-то. А все, что делает тебя зависимым, каким бы счастливым ты себя ни почувствовал на несколько мгновений, вскоре медовый месяц кончится - скорее, чем ты ожидаешь.

...грусть более подлинна, потому что она ни от кого не зависит. Она твоя, абсолютно твоя - это должно дать тебе глубокое прозрение: твоя грусть может помочь тебе больше, чем твое счастье. Ты никогда внимательно не смотрел на грусть. Ты всеми способами пытаешься избегать на нее смотреть. Если тебе грустно, ты идешь в кино; если тебе грустно, ты начинаешь смотреть телевизор. Если тебе грустно, ты идешь и играешь с друзьями, ты идешь в клуб. Ты начинаешь делать что-то, чтобы не нужно было видеть грусть. Это неправильный подход.

Когда тебе грустно, это важное явление, очень священное, нечто твое собственное. Познакомься с этим, иди в это глубже, и ты будешь удивлен. Сиди в молчании и будь грустным. В грусти есть свои красоты.

Грусть молчалива, она твоя. Она приходит, потому что ты один. Она дает тебе шанс идти глубже в свое одиночество. Вместо того чтобы перепрыгивать от одного неглубокого счастья в другое и тратить свою жизнь впустую...

Если ты хочешь быть подлинной индивидуальностью, используй грусть; не беги от нее. Это великое благословение. Сиди в молчании вместе с ней, радуйся ей. Нет ничего плохого в том, чтобы быть грустным. И чем более ты знакомишься с нею и ее тонкими нюансами... ты будешь удивлен - это великое расслабление, великий покой, и ты выходишь из него обновленным, освеженным, более молодым, живым. И однажды испытав этот вкус, ты будешь искать снова и снова этих красивых мгновений грусти. Ты будешь их ждать, ты будешь их приветствовать, и они будут открывать в твоем одиночестве новые двери..."

Настя, Белую дачу нашла. а что такое Вегас и где??

Это 25 км МКАД по той же стороне, как и Мега. Только до Каширки. Если ехать с юга.
/>http://vegas-city.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я безумно хочу отпустить свое прошлое - честно-пречестно!!!!! но я даже сама удивляюсь, поч это так сложно сделать... может, я правда люблю... любила??? ну, как-то серьезно, искренне.

Ты сама ответила на свой вопрос! Потому что любишь и любила. Но согласись, что любовь, это прекрасное чувство, радость, улыбки, а то что у тебя сейчас, это...скорей мазохизм какой то :blush2:

и понимаю, что трудно взять и вычеркнуть из памяти ваши отношения, но не надо так зацикливаться на нем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура!!! выхи почти что на носу!!!

желаю всем хороших, радостных выхов! и чтоб они длились подольше!

пятничная подборка любимых картинок:

83a46dbc6dd2.jpg

31afdc037c1c.jpg

7cf33dc9731c.jpg

b7e862a95146.jpg

85106cc898e1.jpg

все картинки взяты на просторах интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...