Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оля, я ваще когда писала эти слова, сама, конечно же, рыдала и каждый раз мне плачется, когда вспоминаю это происшествие или когда прочие грустности приходят мне в голову. мне токо повод дай - я плачу, ужас, конечно...

да уж, слава Богу, мы в городе были, что авто есть, что с работы моно было уйти - вот прям так раз и уйти, на неделю.

все, что ни делается - к лучшему!!! все закончилось хорошо!!! Кать, давай позитиву ужо! иде фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, плакать можно только от счастья! Что у тебя красивущая, умнющая белобрысая девушка :thumbup: Остальное пора забывать.

Как там в песенке ;)

[media]http://youtu.be/VxLTRiq3H20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё нормуль!

скучаем без нашего любимого сорванца Чарлитоса :( забрала его в субботу мамка, и у нас настали тишина и покой, даже непривычно, эх.

фоток новых че-то нет пока... постараемся наверстать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки :dribble:

наша Команда!

фотки с тренировок, фотограф Валерия Широкова.

0eefab1c72de.jpg

d51fd193eb1b.jpg

d0b32b695bc7.jpg

6b2040fdda7a.jpg

жОних подкрался незаметно :doh:

08d232063209.jpg

b886366a7f0b.jpg

4020d3a01eed.jpg

4ba66a2c8cac.jpg

437d32d91998.jpg

а мне, а мне дадут пожрать???????? :dribble:

dc76ddd0f8eb.jpg

daf0c851f761.jpg

d53345431905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё нормуль!

скучаем без нашего любимого сорванца Чарлитоса :( забрала его в субботу мамка, и у нас настали тишина и покой, даже непривычно, эх.

фоток новых че-то нет пока... постараемся наверстать :thumbup:

Приветик!)) За то мы с ума сходим. Была тишина и покой, а теперь хаус!))

Они скачут как кони, я пытаюсь их остановить(переживаю за шов), да куда там их разве остановишь :mf_swordfight:

А Плюша гуляет теперь только на поводке... Начал драку даже со своим другом во дворе, с которым раньше тусил постоянно. :mellow: Оооч надеюсь, что это пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш првет..смотрю на фотки и думаю я че с ума сошла или и вправду моя так на Майлу похожа..ппц..прям всеее, только чуть пополнее..я в шоке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! а что за команда, Кать? Чем занимаетесь? Я, может, что-то упустила из твоих рассказов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0b32b695bc7.jpg

d53345431905.jpg

Катюш,привет!!

Пора уже забыть все плохое.Теперь все-все у вас будет замечательно!!!

Фотки обалденные.Вы такие молодцы!!Как же все-таки все любят своих собак!!.. :nyam::thumbup:

А Майла-обалденная красотка!! :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь с вами своей цветочной радостью :dribble:

вот фиалочка, размноженная детка.

была такой:

a59c0862cc7f.jpg

а потом из нее полезли цветуёчки :dribble::dribble:

e9f44b5f3c82.jpg

и зацвел декабрист!!! да еще как! распушился, как петух перед курочкой :dribble:

1f586a382eae.jpg

2ebdb3c1cd9f.jpg

7d1dbb41308b.jpg

32c7558b5bf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! эхх, жаль, что с Плюшкиным вот так получается. вроде старалсь как лучше, а выходит вон как. но в то же время, я надеюсь, что пройдет некоторое время, и все у вас образуется.

счас пересматривала фотки... помнишь?

fa5689dc1934.jpg

Чарлитосу приветище :sm27: нам не хватает его сумасшедшинки! как же он понравился моей маме, это что-то :sm8:

Настя, привет! мы скоро вес-то поднаберем и станем совсем очаровательны :punk: и скажи, ведь палевые деффки - самые-самые-пресамыстые собаки на свете, ага??? :bigwink:

Жень, а я тя в вашей темке приглашала на выставку 19 ноября, вот мы там бум выступать, вот и заценишь наши старания :yes:

Ира. привет!! пасибо! да-да, любофф к собакам видна не токо по фоткам, а в жизни она еще ярче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюша и Майла!)*

Какие фотки чудесные с дрессировки ммм:thumbup:

А МАЙЛУ поцелуй пусть не болеет:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ага, это когда Олиному Плюшкину делали операцию на глаз, он ходил в ведре, а людям ж интересно, а Оля подзадолбалась отвечать, ну и написала, что всё сразу понятно было :thumbup:

Настя, привет!! пасибо! у нас есть наш собственный Командный фоткорр, вот у кого руки откуда надо растут ;) всегда интересно после тренировок просматривать фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!! пасибо! у нас есть наш собственный Командный фоткорр, вот у кого руки откуда надо растут ;) всегда интересно после тренировок просматривать фотки!

