Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Привет красотке-зайке в голубом от Мэлки! :) Оочень круто выходит! И лежит - очаровательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, приветик!

Приятно видеть (читать :doh: ) тебя в хорошем настроении :clap_1: А фото с корпоратива где? :hmm:

Майла чудесная зайка!

С завистью смотрю на нее, наверное, я никогда не научу своих оболтусов зайке :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки :dribble: так рада вашим всем комментам!

Даша, привет поймали, пасибо :)

это еще что!! это еще Катька на телефон фоткала, пот что как-то получилась прогулка без фотика. а вот мы возьмем с собой нашу камеру и сделаем мега-красивущие снимки: и на пне, и на лавке, и на крутом холме :gleam: :gleam: и всё - сплошные зайцы :dribble: :dribble:

Ань, какой клевый комплимент Майло-псу, пасибище, так ее еще никто не называл :blush2: токо что передала ей твои слова!

так вперед, пробуй доску - или тя что-то сдерживает???

Настя, привет :)

да, настроение и вправду отличненское, т.т.т., наверное, я в предвкушении НГ-праздников и каникул, и всё по-прежнему ожидаю какого-ньть мега-необычного чуда, как в детстве случалось :blush2:

я на корпоративе не фоткала, даже камеру не брала. хотелось укататься по полной и ни на что не отвлекаться. но мя там кто-то фоткал, я может парочку выложу, где я на доске, ну или хотя бы рядом с ней, в образе :dribble:

заюшку оч несложно учить, если ты сама созреешь на это, то у вас стопудофф получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, какой клевый комплимент Майло-псу, пасибище, так ее еще никто не называл :blush2: токо что передала ей твои слова!

так вперед, пробуй доску - или тя что-то сдерживает???

Катюш, если честно.... я никогда не пробовала кататься :blush2: Поэтому... :lol2: если кто-то пригласит, то я с удовольствием :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, будем ждать супер-кадров супер-зайки! :clap_1:

При случае будем рады составить компанию на парную зайку. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ни за что не поверю, что среди твоих друзей никто не катается на доске - это ж счас мега-популярное занятие, катаются все, кому не лень. ну-ка, давай срочно становись на доску!! :dribble:

у мя если получится, я возьму тя с собой :blush2:

Даша, парная зайка все еще в силе! я оч помню! на каком-ньть собако-человеко-сборище надо уже осуществить! я считаю, что наши лабро-зайцы уже достаточно выдрессированы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сноубордю :dribble:

c168a0f96cfd.jpg

babb67e046ff.jpg

714892346dfe.jpg

7ef2922aa21c.jpg

оч нра эта фотка :) объясняю азы начинающему...

32a705bfd836.jpg

...и все-таки он грохнулся! но это был его ваще самый первый спуск :thumbup:

dfb2574f7e1b.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пасибо :)

если соберешься, дай знать, может, компанию те составлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты,какая снежная сноубордистка,вся в белом прям,даже доска!!! :thumbup:

А я вот тоже давно хотела всё научиться и в том году наконец-то встала на доску ету.Теперь вот тоже жду снега поскорее,чтобы получше научиться ездить,а то я тока могу с горы пока съезжать,а хочется всё-таки покруче кататься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну ничего себе ты какая стильная спортсменка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шикарно! Вспоминаю последнюю поездку в Шерегеш на лыжах кататься :) Вот бы сейчас туда телепортироваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, пасибо :) но снег белее меня :dribble:

ты молодец, такая маленькая, а уже сноубордишь вовсю :thumbup:

а где ты каталась уже??

Настя, пасибо :blush2: я спорт люблю! токо дозированно - пот что полениться я тоже тот еще любитель :blush2:

а в Мск на лыжах не катаешься? не тот уровень?? ;) ;) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ни за что не поверю, что среди твоих друзей никто не катается на доске - это ж счас мега-популярное занятие, катаются все, кому не лень. ну-ка, давай срочно становись на доску!! :dribble:

у мя если получится, я возьму тя с собой :blush2:

Есть ... одна :blush2: Но у меня нет ни сноуборда, ни умения на нём стоять :doh: Если возьмёшь - крууууто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя и Майла!

