Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Лина, ужас какой, утро в 5 начинается :doh::doh: мы в выхи не можем даже к 10-11 утра в собачью школу проснуться :blush2:

Счастливые вы)))

Ну вот... а мы с Делькой "отличились", :lol2: :lol2: ))

Кажется тут на форуме мы такие одни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, настроение, на удивление, ЕСТЬ!!! но скорее не праздничное, а просто настрой на отдых, на каникулы! в саму нг-ночь, надеюсь, буду спать :blush2: ну максимум встречусь с собако-друзьями, попускаем салюты-петарды в ночи.

елку да, обязательно!!!! я с детства люблю елочку наряжать и люблю, когда она моргает разноцветными огоньками мне в ответ ;) но у нас елочка маленькая, не напольная, а настольная. поэтому относительно собаки - нет, не боюсь :)

а у вас будет елка??? какая?

ок, значит мы когда к предкам поедем, я те сообщу.

ну да, Силя у тя, конечно, жутко важнецкая персона, всё больше по своим дела тусила :dribble: но мы возьмем с собой мячик и бум завлекать твою девочку ;)

а кроме мафии еще какие-ньть игры знаешь?

мне вот нра активити, контакт и вот элис понра в этот раз.

Лина, да не, наверняка есть еще такие малоспящие!! все же люди разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Как дела?

а у вас будет елка??? какая?

У нас будет искусственная + пара живых лап, для запаха. Вот единственное, боюсь за ее сохранность :lol2:

ок, значит мы когда к предкам поедем, я те сообщу.

Обязательно. Ты мне только на телефон напиши, а то я дома за компом почти не бываю.

А с 26 я в отпуске. :blush2:

ну да, Силя у тя, конечно, жутко важнецкая персона, всё больше по своим дела тусила но мы возьмем с собой мячик и бум завлекать твою девочку

Я бы сказала, что эта мадам - себе на уме такая. На своей волне какой-то :lol2:

а кроме мафии еще какие-ньть игры знаешь?

мне вот нра активити, контакт и вот элис понра в этот раз.

А я больше ни во что и не играла. Негде и не с кем как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, Оксана и Лина, пасибо за красивые картиночки в нашей темке :dribble:

Лина, умеешь ты поднять настроение своими пожеланиями доброго дня в пять часов ночи :thumbup:

Вера :dribble:

дела как всегда по понедельникам - работать неохота :helpsmilie:

круто, отпуск у тя!! наверняка, будешь на даче пропадать ;)

а те мало новогодних каникул, что ты еще недельку решила "присоединить" к ним?

_____________________________

вчера, ура-ура, заехала в шмоточный магаз :dribble::dribble:

первый раз за год и 2 месяца :doh::doh::doh:

ну именно заехала и именно в шмоточный - не через инет и не для собак, попрошу заметить :nono:

примеряла кучу шмоток :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

пришлось отложить хороший, теплый свитер черного цвета (в одежде один из моих любимых цветов), т.к. вспомнилось, что у моей Майлы белая шерсть и уж оч она видно на черных вещах :sorry::doh: взяла такой же, но белый :thumbup:

купила юбку, короткую :secret: интересно, появится ли повод ее одеть... стоко их, коротких, лежит в шкафу :swoon::swoon:

ну и всё :blush-anim-cl: а мне много и не надо :baby:

и еще история. забавная.

я ж участвую в нашем-форумском проекте Дедов Морозов и Снегурок. у мя две Снегурки. одной уже подарок отправила, не без помощи Майло-пса. а второй подарок постепенно собирается в коробку, а коробка лежит в моем шкафу. там уже живет игруля для собаки моей Снегурки. так вот, Майло-пес просекла об этом :Jumpy::Jumpy: и регулярно маячит возле шкафа, смотря на мя сами-знаете-каким взглядом, что мол, "игрушек-то неееет, а то что на полу мячик, утя, плюшевая собака, плюшевая мышь, шина, еще мячик, смайлик, еще смайлик, корова обгрызанная - ну так это ж не в счет... это не по-лабрадорски, Каааать :noway: давай это игрулю мы мне отдадим, ммммм :crazy:" уууууууу!!! животное!!!!! жадинка-говядинка :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще история. забавная.

я ж участвую в нашем-форумском проекте Дедов Морозов и Снегурок. у мя две Снегурки. одной уже подарок отправила, не без помощи Майло-пса. а второй подарок постепенно собирается в коробку, а коробка лежит в моем шкафу. там уже живет игруля для собаки моей Снегурки. так вот, Майло-пес просекла об этом :Jumpy::Jumpy: и регулярно маячит возле шкафа, смотря на мя сами-знаете-каким взглядом, что мол, "игрушек-то неееет, а то что на полу мячик, утя, плюшевая собака, плюшевая мышь, шина, еще мячик, смайлик, еще смайлик, корова обгрызанная - ну так это ж не в счет... это не по-лабрадорски, Каааать :noway: давай это игрулю мы мне отдадим, ммммм :crazy:" уууууууу!!! животное!!!!! жадинка-говядинка :haha:

Она не жадинка, она хозяйственная - все в дом, все в дом :lol2: Нечего добро раздаривать всем :)

А что за проект такой? Не видела темки....

