Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюш, привет :) Новая ава - класс :thumbup:

Фотографии все очень красивые, особенно обожаю фото "с языком" :) У менч Роккиных фоток с высунытым языком уже челая коллекция :clap_1:

Гаишникам прям так конечно не отвечаю, но ни разу еще нормально не ответила :) То "а что какие-то проблемы?" то еще чтото ))))) По закону в багажник они могут заглянуть только в присутствии двух понятых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e250bba6fc1f.jpg

c23223edf40b.jpg

Ух-ты, какие великолепные портреты....:thumbup::blush2:

Майлочка такая романтичная девушка-красавица...:blush2:

И снежно так кругом, настоящая зимняяя сказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика :dribble: Хотя у меня Кельт тоже не поросенок, а вот Лео тот даже может выйти на "попис" и прийти как свинья. В каждую лужу зайдет и попрыгает :doh:

Насть, так мальчишки ж ;) а Лео к тому ж низенький, там по-любому пузико каждый раз небось грязное.

Катюша, привет ;)

майло-пес красавецица;)

классные фотки!!!

Ксюш, привет! пасибо за Майло-комплимент :)

Ух-ты, какие великолепные портреты....:thumbup::blush2:

Майлочка такая романтичная девушка-красавица...:blush2:

И снежно так кругом, настоящая зимняяя сказка))

Лина, пасибо :) нам с Майло-псом оч приятно слышать хорошести в свой адрес :blush2:

дааа, у нас в мск наконец-то пришла зима! хотя счас вот я скажу, а через пару дней все вновь растаит. ну мы сеня вечерок урвем, пойдем в парк тусить!

Приветик Катюш!Майла просто шикарная девушка! :thumbup:

Света, пасибо :)

я тоже конечно не люблю, когда люди выходят из моей жизни, но некоторые рада что вышли! Именно они сделали меня сильнее и мудрее :gleam:

Я уже могу есть :dribble: Все выходные отъедаюсь и не могу остановиться))) Никогда бы не подумла, что по еде можно так скучать :doh:

Кровать...после прочтения твоей темки опять занялась поисками. И...нашла :dribble: правда зараза стоит 47 тыс :doh:

Ань :) ура ура, что ты можешь кушать :clap_1: приятного аппетита ;)

да, за 47 тысяч токо зараз и продают ;) мне тож некоторые нравились по примерно такой цене. я в свою сумму ваще еле влезла, пришлось экономить на всем.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, у нас в мск наконец-то пришла зима! хотя счас вот я скажу, а через пару дней все вновь растаит. ну мы сеня вечерок урвем, пойдем в парк тусить!

Привет, Катюш))

А может не растаит снег-то?...))

У нас вот морозы.. Ночью -30 будет и снег с ветром))

А днём было хорошо, морозно и солнечно)) Даже фото сделать с прогулки получилось)):clap_1:

Отличной вам с Майлочкой прогулки и хорошего настроения)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет )))

Ай,какая чудесная веселая зайка!! :thumbup::dribble:

Фотки клевые..Только вот до земли под снегом Майла быстро добралась :lol2:

Кать,аватарка-круть!! :thumbup::lol2:

Ира, привет :) и пасибо! быстро, а как же, Майло-пес - известный копатель :thumbup:

ура-урашечки, первый человек, заметивший нашу новую аватарку :dribble: оч рада, что мы нравимся :blush2:

Катюш, привет :) Новая ава - класс :thumbup:

Фотографии все очень красивые, особенно обожаю фото "с языком" :) У менч Роккиных фоток с высунытым языком уже челая коллекция :clap_1:

Гаишникам прям так конечно не отвечаю, но ни разу еще нормально не ответила :) То "а что какие-то проблемы?" то еще чтото ))))) По закону в багажник они могут заглянуть только в присутствии двух понятых :)

Оля, привет :)

пасибо, ооч рада, что новая ава заметна ;)

а я счас помешалась на фотках "заюшки". заставляю Майлу на каждый пень взгромождаться и делать этого вечного "заюшку". вот по этим фоткам даж видно, что она отмахивалась в тот день. реально лапой мне махала, мол, отвали, Кать, задолбал уже твой заяц :sorry::sorry:

про гаишников поняла, буду иметь в виду :)

Привет, Катюш))

А может не растаит снег-то?...))

У нас вот морозы.. Ночью -30 будет и снег с ветром))

А днём было хорошо, морозно и солнечно)) Даже фото сделать с прогулки получилось)):clap_1:

Отличной вам с Майлочкой прогулки и хорошего настроения)):thumbup:

да а может и не растаит, кто ж тут угадает, тут даже синоптики бессильны :doh:

эхх, где ж эти -30, которые были при моем детстве, когда было так сильно холодно, когда ходила я в школу, укутанная в мега-тяжелую дубленку, шапку, шарф и варежки... вот зима в моем детстве была оч морозная, как счас помню! а счас... одно сплошное лето.

