Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

чтоб я так жила))))

Наташ, да уж :doh: я уже где-то писала, что самой себе я ужин готовлю дня на 2-3, а собачке своей золотой каждый день овощи тушу свежайшие :doh:

мне иногда ооооч хотца стать Майлой и чтоб у мя тож такая Катя была! которая б любила да опекала. и главное - чтоб спать целый день....!!!! ;) ;)

Катя, пасибо :)

я за вашей темкой тож слежу - уж простите, не всегда удается комментить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх моя бы тоже все все все сьела чтобы не положили, нооо ей со мной не повезло :sorry: я не готовлю, некогда, я лучше это время когда готовить буду прогуляюсь с ней...

и белой завистью завидую у кого хватает времени и сил готовить натуралку :thumbup: низкий поклон...там еще такааая математикааа :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотографии Майлы и ...блин ну так похожа на мою..вот интересно если ихрядом посадить реально будут похожи или все таки нет..мы же похудели и теперь и фигурка у нас ниче))

Майла умеет вещи таскать?приносить??? :dribble:

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да на самом деле, не такая уж и сложнецкая математика! я вот ваще гуманитарий и с цифрами не дружу ни разу. первое время да, сходила с ума, путалась - но стала писать на листиках, что да как, и разобралась. оч много спрашивала здесь на форуме, такие глупости спрашивала - счас когда перечитываю, ухохатываюсь :)

понятно, что 10-50 граммов никто высчитывать не будет - у нас же не той-терьеры. а счас ваще на глаз кормлю - уже знаю по объему миски и по выкаканному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да на самом деле, не такая уж и сложнецкая математика! я вот ваще гуманитарий и с цифрами не дружу ни разу. первое время да, сходила с ума, путалась - но стала писать на листиках, что да как, и разобралась. оч много спрашивала здесь на форуме, такие глупости спрашивала - счас когда перечитываю, ухохатываюсь :)

понятно, что 10-50 граммов никто высчитывать не будет - у нас же не той-терьеры. а счас ваще на глаз кормлю - уже знаю по объему миски и по выкаканному :)

:jawdrop: оооо...а начала понимать какое мясо лучше, какой кусок, какой свежесть, по запаху там..а на натуралке не поправляется?и на сколько дней получается готовишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла спасибо Вам большое за советы!!! :thumbup::buket1: очень пригодились :signthankspin:

Да, кстате, мы тоже на натурале давно. Пробовали на сухой корм перевести,но не получилось(хоть и корм был не плохой Акана для щенков крупных пород)- конечно ни аллергии, ни изменений со стулом не было,т.е. вроде бы все ТТТ,а она через месяц устроила голодовку,как мы ее не уговаривали корм есть не хотела! :ranting: Мое сердце не выдержало этих голодовок(ветеринары очень ругались за это :aggressive:) и мы опять на натуралке( уже 2 года). Норму дозирует сама я ей положу(норму), а она может и не доесть, по началу переживала, а потом успокоилась,ну если не хочет больше ребенок чего заставлять? :lol2: (а питание у нас досих пор 2 раза в день). Сейчас другая проблема заводчица(со стороны нашего жениха) сказала, что со 2 месяца беременности надо добавить щенячий корм, а не увеличивать норму, чтобы у щенков вырабатывался фермент еще внутриутробно.... Вот не знаю будет ли моя козявка есть этот корм... :dntknw: Ну да ладно поживем увидим....

Фотки у Вас классные!!! :thumbup:

Изменено пользователем нюсяша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,привет.Как дела? :nyam:

Покажи нам еще Майлиных фоточек.Она такая миленькая получается. :thumbup:

А мои обормоты все на сухарях сидят.Не прокормлю я их всех натуралкой.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,привет.Как дела? :nyam:

Покажи нам еще Майлиных фоточек.Она такая миленькая получается. :thumbup:

А мои обормоты все на сухарях сидят.Не прокормлю я их всех натуралкой.. :nonono:

Да уж дороговато на натуралке сидеть, по барински)))

а уж троих прокормить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе-боброе :dribble:

счас всем-всем отвечу! и фотками сеня побалую всяческими разными; наконец-то, перекинула их с фотика на диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Настя, Катя, я научила Майлу приносить мне носки и кеды, когда мы собираемся гулять :) уж не поню, как мы этому учились, наверное, стандартно: показываю ее носки или кеды, держу вещь перед ее мордой, постепенно ей всовываю в пасть, она держит, потом отдает... ну как-то так. естессно, сплошные похвалы и лакомства :)

Настя, если по фоткам похожи - не факт, что будут реально похожи. Мы вон с Кельтом (Anastasiya) тож по фоткам ооч похожи - а в реале нифига, абсолютно разные; помню, я оч сино этому удивилась, каогда мы с Кельтом встретились.