Прочла вашу темку в несколько заходов но на одном дыхании! Очень интересно вас читать! :)

Ты молодец, что не стоишь на месте, достигаешь новых вершин!

А я в прошлом году только на горных лыжах попробовала, на доске даже не представляю как можно кататься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А у нас в Переделкино гора есть) Правда мне не доводилось там бывать, у меня вообще только сноускейт есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пасибо :blush2: я спорт люблю! токо дозированно - пот что полениться я тоже тот еще любитель :blush2:

а в Мск на лыжах не катаешься? не тот уровень?? ;) ;) :gleam:

Ой, Кать, не спрашивай))) Во-первых, не с кем... Во-вторых, уже наверное и забыла как :doh: А самое главное стара стала мне кажется уже для лыж :lol2: С возрастом все трусливее и трусливее :blush2: Вот я бы съездила с компанией куда-нибудь в дом. отдыха на выходные, на обычных лыжах по лесу походить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро :)

Ань, доска берется в прокате, а стоять кататься на ней те должен объяснить кто-ньть опытный на своем примере, иначе изначально будешь непрально кататься - а это хоть и легко, но все-таки не то, что нужно :)

Оля-kylikysha, привет :) рада познакомиться!

залезла в вашу темку, посмотрела фотки Рокки - он прелестный малышок!! такой еще пупс, сладкий, скоро-скоро вырастет кабанчиком - ох и быстро они растут...! завидуем вам по-хорошему, что вы можете с братиками-сестричками и мамулькой встречаться - наш помет ни разу не встречался, да и мамулька наша про нас подзабыла уж совсем :( :(

пасибо за комплимент нашей темке и мне, оч приятно :blush2:

лично для мя горные лыжи кажутся сложнее, чем доска. лыжи - это две "доски" + еще и палки, ноги разъезжаются, руки в другую сторону :doh: а на доске всё в кучу, компактно ;)

Лиза, а что такое сноускейт?

в Переделкино, наверное, совсем маленькая горочка... я вот корпоратив организовала в Яхроме, а сама предпочитаю Степаново. мне почему-то кажется, что все горы, которые есть в черте города, маленькие: Переделкино, Крылатское, Нагорная. ни на одной из них не была, поэтому это просто мысли вслух :blush2:

Настя, стара - ахахахах :clap_1: вот это уж точно самая отмазочная отмазка ;) знаешь ли, пенсионеры вовсю вниз с гор летают! так что эта отмаза не принимается :lol2:

а вот про трусость ты прям верно подметила :blush2: я тож с возрастом стала гораздо осторожнее, осмотрительнее. после 11 вечера одна на улицу не показываюсь, на горе катаюсь в шлеме, шапку зимой ношу... еще лет 5 назад я была "без царя в голове" :doh::doh: полнейший расколбас был! а счас... мне кажется, это пришел возрастной рубеж вместе с чувством некой ответственности за свою жизнь и за жизнь того, кого приручила; в моей ситуации это родители и Майло-пес - ну вот как они без мя...?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а что такое сноускейт?

в Переделкино, наверное, совсем маленькая горочка... я вот корпоратив организовала в Яхроме, а сама предпочитаю Степаново. мне почему-то кажется, что все горы, которые есть в черте города, маленькие: Переделкино, Крылатское, Нагорная. ни на одной из них не была, поэтому это просто мысли вслух :blush2:

Сноускейт - зимний вариант скейта) Или усеченный сноуборд без креплений с загнутыми краями)

x_2bb8c920.jpg

Переделкино

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро :)

Оля-kylikysha, привет :) рада познакомиться!