пасибо! настроение есть, ага :)

___________________

немного наших фоток :dribble:

кухонные зарисовки :)

6249ed0b9576.jpg

88a7d8313496.jpg

9f5e730e2753.jpg

__

наша комната в ожидании кровати :)

b0cd4db58d1a.jpg

ну и вот она! но счас уже все по-новой передвинуто, пот что мне ну никак нет покоя :doh:

91b2fee6ea3d.jpg

18511ff2d250.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!))Прочитала Ваш отчет о проведенных праздниках, вы конечно молодцы девченки, где только не погуляли :dribble: У нас какие-то сонные праздники были, выбирались в наш парк каждый день и усе :sorry: Подумала, что все-таки нужно мне за руль сесть, буду тоже как и вы колесить по паркам :nyam: Целуй Майлу в сладкий пяточок :nyam:

ПС пока писАла ты уже новые фотки выложила. Майлочка такая важная лежит на новенькой кроватке. :thumbup:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[эхх, где ж эти -30, которые были при моем детстве,

не надА - 30, это же очень холодно :cold:

спальня :wacko: у меня уже мозг взорвался :wacko: руки бы поотрывать тем строителям, которые строили наш дом :ranting: Я понимаю чего я хочу, но как это уместить в маленькой комнате не знаю :( может на форуме дизайнер поискать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наши доказательства январьские фотки :)

в Терлецком лесопарке

Катя, мы тоже в лесу до земли дорылись)))) там как от взрыва воронка, на след день пришли и знакомые "ой кто же это тут снег так изгадил" Дети переглянулись и выдали втроем "Это не Кэди!")

ЗЫ И как вам хорошо на большой кроватке)

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кровать хорошая! Мне нравятся такие, в современном стиле минималистичные :)

А Майле похоже тоже понравилась кровать ;)

Красивые "кухонные зрисовки" У меня не получается такие вот казалось бы мелочи фотографировать так красиво! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе всем утро :dribble:

Настя, ура-ура, оч рада те в нашей темке!! давненько не заходила!

дааа, мы в каникулы нагулялись от пуза :thumbup:

а ты разве не за рулем? ну слушай, я б с таким авто сразу ж на права б сдала ;)

поцелуй в носопыру передан, а еще в попень белобрысую :blush2:

а я не важная лежу на кровати???? нет???? :sorry::sorry:

Аня-Тудуся, я оч люблю, чтобы лето было летом, т.е. жарким; а зима чтоб была зимой, т.е. морозной. поэтому я согласна на -25/-30 зимой - я вот реально по морозцу скучаю!!!!! межсезонье ну совсем задолбало, чесслово :sorry:

да-да, я в своей комнате неделю всё вертела-крутила, от столько ненужного, как оказалось, избавилась. в итоге у мя в комнате терь токо кровать, тумбочка рядом и шкаф. и торшер. зато места!!!!! завались! пять лабров вполне могут жить :ok:

Аня-Кэди, ух ты, неожидала Вас у нас, оч рада Вам!!

счас Вам отвечу и пойду в Вашу темку, мне кажется, я ее еще не читала!!! заранее предвкушаю - наверняка, написано с таким же чувством юмора, как вся ваша семья :thumbup::thumbup:

ахаххах, дети "сдали" Кэди :lol2: надеюсь, взрослые не подали виду, что всё поняли ;)

дааа, на большущей кровате нам с Майло-псом оч оченско :thumbup::thumbup:

Лина, привет привет :)

Оль, ага, кровать совсем по минимуму. мне было главное, чтоб недорого, большая, светлая и матрас хороший, толстый. ну вот в этой икеевской кровати всё сошлось :) поэтому я довольна, как слон :dribble:

ой, да ниче особо красивого и нет в этих моих фотках, ну уж если совсем честно :dribble: это я просто с вами делюсь своим фото-настроением. но все равно пасиб за похвалу, конечно, это оч приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от столько ненужного, как оказалось, избавилась.

одна знакомая где-то вычитала, что раз в месяц нужно избавляться от ненужных вещей. При этом, если ты разбираешься например 20 числа, то надо выбросить 20 вещей :dribble: Я тут тоже шкаП разбирала, 2 :blink: коробки ненужного барахла выкинула :wacko: , а ведь каждое утро ною, что одеть нечего :D

У тебя комната более правильная! Моя жутко неудобная! Вчера смотрела интерьеры спален, и выходит, что я могу в свою комнатушку поставить только кровать :Jumpy: нет стены, куда можно повесить телек :doh: Вобщем тоже буду все крутить-вертеть, когда накоплю денег на кровать :angel:

Ну и еще одна головная боль, это покрытие пола. Когда делала ремонт Дуськи еще не было и я постелила голубой ковролин :doh: Теперь его приходится пылесосить каждый день :doh: Хочу поменять, но не знаю на что :hmm: Ламинат не подойдет, т.к. Ду на нем скользит, а какого цвета выбрать ковролин, чтоб на нем не так была заметна Ду не знаю :doh:

Еще хочу сделать цветной потолок. Интерессно, как быстро он мне надоест? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе всем утро :dribble:

Настя, ура-ура, оч рада те в нашей темке!! давненько не заходила!

