Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, какие класснючие смешнючие фотки! :thumbup:

Особенно понравились где Майла пасть так широко открыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!!

пасибо пасибо :)

дааа, зима вроде стала зимней - у нас даже холодно :thumbup: я хожу укутанная под завязку :cold:

да, наш Дед Мороз оч угодил! я уже давно присматривалась к работам нашего Деда Мороза, она ж такая-растакенская рукодельница :good: так что уже второй раз оценила ее творения (в первый раз мне подарили косметичку от liolika) и, наверное, скоро стану ее клиентом ;)

Ира, привет! пасибо :) чудному чуду передам твои комплименты!

Ань, ой, ну ты мя прям таааак растрогала... я ж такая восприимчивая, а ты такие добрости тут пишешь...

пасибо те, мой хороший :)

я вот так красиво сочинять не умею, просто держи в ответ от мя кусочек МОЕГО СЧАСТЬЯ (белобрысого ;))

Оля, привет :) пасибо!

а такие вот фотки, которые изначально, еще на камере, кажутся ну совсем неудачными, позже при более детальном просмотре оказываются вполне даже забавными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! Майла, в прочем как и всегда - неотразима. А я тут с видео к вам зашла :dribble: *шёпотом* это уже у меня больнааая тема... :doh:
/>http://www.youtube.com/watch?v=IG0Bay1WtKI

 

Вообще, видео по вкусу... И музыка спокойная, но столько адреналина вырабатывает видео... Эх, что-то я тут расписала :doh:....хотела сказать, что не отказалась бы так научиться летать, правда это... кхм... летать на такой высоте, как минимум стрёмно... у меня сразу не очень приятная картина в голове - страус :dntknw:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Катя и Майла!

335369158.gif

227243208.gif

Как ваши дела?

Как настроение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добое боброе :dribble::dribble:

Ань, я вот такое готова смотреть токо на экране! сама в таком никогда участвовать не буду - ну это ж жизненно опасно, хоть и безумно интересно!

а ваще в горах в мильон раз круче, чем в Подмосковье!!

Лина, привет привет :) дела нормуль!

нарядила елочку в выхи и украсила квартиру.

сделала Майло-псу ежегодную прививку.

отвезла нг-подарок своей еще одной Снегурочке. а вот она выложила фотоотчет:

7ef390c4a1bf.jpg

Кать, привет! пасибо :)

а у вас в темке такой показ мод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добое боброе :dribble::dribble:

Ань, я вот такое готова смотреть токо на экране! сама в таком никогда участвовать не буду - ну это ж жизненно опасно, хоть и безумно интересно!

а ваще в горах в мильон раз круче, чем в Подмосковье!!

нарядила елочку в выхи и украсила квартиру.

сделала Майло-псу ежегодную прививку.

отвезла нг-подарок своей еще одной Снегурочке. а вот она выложила фотоотчет:

7ef390c4a1bf.jpg

Да, смотреть - очень клёво :nyam:

Блин, как они такие большие фото загружают???(в темке-то большая была) :helpsmilie: Через радикал такие большие не получаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не знаю :dntknw: наверняка, через какой-ньть другой сайт!

Ань, те нра экстримальные фильмы? смотрела какие-ньть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не знаю :dntknw: наверняка, через какой-ньть другой сайт!

Ань, те нра экстримальные фильмы? смотрела какие-ньть?

Экстримальные - т.е страшные? :lol2:

Я не знаю, как называется фильм, я начала смотреть его, но на середине выключила, и как только вспоминаю про него - мурашки по коже.... бррр :helpsmilie:

Как поехали (вроде) 2 парня и 1 девушка на горнолыжный курорт типа.. на сноубордах как раз (или лыжах блиин.) и вечером, когда уже закрывались , они упросили мужика, который управляет этими штуками (чёёёёёёрт, я не знаю, как они называются, которые по верху перемещают людей!!!), спустить их. В итоге другой мужик отключил эту штуку и они там висели над высотой метро 10-15... Уже им холодно, тырыпыры... И один решил "спасти", спрыгнув на снег, тем самым........... блииииииииииииииин........ сломав ноги напопалам. Я чуть не сдохла :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один решил "спасти", спрыгнув на снег, тем самым........... блииииииииииииииин........ сломав ноги напопалам. Я чуть не сдохла :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

А потом его вроде волки съели? 8fa4b69f094a870b003deee20d119797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом его вроде волки съели? 8fa4b69f094a870b003deee20d119797.gif

Я потом не смотрела, я когда увидела ЭТО, у меня случился шок, и ноги заболели резко :sorry: Я вообще не любительница таких фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, экстримальные - это фильмы про экстримальные виды спорта. ну, я так называю :blush2:

ох, я их люблю до дрожи. причем дрожь подразумевается исключительно от чувств и эмоций, которые эти фильмы вызывают.

"Бездна", "127 часов" - это первые, которые приходят на ум.

"127 часов"... ващее.... советую не кушать под этот фильм. оч за душу берет. причем, основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, экстримальные - это фильмы про экстримальные виды спорта. ну, я так называю :blush2:

ох, я их люблю до дрожи. причем дрожь подразумевается исключительно от чувств и эмоций, которые эти фильмы вызывают.

"Бездна", "127 часов" - это первые, которые приходят на ум.

"127 часов"... ващее.... советую не кушать под этот фильм. оч за душу берет. причем, основан на реальных событиях.

Почему не кушать??? Меня это пугает :lol2::lol2::lol2: Хотя посмотрю обязательно, может даже сейчас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну просто я обычно кушаю под киношку, а под фильмы, которые вызывают бурю эмоций, кушать не получается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну просто я обычно кушаю под киношку, а под фильмы, которые вызывают бурю эмоций, кушать не получается :blush2:

:D Хорошо :) Я поделюсь потом своими эмоциями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты кушаешь под киношку??? :blush2:

Не, если я не знаю, что будет в фильме - не экспериментирую :lol2: Вот в кинотеатре - тяжело удержаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающими Новогодними праздниками))

Отличного настроения))

6eed855c8158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарядила елочку в выхи и украсила квартиру.

сделала Майло-псу ежегодную прививку.

отвезла нг-подарок своей еще одной Снегурочке. а вот она выложила фотоотчет:

коробка мандаринов :dribble: класс!!! :thumbup:

а мы в выходные чипировались :nyam: а еще....а еще я купила такую юбку :dribble::thumbup: правда не знаю прилично ли в ней на работу ходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Катя, пасибо за красивые новогодние открыточки с вашими собашками :thumbup::thumbup:

Ань, оо, вы чипировались :thumbup: наши пздрвления! скоро заграницу?? :) а в какой клинике? и если не секрет, скок стоит? и в какое место - в ушко?

оо, представляю, какую юбку ты купила - незаметную ;)

ну и как, сеня на работе уже заметили заценили???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, оо, вы чипировались :thumbup: наши пздрвления! скоро заграницу?? :) а в какой клинике? и если не секрет, скок стоит? и в какое место - в ушко?

оо, представляю, какую юбку ты купила - незаметную ;)

ну и как, сеня на работе уже заметили заценили???? :)

в Белом клыке в Митино. 1500р :thumbup: В холку. Дуся правда так взвизгнула, когда ей кололи((((

юПку пока не решилась одеть :doh: Болею я(((а до НГ "кровь из носа" нужно выздороветь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ясно!

чей-то ты заболела то..? давай давай, бери курс на поправку :thumbup: просто простыла? или что с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...