Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оля, ну может я и понимаю чуток... ты имеешь в виду, что я буду ревновать Майло-детишек к самой Майле? если да, то нет. в смысле не буду. я боюсь причинить вред в первую очередь Майло-псу, ну и детишкам тоже, я ж ни капли в этом материнстве не бум-бум.

Люда, привет!! ох, как я тя понимаю!! в том году соседка наша тож кидала нам на участок жрачку всякую - я видела токо один раз. т.е. либо она кинула один раз, либо я больше не видела. а моя ж сожрет, мне не принесет похвастаться :angry2:

ну лано о плохом!

пойдем к вам в темку заглянем, как вы там :)

Анна, было бы уместно. но мне так вот оч обидно, соседи наши самые, кхм, любимые - я всё детство с ними тусила на их участке. моно сказать, у нас два общих участка. собака моя, которая у мя в детстве была, овчарочка Альма, тоже жила на два участка. ну, ее-то они естеесно кормили, но Альма изначально ела абсолютно человеческую еду.... ну, не это счас обсуждается, тогда я была ребенком и многого не знала. так что счас получилось так, что я прям оч обижена на соседей. лано если б я не запрещала - так я запрещаю, прошу не кормить ее. а они :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, кидать кости обратно, и еще купить пару кило дополнительно?)))

аааа!!!!!!!!! насмешила))) а мне соседи на полном серьезе принесли бадью шашлыка... открываю дверь утром, а на пороге - миска с воняющим мясом..и сосед - у нас осталось, вспомнили, что у тебя собака, вот, решили принести! а я и не знаю, что делать - вроде понимаю, что от души люди принесли, с другой стороны - че с этим делать? надо ж как-то выбросить, чтоб они не видели... в итоге - отнесла к деревне, там стая бродячая временами появляется, им нужнее.

Оля, ну может я и понимаю чуток... ты имеешь в виду, что я буду ревновать Майло-детишек к самой Майле? если да, то нет. в смысле не буду. я боюсь причинить вред в первую очередь Майло-псу, ну и детишкам тоже, я ж ни капли в этом материнстве не бум-бум.

не Кать, тут другое... ревновать, что у Майлы есть детишки, а тебя - нет.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня утром по пути на работу видела молоденьких девчушек, на детской площадке переодевающих балетки на моднявые туфли на шпильке :secret: вот ведь хитрюги, при мам-папах ушли такими скромницами, а к одноклассникам приоделись :angel: вспомнила ся и своих подружек :punk: подружки такие же модницы были, а я в младших классах шапку снимала, когда за угол дома сворачивала :bigwink:

:thumbup: шапку я тоже снимала, а обувь в лифте переобувала :doh:

сеня утром по пути на работу видела молоденьких девчушек, на детской площадке переодевающих балетки на моднявые туфли на шпильке :secret: вот ведь хитрюги, при мам-папах ушли такими скромницами, а к одноклассникам приоделись :angel: вспомнила ся и своих подружек :punk: подружки такие же модницы были, а я в младших классах шапку снимала, когда за угол дома сворачивала :bigwink:

:thumbup: шапку я тоже снимала, а обувь в лифте переобувала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Кать, тут другое... ревновать, что у Майлы есть детишки, а тебя - нет.

ахаха, Оль, да неее, я ж наоборот хочу детишек, у Майлы ли, у меня ли - так что я б токо радовалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша привет! :clap_1:

Ты в следующий раз скажи соседке, что ты специально не кормишь, чтобы ее твоя собака слопала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет!

Во..Не было меня неделю-а у теб уже куча фоток новых!.. :dribble:

Фотки-круть! :thumbup: Майло-пес ваще загляденье!Прям снежок.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, Оль, да неее, я ж наоборот хочу детишек, у Майлы ли, у меня ли - так что я б токо радовалась :thumbup:

Кать, я те сказала выше - теория неоднозначная, многонюансовая, вот так в сообщении всех тонкостей не объяснить, а если кратко, то не правильно понимается)) расскажу те при встрече)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша привет! :clap_1:

Ты в следующий раз скажи соседке, что ты специально не кормишь, чтобы ее твоя собака слопала :lol2:

привет! вот уж отличная идея, пасиб, до такого откровенного живодерства я еще не додумалась :lol2::lol2: интересна реакция тетеньки :thumbup:

Кать,привет!

Во..Не было меня неделю-а у теб уже куча фоток новых!.. :dribble:

Фотки-круть! :thumbup: Майло-пес ваще загляденье!Прям снежок.. :nyam:

Ира, привет :) да-да, мы тут не простаиваем, живем себе поживаем :) пасиб за комплименты!! оч рады нравиться :blush2:

Кать, я те сказала выше - теория неоднозначная, многонюансовая, вот так в сообщении всех тонкостей не объяснить, а если кратко, то не правильно понимается)) расскажу те при встрече)).

