Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ничего вы не понимаете, Майло о хозяйке заботится))) Чтоб на ночь сладкое не ела)))

ага и за фигурой хозяйки блюдет :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, с Рождеством Христовым!!!

0dc1522798fe.gif

Мы сердечно поздравляем

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаем

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, целая куча ответов, а я, засранка такая, молчу :angry2: непорядок!! прошу прощения :blush2:

Ира, в тот день колечки были последние, даа... но потом я пополнила запас творожных колечек и впредь я буду оооч внимательна, да-да!

Лина, вот как оказалось - сладкоежка моя Майло-пес, нет чтоб холодцом полакомиться :dntknw:

пасибо за красивые картиночки :)

Ань, а ведь и правда - вааааще ниче не было после, т.т.т. ни намека на понос даж. мне кажется, что может мне приснилось это всё....

Ань, про коньки поздно увидела, но я б и не смогла сеня. у мя сеня был мега-насыщенный день - я купила новую кровать! подробности и фотоотчет попозже ;)

а ты покаталась??? куда ходила, с кем?

Оля-Петя, да уж, эти уличные побирушки!! я их оооч боюсь! пусть уж лучше говна пожрет, чем отраву заглотит - я терь так считаю. говно хоть смывается.

будьте там внимательнее, Оль!!

Оля-Рейдер, я тож оооч представила! насмешила, пасибо :lol2:

Настя, привет! дела как дела, пасибо :) и вас с Оливером с наступившим! дааа, вот Майлуха какая у мя отжигательница, жопа такая ;) твой-то тож небось порой отжигает - на то они и лабры ;)

Наташа, Катя, не оправдывайте эту отжигательницу фигову! в первую очередь эта жопа думала о своем удовольствии, а не о хозяйском здоровье, да фигуре ;)

Люда, пасибо! ох, вот уже и Рождество! как же быстро летит время, обалдеть :doh:

а еще у мя "подарок" к Рождеству - взломана моя страничка в контакте... я чет пока не понимаю, че делать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то предложила на время, когда ты можешь :gleam:Сегодня я тоже не могла :blush2: За фото спасибо :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажглась звезда, Христос родился! И мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, эти уличные побирушки!! я их оооч боюсь! пусть уж лучше говна пожрет, чем отраву заглотит - я терь так считаю. говно хоть смывается.

Привет Катюх!!

Во-во!!! Я уж тоже на говно глаза закрываю, а вот объедки всякие, дары шашлычников :nono: Недавно тут была история: гуляем с Чу в лесу, смотрю нос по ветру, вынюхивает, думала г-но учуяла. Смотрю несется жрать кусок сырого мяса (как оказалось), демонстративно лежащий около тропинки. Этот кусман оказался аккурат между нами, тут уже кто быстрее :run5::run5::run5: ибо не отдаст если схватит. А дальше как в голливудском кино с каскадерами - мой прыжок с разбега оказался решающим, я плашмя свалилась на это мясо и одержала победу в этой неравной схватке!!! :1st: Мясо и вправду оказалось каким-то подозрительным, не шашлык ни разу. Вообще не удачный был день, вечером сильно порезали лапку прям на нашей поляне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не утерпели :dribble: И создаем нашу темку :dribble: Здравствуйте!

175adb8e8726.jpg

Майла уже взрослая девочка! Год и шесть с небольшим. Да и я на форуме столько же.

Надеюсь, лабрадорский сервер выдержит нагрузку в виде наших фоток :doh:

:doh: - мой любимый смайлик, дох!

Приветик Катя и Майла! Мы Светлана и Бакс.Вы с Майлой просто красотки! :thumbup: Хотим с вами дружить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Оля, Ира, Аня, Настя! пасибо за пздрвление :)

почему-то Рождество (лично для мя) всегда проходит гораздо тише и незаметнее, чем НГ.

Лина, вот уж прошел этот новый день, начался следующий. рабочий, между прочим - ну каааааак же не хотца :ranting:

Кать, ну ты мне про Чуню нарассказывала происшествий!! и здесь, и в личке! бедная маленькая девочка :sorry: жопа непослушная :angry2:

представила се вашу ситуацию с куском мяса. с одной стороны смешно, но с другой могло бы быть оч опасно, эх.

