Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

счас на работе позвонила клиенту, который должен к нам приехать в 11 часов. спрашиваю "Вы к нам едете?" отвечает "Нет, я к Вам стою" :lol2::lol2::lol2:

Всегда бы такие клиенты с юмором были! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, доброе боброе какой у нас снегопад, клево, даааа?????? жду не дождусь вечера, чтоб моно было нагуляться от пуза

И не говори! Класс! У нас еще дорожки между дорогами в скверике не сыпят - ходить сегодня было так приятно с утра, жаль что надо было на работу, а то я бы пару часиков погуляла.

счас на работе позвонила клиенту, который должен к нам приехать в 11 часов. спрашиваю "Вы к нам едете?" отвечает "Нет, я к Вам стою"

Молодец! С юмором! Уважаю таких! :1st:

Я сегодня с Алтушки до Волоколамки ехала почти 2 часа, это учитывая что я срезала путь и выехала в 7 утра.

Надеюсь к вечеру все устаканиться на дороге :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ни одну твою новость не пропущу :nyam: Дааа,вот теперь мы этот дом,где живут овчарки стороной обходим)))После этого случая берегу я своих девченок,как зиницу ока :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а точно ей с голым пузом не холодно? :blush2:

В барахолке такие комбезы классные продают :thumbup: Вот думаю, может закупиться? :hmm:

По поводу агрессоров: у нас в парке оФчарка гуляет, зараза, как Дусю видит набрасывается на нее и с такой злостью :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а точно ей с голым пузом не холодно? :blush2:

ну млин. девчонки! терь я не знаю, что делать........ терь я сомневаюсь :(

ну она-то мне не скажет, холодно ей или не холодно.

а моно как-то понять, холодно ли?

она не лежит на земле, всегда в движении, носится тгдымским коняшкой. не дрожит. дышит "жарко".

я заказала комбез, но пока его сделают... :dntknw:

наверное, буду одевать на нее какую-ньть свою что ли кофту, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала комбез, но пока его сделают... :dntknw:

наверное, буду одевать на нее какую-ньть свою что ли кофту, да!

А у нас Делька соглашается гулять в комбезе только если температура ниже -30 градусов...

Если при более высокой температуре на него одеть комбез, то ему жарко всегда... Настоящий "челябинский суровый мужик":lol2: , сам потом жалуется, что холодно было, а сознаваться сразу не хочет: язык на бок, дышит как паровоз и скулит-жарко ему... :doh: Вот так вот модничает))

А ты своей красавице зимний утеплённый заказала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, неа, не утепленный. ну все таки я придерживаюсь такого мнения, что у лабров такой шерстяной покров - ого-го!! что никакого доп.утеплителя не надо выдумывать.

комбез мы заказали плащёвый, исключительно от царапок кобелиных лап и порой от грязи в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, во-первых, у меня ручки-крючки на счет "шить, вязать и тп". Да еще и комбезы нам так рвут, то квадратиком вырвут, то разрез по всей длине) Легче 50 р. отдать, чтобы на машинке прострочили и оверложили. Чтобы не полезли края. :dribble::doh:

А вообще я тоже не сторонник комбезов на собак с хорошей шерстью :) Так даже шерсть по качеству лучше будет на холоде.

Но у Майлочки такое пузико бедненькое голенькое... вот и засомневалась сразу.

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а у нас самые многочисленные разрывы комбеза - треугольничками :doh: а самый козырный случился в эту субботу :lol2::lol2:

приехали мы в Соколя, идем по тропинке - вернее, Катя идет, а Майло-пес вставила в попу батарейку и зажигала психом вокруг Кати: шерсть дыбарём, уши прижала, тормоза отключены напрочь.... ну и оторвала где-то по пути манжету на передней лапке :doh::doh::doh: в итоге рукавчик болтался, как лохмотья на нищем :doh: уж искать манжету по кустам-деревьям я сочла занятием впустую :hmm:

по поводу нашего пуза!!!! вот мя сеня договорились пойти гулять вместе с Аней-Дусей - это вторая сомневающаяся. вот покажу ей наше пузо, че она скажет. пот что, повторюсь, волосня уже стала расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Катя м Майла!

Хорошего вам дня и отличного предновогоднего настроения))):thumbup:

491178943.gif

821761179.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводу нашего пуза!!!! вот мя сеня договорились пойти гулять вместе с Аней-Дусей - это вторая сомневающаяся. вот покажу ей наше пузо, че она скажет. пот что, повторюсь, волосня уже стала расти.