мясо я заказываю по инету, с подмосковной зообазы. не буду расхваливать и рекламировать, я б не сказала, что 100% довольна и качеством, и услугами... встречается мясо с оч обильным жирком, приходится его срезать - видно, что кладут такие жировые куски, чтоб вес лотка увеличить.... ну а так каждый раз мясо проверяю обнюхивая его, промываю холодной водицей. мама моя женщина опытная, ей вот доверяю 100% - она как-то понюхала одну Майлину порцию и была готова сама такое мясцо покушать, сладкое, говорит, какое мясо!

мы на натуралке не поправились, а наоборот - всхуднули даж! главное, норму знать :ok:

на скоко дней готовлю. ну смотри. утром Майла ест кашу и мясо - крупы я отвариваю дней на 5 сразу, т.е. утром получается просто положить в миску кашу и мясо, ну чтоб побыстрее, на работу ж надо. а вечером Майла ест тушеные овощи и мясо - вот овощи тушу каждый вечер, свеженькие получаются, на маслице. пару раз в неделю по вечерам стала отваривать яйки, раньше куриные, на той неделе перешли (да-да, я сама тож стала есть!) на перепелиные.

ну вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила-нюсяша, приятно видеть Вас в нашей темке! оч рада, что смогла Вам чуточку помочь в освоении форума, да и сама кое-чего полезного узнала.

как я понимаю Ваше сердце, что оно не выдержало голодовок собаньки - сама с таким же сердцем :doh: хотя по-хорошему, ветеринар, конечно, был прав, нужно-то было выдержать пару-тройку дней... но как тут выдержишь, когда на тя смотрят самые родные глаза и просят жракать..?? :) :)

вы еще и беремены! тут я полнейший пас, ничего Вам говорить не буду. это первый раз у Фани?

Ира, привет :) дела как дела ;) обычные, буденные.

прекрасно тя понимаю, твою-то стаю да натуралкой - это мощно!

фоточки счас будут, но не Майлины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж дороговато на натуралке сидеть, по барински)))

а уж троих прокормить :hmm:

Да еще и готовить-тереть-резать -мешать лень.Тут мужу-то готовить иногда лениво.. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет за август :)

*зная, что тут у мя собираются активные любители пожрамкать в любое время дня и ночи, причем я самая первая, выкладываю вот вам для обильного слюновыделения* ;) ;)

мои блинчики :nyam:

7fd1f0a04b00.jpg

моя пиццачка :nyam:

71a60991001a.jpg

мой ужин :nyam:

923c68f642df.jpg

мои цветуёчки, домашние :)

помидор

d2bc71b73e03.jpg

фиалочка. а на заднем фоне - мое небольшое увлечение, собираю автомобильчики :blush2:

434331d2d6ac.jpg

дачные зарисовки! прощай, облепишка :sorry:

8c05bda2b90e.jpg

2b09d7c1f989.jpg

вот, новое папино приобретение - шашлычница *забыла, как называется по-современному :doh:*

18387886cfde.jpg

ну, очередные дачные цветочки *наверное, я их здесь размещаю для украшения страничек в темке :doh:*

c6113b1ffa3b.jpg

cb324ed07bff.jpg

2330fdf38ee3.jpg

49910cfbdd05.jpg

b13f97993ccb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахахах вот чес-слово у мя слюньки потекли..хахахах..не ожидала от ся, вроде и не особо голодная..

теперь понятно почему не лень Майлочке готовить..поваришка ты)))вид обалденный..тя смело можно в жены брать))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните детский дурацкий стишок?

"поймала я мушку - жужжит.

оторвала ей лапки - жужжит.

оторвала ей крылашки - жужжит.

оторвала головку - не жужжит.