дааа, мы в каникулы нагулялись от пуза :thumbup:

а ты разве не за рулем? ну слушай, я б с таким авто сразу ж на права б сдала ;)

поцелуй в носопыру передан, а еще в попень белобрысую :blush2:

а я не важная лежу на кровати???? нет???? :sorry::sorry:

Заходить-то захожу, фотками любуюсь, но чет ничего не писала :gleam: Права у меня уже лет 5 как есть, но боюся я по Москве ездить, когда уезжаем куда-то там рулю, а тут :noway: И вообще у меня, даже сидя на пассажирском, каждый второй "козлина безрогая", а если за руль сяду :doh: Важная- важная, но Майлочка лежит аки королева, как будто ты к ней на кроватку напросилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,приветище )))

Поздравляю тебя с...обновкой в обстановке! :lol2:

Кровать отличная.Очень клево смотрится.Ниче лишнего,никаких завитушек и прочей фигни. :thumbup:

Теперь на такой кровати не только вам с Майлой места хватит!! :nyam::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет))))

\Майлочка красавица!Портреты супер)Кухонные зарисовки thumbup.gifЯ вот так же люблю в макро всякие мелочи фотать(мне наконец купили зеркалку)))

Кровать мммм-сказка,моя мечта)dribble.gifНо у меня интерьер пока не позволяет менять вот эту кровать blush2.gif

2107a586bb88.jpg

На такую,как утебя)

Комнотка такая уютная у тебяdribble.gif

П.С:прости за размещение своей ин-фыblush2.gif

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет-привет, пропащая душа

на дачке небось пропадала??

как Силя? как ухо??????

если не дождусь ответа от тя тут, напишу те в личку!

я за рулем около года. езжу не потому, что нра, а потому, что необходимо. я не водитель ни разу, ну не люблю. мне комфортнее пассажиром. я люблю по сторонам глазеть

на диете счас самое время сидеть, праздники позади ну как сидится???

Привет! Да, пропадаю я периодически. Не хватает меня на интернет.

Конечно на даче, где же я еще могу пропадать.

Силя хорошо. В воскресенье были у Ольги Нечаевой на занятии. Будем учиться.

Ухо наше прошло. Вроде бы все теперь у нас хорошо.

На диете сидиться неплохо. Вот вчера дико нервничала, поэтому съела плюшку :doh: Ухайдокала я свою машину :doh:

Фотки Майлика - супер! Очень мне нравиться как она зайку у тебя делает.

Кровать тоже понравилась. Ничего лишнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм :nyam: я нашла Его :dribble: мужжжжчину моей мечты :nyam:

счас я вам его покажу :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм :nyam: я нашла Его :dribble: мужжжжчину моей мечты :nyam:

счас я вам его покажу :ok::ok:

Уррра!!Ждем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооть :blush2:

он с открытки :blush2:

34e6ec7a481a.jpg

шла я себе шла. наткнулась на стойку с флайкардами. как увидела вот его с шоколадом на руках, взяла се около десятка этих открыток :secret:

нет-нет, не именно этот мальчик показался мне м.м.м., а образ!! то, что с собакой на руках :baby:

значит, одну открытку уже повесила на рабочем месте, справа от компа. еще одну на холодильник примагничу. еще одну под матрас и одну над кроватью. еще по одной в ванную и в туалет. ну и буду читать мантру, чтоб мне вот такой вот собаколюб наколдовался :Lighten::Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шла я себе шла. наткнулась на стойку с флайкардами. как увидела вот его с шоколадом на руках, взяла се около десятка этих открыток :secret:

нет-нет, не именно этот мальчик показался мне м.м.м., а образ!! то, что с собакой на руках :baby:

значит, одну открытку уже повесила на рабочем месте, справа от компа. еще одну на холодильник примагничу. еще одну под матрас и одну над кроватью. еще по одной в ванную и в туалет. ну и буду читать мантру, чтоб мне вот такой вот собаколюб наколдовался :Lighten::Lighten:

Катюх, ты такая смешная :) А вдруг он его на кострацию тащит :lol2: "собаколюб" то :)

Я шучу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооть :blush2:

он с открытки :blush2:

34e6ec7a481a.jpg

шла я себе шла. наткнулась на стойку с флайкардами. как увидела вот его с шоколадом на руках, взяла се около десятка этих открыток :secret:

нет-нет, не именно этот мальчик показался мне м.м.м., а образ!! то, что с собакой на руках :baby:

значит, одну открытку уже повесила на рабочем месте, справа от компа. еще одну на холодильник примагничу. еще одну под матрас и одну над кроватью. еще по одной в ванную и в туалет. ну и буду читать мантру, чтоб мне вот такой вот собаколюб наколдовался :Lighten::Lighten:

Катя,обожаю твою темку!!! :lol2::thumbup:

Хороши и мальчик и твой рассказ! :lol2: Желаю тебе,чтобы все сложилось! :ok:

Катюх, ты такая смешная :) А вдруг он его на кострацию тащит :lol2: "собаколюб" то :)

Я шучу :blush2:

:lol2::lol2::lol2::lol2: 5 баллов!!!!!! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наши доказательства январьские фотки :)

в Терлецком лесопарке

d12bb17245ac.jpg

1522cd852f16.jpg

воображулечка любимейшая :)

ef81e388b7b9.jpg

91113f193d9e.jpg

ae8c319ee167.jpg

3f2d6f8d0389.jpg

покопать мы любим :) усердно так, от души, с пыхтением и сопением :thumbup:

0c81de84d323.jpg

59365bbfd312.jpg

1fd7e055079f.jpg

a3cbcdc756bc.jpg

41c49cdc5232.jpg

Привет Кать!Как у вас дела?Фоточки супер! :thumbup: Майла такая обоятельная и милая.А от зайки я вообще балдею. :nyam: Поздравляю тебя с обновкой в интерьере.Красиво кроватка смотрится. :gleam: И Майле вижу понравилось.Важная особа. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна знакомая где-то вычитала, что раз в месяц нужно избавляться от ненужных вещей. При этом, если ты разбираешься например 20 числа, то надо выбросить 20 вещей :dribble: Я тут тоже шкаП разбирала, 2 :blink: коробки ненужного барахла выкинула :wacko: , а ведь каждое утро ною, что одеть нечего :D

У тебя комната более правильная! Моя жутко неудобная! Вчера смотрела интерьеры спален, и выходит, что я могу в свою комнатушку поставить только кровать :Jumpy: нет стены, куда можно повесить телек :doh: Вобщем тоже буду все крутить-вертеть, когда накоплю денег на кровать :angel:

Ну и еще одна головная боль, это покрытие пола. Когда делала ремонт Дуськи еще не было и я постелила голубой ковролин :doh: Теперь его приходится пылесосить каждый день :doh: Хочу поменять, но не знаю на что :hmm: Ламинат не подойдет, т.к. Ду на нем скользит, а какого цвета выбрать ковролин, чтоб на нем не так была заметна Ду не знаю :doh:

Еще хочу сделать цветной потолок. Интерессно, как быстро он мне надоест? :hmm:

Ань, хмм, какая интересная примета! не знала, пасиб за инфу! жаль токо, мне раз в месяц не грозит, иначе я ваще без вещей останусь :doh:

а я одежду по детдомам раздаю, ну или нуждающимся. складирую ее, ненужную, в коробку (в коробки, если оч много), а потом как-то находится детдом или нуждающийся человек, и я с радостью делюсь. причем еще сверху чего-ньть более нужного приплюсую.

ух, ну и комнатушка у тя! или так: ух, ну и кроватень ты се выбрала!! :lol2: какие-то просто выдающиеся размеры, судя по твоим словам ;) ну и что за вопрос про цвет пола?? по-моему вполне логично, что пол (ковролин) у тя должен быть черным :gleam: в цвет собаке. мы ж всё терь под собакам подбираем, да, Ань ;) а как те идея украсить потолок звездами и луной или разграффитить???? вот это, я считаю, ооооч круто!!

Заходить-то захожу, фотками любуюсь, но чет ничего не писала :gleam: Права у меня уже лет 5 как есть, но боюся я по Москве ездить, когда уезжаем куда-то там рулю, а тут :noway: И вообще у меня, даже сидя на пассажирском, каждый второй "козлина безрогая", а если за руль сяду :doh: Важная- важная, но Майлочка лежит аки королева, как будто ты к ней на кроватку напросилась :)

Насть, аа, ну понимаю! я тож боялась, но мне-то за руль стало необходимо, а то кто ж Майло-прЫнцесску возить будет? пришлось перебороть свой страх! я иногда могу ругнуться за рулем, но чаще всего я открываю рот от удивления, или от шока, или от наглости и офигеваю молча :pilot:

ты к ней на кроватку напросилась - вот уж, млин, жизнь-то собачачья :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae8c319ee167.jpg

Зайка-Майлочка! :clap_1::thumbup:

Зимняя, сладкая!!

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...