А у нас вообще еще пузо голенькое, не заросло, гуляем и не мерзнем :dntknw: Ну мне так кажется конечно...лапки он не поджимает, гуляет хорошо, пузико теплое если потрогать... Морозов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще еще пузо голенькое, не заросло, гуляем и не мерзнем :dntknw: Ну мне так кажется конечно...лапки он не поджимает, гуляет хорошо, пузико теплое если потрогать... Морозов пока нет.

И тебе, Оля, и Кате везёт))) У вас даже если и будут морозы, то не такие как у нас в сибирских краях:doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе, Оля, и Кате везёт))) У вас даже если и будут морозы, то не такие как у нас в сибирских краях:doh: ...

Сейчас климат очень изменился, когда я училась в школе - мы по пол зимы в школу не ходили из-за морозов -30. Бывало и холоднее, до -35 но очень редко конечно. А вот -20 -25 - норма тогда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас климат очень изменился, когда я училась в школе - мы по пол зимы в школу не ходили из-за морозов -30. Бывало и холоднее, до -35 но очень редко конечно. А вот -20 -25 - норма тогда была.

А у нас тоже похожая тенденция намечается...:doh:

Старожилы говорят, что раньше ещё сильнее были морозы и снега было больше...

Куда уж больше-то:doh: ...

Сорри за офф))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж больше-то:doh: ...

а у нас сегодня такой снегопад :thumbup: Такая красота на улице!!! :thumbup:

только бы до НГ не растаял :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня такой снегопад :thumbup: Такая красота на улице!!! :thumbup:

только бы до НГ не растаял :doh:

Поздравляю вас и всех москвичей с долгожданным приходом зимней погоды)))

858285268.gif

А у нас вчера был снег, сегодня вечером снова намечается)))

У нас тут почти каждый вечер-снежок:nyam: ))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут почти каждый вечер-снежок:nyam: ))

Везет вам :thumbup:

тут на днях в новостях сказали: пусть мол москвичи не переживают, снег выпадет и снова растает :doh:

Москвичи снега ждут, а им такое заявляют :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble:

какой же снег, прям ААААХХХХ :thumbup: лежит се и вроде не думает утекать в канализацию ;) наконец-то, одумался!

я даже сквозь сон балдею от утренних прогулок по темному нашему району, даж иногда ноги поднимаются окинуть Майло-пса снегом :blush2:

ура-ура, Дед Мороз Оля-liolika нас оподарил :thumbup::thumbup:

счас будут фотоподборки на эту тему :dribble:

фотоподборка раз - "Здравствуй, наш подарок дорогой, дай-ка я тя раздербаню открою!"

153f55a1131a.jpg

bc39a878e15e.jpg

87fdc3b4abe3.jpg

82f6bfb87866.jpg

d9f3af0e25bd.jpg

aef8e933a27f.jpg

7aea0b4b03c9.jpg

8e84302c851e.jpg

фотоподборка два - "Собрались с мыслями, уселились и серьзно позируем"

90f5f4a51c29.jpg

bcc0025e82e7.jpg

фотоподборка три - "Пробуем пожелания на вкус"

8bc7398bf344.jpg

2cc111e3e6b6.jpg

a8d7b4656978.jpg

c8a1325969af.jpg

фотоподборка четыре - Оподаренные. Поем от радости и гордимся!

07a4c8eb77bf.jpg

7f2fe6f5d4b3.jpg

c85d94180a3e.jpg

7697392a3d10.jpg

b8edbee44ff5.jpg

8e4318d09ef9.jpg

фотоподборка пять - Оподаренный заюшка

28831bcbe9eb.jpg

63d2adb906e3.jpg

d9c5aba2d1ea.jpg

7f4ff1bad38f.jpg

b5cc7efda2ce.jpg

e2204b850c97.jpg

32d86580ffb3.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая Майла-хозяюшка :thumbup:Катя ты скоро с работы будешь приходить а Майла тебе ужин готовить и пирожки печь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Тори, я думаю, Майла уже это умеет, просто она жуткая лентяечка ;)

Аня-Дуся, пасибо :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Майла, доброе утро!

Поздравляем вас со снегом! Наконец-то и у вас чувствутся зима и приближение новогодних праздников))):clap_1:

Какие классные фото)))

Майла-такая модница, сразу видно-угодил Дедушка-Мороз с подарком)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,приветище!Сто лет меня тут не было :hmm:

Майло-пес такое чудо чудное!!Хозяюшка маленькая!

Подарочки у вас отличные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделисьсвоим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...