а у нас новые фотки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, палевый лабрадор - обязывает к позитиву! ;)

С игрушками-в-подарок - такая же песня. Сегодня заворачивала. Закрылась от Мэла, чтоб не искучшать. Просек что там (на звук) и обидился. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

вот те темки!

тык раз - как всё начиналось :)

тык два - чем всё заканчивается :)

Даша, да я жжжжж сплошной мега-позитифффффффффф, чесна-пречесна :thumbup::thumbup: а с палевой лабродудочкой так вааааще не остановить :dribble:

а я вчера вечером перенесла подарок для второй Снегурки на балкон, пот что подарок терь следует хранить в несколько прохлодном месте - так моя перестала вокруг шкафа маячить, ура-ура :) а на балконе лежит высоко на полке, она там не видит. так что, о счастье, моя лабродудочка вроде подзабыла про эту игрулю-в-подарок :thumbup:

Лина, те тож замечательного дня *тут должна быть красивая картинка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

вот те темки!

тык раз - как всё начиналось :)

тык два - чем всё заканчивается :)

Мельком гланула темки - идея очень классная! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет :) Хотела у тебя спросить, где ты каталась на сноуборде?? Мы собираемся после НГ поехать кататься и вот узнаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера

дела как всегда по понедельникам - работать неохота

круто, отпуск у тя!! наверняка, будешь на даче пропадать

а те мало новогодних каникул, что ты еще недельку решила "присоединить" к ним?

Такая же беда. И по вторникам тоже.

Конечно. Там у Сильки огороженный 15 сот. участок, на котором можно беситься. А я могу на лыжах погонять :nyam:

Мало мне, и работать вообще не хочется перед НГ. Зачем себя заставлять :lol2:

вчера, ура-ура, заехала в шмоточный магаз

Молоток! Хвастайся чтоли :blush2:

это не по-лабрадорски, Каааать давай это игрулю мы мне отдадим, ммммм " уууууууу!!! животное!!!!! жадинка-говядинка

Запасливая! И ведь она новая, не та, что есть - все надо обслюнявить и попробовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вскр мы с утреца погуляли в Покровском-Стрешнево.

оказывается, там оч оченско, да и ехать нам удобно - по прямой туда, по прямой обратно :thumbup:

честно пытались сделать заюшку на многих возвышенностях: на пенечках, на лавочках и на буграх, а также просто на земле.

пенечки в П-Стр какие-то все невдалые :thumbdown: под нашу шикарнейшую попень не было подходящего размера, вот так вот :nonono:

лавочки, кхм, снова не по размеру нашей попени - узковаты :blush2:

бугры были достойные и, конечно, ровненькая земля - но тут выпендривалась Майло-пес, почему-то она решила везде ложиться по команде "заюшка" :doh:

в общем, решила я, что вскр - день незаюшный, и отстала от собаки :blush2:

поэтому вот просто фотки наикрасивейшего моего Майла-пса с любимым мячиком и вкуснющими палками :dribble:

5a707b918c68.jpg

b5fda05c4e2a.jpg

b3a9d87cc342.jpg

ceebcff92606.jpg

06da667832be.jpg

931b6c004617.jpg

131a16b02e9d.jpg

184dcd727200.jpg

9d8185cc2c13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, не могу выбрать фотки, где моя Майла наиболее красива - она красива везде :blush2::blush2:

поэтому - вот еще порция :dribble:

9f4e46398c58.jpg

32696a8502a8.jpg

4bed43c93479.jpg

caaf19a859ae.jpg

4d1a96ffcea0.jpg

d01681f6369c.jpg

f25f2a34f1f0.jpg

194a4e89f1d3.jpg

48cd7ef95544.jpg

ну все :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла красоточка)))))и ошейник оч красивый и ей идет :thumbup: У меня Тори тоже ищет палки побольше))))вот бы маленькую взять, ан нет-надо такую чтоб еле в пасть помещалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет! я каталась в Яхроме, Степаново, Сорочанах, Волене. везде примерно одинаково на мой непрофессиональный взгляд :blush2:

Вера, привет :)

Такая же беда. И по вторникам тоже.
:lol2::lol2::thumbup: а луше ваще чтоб как-ньть работалось без нашего участия ;)

охх, а я как по дачке соскучилась!! быстрее бы лето! у нас же токо летний вариант.

а на лыжах ты по своим 15 соткам гоняешь? или выезжаешь за границы?

похвастаться не могу, мя некому зафоткать :blush2: а фоткать ся в зеркале, я считаю, неалё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а луше ваще чтоб как-ньть работалось без нашего участия

Я бы согласилась на хоум-офис :blush2:

охх, а я как по дачке соскучилась!! быстрее бы лето! у нас же токо летний вариант.

а на лыжах ты по своим 15 соткам гоняешь? или выезжаешь за границы?

Нет, у меня лес в 700 метрах от дачи, и там лыжные трассы - спортшкола занимается. Там и катаюсь.

