Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Снова начались. :(

В предыдущие выхи ходили за грибами - наловили клещей. С себя сняли по несколько с каждого человека, с Мэла тоже. И одного свежеприсосавшегося. :ranting:

Эти твари неактивны когда очень жарко. Похолодало и им стало хо-ро-шо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела фильм "Air Bud" благодаря Вам :) пасиб!

над фильмом, конечно, рыдала :doh::doh:

отличный фильм! с удовольствием посмотрела бы его еще не раз!)) говорят там еще продолжение есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а я все лето про них помнила, каждый день на даче Майло-пса просматривала, не было не было, а тут нате вам :thumbdown: ох, ооч надеюсь, что у нас все будет нормуль, хочу побыстрее забыть про этих гадов, ваще ЗИМУ УЖЕ ХОЧУ!!!! чтоб купаться в сугробах и не волноваться о мелких ползучих гадах!!

Люда, мне сны ваще-то редко снятся. и вот вдруг какая-то кошмарная бредятина приснилась :doh: причем так явно, я даж проснулась с колотящимся сердцем :angry2:

на анализ не отнесла - я от испуга сожгла его :blush2::blush2: на балконе. потом еще полдня ходила мимо балкона, все боялась туда зайти, вдруг выпрыгнет на мя.

а я пока наслаждаюсь необременностью детишками :thumbup::thumbup:

Даша, ужас!! с себя-то, бывает же! я уж прям боюсь, если на себе увижу, я наверное просто помру тут же. как вот, например, его с себя выкручивать, если он где-ньть на макушке присосется или, простите, на заднице??

я себя тож осматриваю, каждую выпуклость на теле изучаю... ваще дурдом уже :doh::doh::doh:

Оля, да-да, есть еще фильмы с детишками Бадди, в вашей темке кто-то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Air Bud - Король воздуха

f198a759cfac.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на двд есть? я по моей балалайке ничо смотреть не могу - не хватает мощности и звуковая карта кирдык(( там две части, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть вторая половинка? Несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

______________________________________________________

Аня!!!! оооч клевую ссылку ты мне дала, я прям не могу сдержаться, выложу счас здесь ее.

Швейцарский художник Урсус Верли, прославился своей любовью к упорядоченности вплоть до самых мелких деталей. Вскоре у него выходит новая книга под названием "Искусство уборки", вот некоторые иллюстрации из нее

1cfb78de7238.jpg

5de61aee9e5b.jpg

0fde4451229e.jpg

c4b1fb4e594c.jpg

9160fc626c6c.jpg

91737f6bd88e.jpg

64f091203133.jpg

65ac03e97b00.jpg

вот я такая же! ну оооч люблю все раскладывать по порядку, выравнивать, по росту да в рядочки. но порой бывает, что мя прибивает начудить и устроить бедлам :doh: - тут уж, как говорится, редко не метко :doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть вторая половинка? Несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая - плюс стомильёнов :lol2:

Но меня и эта задела :blush2:

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже теория про половинки как-то не радует :nonono: я себя считаю целым и если предположить, что мне достается половина, то это половина чего? жопы, таблетки или мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! оооч клевую ссылку ты мне дала, я прям не могу сдержаться, выложу счас здесь ее.

Швейцарский художник Урсус Верли, прославился своей любовью к упорядоченности вплоть до самых мелких деталей. Вскоре у него выходит новая книга под названием "Искусство уборки", вот некоторые иллюстрации из нее

Ух ты! :clap_1: А можно мне тоже ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!Я тоже такую ссылочку хочу!!!Кать,жесть!Спасибо!Сидим-ржем.. :lol2::lol2:

Я тоже вот в Станкин поступала(и даже поступила),но пошла учиться в МИИТ.Вот. :dntknw::lol2:

Фаина Георгиевна,как всегда,просто блеск! :clap_1:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вот. :ok:

Еще несколько его работ.
/>http://www.zillamag.com/art/the-art-of-clean-up-by-ursus-wehrli/

Со звездами - вот уж масштаб у человека! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько его работ.

http://www.zillamag....y-ursus-wehrli/

Со звездами - вот уж масштаб у человека! :lol2:

Офигеть со звёздами :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на двд есть? я по моей балалайке ничо смотреть не могу - не хватает мощности и звуковая карта кирдык(( там две части, да?

Оль, ну у мя нет. а так, конечно, есть на двд.

