Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оксана, привет :) пасибо!

тусовка да, многочисленная! нам в этом повезло, что мы живем в мегаполисе, тут же народу тьма тьмущая! зато сплошные депресняки из-за экологии :(

Аь :) а мне приятно так было, ты такая общительная, ты прям мя разболтала, я ж ваще оч стеснительная, а тут ты "подвернулась" ;)

интересно, а к кому ты прибилась, когда мы уехали, м? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аь :) а мне приятно так было, ты такая общительная, ты прям мя разболтала, я ж ваще оч стеснительная, а тут ты "подвернулась" ;)

интересно, а к кому ты прибилась, когда мы уехали, м? :)

А просто тебя единственную и знаю, и по возрасту ближе ;)

А потом там со всем хорошо общалась или просто слушала. Плюс Маша уже приехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, Даш! Майла взаправду ооооч сладкая :blush2::blush2: после второй течки такой стала :doh:

просто может на нее лезли б не все сразу тогда, а поочередно, ну или на одного меньше.

мне вот ток неясно, почему не все мальчики были наши :blush2: Мэл, Лулу и Ганс Майле ваще внимания не уделяли. хотя заметь, что у Нечаевой Мэлвин Майлу любил когда-то. интересно, это вот Клю как-то пахнет по-другому, более приятно для этих троих мальчишек...?

вот ведь природа :doh:

а про нас забыли? мы ваще вели себя по-джентльменски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про нас забыли? мы ваще вели себя по-джентльменски)))

Петенька с людьми общался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька с людьми общался :thumbup:

мы, между прочим, с Майлой в машине ехали, Петя интеллигентно улегся спиной, чтоб не смущаьб дэвушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, между прочим, с Майлой в машине ехали, Петя интеллигентно улегся спиной, чтоб не смущаьб дэвушку))

Оля, я вообще удивляюсь, как он устояяяяял перед такой дЭвушкой! :doh::doh::doh: Мой бы рухнул сразу на колени :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вообще удивляюсь, как он устояяяяял перед такой дЭвушкой! :doh::doh::doh: Мой бы рухнул сразу на колени :doh:

у нас лубофф - Дуся-Тудуся, Августина Дессимо)) как только она приехала, усе, Петя пропал... уж как он пытался к ней пролезть, уж как хотел поухаживать, да молодежь оттеснила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какой поворот событий в любовных похождениях Пети - то всю тусу на девок ноль внимания, а на Тудуську сразу опомнился :dribble:

и я б не сказала, что он "интеллигентно" повернулся спиной в машине - на мой взгляд, он словно гордый птах возлег ко всем задом и уставился в окно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,привет )))

"Дачная"Майла-красотка! :thumbup: Такой грациозной выгладит..Оч необычные фотки :nyam:

Еще давай!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные выходные!!

А собак то сколько!!!!!)))

Прямо глаза разбегаются!!!

КЛАССССССС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет!!

Где пропала?Празднуешь до сих пор?? :dribble::lol2:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :baby:

Извини,что с опозданием..Не было меня в инете.. :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад - 11 октября 2009 года, воскресенье - маленький белобрысый комочек Лилу Майла Брайт Лайт, дочурка Лёли и Боба, перешагнула (а точнее была внесена на ручках) порог своего нового на тот момент дома.

в тот день в мою жизнь "постучалось" счастье!

и вот мы уже два года вместе, два счастливейших года!

что было :)

435d9b0e63c1.jpg

и что стало :)

e5495752e5f7.jpg

(фотограф Даша Шулеко)

Душа моя, заюшка, жопа белобрысая, роднулька моя!!! будь всегда-всегда здорова, а все остальное будет, ведь мы вместе!

мы потихоньку поправляемся! скоро бум в строю, уж это мы вам обещаем :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад - 11 октября 2009 года, воскресенье - маленький белобрысый комочек Лилу Майла Брайт Лайт, дочурка Лёли и Боба, перешагнула (а точнее была внесена на ручках) порог своего нового на тот момент дома.

в тот день в мою жизнь "постучалось" счастье!

и вот мы уже два года вместе, два счастливейших года!

что было :)

435d9b0e63c1.jpg

и что стало :)

e5495752e5f7.jpg

(фотограф Даша Шулеко)

Душа моя, заюшка, жопа белобрысая, роднулька моя!!! будь всегда-всегда здорова, а все остальное будет, ведь мы вместе!

мы потихоньку поправляемся! скоро бум в строю, уж это мы вам обещаем :nyam::nyam::nyam:

Ураа! Катюша, поздравляем с такой важной для вас датой :thumbup: Майла выздоравливай, зайка! Красота ты наша ненаглядная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю тебя и Майлочку с такой датой! 2 года это не так уж и мало! :) Пускай радует тебя своим появлением, вообще не болеет и чтобы всегда вы обе были счастливы ;) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад - 11 октября 2009 года, воскресенье - маленький белобрысый комочек Лилу Майла Брайт Лайт, дочурка Лёли и Боба, перешагнула (а точнее была внесена на ручках) порог своего нового на тот момент дома.

в тот день в мою жизнь "постучалось" счастье!

и вот мы уже два года вместе, два счастливейших года!

что было :)

435d9b0e63c1.jpg

и что стало :)

e5495752e5f7.jpg

(фотограф Даша Шулеко)

Душа моя, заюшка, жопа белобрысая, роднулька моя!!! будь всегда-всегда здорова, а все остальное будет, ведь мы вместе!

мы потихоньку поправляемся! скоро бум в строю, уж это мы вам обещаем :nyam::nyam::nyam:

Катюш, поздравляем тебя и Майлочку с 2-мя годами счастливой совместной жизни!!!

Пусть больше никакие болячки не побеспокоют твою Любимку и ничто не приносит вам огорчения!!!

И ждём вас уже "в строю" с нетерпением!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Поздравляю Майлу с 2-х летием! Здоровья ей, а все остальное у нее есть - любящая хозяйка и дом. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Аня, Люба и Вера, девчонки, пасибо!!

я скоро вернусь в свой обычный буденный ритм (я надеюсь!) и пойду в ваши темки читать-узнавать ваши всем новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю вас с Майлочкой со своеобразным юбилеем!

Желаю вам только радовать друг дружку, здоровья. Иммунитет, и настрой только на хорошее! :ok: Переживала за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Поздравляем Майлочку с двумя годиками! Пусть будет здоровенькой и жизнерадостной и не что не мешает её лаброхулиганствам!!!!! Жмём лапу

:buket1:

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш как Майла?поправилась?гулять уже выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаздание,но поздравляем Вас с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!

Как у Вас делишки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...