лети, мушка, я не живодёлка!" :doh::doh:

вот мушка. осталась в целости и сохраности!

ca73578432c4.jpg

никак не хотела передом поворачиваться - мушка, вид сзади :)

7d0a9ffed9fb.jpg

Майло-пес в майломобиле Матисыче :dribble:

1eaa0c4983f2.jpg

66dfd5c9a7b2.jpg

для украшения странички :dribble:

df70e735f3cf.jpg

400e4ee3c631.jpg

be073166ba06.jpg

плоды маминого труда :thumbup:

67dcc63c19af.jpg

05cae8029908.jpg

Майлонька. затащенная на второй этаж и ждущая меня :) "Кать, ну пойдем уж спать, мм?"

5b5be97bb8ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяяя, режешь без ножа! :shok: Такие вкусняшки! Хотим в гости :naughty:

Майла тоже дрова любит тырить для личных нужд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила-нюсяша, приятно видеть Вас в нашей темке! оч рада, что смогла Вам чуточку помочь в освоении форума, да и сама кое-чего полезного узнала.

как я понимаю Ваше сердце, что оно не выдержало голодовок собаньки - сама с таким же сердцем :doh: хотя по-хорошему, ветеринар, конечно, был прав, нужно-то было выдержать пару-тройку дней... но как тут выдержишь, когда на тя смотрят самые родные глаза и просят жракать..?? :) :)

вы еще и беремены! тут я полнейший пас, ничего Вам говорить не буду. это первый раз у Фани?

Катя добрый день! Я конечно не знаю, сколько надо было выдержать :dntknw: , по мнению ветеринаров, дней, но я сдалась только к концу 3 дня и накормила свою козявку :nyam: . А Фаняшку " замуж" :kiss1: отдали впервые :baby: . Вот теперь и нервничаю постоянно :swoon::mf_hide: по поводу и без него тоже :roflmao:, а лабродочка начала потихоньку меня дрессировать,но об этом позже, а то ещё надо успеть пообедать, да на работу....

Катя,давайте перейдем на ТЫ :blush2: и можно просто Люда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и готовить-тереть-резать -мешать лень.Тут мужу-то готовить иногда лениво.. :blush2::lol2:

как клево, что моя готовка пока вертится токо вокруг Майло-пса и иногда меня :thumbup: ;) завидуйте мне ;) ;)

хахахахахахахах вот чес-слово у мя слюньки потекли..хахахах..не ожидала от ся, вроде и не особо голодная..

теперь понятно почему не лень Майлочке готовить..поваришка ты)))вид обалденный..тя смело можно в жены брать))) :thumbup:

да не, поваришка - эт когда каждый день, да и чтоб с душой. а я каждый день на такие подвиги не способна :blush2: вот даж в период совместной жизни с мужжжжчиной могу так расщедриться токо по выхам, но зато, вот честно, всегда с душой - пот что для него, для единственного! :dribble:

берите мя в жены, я согласная :crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а Майла не перегревается в багажнике? Занавешиваешь стекло?

Я тут поэксперементировала со своим. В багажник залез нормально и сидел. Но через заднее стекло на шерстяную тушку светило солнышко, пригревало. И пес возмутился, попросился на привычное заднее сидение. Жарко же в багажнике. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я внесу свою лепту про багажник?

я своего вожу только там, но у меня тонировка на задних стеклах + дует кондей через салон в багажник, так что не знаю как в матисыче, а вообще там не жарко. Плюс он там спит почти всю дорогу, на сиденьях почему-то суетиться - качает видимо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже хотим машину хэтчбек брать чтобы собаню в багажнике, а то сидения все потом ужас..и мало ли кого возить прийдется, а собаню в ноги неее :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья очень спасает автогамак. :ok: Правда, пес не в восторге и от автогамака, ему больше нравится на мягоньком сиденье, застеленым голубеньким пледом из Икеи :nyam: Но тут уж ему приходится уступить.

Кать, а еще вопрос: что за подстилка для Майлы в багажнике? Как она устроена? Там подушечка такая симпатичная просматиривается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, выходи за меня замуж :dribble: если хоть раз в неделю такая жрачка - беру сразу и насовсем, вместе с Майлой, Матисычем, можешь родителей своих привезти - места хватит, в тесноте, да не в обиде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...