Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

в Белом клыке в Митино. 1500р :thumbup: В холку. Дуся правда так взвизгнула, когда ей кололи((((

юПку пока не решилась одеть :doh: Болею я(((а до НГ "кровь из носа" нужно выздороветь :doh:

Ааааааааа! Анька, выздоравливай давай!!! Я вот сегодня только выписалась, чо все болеют-то???? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Чес, да зима ж пот что... зимой многие болеют :(

я пока держусь, т.т.т., если что :blush2: не дождетесь!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоподборка "Как мы упаковывали подарок для Снегурочки"

92bbbad9b656.jpg

оооххх, ну как же завернуть коробку так, чтоб не высыпались все мандарины...?????

eb46659db1d6.jpg

нет уж, зеленая лента тут не смотрится!

de6801f5d0dd.jpg

нет, Катя, и лапа точка!

2512cb348d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааать, бррррррр... я на том моменте, где у него рука под камнем... жутко :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 10 раз перемотала всякие такие сценки. Жалко его  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Отличного вам предпраздничного настроения!))

607374315.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, доброе утро :) пасиб за картинку, настраивающую настроение на нужный нерабочий лад :thumbup:

Ань, привет! посмотрела, ага? сильный фильм, согласна?

постараюсь его на каникулах пересмотерть.

мы сеня забираем наш новый комбез, йййааахххуууххахх :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, фильм ужас... Я не смотрела из всего фильма, наверное, половину(20мин в начале, 20 в конце, ну и в середине минут 10...)... не может у меня психика такого выдержать :sorry:

Жалко этого мужчину и вообще... у меня сразу начинают руки болеть, ноги. после таких фильмов :doh::sorry:бр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то грустно :(

никак не могу сеня отогнать от ся мысль о том, как же мало нам отмеряется времени на наших собак... каких-то десять плюс-минус лет - ну что это за срок????? ну почему нельзя жить с одной собакой, как с человеком, лет шестьдесят????

счас приду домой, обхвачу свою белобрысую и долго-долго не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то грустно :(

никак не могу сеня отогнать от ся мысль о том, как же мало нам отмеряется времени на наших собак... каких-то десять плюс-минус лет - ну что это за срок????? ну почему нельзя жить с одной собакой, как с человеком, лет шестьдесят????

счас приду домой, обхвачу свою белобрысую и долго-долго не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да :( я тоже иногда задумываюсь сколько мне будет лет когда... нет я не могу поверить, не случится этого никогда! тьфу три раза!

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фотки своей первой собаки. счас и вам покажу! и расскажу чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то грустно :(

никак не могу сеня отогнать от ся мысль о том, как же мало нам отмеряется времени на наших собак... каких-то десять плюс-минус лет - ну что это за срок????? ну почему нельзя жить с одной собакой, как с человеком, лет шестьдесят????

счас приду домой, обхвачу свою белобрысую и долго-долго не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна, Кать... это так грустно, тем более время летит тааааааак быстро.... это ужас просто :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то грустно :(

никак не могу сеня отогнать от ся мысль о том, как же мало нам отмеряется времени на наших собак... каких-то десять плюс-минус лет - ну что это за срок????? ну почему нельзя жить с одной собакой, как с человеком, лет шестьдесят????

счас приду домой, обхвачу свою белобрысую и долго-долго не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня день какой-то не такой( Мне еще рассказали, что знакомая лабра под автобус попала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЬМА АКАРОС

вот такой мы ее взяли

eb9a22ed92aa.jpg

6afc26f05a39.jpg

Катя + Альма

7c2057a4077a.jpg

Бузя :) это такая вот мной (ребенком!!) придуманная команда: шевелишь рукой перед мордой и приговариваешь "бузя-бузя-бузя-бузя", а Альма делала, кхм, бузю. я даж не знаю, как по-другому назвать это выражение морды?? оскал, наверное? наша семья всегда называла сиё явление "бузя" и до сих пор это слово в нашем словесном запасе числится как нечто обыкновенное :)

