Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

чейта я дома не ем? очень даже ем <_< я просто хотела попасть на те шашлыки, на которые ты блинов своих напечешь! воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта я дома не ем? очень даже ем <_< я просто хотела попасть на те шашлыки, на которые ты блинов своих напечешь! воть!

тобы шашлыки в блинчики заворачивать дя? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобы шашлыки в блинчики заворачивать дя? :nyam:

ага! блины с мясом оч.уважаю)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Маленковская это ж и есть Соколя, Сокольники парк!!

вам из Юбилейного по прямой на электричке, верно я поняла?

ну так приходите к нам на занятия!

у нас из Лося некоторые ездят как раз электричкой.

не знаю, как насчет занятий в команде, там чего-то уже стоко собак собралось... может, конечно, половина отвалится, ну не знаю... но можете на дрессировку походить.

хотя не знаю, вы ОКД уж прошли, может вам и неинтересно будет.

ну, а мы ходим больше чтоб потусить, чем позаниматься ;)

команда - это команда :) из нескольких пар хозяин-собака, танцующая под музыку. ну не прям так чтоб танцы, а некие синхронные телодвижения :)

тут у нас на форуме темки есть, могу ссылками кинуть.

Оль, ну мы если поедем, может и вас подхватим. как Петя-то будет с моей девочкой в одной машине - вот токо в чем вопрос :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет!Ничего у тебя народу в темке бывает!!И все голодные.. :lol2:

Хватит у тебя на нас на всех еды вкусной,а?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))) и разговоры вечно вокруг еды вертятся))) t02103.gif

Зы на пиццу облизываюсь, с тебя рецепт теста))) (а то у меня суховатое выходит) t02108.gif

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))) и разговоры вечно вокруг еды вертятся))) t02103.gif

Зы на пиццу облизываюсь, с тебя рецепт теста))) (а то у меня суховатое выходит) t02108.gif

Кстати даа...а то позор мне ни разу не делала пиццу :blush2:

Да нам до Маленковской по прямой)))вот и думаю, мне само нахождение среди собачек такое удовольствие приносит, и то что я провожу столько времени со своей. Только вот с деньгами напряг

:secret:можешь чепнуть сколько занятия стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, :) я уж запаслась :gleam:

Ань, ага, я смеялась :)

Наташа, вот ведь обжорки-то все ;) рецепт теста выложу, когда руку набью. я стомильонпятьсот лет не делала пиццу, вот и подзабыла :blush2: поэтому получилось не оч вкусное тесто. но я поняла, в чем мои ошибки, когда исправлюсь, проверю, тогда и поделюсь рецептом.

но корочка сухая у мя всегда - я ее даж люблю, не выбрасываю, я обсасываю и разгрызаю :nyam:

Настя, шепнула в личку, что почем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если течь не будет - так и не будет ничего... мы ж с вами гуляли и прониклись только к Дусе Аниной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака просто супер!! столько фоток, все такие веселые! очень понравилось у Вас)) давайте дружить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет за август :)

*зная, что тут у мя собираются активные любители пожрамкать в любое время дня и ночи, причем я самая первая, выкладываю вот вам для обильного слюновыделения* ;) ;)

мои блинчики :nyam:

7fd1f0a04b00.jpg

моя пиццачка :nyam:

71a60991001a.jpg

мой ужин :nyam:

923c68f642df.jpg

:nyam: :nyam: :nyam:

:Jumpy: как есть-то захотелось :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опять понедельник :thumbdown: блииин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.jpg

1288622437_52401124_19391266_18305329_14021077_11659461_poned1.jpg

:helpsmilie:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, как же хотца потусить тут со всеми на форуме, но пока получается токо быстренько прочитать до просмотреть темки - надо войти в рабочий ритм, хоть чуток поработать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, как же хотца потусить тут со всеми на форуме, но пока получается токо быстренько прочитать до просмотреть темки - надо войти в рабочий ритм, хоть чуток поработать :doh:

Привет! bdc8c8b95e01.gif

Катюш, да ладно тебе, работа не волк - в лес не убежитec8d7716867c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я :dribble: всем-всем доброго дня и теплой приближающейся осени желаю :)

вот она, осень, правда, это питерская! но я Питер оч-оч люблю, мой второй город!

3145ce2f6ce3.jpg

______________________

в ночь на вскр приснился мне мерзкий-мерзопакостный сон :bad::bad::bad::bad::bad:

нашла на Майле двух клещей. пшыкнула в них спреем, они сами выскочили из Майлы, лапки вздёрнули и смылись быстрее ветра от нас подальше.