Светлана и Бакс, привет!! даааа, мы такие :thumbup: мега-наикрасивейшие две финтифлюшки ;)

счас пойдем с вами знакомиться :)

________

предлагаю вам, мои уважаемые постоянные читатели нашей темки, взять за щечку карамельку и удариться в чтение, ибо я вам счас поведаю сочинение на тему "Как Катя и Майло-пес провели зимние каникулы" :mf_popcorn:

30 декабря после слегка короткого рабочего дня и мини-корпоративчика, я была мега-сыта! мы с коллегами накрыли се вкуснейшую поляну: роллы-суши, пицца, фрукты, сладкое и легкие алко-напитки. и я решила растрястись, устроив с Майлунским длинющую прогулку на Ходынку. как обычно, три часа - час туда, час там, час обратно. поняла, что зимой в темноте одной туда ходить стремно!! т.к. топать приходится по нелюдимой улице, вдоль заборов... бррр, и про маньяков мысли лезли, и про стаи бездомных собак... бррр. наверное, в темноту мы туда больше не ходоки, да. на Ходынке потусили с хорошими активными собаками и узнали, что им, жителям Ходынки, вовсю строят метро!! посреди поля стоят краны и роют-капают.

31 декабря я ходила с родителями на мюзикл "Звуки музыки". про любофф :) ну естессно, я чуть ли не всплакнула :crazy:

на нг-ночь все предложения от друзей и знакомых потусить вместе как-то сошли на нет... кого-то я сама не захотела, к кому-то незя было с собакой, кто-то сам ко мне не пришел.

поэтому приготовив рыбку с картофаном и расстелив диван в маминой комнате - ну, чтоб с телеком ;) - мы с Майло-псом устроились смотреть всяческие нг-фильмы. посмотрели полфильма какого-то, наелись от пуза и уснули :haha:

утром 1 января проснулись и обалдели!!! за окном сплошные кружева :good: сразу рванули гулять в парк! да не просто в ближайший и знакомый! а в далекий и незнакомый!

кста, я поставила се задачу на каникулах каждый день садиться за руль и куда-ньть выезжать - задача выполнена на 5 баллов :)

так вот мы поехали в Терлецкий лесопарк! почему-то потянуло мя в район Перово, потянуло припарковаться на Федеративном, позаглядывать в окна второго этажа :frusty: :frusty: :frusty: пздрвить жителей этого замечательного района с наступившим НГ, хоть и молча, исподтишка. заметить Форд у подъезда.

зато мы оооч долго ходили-бродили по Терлецкому. всё-то нам было почти в новинку, дорожки неизведаны, запахи незанюханы.

2 января мы посетили Кузьминки. лично мне этот парк показался многолюдным: сплошные дети и лыжники :pilot:

во вторник 3 января я навестила предков, но без Майлы, т.к. папа приболел тогда и его незя было тревожить. предки нарядили замечательную елку, живую, ростом с мя! маман накормила мя холодцом (тем самым, от которого Майла отказалась ;)), соленой рыбкой и прочими вкусностями, дала с собой кучу всего - хорошая моя :kissing:

я продолжу сочинение завтра - "а сейчас пора спать" (с) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, доброе утро!

368646057.gif

Какой интересный рассказ)))):thumbup:

Ждём с нетерпением продолжения...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро!Катюша и Майла,Кать рассказ твой суперрр,впрочем как всегда очень интересно! читала на одном дыхании :thumbup:а фотоотчёт будет? :nyam::blush2:

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,для всей нашей семьи Рождество проходит тише,чем Нг)

А вот в Британии его наоборот отмечают более зааметней чем НГnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш!!! А мы по вам уже соскучились))) Здорово вы праздники провели!!! На звуки музыки мы с мужем 30-го ходили, оч понравилось тоже, Быстрова играла, так ваше я рада по уши была!!! Если у вас как-нить будет желание, можно с пёсами вместе погулять где-нить, мы мобильные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Какие вы умнички, погуляли по паркам!!! :thumbup: А мне что то в праздники совсем лениво было выходить из дома, да и совсем не хотелось :blush2:

А я....а я....проколола язык :dribble: Рада по уши :dribble: Только вот есть хочу :sorry: хнык :sorry: а не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я....а я....проколола язык :dribble: Рада по уши :dribble: Только вот есть хочу :sorry: хнык :sorry: а не могу :sorry:

:roflmao::lol2: Я помню когда проколола, ныкалась с едой на балконе, от мамы :doh: Дня три ныкалась, а через месяц не выдержала и похвасталась!!!! А еще на второй день сдуру нагрызлась семечек, ночью проснулась от того, что во рту была распухшая котлета вместо языка,хорошо, быстро сдулся :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::lol2: Я помню когда проколола, ныкалась с едой на балконе, от мамы :doh: Дня три ныкалась, а через месяц не выдержала и похвасталась!!!! А еще на второй день сдуру нагрызлась семечек, ночью проснулась от того, что во рту была распухшая котлета вместо языка,хорошо, быстро сдулся :roflmao:

моя сразу шепелявость заметила :dribble: Но отреагировала спокойно, она счастлива если я счастлива :thumbup: Но вот есть не могууууууууу.... я прошу прощения, что везде говорю про этот прокол и про еду, но я реально очень хочу есть :doh: Мне надоели детские пюрешки и йогурты :doh: я хочу нормальной еды :doh: МЯСО :dribble: а еще подсела на суши :doh:

Все могу, есть не могу :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Майла, привет!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Я все каникула не заходила на форум, теперь наверстываю...

Ждем с нетерпением дальше рассказ про каникулы и обязательно фотографии - доказательство, а то не верим, что вы каждый день в парк ездили :lol2:

Кстати давно хочу спросить, может конечно ты и писала в своей темке об этом а я не заметила...

Тебя гаишник уже хоть раз останавливал? Помнится мне ты говорила что спросишь как его зовут - и так и будет звать твоего будущего мужа :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, пасибо :) и добрый вечер ;) счас продолжу и, надеюсь, закончу :)

Света, пасибо :) да-да, всенепременно будет и ФОТОотчет!! завтра или послезавтра выложу с работы фотки, счас пока есть настрой писать :) или спать ;)

Насть, ага. :gleam:

Жень, привет :) ух ты :dribble: соскучились!!! крутяк :dribble: да всё потому, что ты на форуме редкий гость, вот почему, Жень!

вот оч мне нра твоя последняя фраза!!!! двумя руками, двумя ногами, ушами и Майло-лапами ЗА ЗА ЗА :clap_1: мы в принципе тож мобильны :gleam: предлагаю начать обсуждение, как бы нам встретиться погулять наших девок!!! я вот прям мега-ЗА девчачью прогулку!!!

мы в будни вечерами можем гулять, но токо не сино далеко от дома - пот что ехать через всю Мск по пробкам ну сама понимаешь... а мне поч-то кажется, что вы живете где-то на юго-западе...?

а в выхи у нас в один день тренировка (пока вроде на субботе остановились), это в Соколях. а второй вых обычно бывает свободен - тогда любой парк нам годится!!!

Анька, ну ты даешь!!!!!!! язык проколола!! на старости-то лет ;) это ж больно-больно!!!! и, как я поняла, голодно-голодно! бедненькая, ваще всхуднёшь и тя ветром унесет ;)

судя по смущающемуся смайлу, мне всё-всё понятно, поч ты из дома выходить не хотела :gleam: так что можешь не объяснять :thumbup: ну мне ток интересно - кто? имя счастливчика??? :dribble: :dribble:

мама у тя умничка, моя такая ж :thumbup: приняла мою татуху вполне адекватно - а мне лет-то было, наверное, двадцать, когда я ее сделала, ребенок ж еще совсем. а отцу я не сразу сказала. сначала сказала, что это хной и через несколько недель смоется. а она раз такая полгода не смывается, год, два... ну тут уж отец просек, да и сам се две татухи набил, на старости-то лет вот уж действительно :gleam:

охх, как же ты хочешь кушать!! а долго те еще страдать-то, Ань???