ок, жду встречи и подробнейшего расскажа с ответами на все мои дотошные вопросы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как дела? Скоро на дачку едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

ага, в эти выхи уедем и на неделю, я в отпуск собралась :) эхххх, высплююююсь от души :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везучий ты человек. Я вот только в этот понедельник на работу вышла, до этого 2 недели на даче тусила.

И опять уже недосып хронический :nonono: и под глазами синева :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везучий, ха :) самый обычный я :dribble: просто отпуск пришел по графику ;) недельку посплю, а потом снова - недосып :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано приходиться вставать? Я сейчас встаю в 5-40, и то на работу опаздываю. Придется еще раньше вставать, а то пробки.

Хорошо хоть скоро офис должен переехать, по МКАДУ проще ездить, надоели светофоры. :ranting:

Сижу вот сейчас на работе, достала жидкость для снятия лака - приступаю к делу - надо хоть ногти позорные стереть - ничего не успеваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас встаю в 5-40

не люблю это слово, но по-другому не скажешь - ЖЕЕЕСТЬ!!!!

я б точно померла б от такого раннего подъема :helpsmilie:

я встаю в 7-7.30.

но я на работу пешком хожу 15 минут.

а я на работе вот "работаю" активно зависая на форуме чаще всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю это слово, но по-другому не скажешь - ЖЕЕЕСТЬ!!!!

я б точно померла б от такого раннего подъема :helpsmilie:

я встаю в 7-7.30.

но я на работу пешком хожу 15 минут.

а я на работе вот "работаю" активно зависая на форуме чаще всего ;)

Я бы и от 7 утра померла :mf_hide: Вообще женщине нельзя работать :secret::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю это слово, но по-другому не скажешь - ЖЕЕЕСТЬ!!!!

я б точно померла б от такого раннего подъема :helpsmilie:

я встаю в 7-7.30.

но я на работу пешком хожу 15 минут.

А куда деваться?! У меня подъем в 5-40, потом пока голову вымоешь, одежку погладишь. В 6-15 выходим гулять. В 7 привожжу домой и в 7-10 выезжаю. У меня рабочий день с 8 до 17.

Зато с утра мало еще пробок, и в 17 еще едешь - свободненько.

а я на работе вот "работаю" активно зависая на форуме чаще всего ;)

Аналогично :gleam: А у меня еще продаж сколько висит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и от 7 утра померла :mf_hide: Вообще женщине нельзя работать :secret::igz:

это слова женщины примужчиненной, заметьте ;)

а так ваще да, я с Настей согласна. я б вместо работы оч хотела бы посвятить свою жизнь активной благотворительности, вот :blush2:

А куда деваться?! У меня подъем в 5-40, потом пока голову вымоешь, одежку погладишь. В 6-15 выходим гулять. В 7 привожжу домой и в 7-10 выезжаю. У меня рабочий день с 8 до 17.

Зато с утра мало еще пробок, и в 17 еще едешь - свободненько.

оой, аж глаза на лоб.

а чего у тя с утра стоко дел-то? ну, голову помыть, одежку погладить - вот уж одежду точно моно с вечера гладить, а если одежды много, то моно в выхи нагладить, по вешалкам развесить и на 7 дней обеспечена!

а у мя будильник первый раз звенит в 6.56, я его переключаю на 7.27, мы еще дремлим полчасика, а со второго звонка Майла (уже ученая) начинает ооооч активно массажировать мое абсолютно обессиленное и сонное тело, просто-напросто ходит по мне; делает всякие акробатические трюки; тыкается радостной мордой во все укромные местечки, если я вдруг не укутана в одеяло, она найдет любую щель и тыкается туда. потом мы сразу гулять. после прогулки кушаем: Майла оооч активно и целую миску, Катя минимальный набор в виде йогурта - больше не лезет. потом у нас мега-активные обнимашки-целовашки, и Катька утопывает на "каторгу".

вот так и живем :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,поздравляю с надвигающимся и прямо-таки подползающим отпуском :dribble:

А мне вот не знакомо понятие Отосплюсь.. :hmm: Я жаворонок.И в 11 вечера уже фиг меня распинаешь..Зато в 7 утра-прям огурЭц! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слова женщины примужчиненной, заметьте ;)

а так ваще да, я с Настей согласна. я б вместо работы оч хотела бы посвятить свою жизнь активной благотворительности, вот :blush2:

Я бы тоже не отказалась дома посидеть, но, не встретила я еще своего олигарха :sorry:

оой, аж глаза на лоб.

а чего у тя с утра стоко дел-то? ну, голову помыть, одежку погладить - вот уж одежду точно моно с вечера гладить, а если одежды много, то моно в выхи нагладить, по вешалкам развесить и на 7 дней обеспечена!

У меня в субботу день лени и отсыпаний, а в воскресенье выпроваживание бойфренда домой и уборка-уборка-уборка.