и что вы думаете????????

лежим вчера, уже дома, на диване, смотрим фильм "Король воздуха", Майло-пес лежит ко мне попой. я разглядываю ее великолепную белобрысую жопень и замечаю на петле какое-то пятнышко. ну, думаю, грязюка или предвестие течки, пытаюсь смахнуть... а это оказывается эта мерзопакастная сволочь :jawdrop::jawdrop::jawdrop:

дело в том, что вот прям ТАМ Майлу я ежедневно не разглядываю в процессе обыска ее на наличие клещей, а вон как оказалось, прям туда всосался, маньячило.

так я его еле выкрутила!! прям даж хотелось выдернуть, но боялась, что головку там оставлю, а надо ж с ней прям. а он никак не хотел вылезать, так прям присосался, с*ка такая.

вот терь волнуюсь. я ж не знаю, скоко он у нее там находился... млин, терь там ее тож буду осматривать.

зеленкой ее там подмазала, терь такая забавная ходит, сеня вечером все собачьи мальчишки будут от такой красоты шарахаться *тихо надеюсь на это :blush2:

вот, дорогие мои читатели, мотайте на ус!! :bangin:

_____________

в связи с наступлением предосенней недели и первым сентября, вновь ярко вспомнились мне развеселые школьные и студенческие годы :crazy::crazy:

как мы в школе порывались забивать уроки, а у нас был крутой охранник и в течение дня выход из школы был запрещен, и нам приходилось его всячески обманывать и подкупать, чтоб он нас выпускал; как мы бегали за школьный угол, как раз под окнами директриссы, покурить; какие приколы отмачивали на уроках с прикольными училками, которые сами были готовы прикалываться, а не учиться!

а в инсте!!! самые кайфовые года моей жизни! тусили в кафешке, в столовой, в парке, на дачах; стоко всего было в первый раз!

в общем, да, хожу счас мимо школьников и студентов, вспоминаю запах школы, инста, тетрадок и учебников, запах столовки, библиотеки... ммм, да, завидую!!!!!!!!!!!!!! :crazy::frusty:

вот, найдите мя :)

моя первая группа :)

2a6f6dcaf8f9.jpg

моя вторая группа :)

b340a6c6196d.jpg

e743a11fceb6.jpg

а со школы фоток не нашла, видимо токо на домашнем компе есть.

Ваша собака просто супер!! столько фоток, все такие веселые! очень понравилось у Вас)) давайте дружить! =)

пасибо :)

я посмотрела фильм "Air Bud" благодаря Вам :) пасиб!

над фильмом, конечно, рыдала :doh::doh:

и Маша обжорка, хех :dribble:

Настя-Лика, да уж, нашла о чем информировать по утру... я как прочитала твою, кхм, "новость", сразу настроение рабочим стало. вон видишь, до трех часов вкалывала!!! :gleam:

Настя-Кельт, я вот точно такая ж по понедельникам с утра, как этот несчастный кот. мне даж кажется, что я такая, уже когда в вскр спать ложусь :doh:

Люда, привет :) просто захотелось все-все дела переделать, а вечерок скоротать на любимом форуме, вот и "поднапряглась" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тебя сразу нашла - в синей курточке на первой, с ободком на второй, и в белом костюмчике на третьей (угадала :dribble: ?)

а я реагирую всегда на начало сессии зимней - как пошел ролик кока-колы "праздник к нам приходит" - все, пора ломиться! я первые годы после окончания универа аж подпрыгивала на этот ролик - "где список литературы? где расписание сессии?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань :clap_1:

Оль, ну вроде да, токо на второй фотке с ободком никого ваще нет... это может у мя так прядь волос легка - я там мелированная.

ха, оч люблю этот ролик! токо у мя ассоциация, что снег скоро пойдет и каникулы приближаются, а не "где расписание и список?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже ползающего сняли с Кельта. Я так удивилась, давно уже их не видели, думала все, кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Катюш!!!

А я тоже тебя сразу узнала! :thumbup:

Надо же какие тебе снятся сны - вот уж правда сон в руку! А клещи у вас там точно - МАНЬЯКИ,52afc12c940d.gif.Катюш, а ты на анализ отдала клеща?

Майла у тебя теперь будет первой модницей на районе с зеленой татушкой... :lol2: :lol2:

А я вот с ужасом жду 1 сентября :mf_hide: (хотя раньше рак любила :yes: ), опять проверять уроки :shok: ...ужас :helpsmilie: ! ХОЧУ ЧТОБЫ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЛИСЬ!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...