похвастаться не могу, мя некому зафоткать а фоткать ся в зеркале, я считаю, неалё

Подружку позвать на чай и попросить сфоткать? :nyam:

млин, не могу выбрать фотки, где моя Майла наиболее красива - она красива везде

поэтому - вот еще порция

И правда, везде красива!

Оригинальный у вас теперь окрас на пузе :lol2:

Поздравляю, сняли попонку. :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Тори, пасибо :)

у нас ваще ошейников ого-го! мы заядлые модницы, меняем ошейники по настроению :dribble:

Вера, к хоум-офису оооч плюсуюсь, ага ага.

подружку моно, ага! ну либо предков. в любом случае, в этом году у мя маловато фоток со мной, и даже если они и есть, то в основном все с собачьих репетиций и где я в шикарнейшей собачьей одежде ;) вооот, и надо хоть на празднички пофоткаться в более человеческом виде :dribble:

ага, попонку уже даже убрали в ящик, комбез нам вконец разорвали в эти выхи (прикинь!!!! пришла на занятия сука амстафа, кинулась на Майлу.... я побежала спасать свое чудо, споткнулась о другую собаку, упала на колени, там их кто-то уж разнял... но я ваще в таком шоке :ranting::ranting: млин, не понимаю я вот таких вот хозяев таких вот серьезных пород!!! вот стаффка и разорвала нам комбез, и слава Богу, что его, а не Майло-спину, т.т.т.) и мы от него тож отказались. так что ваще голенькие тусим :thumbup:

я б назвала это не окрасом, а интимной стрижкой :blush2: карэ называется :dribble: никак, млин, не зарастает :angry2: уж два месяца прошло, а всё три волосни торчит и усё :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Майла красотка! Поправилась вроде? ;) За пузико ваше переживаю, не холодно ей так? :sorry:

А комбезы мы зашиваем в ближ. ремонте одежды :) Так как Кельту постоянно кто-то да порвет, то дворняга за попу укусит, то спаниель за бок... так весь комбез и в дыренях :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюша и Майлочка!Как у вас дела ? Что нового?А то че то давно к вам в гости не заходила,что ж будем наверстывать упущенное))Майла просто симпотяшка,милашка и красотулька :thumbup: Да,Настя права.Не замерзает она так?Действительно пораспускали собак своих агрессивных :ranting: Вот недавно нас соседские овчарки покусали :sorry: Мы просто проходили мимо,а у них была открытая калитка и хозяев при этом не было :ranting:Результат:покусанные собаки :sorry:Передаем привет Майле))Заходи к нам в гости :ok:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Катя, Майла привет!

Тащусь от этой фотки

в вскр мы с утреца погуляли в Покровском-Стрешнево.

06da667832be.jpg

Наш Рокки не париться с палками, он подходит к дереву и грызет ветки прямо с него :lol2:

Вот эта фотография просто класс! Фотомодель! На обложку журнала надо! О собаках :)

caaf19a859ae.jpg

Майла сейчас прям панк с выбритым рисунком :lol2:

пришла на занятия сука амстафа, кинулась на Майлу.... я побежала спасать свое чудо, споткнулась о другую собаку, упала на колени, там их кто-то уж разнял... но я ваще в таком шоке :ranting::ranting: млин, не понимаю я вот таких вот хозяев таких вот серьезных пород!!!

:aggressive: ДАУЖ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

я б назвала это не окрасом, а интимной стрижкой карэ называется никак, млин, не зарастает уж два месяца прошло, а всё три волосни торчит и усё

Точно! Интимная стрижка! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

пасибо :) дааа, конечно, поправилась!! т.т.т.! после операции то! мы счас весим больше 30 кг :gleam: даже почти 32 я б сказала :thumbup:

пузо, на мой взгляд, не мерзнет. я ей не позволяю лежать. она все время в движении! так что думаю, все нормуль. к тому же там волосня-то уже появилась, такой пушочек беленький по всему пузу и несколько длинных волосин торчит. млин, такое забавное пузо счас :)

фига се, вы пижоны ;) подъем в 12, собачий комбез зашиваете в ремонте одежды :lol2: че там зашивать-то? пару стежков и готово.

Саша, привет!! все, что новое, пишу в темке :ok: никаких секретов ;)

мы к вам заходим, заходим!! :)

аккуратнее со своими девочками! поменьше вам агрессивных собак на пути!

Лина, пасибо за красоту :) доброго утра (хотя у вас уже день вроде как) :) и хорошего дня!!

Оля, привет :)

наш дружок Чивас тож любитель именно с дерева свеженькую палочку покушать! никого не стесняясь, прыг на дерево и отгрызает веточку! ваще мы его за это ругаем - ну нафиг ломать деревья... :nono:

Вера, доброе боброе :dribble: какой у нас снегопад, клево, даааа?????? жду не дождусь вечера, чтоб моно было нагуляться от пуза :thumbup:

счас на работе позвонила клиенту, который должен к нам приехать в 11 часов. спрашиваю "Вы к нам едете?" отвечает "Нет, я к Вам стою" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...