Про одежду - каждый раз себе это говорю, и все равно :doh: Лень!

а со второго звонка Майла (уже ученая) начинает ооооч активно массажировать мое абсолютно обессиленное и сонное тело, просто-напросто ходит по мне; делает всякие акробатические трюки; тыкается радостной мордой во все укромные местечки, если я вдруг не укутана в одеяло, она найдет любую щель и тыкается туда. потом мы сразу гулять.

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Мое чудо спит со мной, просыпаемся по звонку вместе (собака тихо в очередной раз офигевает куда это вставать в такую рань, пока я собираюсь - начинается приношение разных игрушек и встречание проснувшегося папы с танцами и плясками. Мы ее зовем танцор диско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, пасибо! оооч хотца уже начать отдыхать!!

а я порой завидую жаворонкам - утром стоко всего моно сделать!!

Вера, ахаха, я вот тоже вся в ожидании олигарха :Jumpy::Jumpy::yikes:

танцор диско :clap_1: кто как токо ни называет своих питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну чё, за руки и на рублево-успенское шоссе под майбахи и астон мартины кидаться? :lol2:

МЧ у меня есть, но чё-та напрягает он меня в последнее время не по детски. Иногда прям складывается впечатление что ми почти 7 лет потрачено на него впустую. Олигарха хочу. :nyam: Согласна на Прохорова :lol2:

По другому эту красотку не назовешь :lol2: Грудь и попа в одну сторону, пузо в другое, и все это как на шестеренках вращается - концерт с танцем живота :lol2::sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в эти выхи уедем и на неделю, я в отпуск собралась :) эхххх, высплююююсь от души :Jumpy::Jumpy:

Катя, привет!!!

Поздравлем от души!!! :buket1:

А мы вот свой уже отгуляли.... :cray:

Рано приходиться вставать? Я сейчас встаю в 5-40, и то на работу опаздываю. Придется еще раньше вставать, а то пробки.

Хорошо хоть скоро офис должен переехать, по МКАДУ проще ездить, надоели светофоры. :ranting:

Не в 5-40 это перебор :mf_hide: Меня муж в 6-45 еле скидывает с кровати, а тут еще на час раньше :swoon:

По другому эту красотку не назовешь :lol2: Грудь и попа в одну сторону, пузо в другое, и все это как на шестеренках вращается - концерт с танцем живота :lol2::sm17:

У нас такая же веселуха! :clap_1: Точно "танец живота" - по другому и не назовешь!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера :)

неее, на мя майбах не поймается :( у мя ноги не от шеи и ваще я маленькая, толстенькая и простенькая :helpsmilie:

ух, 7 лет уж. это срок. у вас же уже привычка наверное больше в отношениях, вот те и кажутся всякие "напрягает" и "впустую". а на самом-то деле он самый родной и единственный. ну, хотелось бы в это верить :)

о дааа, пузо гуляет отдельно! я до сих пор этому впечатляюсь :)

Люда, а я свой отпуск аж на три части в этом году разбила. так что это еще не конец, я еще в ноябре недельку посплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера :)

неее, на мя майбах не поймается :( у мя ноги не от шеи и ваще я маленькая, толстенькая и простенькая :helpsmilie:

Во наговаривает-то! :doh: Уж что-что, но ты не толстенькая и не простенькая! :nonono:

И вообще говорят же большая женщина для работы, а маленькая для любви :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в 5-40 это перебор :mf_hide: Меня муж в 6-45 еле скидывает с кровати, а тут еще на час раньше :swoon:

Работа и собака требуют жертв. :dntknw:

ух, 7 лет уж. это срок. у вас же уже привычка наверное больше в отношениях, вот те и кажутся всякие "напрягает" и "впустую". а на самом-то деле он самый родной и единственный. ну, хотелось бы в это верить :)

Что уже за эти 7 лет не было. И уходила я, возвращали меня.

Есть очень существенный у него недостаток - лентяй и не хочет работать. :angry2:

Вера :)

неее, на мя майбах не поймается :( у мя ноги не от шеи и ваще я маленькая, толстенькая и простенькая :helpsmilie:

Это что такое за настрой вообще, я не поняла. :ranting:

Каждый день надо себе повторять по 10 раз на дню, высоко задрав подбородок:

Я такая Лапочка!

Я такая Цаца!

На меня, Красавицу

Не налюбоваться!

Я такая Умница!

Я такая Краля!

Вы такой Красавицы с роду не видали!

Я себя, любимую

Холю и лелею!

Ах, какие плечики!

Ах, какая шея!

Талия осиная,

Бархатная кожа –

С каждым днем красивее,

С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки –

С каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье -

С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные -

Вам и не мечталось!

На троих готовили -

Мне одной досталось!

Никого не слушаю,

Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

И как в Джентельменах удачи: "Выучить от сих до сих, приду проверю" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...