я суши-роллы тож оооч уважаю!!!! ммммм, няшка :nyam: :nyam:

Кать, ну насмешила :lol2: млин, ну с языком это стремно, конечно. надо ж так :dntknw:

скоко те лет было, когда проколола???

Оля, привет!! давай давай, наверстывай!

фотки будут, ага!! как жеж без доказательств!

офигенский вопрос ты спросила!!! пасибо! я в темке не писала, ага. пот что мя еще ни разочку не останавливал гаишник, т.т.т. и еще раз т.т.т. и я оооооч хорошо помню, что мне обязательно нужно будет его имя узнать ;)

я вот тут кроватный парк дома обновила, в смысле купила се новую кровать :dribble: а это примета!!!! к новому мужчине :blush2: так что мне необходимо узнать имя какого-ньть гаишника ;) мамочки мои, ну что за бред я несу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааак...

в среду 4 января я без Майло-пса :( поехала на ретриверскую Елку в Соколя. решила я, что Майлунский пусть отдохнет и от гуляний, и от мальчишеской любви, да и укатила. конечно же!!!! ну конечно же, я испытывала грандиозные угрызения совести :doh: :doh: :doh: что оставила свою девку одну дома, а сама тусить смылась :( :( так что я быстренько-быстренько потусила, культурно попрощалась и, заехав по пути в мебельный (изучала кроватный вопрос), но ничего пока не купив, прирулила домой.

в этот же вечер ны нашей обычной прогулке произошел такой мини-момент, оооч милый: мы стояли на светофоре, ждали зеленого, подходит семья мама-папа-я, ребенок такой "ах, ох, мам-пап, какая-растакая собачка, беленькая, ути-пути", а мама говорит Майле "привет, розовый нос" :blush2: :blush2: мне прям так мега-приятно стало :blush2: я ооооч люблю, когда на мою собаку обращают позитивное внимание :nyam: ну вот фигулечка такая, но оч милая ситуация :blush2:

четверг 5 января. я купила нам новую кровать!! ранее у нас был диван, угловой, но раскладной. огромный, но он поднадоел, к тому же мне хотелось хоть уж не мужика нового, так хоть обстановку что ли в комнате сменить ;) и решила я - будет у нас кровать! а не диван! именно двуспальная огроменная кровать! ну и объездив несколько магазов, в том числе дурацкий Гранд - не магаз, а музей; там такие кровати - не кровать, а дворец; ну такие размахи не по мне; так вот снова я остановила свой выбор на икеевской мебели (предыдущий диван тож из Икеи). ну там как бы цена соответствует качеству, имхо.

пятница 6 января. мы с Майло-псом скатались в Покровское-Стрешнево! а во второй половине дня мне доставили кровать. и приезжал друг с другом, который забрал мой диванчик, мой любимый, стоко-переживший синенький диванчик. я с ним сидела и прощалась, и говорила "пасибо" за всё, за всё. и тщательно выпылесосивала от белобрысой шерсти :doh: ночь мы с Майлунским провели в маминой комнате.

суббота 7 января. была ужаснейшая погода!!! дождь прям с утра! поэтому запланированные Кузьминки отвалились, с Майлой утром мы прокатились лишь забрать моего друга и привезти его к нам, чтоб он собрал кровать :blush2: ну, я ж поставила се задачу каждый день выезжать :doh: Майло-псу приходилось со мной кататься просто так :blush2: кровать ура-ура собрана! долго возились с мебелью, как лучше и логичнее ее поставить. ну в итоге кое-что получилось, но пока ждут своего увоза стул и стол, которые тож стали частью прошлой жизни, и от них следует избавиться.

воскресенье 8 января. я ооооч хотела поехать в собачий домик в Покров с нашими форумчанами, но... моя лучшая подруженция, которая вот-вот выдаст на свет второго человечка, оповестила мя, что если я к ней в вскр не приеду, то потом увижу ее токо второй-раз-мамой ;) закупив подарков и сладостей, поехала к Ленке.

в понедельник была собако-тренировка - в Соколях. и мега-релакс после - дома.

зэ энд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...