Да не за что:thumbup:И правда руки из того места растут аа:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Майлой девушки гостеприимные :blush2: поэтому счас к нам на четыре денечка приехал наш обожаемый дружок Чивуля :dribble:

таскаем Чиваса везде с собой - на занятия к Нечаевой он ездит с нами, тусуется там от души, пот что обычно его так не выгуливают, но все равно его любят и балуют!

095911bddd9e.jpg

73c1d65e28cb.jpg

78a5572c478b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Майлой девушки гостеприимные :blush2: поэтому счас к нам на четыре денечка приехал наш обожаемый дружок Чивуля :dribble:

таскаем Чиваса везде с собой - на занятия к Нечаевой он ездит с нами, тусуется там от души, пот что обычно его так не выгуливают, но все равно его любят и балуют!

73c1d65e28cb.jpg

Вот тут Чарлик с Данькой особенно похожи :dribble:

Кать, а что случилось? Почему Чарлитоса опять к вам привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, я так и думала, что кто-ньть перепутает Чиваса с Чарли :lol2: :lol2:

повторюсь, что в этот раз у нас гостит еще один наш дружок по имени Чивас - а Чарлито вовсю дома, но приедет к нам гостить снова в след выхи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, я так и думала, что кто-ньть перепутает Чиваса с Чарли :lol2: :lol2:

повторюсь, что в этот раз у нас гостит еще один наш дружок по имени Чивас - а Чарлито вовсю дома, но приедет к нам гостить снова в след выхи :dribble:

:lol2: ну и славненько! лучше по-хорошему перепутать....!!! :)

а кто, кстати, у Чивиса родители? "мы" с ними никак не пересекаемся? а то и, правда, похожи! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну и славненько! лучше по-хорошему перепутать....!!! :)

а кто, кстати, у Чивиса родители? "мы" с ними никак не пересекаемся? а то и, правда, похожи! :yes:

ох, науке это неизвестно :doh:

ну т.е. родители стопудофф замечательные, настоящие лабры, пот что Чивас - адский раскрасавец :thumbup: просто я не знаю :blush2:

Люба, многие собаки похожи. я так часто встречаю похожих на свою Майлу - а родители совсем разные. но по-любому, все собаки - родственники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, науке это неизвестно :doh:

ну т.е. родители стопудофф замечательные, настоящие лабры, пот что Чивас - адский раскрасавец :thumbup: просто я не знаю :blush2:

Люба, многие собаки похожи. я так часто встречаю похожих на свою Майлу - а родители совсем разные. но по-любому, все собаки - родственники ;)

Согласна! :) Но тут как-то уж совсем "явно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катя,привет )))

Какая у тебя там сладкая парочка.. :dribble:

Послушные они?Как ты с ними обоими по Москве мотаешься? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам!Следили за вашей темой,как хорошо,что собане лучше.Так это страшно,когда у них болит что-то.Как у детей,лучше самой пару раз все это перенести,чем смотреть и мучиться :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем себе и в ус не дуем :dribble:

всем привет! :buket1:

вот так проходит наш ноябрь 2011 :dribble:

0b6ee5a816ac.jpg

в ожидании сыра :dribble::dribble:

077a717dab37.jpg

Чива

6cc06da1d186.jpg

Майло-пес наилюбимейший

3e9c744af53e.jpg

черно-белые поцелуйчики :kiss1:

1280f99b7391.jpg

3b0de44827c9.jpg

2840d19a98e4.jpg

b845e816196d.jpg

ну не смогла отказать четырем лабро-глазам в повалянии на кровати :blush-anim-cl:

8f296d11d5fe.jpg

а вот так мы занимались и тусили в Соколях - это был интересный опыт в воспитании двух собак одновременно :mf_bookread:

35064375da10.jpg

4a570ac2eed8.jpg

0ed4ba6bbeba.jpg

4e272a0af3e8.jpg

a16db92a7aee.jpg

фотки взяла из нашей занимательной темки :nyam:

Ира, привет! ну ты же мотаешься ;)

ваще у мя Майла мега-умная, вот благодаря ей мы можем брать к себе гостей :thumbup: она у мя реально оч послушная и адекватная девочка, как будто она на лабрадор, а человек ;)

гуляем обычно кобель на рулетке, спускаю токо на собако-тусах или в огороженном тихом местечке, а Майла на двухметровом поводке - ниче, справляюсь, мне даже нра!!! правда, кобели, конечно, это вам не суки... совершенно другие во всем :doh: мне это непривычно.

Анна, привет! вот уж верно Вы говорите - самой легче переболеть, чем все это наблюдать у своего любимого существа :sorry:

у вас обалденный мальчишка!!!! :thumbup: наверное, все детки Боба такие, согласны??? :nyam::nyam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...