залезла в вашу темку, посмотрела фотки Рокки - он прелестный малышок!! такой еще пупс, сладкий, скоро-скоро вырастет кабанчиком - ох и быстро они растут...! завидуем вам по-хорошему, что вы можете с братиками-сестричками и мамулькой встречаться - наш помет ни разу не встречался, да и мамулька наша про нас подзабыла уж совсем :( :(

пасибо за комплимент нашей темке и мне, оч приятно :blush2:

лично для мя горные лыжи кажутся сложнее, чем доска. лыжи - это две "доски" + еще и палки, ноги разъезжаются, руки в другую сторону :doh: а на доске всё в кучу, компактно ;)

Доброе утро! :)

Спасибо! Да, нам повезло, с мамой так почти каждый день гуляем, живет от нас в 10 минутах хотьбы. Скоро вместе с братиком ходить будем на групповые занятия по дрессировке.

Да вот я какая-то странная :lol2: На лыжах не страшно, а на доске страшно :) Или например каруселей боюсь, не затащить! А вот со своим МЧ на мотоцикле гонять никапельки не страшно :) Может потомучто я своему МЧ доверяю больше чем этим каруселям :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ого, без креплений! а как же с него не упасть? :dntknw:

про Новопеределкино посмотрела, пасибо. на фотках гора кажется даже вполне высокой. ну в любом случае, мне туда далековато. мне тогда уж лучше сразу на целый день в Степаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ого, без креплений! а как же с него не упасть? :dntknw:

про Новопеределкино посмотрела, пасибо. на фотках гора кажется даже вполне высокой. ну в любом случае, мне туда далековато. мне тогда уж лучше сразу на целый день в Степаново.

Как на обычном скейте) Он довольно-таки шершавый, иногда советуют веревочкой к ноге привязывать) Меня пока только на невысокие горочки хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на занятия ходите, это оч весело познавательно :thumbup:

ну у каждого человека свои страхи! я вот мотоцикла тоже не боюсь, имею права и даже как-то ездила сама, правда, мотика своего не имею, но ооооч мечтаю :blush2: а вот авто боюсь :dntknw: лишний раз за руль стараюсь не садиться, токо когда необходимо.

Оль, а какой мотоцикл у МЧ?

Лиза, ахаха, веревочкой к ноге, как это по-русски ;)

а че со снежной доской не хочешь подружиться??? те бы оооч подошло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какой мотоцикл у МЧ?

Раньше был кавасаки ER6-n, а последний сезон откатали на Yamaha R6 :) Все близлежащие области объездили на нем, попа деревянная но все равно такой кайф. :thumbup: Как то выехали вечерком прокатиться просто, в итоге доехали до г.Костромы (100км), от туда до г.Ярославль (еще 70км), а потом обратно в Иваново (еще 100), почти 300 км накатали - называется выехади прокатиться немного перед сном :lol2:

Я вот в детстве мечтала научиться на мотоцикле, но родители были против. А сейчас мне МЧ не разрешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ммммм, Ямашечка :nyam::nyam::nyam: я грежу как раз о Ямахе :blush2::blush2: токо о маленькой, YBR 125. к спортивным мотоциклам отношусь как к кошкам ;) - воспринимаю на расстоянии. готова на них покататься, потрогать, повосторгаться - а сама же предпочитаю собак классику ;)

круто вы так выехали, ага, перед сном прокатиться :thumbup::thumbup:

мои родители даже не знают о моем пристрастии к мототеме :blush2: у мя был скутер, так я токо о нем и решилась рассказать. и то, лишний раз старалсь не общаться с ними на эту тему. а то, что мото-права получила, предки ваще не в курсе.

твой МЧ, на мой взгляд, поступает некрасиво, запрещая те научиться управлять мотоциклом :( если он сам тя катает - то почему же нельзя те самой управлять? вот некоторые мужчины ваще своим девушкам не разрешают даже садиться на мотоцикл - ну вот это я понять могу (но не принять). но вот у вас... катать - катает, а управлять фигушки... ну это ну прям совсем нечестно :aggressive: получается, что за свою жизнь в ответе он, а не ты - а разве ж это по-человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...