Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ОФИГГЕННОЕ видео!!все время за вами следила, оастальных не узнала, а вас сразу заметила и Майла молодец!!даже не сорвалась ниразу!!умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Майла,здравствуйте!!!! Давно листаю вашу темку ,Майла просто красавица!!!!!!!Очень переживала за вас, когда у вас были проблемы с этим злополучным хрящом! Рада что все прошло))))))Какие же вы молодцы, такое выступление хорошее, смотрела все видео с улыбкой на лице! Продолжайте радовать своими успехами и фотографиями! Рады знакомству, и искренне надеемся на дружбу с вами! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, бум оч рады вас видеть :)

Ира, да я просто в одной темке так расшутилась, что прям места се не нахожу, вчера еле уснула :( причем понимаю, что эти шутки исключительно без задней мысли, а вот тем, над кем шутили, реально м.б. обидно...

но счас я уже это, можно сказать, пережила, наберусь счас сил и пойду в ту темку и объяснюсь, вот :)

Настя, видео счас попробую выложить в свою темку :)

а моя вот так каждый день ложится, я оч рада этому :) зато моя не лежит уже пузом кверху, а мне вот тож хотелось бы.

это не от растяжки зависит, ты что :lol2: какая-такая растяжка у собак! моя Майлуха тоже знаешь ли не балерина :lol2:

Кать,да ладно,забей!Выводы-то сделала :ok:

Да уж..Темку ту самую я читала. :lol2: Но ты красиво из положения вышла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пасибо :) оч рада, что нравится!

Майла у мя на самом деле умничка! я ей ооооч горжусь :gleam:

токо тут на занятии прикол был :lol2: сидим мы, значит, на выдержке, а наша Нечаева (тренер) перед собаками в палки играет. я-то в своей девке вся такая уверенная-преуверенная стою и в ус не дую, в небо смотрю... и тут глядь - некто белобрысый в голубом комбезе вместе с Нечаевой за палками носится :doh::doh::doh: я такая: "кто это??? это... МАЙЛА?????" аааааа :doh::doh: ну, Майло-пес - известный любитель в игрули поиграться. не корми - дай поиграть ;) ну это она мя, конечно, подловила, жопа моя сладкая :lol2::lol2:

Аня, привет! и мы вам рады! пасибо пасибо :)

пойдем счас с вами познакомимся :thumbup:

Ира, ну забить я не могу :( может, и хотела бы, но не можется :( выводы - даааа, сделала-сделала!!

красиво??? это как понять? я вот что прикалывалась - абсолютне искренне, ну не думала, что это может обидеть, вот чес слово; что извинялась - искренне!! пот что мя как котенка в его какашку ткнули, мол, ах, как не стыдно... ну вот стыдно-то и было, да уж :blush2: а когда "какала" - даж и не думала, что вот да такого масштаба всё раздуется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Красиво-в хорошем смысле.Признала свою неправоту.Не уперлась рогом,и не сделала вид,типа,я-не я,и рожа не моя.. :lol2:

Заходи к нам в гости..У нас так море снега.. :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ааа, поняла!

я умею признавать свою неправоту. даже если стыдно.

в гости вот-вот собираемся!!! уверена, у тя много новостей-рассказов и новостей-фотографий :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, кто мне подскажет, пжлст пжлст!!!

вот я подписаны на некоторые темы. чтоб их отслеживать, приходится делать целую кучу действий: захожу в свой профиль - нажимаю "настройки" - нажимаю "форумы" - нажимаю "подписки на темы"...

а нет ли какой-ньть волшебной кнопки на сайте, типа "мои подписки", чтоб - ррраз нажал и зашёл..???

я надеюсь, что я ее пока не вижу :blush2: но она мне вот прям оч нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли какой-ньть волшебной кнопки на сайте, типа "мои подписки", чтоб - ррраз нажал и зашёл..???

я надеюсь, что я ее пока не вижу :blush2: но она мне вот прям оч нужна :)

на главной странице форума в правом углу (под последними темами) окошко подписки. Я нажимаю темы и мне выдает темы на которые я подписана (в которых есть новые сообщения) Если новых сообщений нет, то окошко пустое, но есть кнопочка показать темы без обновлений!

Посмотрела видео! Выступление просто суперское!!! :thumbup:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты гигант!!!! пасибо, оооч выручила!! я терь, моно сказать, задышала по-новому на нашем форуме :thumbup:

прикинь, я тя сеня утром вспоминала. даже зашла в твой профиль, посмотреть, давно ли ты на форуме появлялась - чёт я тя потеряла, как-то видимо по разным темам тусим... вспомнила тя, а тут ты сама появилась и прям сразу в моей темке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/3BYpIDQWAEg

Кать! Ваша команда - супер! Молодчины! :clap_1: Так держать и радовать окружающих прекрасными позитивными выступлениями! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааать,видео суперское!!!!! Так красиво. Я нипочто не пропущу следующий раз!!!! Вы умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, пасибо :dribble: мы правда ооч стараемся!!

Ань, во Женя попалась ;) ;)

Жень, мы в это вскр уже выступаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,привет!

С тебя видео в темке!Вот вы с Майлой молодцы.Прям чувствуется,как вам это дело в кайф! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, постараюсь :) надеюсь, что наш Командный фото-видео корреспондент будет с нами ;) ;) ну и плюс группа поддержки, надеюсь, тоже будет!!

а нам всё это дело вот в тааааакой кайф!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у мя душа отдыхает, когда я с Майло-псом занимаемся каким-ньть совместным активным делом!! хотя, конечно, когда мы в кровати балдеем, душа моя тож отдыхает :) мне главное, чтоб она рядом!! чтоб всегда рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки добралась до Вас. С выходных всё хочу Вам написать и не хватает времени... :thumbdown:

Мы Даша и Дина, я героически прочитала всю Вашу тему.

Мы очень хотим дружить :nyam: , если вы не против)

У нас такая же игрушка, как у вас была ( желтая пищащая мышка с хвостиком) :thumbup: .ю Моя носится с ней как угорелая, даже от завтрака отказалась... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, пасибо :dribble: мы правда ооч стараемся!!

Ань, во Женя попалась ;) ;)

Жень, мы в это вскр уже выступаем :dribble:

Эх...А мы выставляемся 27!!(((( Это рядом,на МЯУ но боюсь, к вам не успеем!!!Ваш выход во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так безумно хотца запечатлиться с мега-хорошим человеком e46f755bf6a9f6636074f224b669e3e4.gif

_______________________________________________

Даша-Дина, привет :) мы не против дружить, с нами можно и нужно на "ты", если что :)

да ты герой, всю темку осилила ;)

такой желтый хвостатик и правда оч клевый, он многим Майло-друзьям тож нра! великолепная игрушка и для хозяева - удобно носить и кидать, за хвостик! :thumbup:

Даша-Герда, пасибо :blush2: да уж крутышки! Команда балбесов - мягко говоря, Неваева нас ваще нецензурными выраженьицами покрывает ;) но это исключительно от большой любви к нам :dribble:

Женя, скоро выложу видюшку, заценишь здесь ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...