могла делать "бузю" на миску со жрачкой...

feb03bc07dae.jpg

...а могла и запросто так, без всяких раздражителей :)

d6e602148f70.jpg

гуляли! в овраге на Юрловском проезде :)

a7b52a05f9fd.jpg

ха, эта мамина шапка-башня! обожала свою маму в этой башне :dribble:

66784d79e4e6.jpg

а у мя была вот такая яркая с понпоном

32a935f31318.jpg

в овраге

68daba996808.jpg

и вот Майла на том же месте в овраге

3bc8ef7d667c.jpg

на даче

af0081749f9d.jpg

d0dd23245083.jpg

появилась вот какая мысль! может, вы мне поможете советами??

моя Альма оставила после себя потомство! реально ли счас найти ее прапрапрадетишек???

с чего бы начать поиски???

годы жизни Альмы 1990-2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась вот какая мысль! может, вы мне поможете советами??

моя Альма оставила после себя потомство! реально ли счас найти ее прапрапрадетишек???

с чего бы начать поиски???

годы жизни Альмы 1990-2000.

Я думаю еще просто прадетишек можно найти, ну или прапрадетишек :)

Если все было оформлено и с документами, то можно я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы тут про фильмы я смотрю! 127 часов шикарный фильм! я люблю такие. Помню друзья купили себе проектор и мы пошли смотреть кино, как раз это - я была очень впечатлена. А Замерзшие (эт про застрявших на подъемнике) как-то глупо у них все, мы ржали, если честно, эт ж надо сначала замерзнуть, обоссацца (простите), а только потом подумать, что и выбираться-то пора! там еще, кстати, были какие-то съемочные несостыковки, не помню уже (даже в "Киноляпах" на МТВ показывали). Еще мне нравится Спуск, первый, и Изгой (я даже плакала, когда он волейбольный мяч своего друга потерял)

Когда будут фото модели-Майлочки в новом комбезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы тут про фильмы я смотрю! 127 часов шикарный фильм! я люблю такие. Помню друзья купили себе проектор и мы пошли смотреть кино, как раз это - я была очень впечатлена. А Замерзшие (эт про застрявших на подъемнике) как-то глупо у них все, мы ржали, если честно, эт ж надо сначала замерзнуть, обоссацца (простите), а только потом подумать, что и выбираться-то пора! там еще, кстати, были какие-то съемочные несостыковки, не помню уже (даже в "Киноляпах" на МТВ показывали). Еще мне нравится Спуск, первый, и Изгой (я даже плакала, когда он волейбольный мяч своего друга потерял)

Когда будут фото модели-Майлочки в новом комбезе?

ВО! ВО! ВО!!!!! Замёрзшие...... я этот фильм не смогла смотреть,после того, как он спрыгнул с этого подъёмника! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катя!С Наступающим!!!

3f7eb6f4498a.jpg

:( :sorry: обиделась я..

Ира!!! я оч оч заметила вчера твою ооооч клевую фотографию! настоящая новогодняя открытка :thumbup:

прости, что обидела тя своим невниманием - вчера было оч грустно мне :( я даже плакала, когда шла с работы домой :sorry: хорошо, что был сильный ветер, он сдувал слезы и мя тоже сдувал - в сторону.

ооч хочу восстановиться, пот что впереди праздник и каникулы! да и у мя в жизни вроде всё более-менее нормуль, а я тут нюни раскатала.

но порой необходимо погрустить!! становится легче.

доброе утро, мои хорошие :)

1757b11b4c1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Привет! ))) :dribble: Ну-ка,хватит грустить!Лучшее,конечно,впереди!Помнишь,как в мудрой песне поется? :nyam::gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, мои хорошие :)

1757b11b4c1d.jpg

Ой не могуууу :lol2: Настроение подняла! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...