я вот именно по этой ссылке и смотрела.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"

оооч интересно всегда было - кому ж вот такому особенному я достанусь :doh: и особо интересно - чем он будет особен ;)

пока я досталась вся полностью токо Майло-псу :dribble: - уж это точно на всю жизнь!

АААА!!!Я тоже такую ссылочку хочу!!!Кать,жесть!Спасибо!Сидим-ржем.. :lol2::lol2:

Я тоже вот в Станкин поступала(и даже поступила),но пошла учиться в МИИТ.Вот. :dntknw::lol2:

Фаина Георгиевна,как всегда,просто блеск! :clap_1:

за ссылку пасибо Ане-Честеру! мега-интересно оказалось! и Даше - за продолжение. я тож собиралсь у Яндекса поспрашивать про этого чувака, а вон уже Даша и нашла! но мя иероглифы и песочница впечатлили больше всего :blush2:

а поч променяла СТАНКИН на МИИТ? эти инсты всегда типа враждуют между собой ;)

Раневская да, крутышка!! ей в прошлую субботу исполнилось бы 115 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооч интересно всегда было - кому ж вот такому особенному я достанусь :doh: и особо интересно - чем он будет особен ;)

пока я досталась вся полностью токо Майло-псу :dribble: - уж это точно на всю жизнь!

И мне интереснааа.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну у мя нет. а так, конечно, есть на двд.

я вот именно по этой ссылке и смотрела.

оооч интересно всегда было - кому ж вот такому особенному я достанусь :doh: и особо интересно - чем он будет особен ;)

пока я досталась вся полностью токо Майло-псу :dribble: - уж это точно на всю жизнь!

за ссылку пасибо Ане-Честеру! мега-интересно оказалось! и Даше - за продолжение. я тож собиралсь у Яндекса поспрашивать про этого чувака, а вон уже Даша и нашла! но мя иероглифы и песочница впечатлили больше всего :blush2:

а поч променяла СТАНКИН на МИИТ? эти инсты всегда типа враждуют между собой ;)

Раневская да, крутышка!! ей в прошлую субботу исполнилось бы 115 лет!

Не знаю..МИИ больше понра..

Пы.Сы.Раневской бы поеравилось "крутышкой" быть.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, оч классные работы, меня почему-то завлекли на траве с зонтами и в песочнице :thumbup:

меня во этол впечатлило, не сразу поняла, но когда доперло, аш ахнула
/>http://youtu.be/OIJtKxdRQzY

возможно это уже старо, но все же :blush2:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня во этол впечатлило, не сразу поняла, но когда доперло, аш ахнула

возможно это уже старо, но все же :blush2:

СУПЕР!!!!!!!! f0d6533d3cb9.gifff262c272cf0.gifff262c272cf0.gifff262c272cf0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет и с началом осени :dribble:

Маша, интересно, что за видюшка - на работе смотреть не могу, посмотрю дома!

Ира, мм, ромашечки! мои любимые!! пасиб :)

______________________

немножко новых фоток :)

42f94ab35c02.jpg

калина

1b389094e2ee.jpg

Папа посадил очередной хвойник

d4ae0fbff956.jpg

Майло-пес лопает огурку :dribble:

f2450e2c8d79.jpg

наши дыньки в открытом грунте

36f81b3e971a.jpg

наша теплица; слева были помидоры, их уже сняли

52b791341e89.jpg

вот какой красавец!!! :nyam:

54e4f484dc70.jpg

дынька :nyam:

043dc7ff5fef.jpg

огурки

4e6761eb473d.jpg

9181fb942aa9.jpg

2aa20e158cfa.jpg

иногда у нас выключат свет; тогда нас спасает газовая плита :thumbup:

8bec70162b81.jpg

а маман накатала баночек, с овощным рагу :nyam::nyam:

5a9f72cfccce.jpg

ну и отдыхает потом :dribble:

82360301e1d9.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да у вас прям Ботанический сад! и дыньки, и арбузы, и огорки-памадорки! вот Майлуха-то навитаминизировалась за лето!! (памадорки она сняла или сами съели :dribble: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ага, Ботсад! прям хоть на продажу - стоко всего и все такое, ммм, вкуснецкое и полезное :nyam:

помидорки сняли сами, но с Майлой поделилсь, конечно :lol2: и плоды, и уже даже траву от них вытащили, уже сезон кончился совсем, а огурки всё еще растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...